Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Guest Aqushka

Я так же присоединяюсь к выwе сказенному!!!!Поздравляю тебя с днем рождения!!!!Всех благ тебе и всего самого наилучwего!!!!Желаю тебе всего того чего ты сама себе желаеwь!!!!

• Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Зарииииша! Прости... хоть с опозданием, но с наилучшими пожеланиями!!!

От души поздравляю! Я тебя очень люблю и говорю это не каждому! )) Очень уважала как форумчанку и узнав, поближе, полюбила еще больше. Очень рада нашему знакомству! Ты, действительно, очень светлый человек!

Целую крепко!

пс И как хорошо, что ты согласилась на НГ ))

Моя хорошая, добрая, красивая девочка!!!!!

От всей мерзопакостной души поздравляю тебя С Днем твоего Рождения!!!

Желаю тебе здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья, успехов и исполнения всех желаний. Желаю, чтобы ты всегда купалась в лучах счастья и пусть это волшебное состояние праздника, будет всегда с тобой. Мне всегда приятно видеть на форуме и в реальной жизни. Ты чудесный человек и я тебя очень люблю и ценю :kiss:

Говорят, если женщина идет с гордо поднятой головой, значит у нее есть мужчина. Если идет и улыбается, значит у нее будет мужчина. Желаю тебе всегда ходить с гордо поднятой головой и улыбаться :loool:

пысы: и поменьше сонных солдат на дорогах :D

Пoздравляю с днем рождения ! Желаю исполнения желаний ))) :D

Зариночка, поздравляю тебя с днем рождения! :krasneyu:

Пусть все будет так как ты мечтаешь!

Никогда не теряй надежду, и верь в чудеса... -они бывают! :blink:

Помню) :D

Спасибо солнышко )

Я очень рада тебя тут видеть ) Я не забыла веселые времена проведенные на небезызвестном форуме ))))

Спасибо ...

Зарина! Примите и мои поздравления! Многие вас знают в реале, и вижу как любят ! Желаю вам всегда быть окруженой любовью и вниманием! Поздравляю вас !

Спасибо вам :kiss:

Зариш, я тя нинаю, лично не видела)) нО все это полная фигня)) Главное то, что я в тя влЮбляна))

Желаю те самого -самого настоящего счастья, не того, что променивают при каждом удобном случае, а самого настоящего, женского и лёгкого)))

Спасибо красавица ) фигня - полностью согласна ) одно другому не мешает ) Всё взаимно )

аззззз, а кризис? бунун уну вар, пясойю вар, ягы вар :D

greenyes дай беле де йох даааааа )))))))

Зарина, поздравляю с Днём Рождения, желаю всего самого наилучшего.

П.С. Стрельцы форевер!!!

Спасибо)

Зариночка, поздравляю тебя) Всего тебе самого самого) Счастья)

Спасибо тебе большое :flowers1:

Поздравляю! Желаю всего наилучшего!

Зариночка, поздравляю тебя) Всего тебе самого самого) Счастья)

Зариша,поздравляю! :bd::bd::bd:

Боюк-боюк гыз оласан! :rose: Желаю тебе всего,чего ты сама себе желаешь. :kisses:

096ca696b6c2.jpg

Спасибо большое Сафи :kiss:

Зариночка,поздравляю от души С Днём Варенья!!!))))

Спасибо, родная, что есть ты у нас,

Что видим и слышим тебя каждый час,

За добрую душу и теплое слово,

За то, что не видели в жизни плохого,

Спасибо тебе, наш родной человек!

Желаем здоровья на долгий твой век! :):flowers1::flowers1:

Зарина, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! желаю исполнения мечт) :06:

Спасибо WILLOW )

С Днем Рождения, Зарина! :bd::bd::bd:

Желаю здоровья, любви и тепла,

Чтоб жизнь интересной и долгой была,

Чтоб в доме уют был, любовь да совет,

Чтоб дом защищен был от горя и бед.

f5b80bc4df8aae91f100d2fe4c54e4dd.gif

Edited by Zarina_08
Зарин Поздравляю тебя!

