Перейти к содержимому

Крем от мороза


SAFINA

Recommended Posts

Девочки,есть ли такие кремы? Мы взрослые ,когда холод,хоть защитную бесцветную помаду делаем на губы, крем на лицо.А чем беречь лицо и губы малышей в холодную погоду?

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть ли такие кремы? Мы взрослые ,когда холод,хоть защитную бесцветную помаду делаем на губы, крем на лицо.А чем беречь лицо и губы малышей в холодную погоду?

Конечно есть специальные крема, обычно они продаются в аптеках и лежат на полках рядом с детским кремом. Кстати и его тоже можно использовать. В принципе подойдет любой детский крем, главное чтоб он был жирным. Такой крем создает защитный слой для нежной детской кожи. Но в принципе пока на улице температура плюсовая специальный крем не нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарух,спасибо за ответ.

Я так и думала,что в понедельник разузнаю в аптеке.У нас уже холода...))) Сухой мороз.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая детская линия у "KLORANE". У них есть именно крем для защиты от холода. Очень нежная фактура и лёгкий свежий запах. В цене может быть подороже других кремов, но очень качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а для губ отдельно купить? Заметила,что у Айки губы высыхают немножко.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для губ, думаю лучше гигиеническую помаду взять. Специальные для деток должны быть. У нас они продаются в аптеке, лучше посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Chicco на любой вкус крема и от мороза и от всяких насекомых,от всего там практически найдётся..........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Просто крем использовать не рекомендуют. Нужен такой который не замерзнет на морозе и защитит кожу от потери влаги. Но!! Пользоваться много всякими кремами может дать обратный эффект - например аллергию. Вспомните, нам же ничего не мазали в холодную погоду и кожа не треснула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто крем использовать не рекомендуют. Нужен такой который не замерзнет на морозе и защитит кожу от потери влаги. Но!! Пользоваться много всякими кремами может дать обратный эффект - например аллергию. Вспомните, нам же ничего не мазали в холодную погоду и кожа не треснула))

Нурлана, вы тоже жили в северных странах в детстве?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жила.. А что?

Я понимаю Баку не Норвегия..это было всего лишь мое мнение))

Изменено пользователем J.Nurlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что в Баку можно и не мазаться кремами от мороза.

Сафина, я и некоторые другие девочки живем там, где морозы, скажем так, небакинские, поэтому вопрос крема очень важен.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я же не написала, что пользоваться не надо..

Да и тема же не о кремах для малышей в северных странах, а вообще о таких кремах, ведь и у нас продают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я забыла написать,что купила крем от мороза для дочи в аптеке.Отличный крем.

Да,Нурлана.) Интересно права.Нас тоже кремом не мазали родители в детстве.Но нашим детям здесь необходимо.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...