Перейти к содержимому

Гемморой


pulpa999

Recommended Posts

Здравствуйте!

Знаю что этот недуг у многих.

Вот например у меня. Пока на операцию не решаюсь. Но знаю что рано или поздно придется лечь на кушетку.

А пока полузуюсь гепариновой мазью и иногда свечами "проктогливенол" . Говорят помогает и марганцовка, только в аптеках не продают. Надо сходить в больницах поинтересоватся.

Ну кто еще страдает от этого нудуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этим не страдаю.. меня другое заинтересовало---у вас в аптеках не продается марганцовка????????????? нифигасе... простите за нефтему

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ставить на платок марганц, развернуть и бросить в бензобак машины, то через несколько минут она взорвется, по таким и другим причинам она не продается

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, страшные вещи у вас там творятся... кухонным ножом можно зарезать, чулком удавить, на мыле подскользнуться и голову проломить.. так вообще все тогда опасно...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас марганцовку свободно продают)) мож, потому что страна большая--взрывай-не хочу)))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: eto ocen nepriyatnoe bolezn.qemoroy svayazonna mozqom ya tak dumayu sfinktr ne otkrivaetsa daje lekarstva inoqda ne pomoqaet poetomu operacie delaet..delaete vanni,markincovka esli est delaete vanni esli net prosto vanni ,u vas est treshine?ili krovotecenie>?naprimer oblepixivie suppozitorii toje ne ploxo,est maz aurubin eto toje xorosho.esli silno bolno ispolzivaete novakain suppzitorii rektalnie no cut cut.esli uje eti toje ne pomaqaet toqda nujno operacia.potomu shto s etim bolem trudno..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть марганцовка. Не знала. что ею можно взрывать.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Знаю что этот недуг у многих.

Вот например у меня. Пока на операцию не решаюсь. Но знаю что рано или поздно придется лечь на кушетку.

Это тоже дело рук той беспощадной массажистки? :loool:

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ставить на платок марганц, развернуть и бросить в бензобак машины, то через несколько минут она взорвется, по таким и другим причинам она не продается

Знаю, что в смеси с глицерином марганцовка воспламеняется, неужели и с бензином тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Знаю что этот недуг у многих.

Вот например у меня. Пока на операцию не решаюсь. Но знаю что рано или поздно придется лечь на кушетку.

А пока полузуюсь гепариновой мазью и иногда свечами "проктогливенол" . Говорят помогает и марганцовка, только в аптеках не продают. Надо сходить в больницах поинтересоватся.

Ну кто еще страдает от этого нудуга?

Когда был студентом, было обострение геморроя. Узлы не выпадали, сфинктер нагревался и припухал. После употребления алкоголя бывало обострение, приходилось сидеть дома в тазике с холодной водой, придерживая яйца рукой выше уровня воды - сами понимате, яйца и холодная вода, не очень приятно.

Со временем прошло совсем без каких-либо хирургических вмешательств.

Изменено пользователем Григорий+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий!

У меня послке дефекации, кишка выходит наружу. После с помощью гепаринового мазя (если я дома) запихиваю его обратно. Процесс безболезненный и я к нему привык. Вопрос в том что когда у меня бывает понос, что бывает у меня редко, возникает обострение и кишка выходит не на 2-3 сантиметра как обычно а на приблизительно на 5-6. И запихивать кишку бывает сложно и болезненно. Вот и все. Виже вы более сведущи по медицине чем я и мне было бы интересно получит ваши комментарии по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходите к хорошему проктологу, если он хороший специалист и нет явных показаний к хирургическому вмешательсту- вылечите так. у меня знакомую клали под нож все с хирурги. и чисто случайно она попала к хирургу-проктологу. все обошлось без операции,правда занял процесс почти 6 месяцев,но оно этого стоило))) удачи вам.

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий!

У меня послке дефекации, кишка выходит наружу. После с помощью гепаринового мазя (если я дома) запихиваю его обратно. Процесс безболезненный и я к нему привык. Вопрос в том что когда у меня бывает понос, что бывает у меня редко, возникает обострение и кишка выходит не на 2-3 сантиметра как обычно а на приблизительно на 5-6. И запихивать кишку бывает сложно и болезненно. Вот и все. Виже вы более сведущи по медицине чем я и мне было бы интересно получит ваши комментарии по этому поводу.

Pulpa, я не сведущ в медицине, только лишь свой жизненный опыт.

Но 5-6 см это для меня слишком. Думаю, лучше обратиться к специалисту. Краем уха слышал, что оперативные вмешательства по геморрою и варикозному расширению вен нижних конечностей(говорят, причина одна) несложны и относительно эффективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таак.

от гемороя можно избавится без хирургического вмешательства если заболевание не хроническое.

массируя растительным маслом узлы. масло лучше применять олиивковое, подсолнечное- не холодное.

процедура массажа может продолжаться 10-15 минут. 2 раза в день. после массажа нуна делать свечи.

При хорошем стечении обстоятельств результат появляется от 3 дней до 10.

категорически запрещены подмывания холодной водой. Вредно долго стоять на ногах и поднимать тяжести.

если нет результатов массажа ,нуна обратиться к врачу -хурургу.

только не увлекайтесь массажем слишком... чтоб не было привыкания :gizildish:

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...