Перейти к содержимому

Ирада Ибрагимова!


Прозрачная

Recommended Posts

Мне очень нравится Ирада Ибрагимова.

Надеюсь, что я не одна, кто любит её творчество.

Песни как будто рождены сердцем - так они просты и естесственны. Слова и мелодии сразу запоминаются.

Давайте обсудим, что дают нам песни Ирады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я люблю Эннн-бразырс, бомбовая группа, а как они прыгают на сцене, это же драйв, такой энергии в Бармеке не получишь. Давайте обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я если честно тоже обожаю Ираду Ибрагимову. Вообще-то я не очень большой фанат нашей поп-эстраду, однако эта певица просто убивает меня. Когда я слышу её голос ... не знаю это просто неописуемо. Жаль только, что в сети я так и не нашел её песен, хотя на space-az.com скачал её 4 мб клип, но это были всего-лишь отрывки из клипа. Понятное дело, что у нас пока не очень сильно с песнями, одну песню будешь искать год, а если и найдешь, то туда обязательно встревают лишние голоса. Ну думаю понятно о чём это я. Так интересно, может народ знает где можно достать её песни в формате mp3 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах вообще-то не спорят, каждый способен думать в меру своих способностей и любит совершенно разные вещи по отношению к другим людям. Так что разводить тут спор и оскорблять кого-то не стоит. Да и нет у тебя (Yusif) никакого морального права делать это - я тебя конечно не знаю, но думаю, что достичь таких успехов как Ирада тебе не удастся, и не только потому что ты не девушка - всё дело в мышлении ;) Думаю я понятно изъясняюсь.

2DANTEZ - эта та, кто поёт песню "GET"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее "скучная" внешность. Песни - так себе. Но ей все же больше подходит рекламировать сантехнику, с чем она справилась алны ачыг-узу аг -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ESTEVEZ - если ты так говоришь, то у тебя даже нет понятия красоты. Да она просто БОГИНЯ. И тебе этого не понять...

2APKTYP да её песни просто бесподобны. Да жаль в сети пока ёще нет её мр3 файлов. Но ничего время покажет, будем надеется, что в скором времени она откроет свой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morfius,ti ceqo na vsex kidaeshsa?Da ne lubyat yeye,neujeli uymu deneg teryayesh,ti shto yeye reklamnim agentom zapisalsa?

Po teme,obojayu Iradu,yeye qolos,yeye pesni,rodinku nad verxney quboy,i vsyu yeye seksualnost ot kotoroy tashus,lublu yeye novuyu mashinu edinka v Baku lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2DANTEZ-da v tom to i zagvozdka. Fotki ee mozhno naiti tol'ko v novostax o shoy bisnese, no esli chestno ya tol'ko raz videl. I linkov k sozhaleniyu netu. Skol'ko ishu nikak ne naporus' na ee fotografii. Ex zhal'.

2TRuCTAH-slish' sledi za slovami, ya teba ne trogal ( tronu pozhaleesh ), ne nado na mena naezhat'. I ne tvoyego uma dela kem ya k ney zapisalsa. A voobshe protiv takoy dolzhnosti ne otkazhus' :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА-ХА-ХА. Слышь TPuCTAH не пугай - не из таких. Хотеть вообще-то не вредно, но надо будет встретимся - это уже буду решать Я, а не ты. Все полномочия у меня - так что увидемся когда я того захочу, а доселе ПОДОЖДИ :gizildish:

bryunetka я конечно не против твоего участия, но вообще-то по правилам девушек в секунданты не берут. Но для тебя сделаем исключение, девушке нельзя отказывать в просьбе.

И вообще TPuCTAH я тут заметил, что у тебя и с русским-то туговато....Между прочим не превращай форум в разборчный сектор, нужно что-то свяжись со мной по аське. Всё-таки это форум, а не базар какой-то.

