Перейти к содержимому

Парковка во дворах...


West

Recommended Posts

Молодец вы) А я злюсь когда меня зовут из-за того что кто-то не может маневрировать во дворе))

А какой смысл злиться? ситуации же разные бывают..мой МЧ как-то пару раз помогал парковаться нашей соседке, которая все пыталась отрехтовать свою астру об высокий бордюр... Мы после уже, наедине поржали над блондинкой , но слава Богу у нее теперь есть свой МЧ и по совместительству парковщик..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У нас останавливают где попало, главный идиотизм с которым можно встретиться, это когда какой-то болван ставит машину прям перед твоей и в 8 утра, опаздывая на работу ты 2 часа сигналишь на весь двор))

Эх, жаль сфоткать не успела, чуть ли не в кукуевском дворе, где кроме тракторов ничего больше не стоит, видела на протяжении 2-х сезонов, Porshe Boxter, белый, эх.. по-моему, где-то писала тут.. а я ведь только на ней и ездила.. в нид фор спид))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
. Мой сосед например вечно сердиться, когда на его месте кто-то посторонний паркуется(свои не допускают такой ошибки) и он останавливает машину так, чтобы тот не смог выехать, а потом тот посторонний, когда начинает сигналить и требовать дать ему развернуться и уехать, тот у себя дома попивает чаек и смотрит тв, без эмоций))))))))))))))))http://forum.bakililar.az/index.php?automodule=blog

да,у нас во дворе такой же "уникум" обитает.

Точно так же : ставит свою машину за машиной того,кто посмел позариться на его место.

Я то сейчас знаю какой он придурок и стараюсь не ставить на его место.Но однажды я поставила,когда не знала о его привычках.

Приехала домой на обед с работы ,выхожу из дома -батюшки ,я не могу выехать.

Ну ,сигналю.

Появляется сыночек его и говорит ,что это его место и мол никуда не отодвинет машину назло мне.

Ну я и говорю : тогда я вызываю эвакуатор ,чтобы отодвинули вашу машину.Я не поленюсь и заплачу за это ,но сделаю.

Он машину конечно убрал ,но пригрозил мне ,что если еще раз моя машина будет на его месте ,уже он вызовет эвакуатор ))))))

Если честно ,больше не ставлю на его месте машину ,чисто из соображений-бири дели оланда ,о бириси агыллы олмалыды.

Но я считаю ,что это неправильно и я с этим полностью не согласна.Место принадлежит тому,кто первый приехал.

А представьте ,господа уважаемые те,кто считает наоборот ,вы жили в каком то доме много лет и вам улыбнулась удача и вы купили еще лучше квартиру в центре города и вам пришлось переехать .А там во дворе все места заняты жителями того дома ,и что ? уверяю ,вам будет обидно от того,что вы тоже житель этого двора и дома и черт побери ,вы заплатили за эту квартиру ,чтобы жить (полноценно ) в этом дворе и в этом доме ,а значит имеете равные права со всеми жителями того самого дома.

Другое дело ,у каждого есть свое излюбленное место и постоянно ставит свою машину там (по неписанному правилу имеете полное право)

но если уж кто то занял ,поднимать шум и гам ,и нагло доказывать ,что место занято-это неправильно,так как никаких законных прав (и неписанных тоже) у вас на это нет.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сосед например вечно сердиться, когда на его месте кто-то посторонний паркуется(свои не допускают такой ошибки) и он останавливает машину так, чтобы тот не смог выехать, а потом тот посторонний, когда начинает сигналить и требовать дать ему развернуться и уехать, тот у себя дома попивает чаек и смотрит тв, без эмоций))))))))))))))))

у нас с Вами случайно не один сосед? а то что-то очень на моего соседа по характерным признакам смахивает :loool:

Паркуюсь там где есть место.Не считаю,что раз я тут живу,то имею право считать определенное место своим.Мое это в гараже,а все остальное общественное.Несколько раз занимала "чужие" места,кто-то писал на машине,что это его место,с кем-то приходилось ругаться,потому что "мое"-"твое" не приемлю.Это не стоянка,и парковочные места здесь никто не покупал.

вот я того же мнения!

по теме:

как говорится кто первый встал того и тапки.. на мой взгяд как-то глуповато делить места во дворах на "твое" "моё". где прописано, что это место тебе принадлежит? - нигде! а значит места все общие товарищи!

"твоё" "моё" - на стоянке.

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиально не ставлю во дворе машину по тому как знаю что угодно с ней могут сделать зависливые соседи у нас :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У нас в городе с парковками проблема.Напряженка ужасная и лучше уж пешком куда-то пойти,чем парковку искать.Хяиф деил в этом отношении Баки.Где хочу,там и паркуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе так кажется. Припаркуешься "где захочешь" и через 5 минут можешь не найти там своей машины.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Роза давненько в Баку не была...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
А как быть с теми, кто ставит закрытые авто перед чужими гаражами и уходит надолго.Должен же человек отличаться от животного.

Ну это другое дело...таких нужно эвакуатором сдвигать в сторону...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...