Перейти к содержимому

Родственные браки


PRIKOLISTKA

Recommended Posts

Как вы отноститесь к родственным бракам? Что делать, если двоюродная сестра и двоюродный брат хотят создать семью? Увы, у нас в стране это принято делать, не думая о последствиях, ведь у этих браков очень высокий процент того, что у них могут родиться больные дети.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против таких браков.

Помимо риска рождения детей с недостатками, чисто с моральной стороны, для меня это инцест.

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не отношусь...у нас так не принято. Даже не могу себе представить, что двоюродных братьев можно принимать в другом качестве, кроме как братьев. Бррр

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицательно отнощусь. Генетика против этого )

Я тоже против.У нас есть соседи , кот так женятся и почти все их дети больные.Не представляю двоюродного брата в качестве мужа.Это извращение.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не перевариваю такие браки что за глупости я не понимаю у нас что дефецит женихов или невест? что они женятся друг на друге,глупости какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я котегорически против.

Мне даже давно говорили,что такие браки между родствениками,делают для того,что бы их богатство не ушли к чужим и за это женяться на друг дружке и их деньжата не куда от них к другим не уйдут.(это не мои слова ,просто свами поделилась)А так фиг их знает почему они это делают :gizildish:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой биби оглу женился на дочке другой моей биби 20 лет тому назад по причине большой и страстной любви.Их родители все были в шоке,но в конце концов согласились,видя что по другому никак. У них щас растут 3 ЗДОРОВЫХ и КРАСИВЫХ детей.:D

Кстати, генетически нельзя жениться детям 2х братьев,я так слышала.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой биби оглу женился на дочке другой моей биби 20 лет тому назад по причине большой и страстной любви.Их родители все были в шоке,но в конце концов согласились,видя что по другому никак. У них щас растут 3 ЗДОРОВЫХ и КРАСИВЫХ детей. :blushL:

Я не понимаю таких людей. Мою подругу родители насильно выдали замуж за двоюродного брата. И я не знаю как она с ним будет жить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не согласна с такими браками.Какая разница,что они двоюродные.Очень часто растешь с ними как с родными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не мои слова ,просто свами поделилась

Не беспокойтесь, понятно что не Ваши ))) Я вообще с детсво про это слыхала.... Типо да....Богатство чтоб не ушло...Да это просто слов ради и сказано....Ничего не из-за "богатство" на самом деле так поступают вообще районцы наши кое-какие :loool2: Кстати реально аджындан гюнорта дуранлар знаю, что на 7 поколений друг на друга женили своих. Что на это сказать тогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем роду в старшем поколении так и было, все двоюродные браться переженились на двоюродных сестрах..Но это была вынужденная мера, так как наша семья была жертвой репрессий и никто не смел выйти замуж или жениться на детях врагов народа..И слава богу, все в порядке. Все дети выросли нормальными.

О себе могу сказать, что и мои родители биби гызы+дайы оглы.. А я сама "за" браки по любви))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже замужем за родственника, (не брат) но это чисто по любьви )

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против, если это насильно (мол кто тебя еще замуж возьмет как не эми оглу) В свое время моя родня чуть было не уговорила моего отца отдать меня за эми оглу ))) Мол я в Москве азербайджанца не найду, меня замуж никто не возьмет. Прикол. Мне даже смешно от одной этой мысли становится. Слава Богу, папа оказался на моей стороне.

Но если между двумя молодыми людьми даже родственниками возникли нежные чувства, то почему бы и нет? Таких семей много. Но из всех мне известных только в одной есть больные дети. - из троих двое больны - сын глухонемой (((( - но это еще и наследственное, т.к. в семье у матери были глухонемые. У дочки были ребра в обратную сторону, но ее вылечили (операция), теперь она тоже рвется замуж за двоюродного брата :blink: Любовь. Что поделать, сердцу не прикажешь. А мальчика отдали в школу для глухонемых. Он даже разговаривать научился немного. Младшая дочка абсолютно здорова. Я думаю тут сыграл больше наследственный фактор, нежели родственный.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего папы братишка и сестренка двоюрадные поженились.Она хала гызы, а он дай углы.Кроме них не кто больше родственно так близко у нас нет.Но вот у них сын родился ивалидом,плохо ходил и рахговаривал тоже плохо.Царство ему не бесное,мальчика точно не помню 4 года как убили,ему было 10 лет.н не нужен был родным,это было видно.и его воспитывала пожилая женщина,и когда к не зашли люди убили ее и в придачу пацана.Они думали что он все видел и мог рассказать,но нет он не смог бы этого зделать.у них еще дочь была,она конечно рядом с мамой была,а его мне всегда было жалко,такой хороший мальчкик был.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против таких браков.

