Перейти к содержимому

Войны за Карабах Азербайджан точно не начнет. Не дадут":


Recommended Posts

hörmətli Uqo Caves üzünüzə demək kimi çıxmasın Sizi cox savadlı bir insan kimi qəbul edirəm və düzünü etiraf edim ki forumda yerləşdirdiyiniz linklərdən öz məlumat bazamı genişləndirirəm...Bütün bunlar öz yerində.

Mənim yazdıqlarımdan siz göstərdikləriniz anlaşılmır, mənim göstərdiklərimdən o hasil olur ki bu günə kimi Azərbaycanda dövlətçilik ənənəsi hələ də yaradılmayıb. Azərbaycan günü bu gün də orta əsrlərdə oldugu kimi tayfa - klan prinsipleri ilə idarə olunur. Bu günə kimi hakimiyyətdə olmuş insanlardan yalnız A.Vəzirovu və Ayaz Mütəllibovun bu sahədə hansısa xidmətlərinin oldugunu iddia eləmək olar. Onlara isə sirr deyildir ki müəyyən qüvvələr imkan vermədilər. 1991 - cı ilin 20 noyabrında baş vermış vertolyot qəzası hər şeydən öncə A.Mütəllibovun qol - qanadının sındırılması demək idi...

Ezizim nizami63 bey спасибо за высказанное в отношении мне.

У нас в Азербайджане еще единства народа нету! Нужно идти за лидером.Пока черные тучи Армении над нашими головушками нужно единства народу.Если не будет единство то нас ждкт КРАХ во всех направлениях!.

Азербайджан во все века разгромили из за того что не было единства.Не пора ли нам сделать нужные выводы.Где Зенгазур,где Гёкча,где демир гапы Дербент,где Дерелез и так далее? Не ужели Карабах а патом Нахзичеван будеть следющим? Как Вы думате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

примерно так.. Но есть и другие варианты..

В любом случае..пока у Армении будут границы с Ираном, то даже после возвращения Карабаха нет 100% гарантий, что лет через 50 они не выкинут что нибудь новенькое.. Это нам нужно как минимум в целях собственной безопастности.. Нельзя давать армянам лишний соблазн..

Золотые слова. Подписываюсь под каждой буквой!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Зенгазур,где Гёкча,где демир гапы Дербент,где Дерелез и так далее? Не ужели Карабах а патом Нахзичеван будеть следющим? Как Вы думате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причем здесь Зенгазурб Гекча, Дербент, Дерелез и так далее ?

То что Вы показываете эти земли имеет прямое отношение государство Персие ( нынешний Иран ).

И ещё : предъявить ХХI - ом веке после тем более Хелсинского договора 1975 года вы считаете серезным делом ? Такими популистическими лозунгами сможет выступать каждый проходимец но не только Вы, уважаемый Uqo Caves.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим за Алиева я тоже не пойду воевать... я за Родину буду воевать :P

кто вам позволит ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Какие вы наивные люди !

мы не наивные..мы оптимисты.. а вот скажи мне о секрету. Аяз Ниязыч озволит? :D

вместо его отвечать на этот вопрос нынешних реалиях наверное никто не можеть.

Мы при Алиевах упустили очень много шансов. Еше раз хочу заявит : до тех пор как мы будем сыграть на американских и сионстических дудках у нас ничего не получится.

nizami63 бей

Ваши конкретные аргументы и предложении ...Можеть президенту сделаете предложение, или посоветуете как ему быть? :P

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'nizami63'

Причем здесь Зенгазурб Гекча, Дербент, Дерелез и так далее ?

То что Вы показываете эти земли имеет прямое отношение государство Персие ( нынешний Иран ).

nizami63 к сожалению Вы меня не поняли или же понимаете а игнорируете! Кто сказал эти террритории имеет отношение Персию?! Эти земли были Азербайджанскими! Отобрали их от нас русско-советские и иранские правительства!!! С молчаливым согласием наших пустоголовых руководителей! Не ужели не понятно!!!!!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим за Алиева я тоже не пойду воевать... я за Родину буду воевать :loool2:

кто вам позволит ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Какие вы наивные люди !

мы не наивные..мы оптимисты.. а вот скажи мне о секрету. Аяз Ниязыч озволит? :D

вместо его отвечать на этот вопрос нынешних реалиях наверное никто не можеть.

