Перейти к содержимому

Гадалки, эзотерия, астрология


Не_вечная*)

Recommended Posts

Люди, у кого-нибудь есть знакомые, умеющие гадать на картах, профессионально занимающиеся эзотерией или астрологией? Могу предложить им работу, которой они смогут заниматься не выходя из дому. Оплата поминутная.

Если найдутся заинтересованные - пишите на мыло: kakofoniya@list.ru

Плиз, не переносите тему, мне очень срочно нужно найти людей. А заодно давайте и обсудим - вы верите во все это? Мне сейчас много приходится работать с людьми из этих областей и я потихоньку начинаю переосмысливать свое отношение ко всем этим магам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю ,что хорошое дело затеяли.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю ,что хорошое дело затеяли.

Напрасно вы так. Эти люди многим способны помочь. Особенно обладающие еще и качествами хорошего психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю ,что хорошое дело затеяли.

Напрасно вы так. Эти люди многим способны помочь. Особенно обладающие еще и качествами хорошего психолога.

Не лучшели обратиться к психологу сразу. От дьявола все гадания от дьявола... Да к тому же вы не знаете чем это может обернуться.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в то, что вижу. Минимум шансов на паранойю. Знаю такого астролога, не думаю, что ему будет интересно, но постараюсь до него как минимум ваши контакты донести.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, у кого-нибудь есть знакомые, умеющие гадать на картах, профессионально занимающиеся эзотерией или астрологией? Могу предложить им работу, которой они смогут заниматься не выходя из дому. Оплата поминутная.

Если найдутся заинтересованные - пишите на мыло: kakofoniya@list.ru

Плиз, не переносите тему, мне очень срочно нужно найти людей. А заодно давайте и обсудим - вы верите во все это? Мне сейчас много приходится работать с людьми из этих областей и я потихоньку начинаю переосмысливать свое отношение ко всем этим магам...

А как будете качество астролога проверять?

Какие вообще критерии? Экзамен на знание каких-то книг? Терминов? Цитат от великих?

Процент правильности предсказаний? Процент вылечиваемости в сравнении с традиционной медициной?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Не_вечная*)_

Эльхан, у нас есть профессионалы, которые могут это проверить. Как - сама я не знаю, это уже не моя область.

Насчет сравнения с традиционной медициной - это совершенно разные вещи и сравнивать их нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить гадалку, эстрасенса и целителя в действительности его способностей можно довольно просто. Главное задать правильные вопросы. Знать эзотерик все не может, должно быть то, что он должен чувствовать как человек со сверхъестественными способностями.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая наивность...

А им не большая беда, если кто-то что-то узнает...

Суть бизнеса такого плана - это чисто расчет...

К примеру, придут ко мне 100 человек. Из них 10 зададут правильные вопросы и больше не придут. Для 40 я не дам желаемых ими ответов, для 50 будет нормально...

Эти 50 в среднем порекоммендуют меня еще 100 другим, а 10 из этих 50 станут постоянными клиентами...

После 10 подобных циклов, в принципе для моего рабочего времени уже и постоянных клиентов хватает, а новые лишь нужны для замены выпадающих по "естественному перегоранию"...

В общем, схема беспроигрышная и не требует действительных способностей вылечивать или узнавать будущее...

Да 70% людей счастливы совпадениями о себе из ширпотребовской книжки с гороскопами по месяцам...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчет, говоришь.

Безнадежный инвалид, от которого отказались все врачи, через пару месяцев уже передвигался самостоятельно на своих двоих, благодаря целительнице. Говорят - Я верю только своим глазам. Ну вот, своими глазами это я и видела.

Тот же пример со злокчественным раком. Врачи только недоуменно смотрели на анализы больного, после его посещения этой же целиельницы и в непонятках разводили руками.

Примеров таких масса. Мы щас не говорим о объявлниях "Отворот\приворот\выворот\заворот. Чудотворная Стелла. Звоните." Мы щас говорим о людях, на своих примерах доказывающие свои способности. Излечивая, предсказывая и вообще психологически влияя на человека, помогая.

