Перейти к содержимому

выйти замуж большая удача ?)


без комплексов

Recommended Posts

Коллега по работе ей 30 лет , говорит что замуж выйти это большая удача ,что происходит мужчины бояться женщин ,характер или бояться сделать ошибки ?что скажут мужчины ,ваше мнение greenyes ?

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как всегда...мужчины "козлы отпущения" )

Да и вообще, этот вопрос не правильно рассматривать с одной какой-либо стороны. Это все стечение обстоятельств.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая нынешних мужчин, это не удача, это огромное достижение

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда...мужчины козлы отпущения.

не правда ! есть и другая сторона молодые девушки конкуренты ,мужчина посмотрит и выберит тех кто за 20 ил за 30 ? чем меньше знает тем и лучше ?)

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поправлю, это огромное достижение, если сама этого добилась, в смысле если не семьи поженили

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе ей 30 лет , говорит что замуж выйти это большая удача ,что происходит мужчины бояться женщин ,характер или бояться сделать ошибки ?что скажут мужчины ,ваше мнение greenyes ?

Может случиться, что выйдет замуж, а потом сильно пожалеет. Так что не стоит спешить с выводами.

Мужчины боятся не самих женщин - чего их бояться, они не сильно кусаются.

Боятся скорей ответственности (если это качество вообще свойственно конкретному экземпляру). Ответственность - кормить семью, всю жизнь кормить семью, до смерти кормить семью, бить баклуши уже не получится ; чувство вины из-за желания других женщин, до смерти желать одну женщину; а уж если и с супругой не повезёт :при женитьбе в слепую, или если женщина хорошо до свадьбы прикидывалась, или если вместе не жили несколько месяцев в одном помещении, если не занимались сексом до свадьбы для познания друг друга, то хоть вешайся. Сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно выйти замуж( во всех смыслах этого слова) это большая удача и сохранить этот брак. А для галочки выйти замуж это неудача,это блеф ,жизненный блеф с вытикающими последствиями для всех.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно выйти замуж( во всех смыслах этого слова) это большая удача и сохранить этот брак. А для галочки выйти замуж это неудача,это блеф ,жизненный блеф с вытикающими последствиями для всех.

+1 мудро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая удача-выйти замуж не когда "уж замуж невтерпеж", а когда сердце велит))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп..Последнее предупреждение...

Изменено пользователем West

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретить своего человека и выйти за него замуж, это удача да. А просто выйти замуж ради галочки для родственников или чтоб языками не мололи, это не проблема и вовсе не удача, я бы сказала наоборот полный провал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретить своего человека и выйти за него замуж, это удача да. А просто выйти замуж ради галочки для родственников или чтоб языками не мололи, это не проблема и вовсе не удача, я бы сказала наоборот полный провал....

некоторым очень хочеться замуж потому что уже возраст 35 ,евдя галсынлар или всё так характер проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретить своего человека и выйти за него замуж, это удача да. А просто выйти замуж ради галочки для родственников или чтоб языками не мололи, это не проблема и вовсе не удача, я бы сказала наоборот полный провал....

некоторым очень хочеться замуж потому что уже возраст 35 ,евдя галсынлар или всё так характер проблема ?

Характер, это то что остаётся навсегда и играет важную роль. К примеру у человека запросы не земные, или самооценка завышена до неприличия , конечно можно долго дома просидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство девушек просто шотят получить бумажку из загса а потом будь как будет.

большинство парней боятся встретить девушек которые в борльшинстве ))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению знаю -))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп злостный...для всех этих замечаний личного характера существует ЛС...20%...

Изменено пользователем West

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство девушек просто шотят получить бумажку из загса а потом будь как будет.

большинство парней боятся встретить девушек которые в борльшинстве ))

вы даже представить себе не можете, что таких девушек меньшинство.

