Перейти к содержимому

Диеты


senorita la bella

Recommended Posts

Мой сын питается по Аллену Карру.

несколько лет назад прочитал на даче его книгу, тогда шли дожди, соответственно не погуляешь, читать было нечего

все журналы и газеты перечитал и добрался до Карра

Теперь питается только по этой методике

при росте 177см. вес - 72кг.

пытаюсь его переубедить, но он неприклонен

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня много знакомых по Карру питаются.Там в обед можно всё что хочешь есть, если я не ошибаюсь, а утром только фрукты, вечером - салат.

Я думаю, что для сильно полных это не годиться, а стабильно удерживать вес в норме - самое то

Изменено пользователем Mi to You
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои подруги сидят раз в полгода на японсткой диете. Эта диета и полезная и эффективная, главное не отступать от указанного меню ни на шаг. Сбрасывается весь лишний вес только при этом условии. Да и соли выводятся. Мы нашли самый вкусный вариант этой диеты.

1-й

13-й

Завтрак Черный кофе

Обед 2 яйца вкрутую, шпинат, помидоры

Ужин Кусок отварного мяса, зеленый салат

2-й

12-й

Завтрак 1 сухарик, черный кофе

Обед Кусок отварного мяса, зеленый салат

Ужин Кусок ветчины, кефир

3-й

11-й

Завтрак 1 сухарик, черный кофе

Обед Корень сельдерея, обжаренный в растительном масле, 1 помидор,1 фрукт

Ужин 2 яйца вкрутую, чашка тертой моркови, кусок твердого сыра

4-й

10-й

Завтрак Черный кофе

Обед 1 яйцо вкрутую, чашка тертой моркови, кусок твердого сыра

Ужин Большой фруктовый салат

5-й

9-й

Завтрак Черный кофе

Обед Большая нежирная рыба

Ужин Чашка тертой моркови

6-й

8-й

Завтрак Черный кофе, 1 сухарик

Обед Большой кусок филе курицы, зеленый салат

Ужин 2 яйца вкрутую

7-й

Завтрак Чай без сахара

Обед Большой кусок отварного мяса, 1 фрукт

Ужин Отварная рыба с овощами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший способ это не есть после 6 и до 6 не обжираться до отвалу..а еще двигаться много и только так вы сбросите...когда вы начнете меньше есть желудок начнет уменьшаться и привыкнет

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

диеты как таковой строгой, изнуряющей, с одной сырой гречкой с ефиром не держу никогда.

вообще такие диеты - это тяжелейший стресс для организма.

я делаю так.

если вижу, что начинаю раздуваться как булка )))

- ем хлеб только один раз в день - небольшой кусочек на завтрак.

-завтрак салат с сыром, оливками, огурцами, помидором. - Без соли!

-в течении всего дня, как только ощущаю чуть голод, лопаю яблоки. Хотя б 5-7 штук за день.

- в обед ем то, что приготовила, но мало - просто "пробую на вкус"

и самое главное в таком моем режиме

ПРЫЖКИ СО СКАКАЛКОЙ!))))

через 1,5 - 2 часа после завтрака, за 2 часа до обеда 5-10 минут прыжков.

у меня прыжки отработаны в спортивном стиле.

Как у боксеров, например.)) 80-100 раз за минуту. Темп быстрый, давление на суставы минимальное.

Зато напряжение мышц нижних конечностей, бедер, ягодиц, спины, плеч - просто супер.

Вот что пишут про прыжки со скакалкой:

"Фитнес со скакалкой - это уникальный по своим достоинствам вид физической активности, позволяющий тренировать одновременно большое количество мышечных групп. Один час таких занятий сжигает около 1 000 кКал (это сравнимо с бегом по лестнице - одной из самых энергозатратных тренировок). При подобной тренировке (речь идет о сложных комбинированных прыжках на скакалке) увеличивается частота пульса, но при этом нагрузка на суставы сравнительно небольшая.

Фитнес со скакалкой укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, помогают сжигать подкожный жир и развивать такие важные качества, как ловкость и координация. Прыжки на скакалке тренируют гибкость, осанку и чувство равновесия. Упражнения со скакалкой позволяют эффективно прорабатывать икры, плечи, мышцы рук и брюшного пресса. Это один из базовых элементов тайкик-аэробики. Скакалку в качестве тренировки на выносливость используют боксеры, борцы, волейболисты, конькобежцы и пловцы.