Между прочим кто-нибудь слышал, что Ирада появляется в чатах. Интересно она в определенное время появляется или как. Приятно было бы с ней початиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для тебя сделаем исключение, девушке нельзя отказывать в просьбе.

ну тогда я ещё кое о чем попрошу: не ссортесь плз. всё,мир, дружба, shake hands)) жду перемирия! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, приаттачьте, плиз, фотку Ирады. А то такой шум подняли - стало любопытно хоть взглянуть на неё. Пожалуйста!!)))

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka - я эту дребедень не заводил и со своей стороны хочу сказать, что к перемирию готов, хотя мне как до лампочки примет его TPuCTAH или нет. Если он не захочет примириться и продолжит холодную войну, я действительно предоставлю ему счастье лицезреть мой лик (правда это произойдет согласно моим условиям).

Попробую найти фотку Ирады, но в этом мало надежды, как только найду приаатачу. Если честно я обратился в форум только затем, чтоб узнать знает ли народ где достать информацию о ней, кроме новостных колонок.

А то, что она обычная - я не соглашусь. Что-то всё-таки в ней есть необычное.... Хотя объяснить это словами по-моему не представляется возможным.

По-моему это и есть фанатство - имею ввиду моё отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я не пойму - почему вы не можете понять : о вкусах не спорят, любой человек может думать как ему вздумается и любит то, что ему нравится :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел 2 её клипа в www.azerimp3.com в разделе downloads выберите букву I. Короче там 2 её клипа GET и SEV MENI BELE. Правда перед загрузкой нужно будет зарегестрироваться. Да и сам этот сервер оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morfius, ti s kem eto razgovarivaesh to?Vo pervix-ya tebe ne rebenok ili kakoy to pacan shtobi u teba poyavlalis takie slova na ustax,eto ti zapomni.Vo vtorix u mena netu takoqo jelaniya shtob koqo to napugat,nu esli celovek pugaetsa tolko ot slov znacit ne vse v poryadke s ego samouverennostyu,i tupo pisat shto libo v to vrema kogda celovek ne pered toboy...I radi Boga uymis i perestan pisat pro svoi pravila,blin kak budto upolnomocennoe lico razborok,sen cani guldurme...

V tretyix-ti perviy celovek s kotorim u mena poyavilsa svoego roda spor,i ya ego prodolju lish togda,kogda ti prodoljish tak neuvajitelno pisat.

Dumayu vse ponyatno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты тристан не волнуйся. Всё в порядке, что ты так волнуешься, не врублюсь я. А разговариваю я с тобой, если ты это имеешь в виду, хотя если честно это мне немного претит. Я тебе тоже не пацан и ребенок, чтобы ты меня оскорблял, это ты запомни. И ябуду говорить так как мне захочется. Ни под кого . Во-первых, научись правильно изъяснять свои мысли. Если не можешь писать на русском, пиши на любом другом, я к счастью знаю немало языков, лишь бы понятно было. Во-вторых, никто никого здесь не пугается и не боится и если у тебя галюцинации иди поспи. Ты между прочим правильно сказал, я upolnomocennoe lico razborok + один из участников этих разборок. В-третьих, я буду отвечать на все твои изречения, пока ты сам наконец не поймешь свою ошибку и не извинишься. Дело за тобой... Перестань мне надоедать и я может перестану писать сообщения по отношению к тебе.

Думаю ты всё усёк ... и ёще да измени ты свою подпись - не позорь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах вообще-то не спорят, каждый способен думать в меру своих способностей и любит совершенно разные вещи по отношению к другим людям. Так что разводить тут спор и оскорблять кого-то не стоит. Да и нет у тебя (Yusif) никакого морального права делать это - я тебя конечно не знаю, но думаю, что достичь таких успехов как Ирада тебе не удастся, и не только потому что ты не девушка - всё дело в мышлении ;) Думаю я понятно изъясняюсь.

