Перейти к содержимому

Zarina_08


Recommended Posts

Заришка, ну не научился я писать красивых слов :plach:

хочу поздравить тебя с днем рождения!!! Пожелать тебе кучу приятностей,всего того что ты хочешь. Исполнения всех твоих желаний. Ты , Заришка, заслуживаешь всего самого, самого. Главное, пожелаю тебе здоровья! Потом терпения, и быть всегда в окружении людей - людей родных тебе и близких. А все остальное у тебя будет!

С днем рождения тебя еще раз!!!

:291::bd: :bd: :bd: :bd:

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну ты ВМ и пунктуалищще ходячее,прямь точ в точ в полночь поздравил,не дав другим ни малейшего шанса опередить себя. :bd:

Заришка,полностью присоединяюсь к словам ВМ-а и хочу пожелать тебе всего самого-самого наилучше-замечательного,с днём рождения тебя солнц и да прибудет с тобой сила Шумахера. :291:

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ,хочу,чтоб ты изначально знал,что я тебе не прощу,что ты меня опередил))зашла открывать тему,смотрю она уже висит))

Заришка,ГринЕс ты мой,мой самый родной,хороший человечек!!!я ПоздравляЮ тебя и себя С Днем Твоего Рождения!!!моя родная,я тебе желаю всего,что только можно пожелать близкому человечку...здоровья,гармонии с собой и с миром вокруг,чтоб в глазах была только радость,слезы только счастья..чтоб добро ,тепло,радость,которую ты даришь окружающим тебя людям,вернулись к тебе в 10-кратном размере!

я благодарна всем,всему,кому/чему только можно,что в моей жизни появился такой светлый человек,как ты...Заринка,я тебе желаю исполнения всего,чтоб все невозможное стало возможным,чтоб ты не ломала никогда голову над вопросом "как быть?",чтоб все у тебя складывалось,как задумала...веселья,смеха,радости...и обязательно,женского счастья!чтоб ты любила и была любима!

спасибо,что ты есть...за ту уверенность,что меня всегда ждут..за то тепло,когда так холодно...спасибо..

люблю...

С Днем РОждения...пусть я не рядом,но я с тобой...

пусть сегодняшний день запомнится ,как один из самых ярких дней в твоей жизни!

:D:):):gizildish::gizildish::D

67d42ac47611431ff422092d0f930ddb.gif

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, поздравляю с Днем рождения и присоединяюсь ко всем пожеланиям. Будь)) :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтоб счастье тебе улыбалось,

Чтоб жизнь пролетала легко,

Чтоб самое лучшее в мире осталось,

Плохое ушло далеко-далеко!

Что захочется - пусть исполнится,

Все хорошее пусть запомнится,

Пусть глаза твои счастьем светятся,

Люди добрые пусть тебе встретятся.

Пусть любовь будет до старости,

Я желаю тебе только радости!

с днём рождения Заришка)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заринаааааааа! с кайфом поздравляю тебя с ДР, желаю тебе много чего, ну как типо я уже жена Абрамовича)))))) Если что обращайся))))))))

Ты очень и очень приятный человек, даже такая мерзость как я, знает обо этом. :gizildish:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина! Знаю тебя не очень хорошо (очень надеюсь, что ПОКА). Но успела заметить, что ты очень светлый и добрый человечек всегда с интересным мнением! Поэтому не могла пройти мимо и не поздравить))) Поздравляю с Днем Рождения! Удачи тебе во всех твоих начинаниях, успехов во всем и простого женского счастья!! Поздравляю!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения! =)

Радости Вам, светлых и верных друзей, теплоты, любви..счастья! :gizildish:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заришка, ну не научился я писать красивых слов :plach:

хочу поздравить тебя с днем рождения!!! Пожелать тебе кучу приятностей,всего того что ты хочешь. Исполнения всех твоих желаний. Ты , Заришка, заслуживаешь всего самого, самого. Главное, пожелаю тебе здоровья! Потом терпения, и быть всегда в окружении людей - людей родных тебе и близких. А все остальное у тебя будет!

С днем рождения тебя еще раз!!!