Простая "прыгалка", скакалка - лучший способ разминки и "заминки" при силовых тренировках"

Для меня качать пресс - каторга. А попрыгать со скакалкой, а потом релакс-душ - просто хяйатдыр!)

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
но главный принцип диеты это иметь дома весы,без них ни куда когда ты становишься на весы и видишь что сбрасываешь вес появляется особый стимул

а меня к сожалению это раслобляет(мол хорошо похудела можно и поесть чуть чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 18-00 холодильник не открывайте ,заклейте скочом ))

да это точно)

ну зачем скочем?))жестоко))))

а мне еще помогает в экстренных случаях гречка с айраном или гатыгом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я опять на диете. Очищающая организм.

Утром как проснулась стакан минеральной воды без газа, через час две ложки овсянки, сладкий чай и пол пачки творога,

днем две вареные картошки и кусочек варенй тыквы,

вечером 1 галет и стакан кефира.

Мясо хочу...мясо )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром овсян. кашку на воде безсахара, днем кушаю гречку- и когда хочу есть кушаю гречку!)) и от гречки заметила молоко хорош. идет. и чай пью с вареньем. а перед сном творог обезжир.

ну сегодня мясо дико захотелось- сьела! вчера тортиик)))))))))) сьела! самое главное не вернуть потеранные килограмы- а так иногда можно все пробовать! я же знаю свой организм! и Слава Богу много кушать не люблю-люблю вкусно кушать сколько надо!

так беговая дорожка спасает! по 30 минут- почти каждый день. ну уже сбросила 3,5 кг! отлично! но еще 5 кг- и все!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
А я продолжаю худеть на кремлевке.Худею медленно,но правильно.На гречке похудела на 3 (за 3 дня),вернула сразу же 1кг.От гречки начало тошнить,не смогла продолжить диету.А кремлевка отличная диета,сытная.10 дней как на ней.Чувствую себя хорошо и худею (все замечают).Так что советую.

На кремлевской, насколько я знаю, похудение не сразу идет, а где-то через недельку начинаешь замечать результаты.

Да, очень эффективная диета, и главное, гуманная :)

А вообще, за границей сейчас делают специальный тест, который позволяет подбирать диету индивидуально. Потому как для каждого человека существует свой список продуктов, который плохо усваивается его организмом, и от которого он поправляется. Вот если знать этот список, и исключить эти продукты, тогда и будет счастье..

Лечение за рубежом www.medipr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрицательно отношусь к диетам, это же стресс для организма, лучше уж спортом активно заниматься!

и правильно питаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрицательно отношусь к диетам, это же стресс для организма, лучше уж спортом активно заниматься!

и правильно питаться

Это само-собой, одно без другого никак))) Питаться нужно правильно вне зависимости, занимаешься ты спортом, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю ,что лучше всего правильно питаться и не переедать. Ну а кому уж очень нетерпится...приходите к нам на плавание) Бывает тренер так отгоняет((((( Выходишь, и идёшь в душевую, становишся на весы...а там - 1,5 кг. Потом конечно выпиваешь 2 литра водички и всё на месте снова))). Ну а если серьёзно,  этот вид спорта очень полезен и тратится достаточно много калорий.  Ещё разные шейпинги и аэробики можна...но это не плавание! Плавание - самый лучший вид спорта!!!  

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть система упражнений "бодифлекс" - рекомендую, проверено лично. Особенно для домохозяек. Несложно и результат налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд помимо вышеперечисленных диет всё-таки самая эффективная это диета раздельного питания.Можно кушать всё,просто каждый день что-то одно.Например первый день вы едите только яйца(исключительно белок), второй день курицу(так как организму нужны белки),третий день творог, четвертый день рыбу,пятый день-картошку в мундире, шестой-любые фрукты(кроме бананов и винограда) и любые овощи кроме картошки, седьмой день-говядину, восьмой-кефир, девятый-яблоки,десятый-шиповник.То есть эта диета не ограничивает в еде,вы можете есть сколько хотите только что-то одно.Таким образом за 10 дней можно скинуть около 9-10 килограмм,ну и естественно потом сразу не начинать обжираться.Многие знакмые похудели на этой диете и главное смогли удержать вес после.

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...