Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Lulu 79


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, это великий кулинар :)

В связях, порочащих ее, замечена не была )))

Всегда ставит много смайликов....из-за этого я иногда теряюсь, чтоб понять ее настроение :mikka:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она холосая мама,заботливая жена и очень способная кулинарка!Неконфликтная,спокойная. :mikka:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы такую жену - откормила бы как сумо)))

Потрясающий кулинар!

Заботливая мать и верная жена (мне так кажется :D)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Лулушечка!))) Замечательная мама,потрясающе готовит (ее последняя серия тортов,сразила меня наповал!),умная,красивая девушка.Мач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень веселая, хохмовая, добрая- одним словом хорошая девушка!

О ее кулинарных способностях уже тут многие написали, так что не буду повторяться, но в этом деле она ас! Смотрю на ее тортики и пальчики облизываю :plplp:

:D

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из моих любимых девушек форума, не агрессивная, нормальный человек, ну и красивая по подчерку)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая,весёлая,всегда очень приветливая и ласковая)))так держать))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ее люблю больше всех. Моя хорошая подруга. Очень хороший человек, добрый, отзывчивый. Всегда смеется и шутит. Мач -мач тебя, красавица.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Лулуша, позитив жизненный )) Она одна из категории тех людей, к кому можно позвонить вот просто так, и, всегда будет о чем поговорить: от кулинарии до футбола. Храбрая ))) я бы "Чучу" в руки не взяла ))) те кто знают о чем я, поймут меня ))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Пушистик, милый добрый человечек - самая лучшая на свете! Самая отзывчивая, добрая и чуткая. Несмотря на всю хрупкость - внутри ее сильная Личность. Самая-самая-самая лучшая на свете! :kiss:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятная в любых отношениях!Оптимистка,веселая,задорная...мне симпотична!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Мисс. Только что увидела вживую новую прическу и новый цвет волос Лулушки - Рафушка точная твоя копия. А причесон - классный! Кординально изменилась. Все думала - на кого ты похожа. Вообщем, в реале - точная копия Марии из бразильского сериала Земля Любви Земля Надежды. Настоящая Муся ))

Изменено пользователем senorita la bella

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая она) добрая, светлая, позитивная, а иногда еще добрее, светлее и позитивнее))

оченно она мне нравится) всегда нравилась, а с тех пор, как стала теснее с ней общаться--нравится еще больше)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Мисс. Только что увидела вживую новую прическу и новый цвет волос Лулушки - Рафушка точная твоя копия. А причесон - классный! Кординально изменилась. Все думала - на кого ты похожа. Вообщем, в реале - точная копия Марии из бразильского сериала Земля Любви Земля Надежды. Настоящая Муся ))

Это та, которая еврейка была?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Мась. Та, которая итальянка была :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халооосаяяя))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Красивая,дружелюбная, готовит хорошо,не конфликтная)пока все)

Иногда стоит оставаться в тени и ни когда из неё не выходить,как бы не было там холодно,чтоб ни кому не причинять боль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Очень приятная девушка, умная, общительная, добрая, необыкновенно красивая, обаятельная. :wub:

Чем-то мне напоминает одну девушку, ну очень похожи они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А чё это вы все пишите кулинар ня билим ня, вы чё все пробовали что она готовила? ))))))

А если без шуток, люблю эту девушку, она очень красивая и весёлая, мач теа роднулик :kiss: :kiss: :kiss:

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Она добрая,рассудительная,позитивная и смелая!Еще она мастерица-очень аппетитно готовит! :flowers1::flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовить-готовит, а сама то не ест))) боится--отравится ааааа))) шутка) не смотря на всякие диеты (от которых как известно, портится настроение даже у самых позитивных дамочек) и прочее, всегда от души поприветствует, выслушает и улыбнется тебе.. люблю ее за это.. и еще за что-то, что не могу объяснить))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд сразу выделяется образованность человека и культура письма. Логически подходит к проблемным (жизненным) темам форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...