:P:bd: :bd: :bd: :bd:

Спасибо родной ) Ты поздравил меня одним из первых :)

Насчет красивых слов - ты явно поскромничал ))

Спасибо за поздравления :gizildish:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ВМ и пунктуалищще ходячее,прямь точ в точ в полночь поздравил,не дав другим ни малейшего шанса опередить себя. :P

Заришка,полностью присоединяюсь к словам ВМ-а и хочу пожелать тебе всего самого-самого наилучше-замечательного,с днём рождения тебя солнц и да прибудет с тобой сила Шумахера. :gizildish:

:bd: спасибо ))

Насчет Шумахера - мне понравилось ))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ,хочу,чтоб ты изначально знал,что я тебе не прощу,что ты меня опередил))зашла открывать тему,смотрю она уже висит))

Заришка,ГринЕс ты мой,мой самый родной,хороший человечек!!!я ПоздравляЮ тебя и себя С Днем Твоего Рождения!!!моя родная,я тебе желаю всего,что только можно пожелать близкому человечку...здоровья,гармонии с собой и с миром вокруг,чтоб в глазах была только радость,слезы только счастья..чтоб добро ,тепло,радость,которую ты даришь окружающим тебя людям,вернулись к тебе в 10-кратном размере!

я благодарна всем,всему,кому/чему только можно,что в моей жизни появился такой светлый человек,как ты...Заринка,я тебе желаю исполнения всего,чтоб все невозможное стало возможным,чтоб ты не ломала никогда голову над вопросом "как быть?",чтоб все у тебя складывалось,как задумала...веселья,смеха,радости...и обязательно,женского счастья!чтоб ты любила и была любима!

спасибо,что ты есть...за ту уверенность,что меня всегда ждут..за то тепло,когда так холодно...спасибо..

люблю...

С Днем РОждения...пусть я не рядом,но я с тобой...

пусть сегодняшний день запомнится ,как один из самых ярких дней в твоей жизни!

:bd::bd::bd::gizildish::P:bd:

67d42ac47611431ff422092d0f930ddb.gif

Блиин, принесите ведро - я таюююю )))))))

Джаным, урейим, достум - сагол )

Спасибо тебе, что ты появилась в моей жизни ( повторяю это как заклинание)) - благодаря таким людям как ты , у меня есть повод жить... Есть смысл, есть надежда на то , что всё ещё будет очень и очень хорошо )

Ты рядом - я чувствую твоё присутствие рядом )

Я тебя люблю , жду и скучаю...

п.с. очень скучаю...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заринаааааааа! с кайфом поздравляю тебя с ДР, желаю тебе много чего, ну как типо я уже жена Абрамовича)))))) Если что обращайся))))))))

Ты очень и очень приятный человек, даже такая мерзость как я, знает обо этом. greenyes

Мерзопакорадостный ты человек )))))))))) я сделаю вид что "гадину" во Флуде я не увидела ))))))))

Спасибо солнце за поздравления ) Абраше привет )))) Как кризис даст о себе знать в полной мере - ждите в гости :gizildish: )))))))

п.с. шутки в сторону - всё взаимно :gizildish:

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зариша,стрельцы рулят! :gizildish:

Поздравляю,солнце!!!Чтобы чаще улыбалась,всегда любила и всегда взаимно!

Целую! :gizildish:

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, поздравляю с Днем рождения и присоединяюсь ко всем пожеланиям. Будь)) :gizildish:

Спасибо большое greenyes

Желаю, чтоб счастье тебе улыбалось,

Чтоб жизнь пролетала легко,

Чтоб самое лучшее в мире осталось,

Плохое ушло далеко-далеко!

Что захочется - пусть исполнится,

Все хорошее пусть запомнится,

Пусть глаза твои счастьем светятся,

Люди добрые пусть тебе встретятся.

Пусть любовь будет до старости,

Я желаю тебе только радости!

с днём рождения Заришка)))

Спасибо Лулу ) Очень красивые стихи - жутко приятно ) greenyes

Зарина! Знаю тебя не очень хорошо (очень надеюсь, что ПОКА). Но успела заметить, что ты очень светлый и добрый человечек всегда с интересным мнением! Поэтому не могла пройти мимо и не поздравить))) Поздравляю с Днем Рождения! Удачи тебе во всех твоих начинаниях, успехов во всем и простого женского счастья!! Поздравляю!

Спасибо большое greenyes Всё взаимно )

С Днем Рождения! =)

Радости Вам, светлых и верных друзей, теплоты, любви..счастья! greenyes

Спасибо :gizildish:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зариша,стрельцы рулят! :gizildish:

Поздравляю,солнце!!!Чтобй чаще улыбалась,всегда любила и всегда взаимно!

