Перейти к содержимому

тест


Recommended Posts

Что значит Белочка в теме отметилась,так сразу она стала горячей :D Как Белка появляеться,так страсти накаляються :flower:
Дезере, я с тобой не согласна. Если я одеваю мини, то только для себя. И плевать на чужих мужиков, если женщина захочет привлечь мужика, поверь мне, есть очень много способов, чтоб этого сделать. И не все мужики смотрят только на ноги. Слава Богу, мой муж мне разрешает, мужу нравиться, Бог наградил, одеваю. В автобусе не еду, на работу не хожу. Села в свою машину и поехала. На иврите говорят, талуй бе маком. Тоесть, зависит от места, куда ты едишь и где живешь.. Понятно, что на работу в мини не пойдешь. ( тоже зависит от работы )))

Бельченок, вот оно высшее общество. Вот чем они занимаются на таких мероприятиях ))) выходит, что жена друга твоего мужа, или еще кто-то пыталась соблазнить твоего мужа. Будь осторожна.

+ 69

Просто есть люди,которые мерят дюйм на свой аршин.Если ноги позволяют и мужу нравиться,то почему бы не одевать коротенькие юбки,шортики,платица.Я тоже в автобусах,в метро не езжу и почти на работу не хожу.А когда иногда и хожу на работу,то если иногда одеваю коротенькие платица,то с собственной компании уволить никто не сможет :D А мужу даже приятно,что фигура жены позволяет себе коротенькое.Я уже писала выше главное,чтоб не было вульгарным.А то некоторые могут юбки короткие не одевать,а всю толстую фигуру обтянуть светлыми узкими брюками и выглядить вызываюшей.Там и садиться таким не надо,чтоб чужим мужчинам увидеть её чемодан и просвечивающие через светлые брюк стринги.В Париже на Пигали на улице красных фанарей,где снимают проституток, когда с мужем из Мулен Ружа выходила,то видела таких африканок с узкими белыми брюками на толстых ягодицах и мускулистах ногах .Так что самое главное ни какой атрибут одежды на человеке,а главное,чтобы было красиво и не вульгарно-ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Test

post-7179-1234041122_thumb.jpg

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...