Мы при Алиевах упустили очень много шансов. Еше раз хочу заявит : до тех пор как мы будем сыграть на американских и сионстических дудках у нас ничего не получится.

nizami63 бей

Ваши конкретные аргументы и предложении ...Можеть президенту сделаете предложение, или посоветуете как ему быть? :loool2:

неужели наш президент "нуждаеться" в этом ? ! Тогда почему начиная с 1993 года не обсуждался вопрос о НК в нашем парламенте ни одного раза ? !

Можете отвечать

К вашему сведению в нашем парламенте даже нет соответствушего комитета по НК...!

nizami63 к сожалению Вы меня не поняли или же понимаете а игнорируете! Кто сказал эти террритории имеет отношение Персию?! Эти земли были Азербайджанскими! Отобрали их от нас русско-советские и иранские правительства!!! С молчаливым согласием наших пустоголовых руководителей! Не ужели не понятно!!!!!!!

Понимал я вас очень правильно. Но к сожалению вы меня не поняли...

эти террритории имеет отношение Персию сказал я. Советую ознокомится с договорами ТУРКМЕНЦАЙ и тогдали...

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели наш президент "нуждаеться" в этом ? ! Тогда почему начиная с 1993 года не обсуждался вопрос о НК в нашем парламенте ни одного раза ? !

Можете отвечать

К вашему сведению в нашем парламенте даже нет соответствушего комитета по НК...!

nizami63 бей прошу Вас не обижайтес к какой стране живете? Если в Азербайджане то ждолжны были знать чтто вопрос о НК неоднократно обсуждалься и в нашем парламенте и в европарламенте и в ООН,а тольку то что?!Да и причем тут Президент!

Понимал я вас очень правильно. Но к сожалению вы меня не поняли...

эти террритории имеет отношение Персию сказал я. Советую ознокомится с договорами ТУРКМЕНЦАЙ и тогдали...

Точно говорять когда у ашуга кончаеться базы слов тогда кричить ала нейним бала нейним.

Я уже знаком с этими договорами и поместил кое где в своих постах! Выходить так что такого гоударства как нашего не сушествовала а сушествовал Персия!? Правильно ли я Вас понял.

Туркманчайский мирный договор между Россией и Ираном от 10 февраля 1828 года

Гянджинский договор — был заключен при Гяндже, 10 марта 1735 г., между Российской Империей и Персидской Империей[1] Переговоры велись российским князем С. Д. Голицыным и персидским временным правителем Надир Кули-ханом. Договор происходил во время войны между Персией и Турцией и накануне Русско-турецкой войны 1735—1739 гг.[2] По текущему договору Россия обязывалась вернуть Баку и Дербент с прилежащими землями деревнями в обмен на обязательства не передавать их под власть других держав и продолжать войну с Турцией, пока не будут отвоеваны все захваченные ею территории

Русско-персидская война 1796 года — конфликт между Российской империей времён Екатерины II и Персией, одна из четырёх Русско-персидских войн. Весной 1795 персы вторглись в Грузию, Карабах и Азербайджан, а 12 сентября захватили и разграбили Тбилиси. Выполняя свои обязательства по Георгиевскому трактату 1783 года, русское правительство направило Каспийский корпус(около 13 тыс. человек) из Кизляра через Дагестан в азербайджанские провинции Ирана. Выступив 18 апреля 1796 года, русские войска 2 мая осадили, а 10 мая штурмом овладели Дербентом. 15 июня русские отряды одновременно без боя вступили в Кубу и Баку. В середине ноября 35-тысячный русский корпус под командованием генерал-поручика Зубова достиг района слияния рек Куры и Аракса, готовясь к дальнейшему продвижению вглубь Ирана, однако после смерти Екатерины II в том же году Зубовы впали в немилость, на престол вступил Павел I, в политике России произошли изменения, и в декабре 1796 года русские войска были выведены из Закавказья.

Персидский поход 1722—23 (Русско-персидская война 1722—1723) — поход русских армии и флота в Северный Азербайджан и Дагестан, принадлежавшие Персии, первый из серии русско-персидских конфликтов.

PS nizami63 бей не нужно чего то мне доказывать, ладно?

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не нуждаюс доказывать чего то...Мой прозьба заключается в том что не фалсификать исторические факты. Вы сейчас чего что хотите можете называть но учтите что другие как на этого будет смотрет ?

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная постановка вопроса,НЕ ДАДУТ,кто недаст или кто должен дать если это территория суверенного государства в международно принятых границах?Или может Азербайджан до сих пор чья то провинция и империалисты нам не позволят?))))