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезал весь оффтоп...Без Комплексов и Мерзость получают устное предупреждение...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретить своего человека и выйти за него замуж, это удача да. А просто выйти замуж ради галочки для родственников или чтоб языками не мололи, это не проблема и вовсе не удача, я бы сказала наоборот полный провал....

некоторым очень хочеться замуж потому что уже возраст 35 ,евдя галсынлар или всё так характер проблема ?

Характер, это то что остаётся навсегда и играет важную роль. К примеру у человека запросы не земные, или самооценка завышена до неприличия , конечно можно долго дома просидеть.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство девушек просто шотят получить бумажку из загса а потом будь как будет.

большинство парней боятся встретить девушек которые в борльшинстве ))

Добавлю еще,изменить характер -значит изменить свою судьбу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство девушек просто шотят получить бумажку из загса а потом будь как будет.

большинство парней боятся встретить девушек которые в борльшинстве ))

Бедные вы наши, все вас хотят обмануть, бумажечку получить, а вы, жертвы наши, никогда жен с детьми не бросаете, не изменяете...и т.д. и т.п. список можно долго оглашать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство девушек просто шотят получить бумажку из загса а потом будь как будет.

большинство парней боятся встретить девушек которые в борльшинстве ))

мужчины бояться испорить себе жизнь ? не все девушки хотят получить бумажку :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйти замуж большая удача если выйти замуж удачно )))

А иногда лучше остаться старой девой, чем выйти замуж для галочки... за черти кого

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится "алын язысыды"

А удачно или нет покажет жизнь подпитываемая временем..

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Коллега по работе ей 30 лет , говорит что замуж выйти это большая удача ,что происходит мужчины бояться женщин ,характер или бояться сделать ошибки ?что скажут мужчины ,ваше мнение :) ?

Ну поверьте уважаемая, женщины это то, чего мы боимся меньше всего :)

А то что у вашей подруги жизнь не сложилась, так это мелочь, всё впереди ещё, 30-ть лет жизнь в самом разгаре как говорится, жить и жить! :) Жизнь такая штука, всё возможно, взлёты, падения, ошибки. Да и вообще не слушайте мужчин :mikka:

P.S. Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйти замуж большая удача если выйти замуж удачно )))

А иногда лучше остаться старой девой, чем выйти замуж для галочки... за черти кого

Благодарю Морен, за эти слова! :)

Мои слова, кстати.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое счастье-это счастливая семья,а для её создания нужно быть счастливым и везучим человеком.

Всех C НОВЫМ ГОДОМ ! Всем - новых 365 дней счастья ,здоровья,улыбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины боятся не самих женщин - чего их бояться, они не сильно кусаются.

Я сильно кусаюсь, наверное поэтому мужчины меня сторонятся

большинство девушек просто шотят получить бумажку из загса а потом будь как будет.

большинство парней боятся встретить девушек которые в борльшинстве ))

Бедные вы наши, все вас хотят обмануть, бумажечку получить, а вы, жертвы наши, никогда жен с детьми не бросаете, не изменяете...и т.д. и т.п. список можно долго оглашать.

+100 :) Золотая ты моя.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Глупость, замуж можно выйти в любом возрасте, так что я не считаю, что это удача, так же легко можно развестись… я лично замуж еще не хочу, ибо, еще считаю рано, не встретила того человека, и не собираюсь давить на парня, мол женись на мне и точно или что-то еще...

Изменено пользователем Паранойя

Вас никогда не пугало слово "поздно"?

Мне кажется, оно ещё сильнее, чем слово "никогда".

"Никогда" значит, что шанса просто нет.

А "поздно" значит, что шанс упущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость, замуж можно выйти в любом возрасте, так что я не считаю, что это удача, так же легко можно развестись… я лично замуж еще не хочу, ибо, еще считаю рано, не встретила того человека, и не собираюсь давить на парня, мол женись на мне и точно или что-то еще...

Побольше бы таких девушек и прани стали бы охотнее жениться..не пугаясь что он является для девушки лишь ширмой против общества...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...