Гадасы, сам пишешь "о вкусах не спорят", а сам так резко отозвался о моей записи. Олмады ки!.. Непорядок, форум джаны!.. Бахырам да, гагаш, бахырам Ираденин шеклине (сен де бах) http://nashvek.media-az.com/53/images/5.jpg

Ну обычная для меня она, понимаешь, обычная, без шарма. Это мое мнение. Я его тебе не навязываю? Ай саг оооол!.. Сен де, бир зехмет, башгаларынын фикрине бир бааааладжа да олса - хорметнен янаш. Эввелджеден благодарства.

Пишешь "оскорблять кого-то не стоит...", а сам будучи не зная Юсифа ставишь ему "диагноз" - "Отсутствие мышления"...

P.S. А насчет русского языка, в отсутствии должного уровня которого ты упрекнул Тристана, то "находу" просмотрев на твои "русскоязычные" записи, заметил там кучу грамматических ошибок (отсутствие знаков препинания и т.д. А знаки препинания, сам понимаешь, очень часто меняют целиком смысл высказанного (написанного)).

Ozunden mugayat ol!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах вообще-то не спорят, каждый способен думать в меру своих способностей и любит совершенно разные вещи по отношению к другим людям. Так что разводить тут спор и оскорблять кого-то не стоит. Да и нет у тебя (Yusif) никакого морального права делать это - я тебя конечно не знаю, но думаю, что достичь таких успехов как Ирада тебе не удастся, и не только потому что ты не девушка - всё дело в мышлении ;) Думаю я понятно изъясняюсь.

2DANTEZ - эта та, кто поёт песню "GET"

Гадасы, сам пишешь "о вкусах не спорят", а сам так резко отозвался о моей записи. Олмады ки!.. Непорядок, форум джаны!.. Бахырам да, гагаш, бахырам Ираденин шеклине (сен де бах) http://nashvek.media-az.com/53/images/5.jpg

Ну обычная для меня она, понимаешь, обычная, без шарма. Это мое мнение. Я его тебе не навязываю? Ай саг оооол!.. Сен де, бир зехмет, башгаларынын фикрине бир бааааладжа да олса - хорметнен янаш. Эввелджеден благодарства.

Пишешь "оскорблять кого-то не стоит...", а сам будучи не зная Юсифа ставишь ему "диагноз" - "Отсутствие мышления"...

P.S. А насчет русского языка, в отсутствии должного уровня которого ты упрекнул Тристана, то "находу" просмотрев на твои "русскоязычные" записи, заметил там кучу грамматических ошибок (отсутствие знаков препинания и т.д. А знаки препинания, сам понимаешь, очень часто меняют целиком смысл высказанного (написанного)).

Ozunden mugayat ol!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ESTEVEZ вначале спасибочки за ссылку. Я прямо-таки заделался, пока искал её фотки. Пару нашел, но они слишком малы, чтобы выставлять их ссылки на форуме.

Ну, для кого как. Если тебя задел, прошу прощения. Но никому я её не навязываю, я просто сказал, что идеал женщины в моем понимании - это она. Поэтому те, кто не придерживаются этого мнения, в моем понимании не имеют понятия красоты. Это моё мнение.

А насчет Юсифа - я всё же останусь при своем мнении, изменю его когда познакомлюсь с ним. Первое впечатление может быть изменчивым, хотя я в этом сомневаюсь.

Ну насчёт моих грамматических ошибок - как ты думаешь лучше уделять внимание запятым или правильности написания слов. В каком случае будет непонятно, аааа ??? Вот так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале спасибочки за link, но у меня рисунков с такими габаритами полно. Я ищу большие фотки.

Между прочим, я тебе ничего не навязывал, просто я выразил мысль, гласящюю о том, что те люди которым не нравится Ирада в моем понимании не имеют понятия красоты. Я же тебе не навязываю - люби её, люби ESTEVEZ. Правильно. Я просто выразил своё мнение о ней и не стоит упрекать меня в том, что я кому то её навязываю.

