Перейти к содержимому

Армяне в "Независимой газете" не дают даже зарегиться на фор


Recommended Posts

почему поговорим когда добровольно вернут земли... тогда и поговорим.
А Абдулрахман Везтров сказал что:Землю товарищи Армяне не возвращают,а заваёвывают кровью........январь 1990 года за 10 дней до побега из Баку в самёлёте который оплатил Каспаров....с самолёта великого Везирова увезли сразу в кремлёвку с острой сердечной недостаточностью............................

Вас не понять, товарищи армяне, то вы не хотите крови, то хотите....вы уж определитесь....

Выходит, нам нужно обратно завоевать Иреванское ханство..... хорошая идея...))

мы не то, что не хотим крови мы просто устали вас бить жалко!! просто я жду когда же война начнется вы глупы незнаеш что ткое война так говорищ вот когда настанет время у будещ отступать и посмотрищ вокуруг увидеш море крови разорванные тела твоих товарищей крики вопли!! страх в глазах друзей и в тебя попадет пуля и ты будещ лежать на земле интересно о чем ты подумаещ?? хотел бы тогда я рядом аказатся посмотреть в твои глаза!! залитые страхом!! мы и тогда говорили не возникайте в 89 году довозникались!! теперь баку просить будитье ото вобше сотрем с лица земли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мы не то, что не хотим крови мы просто устали вас бить жалко!! просто я жду когда же война начнется вы глупы незнаеш что ткое война так говорищ вот когда настанет время у будещ отступать и посмотрищ вокуруг увидеш море крови разорванные тела твоих товарищей крики вопли!! страх в глазах друзей и в тебя попадет пуля и ты будещ лежать на земле интересно о чем ты подумаещ?? хотел бы тогда я рядом аказатся посмотреть в твои глаза!! залитые страхом!! мы и тогда говорили не возникайте в 89 году довозникались!! теперь баку просить будитье ото вобше сотрем с лица земли!!

М О Н Т Е....а тебе понять кто ты на самом деле, из какого теста сделан и в конце-концов самоопределиться.... зайди  сюда там все сказано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
А простые смертные поговорить не могут? Вы, как раз, один из тех людей, которые слепо разрешают политикам и дипломатам диктовать свое мнение и управлять нашей же жизнью. И не все армяне - сволочи. Не надо обобщать.

VSE ANI SVOLACHI YA BUDU UBIT IX VSE FAK ARMENIA ARMENIYA ETO GAVNO ՀԱՅԱՍՏԱՆ ՋԱՆ ՑԱՎՏ ՏԱՆԵՄ ԻՄ ՀԱՅՐԵՆԻՔ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY....а не считаете ли уже пора отправить этого урода - монте в баню и посадить там на бутылку ????

DJONIK этот модератор ermeniperest, gir bax butun forumlarda ermenlerin terefini tutur, bizimkilere ban goyur, Vmesto togo 4tobi voobshe dostup armyan baglamag bu foruma onlara volya verir, beleleri Chingiz Mustafaevi arxadan vurublar! ar olsun bele moderatora!

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему поговорим когда добровольно вернут земли... тогда и поговорим.
А Абдулрахман Везтров сказал что:Землю товарищи Армяне не возвращают,а заваёвывают кровью........январь 1990 года за 10 дней до побега из Баку в самёлёте который оплатил Каспаров....с самолёта великого Везирова увезли сразу в кремлёвку с острой сердечной недостаточностью............................

Вас не понять, товарищи армяне, то вы не хотите крови, то хотите....вы уж определитесь....

Выходит, нам нужно обратно завоевать Иреванское ханство..... хорошая идея...))

мы не то, что не хотим крови мы просто устали вас бить жалко!! просто я жду когда же война начнется вы глупы незнаеш что ткое война так говорищ вот когда настанет время у будещ отступать и посмотрищ вокуруг увидеш море крови разорванные тела твоих товарищей крики вопли!! страх в глазах друзей и в тебя попадет пуля и ты будещ лежать на земле интересно о чем ты подумаещ?? хотел бы тогда я рядом аказатся посмотреть в твои глаза!! залитые страхом!! мы и тогда говорили не возникайте в 89 году довозникались!! теперь баку просить будитье ото вобше сотрем с лица земли!!

тормози тормози! вопервых этого пресловутого Монте Мелконяна наши солдаты на тот свет давно послали, такчто навоз ему в могилу и на твой ник. Во вторых товарищ вояка это помоему вы бежали от турков а щяс умоляете европпу признать ваш геноцид. А тогда в 89 и вообще всегда замешана россия была, вы что чмошники думаете ваша жалкая кучка чтото сможет сделать? да отключить вам помощ со стороны нам 2 дня всего нужно и всё вышворним вас обратно на ваши пастбищя в ближнем востоке.

И нечего здесь кадры из психотриллеров писать типа буду рядом посмотрю в глаза - Сamaat pox yeyir gulag asmayin ona, onlar ancag yazig silahsizlari oldure bilirler. Pox yeyirler sikerik agizlarini ermenininde ichimizdeki satginlarinda.

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...