Столько всего хочется пожелать тебе,но увы у всех свои желания.. но пожалуй пожелаю самое главное которое состоит из трёх незаменимых компонентов - много-много счастья,крепкого здоровья и конечно же океан любви.Ты человек с БОЛЬШОЙ буквы который достоен всего самого лучшего,а я тот человек который свято верит,что всё это будет тебя окружать на протяжении всего жизненного пути..

Мир тебе и твоей семье! :)

Спасибо Фейс... Знаешь, я многих тут , как и тебя знаю только в вирте, но, как ни странно складываются порой такие теплые и хорошие отношения, что диву даешься - ведь вроде и человека то не видел...Значит главное просто почувствовать... Вот и я тоже чувствую что ты - теплый и хороший )

Спасибо тебе за пожелания)

:blushL:greenyes greenyes

Плюсадин, значит? Поздравляю тебя, расти большая! Пусть грядущий год принесет тебе только удачу, а неприятности обойдут стороной. Зеленого света тебе как на дорогах, так и в жизни. Будь!

Спасибо Темныш ещё раз wub.gif

Я очень рада знакомству с тобой - ты знаешь :kiss: Поэтому вдвойне приятно получить от тебя поздравления throb.gif)

С Днем Рождения, Заринка!)))

Всех тебе Благ!!

п.с. а подарок я тебе уже подарила...хоть и виртуальный ))))

Спасибо Интанелла )

п.с. подарочек грамотный - самый что ни на есть шикарный ))))

Зариш поздравляю))Желаю тебе много много счастя))

Спасибо большое )

Уходят и приходят дни рожденья,

А жизнь безостановочно идет,

Не дав нам ни на йоту снисхожденья

В чреде падений, взлетов и забот.

Но пусть тебе почаще улыбаются

Счастливые и радостные дни,

И люди только добрые встречаются,

И не погаснут главные огни!

Зариша, джан, поздравляю тебя С Днём Рождения!!! Ты очень светлый и приятный человечек, я эту чувствую виртуально)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо джан :D

Поздравляю с Днем рождения!Счастья ,эдоровья,удачи и везения!!!! :flowers1:

Спасибо Гюля ханум )

Поздравляю тебя, самого замечательного и прекрасного человека, С днем рождения!!)) 51599_prev_425.jpg

Пасибо :blushL:

С Днём Варенья!

Успехов во всём,счастья,здоровья и тд)

buket11

Спасибо тебе buket11 )

Edited by Zarina_08
Да да. Мои поздравления.) удачного 2009го тебе.

Спасибо Стерео )

И тебе удачи в Новом году )

Я так же присоединяюсь к выwе сказенному!!!!Поздравляю тебя с днем рождения!!!!Всех благ тебе и всего самого наилучwего!!!!Желаю тебе всего того чего ты сама себе желаеwь!!!!

Пoздравляю с днем рождения ! Желаю исполнения желаний ))) :flowers1:

Edited by Zarina_08
Зарииииша! Прости... хоть с опозданием, но с наилучшими пожеланиями!!!

От души поздравляю! Я тебя очень люблю и говорю это не каждому! )) Очень уважала как форумчанку и узнав, поближе, полюбила еще больше. Очень рада нашему знакомству! Ты, действительно, очень светлый человек!

Целую крепко!

пс И как хорошо, что ты согласилась на НГ ))

Спасибо тебе красавица ))

Я тоже жутко рада нашему знакомству :flowers1: Всё взаимно ... :D

п.с. насчёт НГ - не получится...,хотя очень хотелось ((

Моя хорошая, добрая, красивая девочка!!!!!

От всей мерзопакостной души поздравляю тебя С Днем твоего Рождения!!!

