Перейти к содержимому

Про ЭМО


Spasatel

Recommended Posts

Что хотят, к чему стремятся?

Знаю только про их цвета...черное,розовое.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка самовыражения (удачная ли?), привлечь к себе внимание(не избитый ли метод?).

Обидь ЭМО и на тебе будет висеть мокрое дело:D

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально эмо это музыка, а потом уже появился стиль эмо.

Люди которые не боятся и не стесняются показать своих эмоций на людях. Слушают музыку с глубоким смыслом о жизни и смерти. Большинство из них не употребляют алкоголь, наркотики. Одежда у них действительно чёрно- розового цвета, либо клечатая.

Чего хотят? Призывают людей жить без лжи и открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, основная тема для них это РОК.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое ж оно новое...

по теме, да фигня перерастут, перебесятся...чем бы дитя не тешилось.

Кстати на Youtube есть изумительно смешной ролик где девочка эмо объясняет что это такое.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей дочке очень нравится.С утра до вечера болтает про них

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка самовыражения (удачная ли?), привлечь к себе внимание(не избитый ли метод?).

Обидь ЭМО и на тебе будет висеть мокрое дело :D

Типа - озюмю олдюрюб, ганымы устювя йахарам?)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль эмо - особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста (визг, плач, стоны, шёпот) и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Тексты песен в основном основаны на чувствах и переживаниях автора.

Представителей эмо-культуры называют эмо-кидами. Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости (например Оруджов))), особенное, чувственное мироощущение.

Зачастую эмо-кид — ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет единомышленников и мечтает о счастливой любви. Цвета - чёрный, розовый. Иногда в полоску, иногда в клетку.

Эмо это не только рок, чаще это реп. Это направление так и называется эмо-реп.

Emogirl.jpg

П.С. Лично я пока не слышал эмо-исполнителей да и желанием особым не горю.... Хотя личное дело каждого.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Боже, как они меня раздражают... ЭМО,рокеры,металлисты,фабрика звезд, ДОМ-2 and shit like this :smoking:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много писала об этом до взлома.. поискала - не нашла. Вот тут смешно, но избито и уже неактуально. ))

Поговаривали что ГосДума хочет принять законопроект о контроле над экстремальными социальными группами aka эмокиды, готы и панки.. но что-то затихло все...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это машина... китайская. http://foto.rambler.ru/public/mais3/_photos/11/1-web.jpg

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое друзья...

Рок все любят. По ТНТ слышал *чем бы ЭМО не тешилось -лишьбы не вешалось.* Прочёл...Знааачит не всё так запущенно. Живы будем в клеточку чёрно-белую и не помрём розовыми, не покроют нас чёрным. Даже китайская машина нас не переедет. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое ж оно новое...

по теме, да фигня перерастут, перебесятся...чем бы дитя не тешилось.

Кстати на Youtube есть изумительно смешной ролик где девочка эмо объясняет что это такое.

Лоллл ))

мне понравилось вот это:

"у меня есть подруга... точнее друг" )))

и еще "у каждого есть право стать эмо" )

и еще "почему режут вены, а не под машину, например? Да потому что есть вероятность, что тебя спасут" )))

Глубокая девочка )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое отношение к ним-никакое.но ничего плохого не вызывают,но вот многие их ненавидят и даже обижают на улицах(не в Баку),забрасывают яйцами,ну так вот-ЭМО безобидное создание!Они никого не обижают,и даже затюканные какие-то,искренние и чувствительные,я имею в виду настоящих Эмо,а не тех которые ходят у нас по улицам:bbrravo:это уже правда просто мода:bbrravo:А те кто их обижает-быдло! ИМХО.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если дело в эмоциях, почему в годы нашего отрочества их не было? ))

Ведь не мог же Гомо Эмотикус взять и появиться за последние 10 лет... А это не из разряда самоисполняющегося пророчества? В смысле, придумали термин и стиль -> стало модным -> появились люди этого течения... Может, не было бы концепции, не рыдали бы они по метро без явной причины...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каждому времени-свое.Были и панки,хиппи,металлисты.Сейчас Эмо.Безобидные,относительно.Все же лучше,чем сатанисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой эпохе свои направления, эмо,рокеры ,панки. Все направления в основном относятся к молодёжи.Им же нужно как то выставить себя напоказ,самоутвердиться. У взрослых свои проблемы,нежели как думать что одеть что то эзотерические и гнездо какого млекопитающего или летающего свить на голове.

Одно время увлекалась готикой, вернее изучала их так сказать философию. Тускло всё это,мрачно и на душе груз какой то.

Лучше заниматься позитивной психологией , волшебством и симороном. Намного веселее интереснее,а главное чевствуешь себя счастливее всех !

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ну они смешные с чёрными чёлочками - безобидные.... И музыка их трогательная.... Нормально ребята - пусть радуются и живут как хотят..... Peace!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Баку я видела не мало детей ЭМО. Так было странно, 2 года назад все были такими одинаковыми. Теперьи одежда и стиль изменился у всех подростков.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...