Помимо риска рождения детей с недостатками, чисто с моральной стороны, для меня это инцест.

Отрицательно отнощусь. Генетика против этого )

Я тоже против.У нас есть соседи , кот так женятся и почти все их дети больные.Не представляю двоюродного брата в качестве мужа.Это извращение.

не перевариваю такие браки что за глупости я не понимаю у нас что дефецит женихов или невест? что они женятся друг на друге,глупости какие то.
это не мои слова ,просто свами поделилась

Не беспокойтесь, понятно что не Ваши ))) Я вообще с детсво про это слыхала.... Типо да....Богатство чтоб не ушло...Да это просто слов ради и сказано....Ничего не из-за "богатство" на самом деле так поступают вообще районцы наши кое-какие :ofigel: Кстати реально аджындан гюнорта дуранлар знаю, что на 7 поколений друг на друга женили своих. Что на это сказать тогда :ofigel:

)))...ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй

чтоб вы все вышли за двоюродных братьев))

А если серьезно, трудно кого-то понять, пока не окажешься в его шкуре...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь негативно. Не понимаю, как можно жить с братом или сестрой и уж тем более заводить детей. Знаю как минимум 2 случая родственных браков (двоюр. брат с сестрой), где дети рождались больными или умирали.

Можно подумать женихов или невест мало, бред какой-то вообще. Современные люди на такое не пойдут.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько встречала такие браки,только и слышу ,то гайнана приметила для сына какую-то baci gizi,nebilim xala gizi,вообщем что-то в этом духе........Я лично отридцательно отношусь....,как буд-то девочки и мальчики перевелись...........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если генетически нету никаких проблем ни с одной ни с другой стороны-то рождение здорового ребенка гарантировано. если есть какая то генетическая болезнь- то она может выявиться.из-за того что этот ген есть и у матери и у отца-из-за того что они родственики ,и если при имении одного ненормального гена и браке не родствеников- шанс заработать эту болезнь-25процентов,а при родственном союзе- повышается на 50. у меня муже предлогали взять его биби гызы- он сказал- только через его труп. как я могу с ней лечь в постель-если мы с детства играли вместе. принимаю такой брак- когда родственники практически никогда не видились и уже взрослыми поженились. но надо провериться)))).

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение Отрицательное!!!!Не представляю как можно влюбиться в двоюрного брата или сестру для меня это=Нонсес +в большенстве случаев дети не совсем здоровые рожд,от таких браков если у пары родились здоровые дети то в последствие это все равно скажеться до 7 поколения!У моего мужа дядя женился на двоюрн,сестре родствен,все были в ужасе но были влюблен,в друг друга в итоге 1=ая девочка умн,отсталая др,Слава Богу нормальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя младшая сестра и мой двоюродный брат женаты.Никому не сказав.еще до свадьбы они даже сдавали анализы для того.чтобы проверить могут ли у них быть нормальные дети.Женаты по любви.Слава Богу имеют троих очень даже здоровых детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....наш народ соответсвенно большой оригинал: ссылка идёт ко временам Пророка Ислама: Он выдал свою дочь Фатему за своего двоюродного брата Али.... - наш миллет соответсвенно для себя сделал вывод что это хорошо...) Лучше бы сделал вывод что поститься надо почаще и побольше на свежем воздухе заниматься физическим трудом чтобы в 20 лет не маяться пузом...) А так рекомендую посмтореть "пурпурные реки 2" с Жан Рено - там тема хорошо отражена..... Родственные браки - это брак....) Либо у пацана проблемы либо у девушки, либо у обоих, либо у их родителей...)) "Чукаризизм" в действии.... У меня кста был дальний родственник - припоминанаю встречались в отрочестве с ним - тамк он постояно нёс охинею подобную - типо жениться хочу на Айтен (она его двоюродная сестра) - я как-то интуитивно понял что этот пацан мне родственник только по крови а понять его не смогу никогда.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...