Желаю тебе здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья, успехов и исполнения всех желаний. Желаю, чтобы ты всегда купалась в лучах счастья и пусть это волшебное состояние праздника, будет всегда с тобой. Мне всегда приятно видеть на форуме и в реальной жизни. Ты чудесный человек и я тебя очень люблю и ценю :kiss:

Говорят, если женщина идет с гордо поднятой головой, значит у нее есть мужчина. Если идет и улыбается, значит у нее будет мужчина. Желаю тебе всегда ходить с гордо поднятой головой и улыбаться :D

пысы: и поменьше сонных солдат на дорогах :)

Спасибо родная )

Спасибо за слова , за отношение, за внимание ) Мне очень приятно, я дорожу этим.. Всё взаимно, поверь )

п.с. :kiss: вот это пожелание очень актуально )))))))))

Вест, Рыбка, Амеля, Шотган, Всадник - и вам всем большое спасибо за поздравления )

Спасибо всем отписавшимся за ваше теплоту, внимание и хорошее отношение к моей скромной персоне )

Мне очень приятно было читать все ваши поздравления) Как то даже засмущали вы меня - хотелось бы хоть на процентов 70 заслуживать всех тех красивых слов которые вы сказали... хотя не уверена в этом ))

Я очень рада что знаю многих из вас в реале , а остальных только тут...Рада что тогда в 2006-м зарегестрировалась тут и познакомилась со столькими прекрасными людьми, а один оранжевый человечек даже стал близким моим другом )

Спасибо вам всем )

:mikka:С огромным удовольствием всегда читаю Ваши посты!

Хоть и опоздала, не упущу случая пожелать Вам счастья не только на следующее лето ))) ), но и на всю жизнь!

:flower:Оставайтесть такой же обаятельной и обворожительной! :flower:

Edited by ProstoYa_80

Если ты противница покоя,

Значит, ты пока что молода... (ты покой да..вроде, любишь?)))))))

Зариш.. мне почему-то всегда было сложно поздравлять именно..близких мне людей..потому, что я знаю..чего не хватает этому человеку... и идет какое-то обнажение души что ли.. что не есть правильно.. но все же..

Желаю тебе...хотя бы иногда отключать эту проницательность наблюдателя, порой мешающую тебе.. при этом оставаясь открытой, чистой.. и преданной!

От души поздравляю тебя...

Здоровья такого, чтобы твоя медицинская карточка содержала только чистые странички.. Счастья, которое будет без устали тебе улыбаться.. Любви 934f349ad2685a46b9c7d3e8e5f3eb44.gif, которая невозможное сделает возможным.. и чуточку терпения..

Живи и знай, что жизнь прекрасна...

С Днем Рождения, хорошая... 8de4dd50c4e3ef7fd8e8c8e3171a26e8.gif

п.с. текст.. над которым смеялась.. не получился.. :mikka:)

п.п.с. люблю...мач...

Edited by ля)
.. и да прибудет с тобой сила Шумахера. :flowers1:

Скорее сила Hamleta-079)) :loool2:

З.Ы. Шоб у тя YPXшники права отобрали)) :tease:

Edited by 290

Зариночка, солнышко, светлый человек! извини, я была в отъезде и не поздравила тебя вовремя. Милая, добрая Зарина08! Я желаю тебе СЧАСТЬЯ!!! Пусть его будет много, потому что его никогда не бывает слишком много!

Будь СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!

:gizildish:С огромным удовольствием всегда читаю Ваши посты!

Хоть и опоздала, не упущу случая пожелать Вам счастья не только на следующее лето ))) ), но и на всю жизнь!

:DОставайтесть такой же обаятельной и обворожительной! :D

Взаимно buket11 )

Никогда не поздно ) Спасибо большое, спасибо огромное за такие добрые слова :kiss:

Если ты противница покоя,

Значит, ты пока что молода... (ты покой да..вроде, любишь?)))))))