Целую! :gizildish:

Да ээээ, да - стрельцы в разгаре))))))

Спасибо родная) спасибо большое greenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно песне поется:"День рождение-грустный праздник..." желаю тебе,чтобы этот праздник всегда оставался для тебя веселым! особенно,когда ты увидишь, сколько друзей собралось тебя поздравить!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зариш, а торт с чем эээ?)))))))))) кризис сама понимаешь :D

агез, Абрашаны бийабыр елеме де )))) Торт гёрмемисен ? ))))))))

В одно песне поется:"День рождение-грустный праздник..." желаю тебе,чтобы этот праздник всегда оставался для тебя веселым! особенно,когда ты увидишь, сколько друзей собралось тебя поздравить!

Спасибо Мисси ) :P

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина! Примите и мои поздравления! Многие вас знают в реале, и вижу как любят ! Желаю вам всегда быть окруженой любовью и вниманием! Поздравляю вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зариночка, поздравляю тебя с днем рождения! :flowers1:

Пусть все будет так как ты мечтаешь!

Никогда не теряй надежду, и верь в чудеса... -они бывают! :mikka:

Помню) :luv:

post-22218-1228692635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зариш, я тя нинаю, лично не видела)) нО все это полная фигня)) Главное то, что я в тя влЮбляна))

Желаю те самого -самого настоящего счастья, не того, что променивают при каждом удобном случае, а самого настоящего, женского и лёгкого)))

Изменено пользователем 2007

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зариш, а торт с чем эээ?)))))))))) кризис сама понимаешь :gizildish:

агез, Абрашаны бийабыр елеме де )))) Торт гёрмемисен ? ))))))))

В одно песне поется:"День рождение-грустный праздник..." желаю тебе,чтобы этот праздник всегда оставался для тебя веселым! особенно,когда ты увидишь, сколько друзей собралось тебя поздравить!

Спасибо Мисси ) :P

аззззз, а кризис? бунун уну вар, пясойю вар, ягы вар :gizildish:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, поздравляю с Днём Рождения, желаю всего самого наилучшего.

П.С. Стрельцы форевер!!!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарин Поздравляю тебя!

Столько всего хочется пожелать тебе,но увы у всех свои желания.. но пожалуй пожелаю самое главное которое состоит из трёх незаменимых компонентов - много-много счастья,крепкого здоровья и конечно же океан любви.Ты человек с БОЛЬШОЙ буквы который достоен всего самого лучшего,а я тот человек который свято верит,что всё это будет тебя окружать на протяжении всего жизненного пути..

Мир тебе и твоей семье! :gizildish:

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:greenyes greenyes

Плюсадин, значит? Поздравляю тебя, расти большая! Пусть грядущий год принесет тебе только удачу, а неприятности обойдут стороной. Зеленого света тебе как на дорогах, так и в жизни. Будь!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зариночка, поздравляю тебя) Всего тебе самого самого) Счастья)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты...я ж не могла оставаться в стороне..раз такая пьянка greenyes

В общем, Зариш, желаю тебе...да что там говорить - сама все знаешь! :P

С Днем рождения, автоша, киноша, песноша и читака! :gizildish: ))))

greenyes

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зариша,поздравляю! :bd::bd::bd:

Боюк-боюк гыз оласан! :rose: Желаю тебе всего,чего ты сама себе желаешь. :)

096ca696b6c2.jpg

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Желаю всего наилучшего!

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зариночка,поздравляю от души С Днём Варенья!!!))))

Спасибо, родная, что есть ты у нас,

Что видим и слышим тебя каждый час,

За добрую душу и теплое слово,

За то, что не видели в жизни плохого,

Спасибо тебе, наш родной человек!

Желаем здоровья на долгий твой век! :):rose::bd:

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! желаю исполнения мечт) :blushL:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Заринка!)))

Всех тебе Благ!! :D

п.с. а подарок я тебе уже подарила...хоть и виртуальный :D))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Зарина! :):D:bd:

Желаю здоровья, любви и тепла,

Чтоб жизнь интересной и долгой была,

Чтоб в доме уют был, любовь да совет,

Чтоб дом защищен был от горя и бед.

f5b80bc4df8aae91f100d2fe4c54e4dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, поздравляю ) Всего тебе самого хорошего, того, чего ты сама себе желаешь )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...