Насчет Юсифа - я не изменю своего мнения о нем. Конечно, соглашусь , что первое впечатление обманчиво, но думаю данный случай под это правило не подходит.

Как ты думаешь : лучше иметь ошибки в знаках препинания или в словах ??? Которое лучше или хуже ???

И ещё: лучше коверкать слова на кирилице или перейти на латиницу, когда на азери пишешь ??? Законы хорошо знаешь ??? Если да - поймешь о чём это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале спасибочки за link, но у меня рисунков с такими габаритами полно. Я ищу большие фотки.

Между прочим, я тебе ничего не навязывал, просто я выразил мысль, гласящюю о том, что те люди которым не нравится Ирада в моем понимании не имеют понятия красоты. Я же тебе не навязываю - люби её, люби ESTEVEZ. Правильно. Я просто выразил своё мнение о ней и не стоит упрекать меня в том, что я кому то её навязываю.

Насчет Юсифа - я не изменю своего мнения о нем. Конечно, соглашусь , что первое впечатление обманчиво, но думаю данный случай под это правило не подходит.

Как ты думаешь : лучше иметь ошибки в знаках препинания или в словах ??? Которое лучше или хуже ???

И ещё: лучше коверкать слова на кирилице или перейти на латиницу, когда на азери пишешь ??? Законы хорошо знаешь ??? Если да - поймешь о чём это я...

-))) Брат, я так понял, у тебя настроение, взгляды, степень агрессии, уровень адреналина и все такое меняется ежеминутно. Две последние твои записи, затрагивающие одну и ту же тему и, по всей вероятности, отправленные тобою "повторно" из-за технических проблем - наглядное тому доказательство. -) Мне, если честно, из этих двух "одинаковых" понравилось первое твое сообщение, подсказывающее о начале разумного подхода его автора к происходящим. А вот икинджи "сенет эсери" испортил всю малину -)))

Насчет того, как я думаю: лучше иметь ошибки в знаках препинания или в словах, то хотел бы смело заявить: ошибка - она и в Сьерра-Леоне ошибка и в обоих вариантах ее присутствие нежелательно. И, уверен, где-то могу обидеть тебя, если скажу, что будучи общаясь с тобой в течении 24-х часов в сутки (без разницы на каком языке: на азербайджанском, русском, английском, немецком), то ты все равно не услышал бы от меня ни одного неправильно высказанного (как с грамматической точки зрения, так и с лексической, морфологической и т.д.) выражения, слова. Уверен. Поэтому "не скажу". -)))))) По этой же причине оставлю без лишнего комментария "сбор слов" по поводу "коверкания". -)

Как всегда, ozunden mugayat ol.

P.S. Нет такого языка - "азери". Есть азербайджанский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

morfius,u mena vseqo lish neskolko slov k tebe,skaju i zakroyu etu stranicku,nadoeli besmislennie razgovori,blin kak budto netu cem zanyatsa...

Vo pervix,moi slova napisannie pro boyazn ne otnosilis k tebe,ya ne znayu teba,ne videl kak reagiruesh na slova,vot i ne mne sudit.

Vo vtorix,s russkim u mena ni s kem problem ne voznikalo,ya dostatocno xorosho moqu obyasnit vse shto na ume,ti ne volnuysa,to shto ti citaesh eto i est moi misli.

V tretyix ya ne pomnu ni odnoqo slova napravlennoqo na teba kotoroe moqlo bi pokazatsa oskorbleniem,esli est ukaji,ya je v svoyu ocered moqu pokazat tebe mnojestvo iz tvoix slov,na kotorie ne obrashayu vnimaniya,po toy prostoy pricine shto mi obshaemsa cerez net.V jizni vse inace...

I nakonec,o kakoy oshibke ti govorish to?Esli nadeeshsa polucit izvineniye,lucshe ne nadeysa...Kakoe eshe izvineniye?Ti prodoljaesh mena smeshit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...