Ясное дело, многие чудеса таких людей опираются на их умение психологически воздействовать. А многие заболевания человека и исходят из нервной дисфункции. Даже инвалидность и неспособность ходить, может зависить от страхов, от псхики человека. Не редко таким больным помогал гипноз и внушение того, что человек-инвалид, далеко не инвалид и в эту минуту встанет и пойдет.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я не знаю по теме это или нет, но помните был кашпировский?, у моей сестры действительно шов от аппендицита рассосался. у бабули пропала ее мигрень мучавшая ее на протяжении 20 лет . все таки есть эти вещи.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчет, говоришь.

Безнадежный инвалид, от которого отказались все врачи, через пару месяцев уже передвигался самостоятельно на своих двоих, благодаря целительнице. Говорят - Я верю только своим глазам. Ну вот, своими глазами это я и видела.

Тот же пример со злокчественным раком. Врачи только недоуменно смотрели на анализы больного, после его посещения этой же целиельницы и в непонятках разводили руками.

Примеров таких масса. Мы щас не говорим о объявлниях "Отворот\приворот\выворот\заворот. Чудотворная Стелла. Звоните." Мы щас говорим о людях, на своих примерах доказывающие свои способности. Излечивая, предсказывая и вообще психологически влияя на человека, помогая.

Ясное дело, многие чудеса таких людей опираются на их умение психологически воздействовать. А многие заболевания человека и исходят из нервной дисфункции. Даже инвалидность и неспособность ходить, может зависить от страхов, от псхики человека. Не редко таким больным помогал гипноз и внушение того, что человек-инвалид, далеко не инвалид и в эту минуту встанет и пойдет.

Диаблес, может эффект Плацебо?

И еще, медицинские чудеса бывают и без всяких экстрасенсов... Знаю о случае "один шанс на миллион", по заключению врачей (европейских) с исполнением этого одного шанса через месяц... Без всяких чудил...

Если же речь об успехах конкретного лечителя, то несколько вылеченных им или чем-то еще, не основание...

Никто же не бегает к хирургу, который успешно кого-то прооперировал, но угробил двух других, например... А с экстрасенсами, к сожалению, нет никакой статистики сколько угробленных на одного спасенного.

Человек часто получает надежду и теряет драгоценное начальное время, когда его еще можно было бы спасти.

При этом, я еще не говорю о том, что на одного лечителя хоть с каким-то познаниями и умениями приходится несколько шарлатанов, работающих по принципу, ранее описанному мной.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом, под эту категорию лже-лечителей, можно отнести и врачей, к примеру, давших неправильный диагноз и в это же драгоценное время лечат от витрянки, а не от смертельной болезни))

Но суть темы-то не в этом. Заинтересовался - Можно проверить? Проверить можно. На чем? На деле.. их же деле.

Никто не говорит ведь - Если отвалилась нога, бегите у целителю. Неважно, где человеку помогут. Бежишь всегда туда, где есть хоть какой-то процент того, что помогут. А этот немалый процент есть и в руках лечителей.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаблес, возможно, я удивлю, но лечение - это не текст набирать в ворде с "анду" и "реду" и "кансел" :D

У человека зачастую есть отведенное минимальное количество времени что-то не запустить, не говоря уже о возможных побочных эффектах или прямых ущербах от активного неправильного лечения.

Именно поэтому медицина жестко регулируется и это не оставляется на экспериментаторский дух пациентов и самопровозглашенных лечителей...

Что касается плохих врачей, то там хоть какой-то официальный учет предусмотрен. Пришел, открыли медисторию, прописали то-то, сверили с анализами, лечение помогло/непомогло и т.д. и потом этот поток инфы можно заново влить в море статистики и за годы получить впечатление что лечит, а что каЛечит...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиналось все с того, что задал вопрос о возможностях проверки способностей человека лечить без помощи мед технологий. Само собой разумеется человек не машина и свойсвенно ему ошибаться. Вопрос стоит не в том, к кому первому бежать, а в том, чтобы не отрицать действенность такого лечения как такового. В конце-концов никогда не вредно перепровериться у того или другого.

Эффект плацебо говоришь? В любом случае, он еще никому не вредил)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...