Перейти к содержимому

Новости зимнего межсезонья


ORXAN-BEY

Recommended Posts

В этой теме предлагаю публиковать различные новости о переходах игроков и тренеров. Тем более, что впереди у нас - зимнее трансферное окно и новостей будет немало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАТИХ ТЕРИМ, тренер сборной Турции, вскоре должен начать переговоры с ЦСКА, утверждает .sport.az. По информации азербайджанского интернет-портала, в услугах 55-летнего специалиста, недавно продлившего отношения с Турецкой федерацией футбола до 2012 года, заинтересован один из совладельцев армейцев, хозяин «Челси» Роман Абрамович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ЛИВЕРПУЛЬ» подтвердил интерес к нападающему «Гамбурга» Ивице Оличу, на которого также претендуют «Бавария», «Ювентус», «Валенсия» и «Вильярреал», сообщает Daily Mirror. По сведениям таблоида, «красные» рассчитывают приобрести 29-летнего игрока сборной Хорватии по свободному трансферу летом – когда истечет срок контракта Олича с ганзейским клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ЧЕЛСИ» положил глаз на форварда «Мидлсбро» Тунджая Шанли, передает Daily Mail. По информации газеты, за 26-летнего футболиста сборной Турции «синие» в январе готовы предложить 8 миллионов фунтов. Но тисайдцы не горят желанием расставаться с Тунджаем, поскольку и без того могут потерять нападающего Мидо и левого полузащитника Стюарта Даунинга, на которых имеют виды «Уиган» и «Тоттенхэм» соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«МИЛАН», по уверениям Goal.com, нацелился на полузащитника «Фиорентины» Марко Донаделя. По сведениям интернет-сайта, «россонери» видят в 25-летнем бывшем футболисте молодежной сборной Италии замену Дженнаро Гаттузо, выбывшему до конца сезона из-за травмы. Донадель – воспитанник «Милана», но в начале 2000-х за два сезона провел за родную команду лишь один матч, после чего скитался по арендам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮВЕНТУС.Вчера Алессио Секко был в Лондоне, где вечером он посетил игру «Челси» - «Клуж». А днем в кампании английского футбольного агента Катнера (с которым у «Юве» давние хорошие связи) Секко нанес визит новому генеральному директору «Арсенала» Газидису. Кроме налаживания связей Секко также поинтересовался Галласом, который с недавнего времени находится в опале и думает о смене клуба. Газидис оценил игрока в 8 миллионов евро, но принимая во внимание, что футболисту уже тридцать и через полтора года он станет свободным агентом, возможна и скидка.

Посещение игры «Челси» также было не случайным. Секко интересовался ситуацией вокруг Малуда, который был готов покинуть клуб еще этим летом.

Источник: Tuttosport

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дель Пьеро примет участие в матче против БАТЭ.

В сегодняшнем матче Лиги чемпионов "Ювентус" - БАТЭ итальянскую команду на поле, скорее всего, выведет Алессандро Дель Пьеро. Нападающий полностью восстановился от травмы бедра, помешавшей ему сыграть с "Лечче" в чемпионате Италии в минувший уик-энд. Однако поединок против чемпионов Белоруссии пропустит другой форвард бело-черных Винченцо Яквинта - его беспокоят боли в позвоночнике, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт туринского клуба. По-прежнему в лазарете находится основной вратарь "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон. А полузащитник Мохаммед Сиссоко дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cdd2c6f4b6e7.jpg

Daily Mail'den bomba iddia !.. Geçen sezon transfer olduğu Middlesbrough'dati başarı çıtasını her geçen gün yükselten Tuncay Şanlı'nın, Ocak ayında Chelsea'ye transfer olabileceği öne sürüldü !..

Daily Mail, Chelsea'nin Boro'ya Tuncay Şanlı için Ocak ayında 8 milyon Pound teklif edeceğini yazdı. Hareketli ve süratli bir oyuncu isteyen Chelsea Menajeri Scolari'nin, Middlesbrough'da çok başarılı bir sezon geçiren Milli futbolcumuzu yakın takibe aldığı belirtiliyor. Chelsea'nin Ocak ayında Tuncay için Boro'ya cazip bir teklif sunmaya hazırlandığı da belirtiliyor.

http://xazar.reklama_zapreshena/viewtopic.php?id=416

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дренте может перейти в "Ювентус".

21-летний голландский вингер Ройстон Дренте, который не может пробиться в основной состав мадридского "Реала", в январе или следующим летом может перейти в "Ювентус". По мнению руководства туринского клуба Дренте прекрасно может заменить на левом фланге полузащиты стареющего Павла Недведа.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интер" отдает в аренду Балотелли, Обинну, Дакура, Бурдиссо и Давиде Сантона.

Руководство "Интера" собирается взять в аренду форварда "Дженоа" Диего Милито, сообщает Channel4. Миланский клуб готов отдать в аренду в "Дженоа" нападающего Марио Балотелли и Виктора Обинну, полузащитника Оливье Дакура и защитников Николаса Бурдиссо и Давиде Сантона.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...