Зариш.. мне почему-то всегда было сложно поздравлять именно..близких мне людей..потому, что я знаю..чего не хватает этому человеку... и идет какое-то обнажение души что ли.. что не есть правильно.. но все же..

Желаю тебе...хотя бы иногда отключать эту проницательность наблюдателя, порой мешающую тебе.. при этом оставаясь открытой, чистой.. и преданной!

От души поздравляю тебя...

Здоровья такого, чтобы твоя медицинская карточка содержала только чистые странички.. Счастья, которое будет без устали тебе улыбаться.. Любви 934f349ad2685a46b9c7d3e8e5f3eb44.gif, которая невозможное сделает возможным.. и чуточку терпения..

Живи и знай, что жизнь прекрасна...

С Днем Рождения, хорошая... 8de4dd50c4e3ef7fd8e8c8e3171a26e8.gif

п.с. текст.. над которым смеялась.. не получился.. :gizildish:)

п.п.с. люблю...мач...

)) Знаешь читать и слышать поздравления и тёплые слова от людей ближнего круга также сложно( хотя и безумно приятно)), как писать и говорить их ) Сложно потому, что чувствуешь то, что человек вкладывает в свои слова...

Спасибо тебе за это...

Спасибо за все пожелания...очень хочется чтобы всё сбылось...

:)

п.с. всё взаимно ...

Edited by Zarina_08
.. и да прибудет с тобой сила Шумахера. :gizildish:

Скорее сила Hamleta-079)) :gizildish:

З.Ы. Шоб у тя YPXшники права отобрали)) :mikka:

арзун урейинде галсун )))))))))

п.с. мне машину разбили - сенин ишлериндю аааа ))))))))))))

поздравляю ))

Спасибо толстячок )))))

Поздравляю!172419.gif

Спасибо )

Зариночка, солнышко, светлый человек! извини, я была в отъезде и не поздравила тебя вовремя. Милая, добрая Зарина08! Я желаю тебе СЧАСТЬЯ!!! Пусть его будет много, потому что его никогда не бывает слишком много!

Будь СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!

Спасибо Нева :D Не надо извиняться - всегда приятно получать искренние поздравления и хорошие слова и пожелания )

Спасибо большое )

Зариша, с прошедшим!

Будь любима и желанна, люби и будь самой счастливой!!!

Успехов тебе во всем и всегда, материальных благ и карьерного роста :smile300dd::flowers1::kiss::kiss::luv::kiss:

Постарайся как нить простить))) Поздравляю тебя! Желаю жизнь в окружении искренних, любящих, понимающих тебя людей! Желаю тебе счастья, любви и успехов во всех направлениях! ;)

Будь, родная! :smile300dd:

Прошу прощения за опаздания))))) Счастья тебе и здоровья вы очень интересный собеседник так оставайтесь такой же

Как хорошо, что несколько лет назад твои мама и папа подарили миру такого положительного и хорошего человека. Не меняйся :kiss: Поздравляю. Желаю тебе счастья.

Пусть грядущий год принесет тебе только удачу, а неприятности обойдут стороной.

Тут поздравляют с днем рождения, новогодние поздравления в другой теме :P:kiss:

Как мне стыдно.... я только сейчас увидел эту тему....((

От всей души поздравляю и желаю здоровья, веселья и всевозможных успехов! :gul56::party5:

Милая Зарина – О скромность и очарование нашего Форума ! :prigprig::smile300dd:

Извиняясь и спотыкаясь )), спешу оставить след в этой праздничной теме и поздравить тебя С Днем Рождения !!! :dr:

x_c6b5c2f8.jpg

От всей души хочу пожелать тебе, Зарина, душевного спокойствия и равновесия, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающим миром, желанного счастья в личной жизни, достойного тебя окружения, надежных и преданных друзей, хорошего настроения как можно больше и как можно дольше, исполнения всех твоих самых заветных желаний !

Пусть Новый год твоей Жизни принесет тебе в ладошках Веру, Надежду и Любовь !

Положа руку на сердце, скажу, что тебя всегда приятно читать и видеть на Форуме. Порой даже самый короткий пост, написанный тобой, способен донести читателю больше и проникнуть в сердце глубже, чем иные объемные размышления о смысле жизни и философии любви. Будь с нами, будь как мы, будь лучше нас ! Ты замечательная. Хочется пожелать тебе самого главного – оставаться такой же искренней всегда.

Желаю тебе мира, добра и милости Всевышнего – ведь ты этого достойна ! :flowers1:

x_a8495ec9.jpg

Закатим классную пирушку

Во славу нашего Стрельца !

Чтобы оживились все сердца.

Стрелец, а где же ваш бокал ?!

День все короче, ночь – длиннее,

Зажжем в подсвечнике свечу

И с поздравлениями к Стрельцу

Мы обратимся поскорее !

Неровен час, в свой День Рождения

Охота к перемене мест

Опять потянет в край чудес –

Оставит дом без сожаленья.

Зарине создадим уют,

Возможность доброго общения.

И наш Стрелец в свой День Рождения

Среди друзей найдет приют.

Пофилософствовать мастак,

И рассуждает с вдохновением,

И за словами есть стремленье

Улучшить Жизнь и сделать так,

Чтобы след оставить на Земле,

Работать не за хлеб насущный,

А ради доли наилучшей !

Быть впереди и на коне !

Таков Стрелец наш и в любви:

Простым партнером не прельщаясь,

Любит, пылко восхищаясь,

Достигших в Жизни высоты !

Стрелец, ты дорог нам любой,

Хоть на коне ты, хоть без коня, -

Важна твоя нам чистота

И твой характер золотой.

x_d08a2030.jpg

Еще раз прошу прощения за небольшое, если можно так выразиться )), опоздание, крепко обнимаю и целую ! Будь счастлива, милая. :flowers1:

С пожеланием Счастливого Нового года (календарного и личного ! )) Гюлинья. :kiss::flower: )

• 5 weeks later...
Зариша, с прошедшим!

Будь любима и желанна, люби и будь самой счастливой!!!

Успехов тебе во всем и всегда, материальных благ и карьерного роста :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Спасибо родная... :kiss:

Постарайся как нить простить))) Поздравляю тебя! Желаю жизнь в окружении искренних, любящих, понимающих тебя людей! Желаю тебе счастья, любви и успехов во всех направлениях! ;)

Будь, родная! :)

И ты тож меня прости, что с таким опозданием отвечаю) Спасибо за тёплые слова и за пожелания )

Прошу прощения за опаздания))))) Счастья тебе и здоровья вы очень интересный собеседник так оставайтесь такой же

Я и сама не лучше )) Спасибо большое ) с вами тоже интересно поговорить :mikka:

Зарина.. человек, в котором большое солнце. с прошедшим Днем и грядущим счастьем, ведь оно обязательно будет )

:flowers1: солнце зашло за тучи, но тем не менее - спасибо :)

Как хорошо, что несколько лет назад твои мама и папа подарили миру такого положительного и хорошего человека. Не меняйся :kiss: Поздравляю. Желаю тебе счастья.

Мама и папа в этом не уверены ))))))) Спасибо джан ) мач)

Как мне стыдно.... я только сейчас увидел эту тему....((

От всей души поздравляю и желаю здоровья, веселья и всевозможных успехов! :gul56::party5:

а мне как стыдно, что я с опозданием почти в месяц отвечаю на ваши поздравления :blushL:

Спасибо Суфий )

Спасибо Гюля ) Даже как то неудобно после такого количества хороших слов в свой адрес ) Спасибо за твое отношение , за пожелания... за то что все вы помните и с такой теплотой относитесь... мне очень приятно... и лестно )

Сорри что так поздно отвечаю .. )