Я помню кто вызвался идти первым,

Я скажу вам их имена.
Матрос Егор Трубников
И индеец Острие Бревна

Третий был без имени,

Но со стажем в полторы тыщи лет
И прищурившись как Клинт Иствуд,
Капитан Воронин смотрел им вслед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может Азербайджан до сих пор чья то провинция и империалисты нам не позволят?))))

вопрос заключается именно в этом !

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может Азербайджан до сих пор чья то провинция и империалисты нам не позволят?))))

вопрос заключается именно в этом !

Вопрос в том что просто так карабах армяне не вернут,тогда зачем людям голову морочить в ожидании дяди Лазыма...который должен придти и тогда мы освободим земли.

Я помню кто вызвался идти первым,

Я скажу вам их имена.
Матрос Егор Трубников
И индеец Острие Бревна

Третий был без имени,

Но со стажем в полторы тыщи лет
И прищурившись как Клинт Иствуд,
Капитан Воронин смотрел им вслед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная постановка вопроса,НЕ ДАДУТ,кто недаст или кто должен дать если это территория суверенного государства в международно принятых границах?Или может Азербайджан до сих пор чья то провинция и империалисты нам не позволят?))))

Вы сами видели последстве Грузина-Осетинский конфликта ,мир вед их территуалный целность тоже призналь !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может Азербайджан до сих пор чья то провинция и империалисты нам не позволят?))))

вопрос заключается именно в этом !

Вопрос в том что просто так карабах армяне не вернут,тогда зачем людям голову морочить в ожидании дяди Лазыма...который должен придти и тогда мы освободим земли.

к этой цели мы с дяди Лазымам никогда не достигнем ...Сейчас иные времена. Эту реальност все должны понимать .

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие времена? нигде уже нет войн?

Дело конечно в том ,что мировое общество мало интересуют беженцы которых около милиона...

Мир думает о нефти и газе и ему не выгодно ,чтобы этот поток прекращался...

А все остальное это пустая болтовня которой морочат голову Азербайджану.

Трясут у нас под носом самоопределением народов...при этом не думают о определении азербайджанского народа который покунул свои територии... не думают о количестве национальностей которые проживали на окупированных териториях на момент начала войны...

Говоря о самоопределении народов они относят это только к данному конфликту и не приписывают его к конфликтам на своих териториях..

Не думаю ,что дело сдвинется с места пока есть интерес у "незаинтересованных сторон".

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернатива войне лишь официально оформить сдачу земель и перестать лохматить бабушку...Хотя может такое положение вещей и выгодно кому то там наверху.

Я помню кто вызвался идти первым,

Я скажу вам их имена.
Матрос Егор Трубников
И индеец Острие Бревна

Третий был без имени,

Но со стажем в полторы тыщи лет
И прищурившись как Клинт Иствуд,
Капитан Воронин смотрел им вслед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернатива войне лишь официально оформить сдачу земель и перестать лохматить бабушку...Хотя может такое положение вещей и выгодно кому то там наверху.

[/quote

Zemli nikto nikomu ne zdast. I ewe ne nado kajdiy raz vspominat Osetiyu,eto drugoy slu4ay(sverx derjavi sdelali s4et ras4et Kosovo -Osetiya).Vse mi znaem naciya i gosudarstvo ne sopastavimie vewi,mojno tolko ponimat mnogonacionalnoe gosudarstvo!Rossiya segodnywnyaya -mudree,ona ne stanet priznavat Garabag,eto ne v ee interesax,:

1)esli priznaet Garabag,to posle etogo avtomati4eski podnimut golovu 4e4nya,inguwetiya itd

3)na granice ne nado ey imet vrajdebnoe gosudarstvo ,kotoraya tesno drujit s Turciey i dalneywiy vixod Tureckix voysk k Kaspiyu.

2)ey ploxo pridetsya 3ya 4e4enskaya voyna i drugie voyni na etoy po4ve

4)Rossiya ekonomi4eski ne silna pomo4 Armenii v slu4ae voyni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)esli priznaet Garabag,to posle etogo avtomati4eski podnimut golovu 4e4nya,inguwetiya itd

3)na granice ne nado ey imet vrajdebnoe gosudarstvo ,kotoraya tesno drujit s Turciey i dalneywiy vixod Tureckix voysk k Kaspiyu.

2)ey ploxo pridetsya 3ya 4e4enskaya voyna i drugie voyni na etoy po4ve

4)Rossiya ekonomi4eski ne silna pomo4 Armenii v slu4ae voyni.

когда Россия дал независмость осетином все так думали Чечeны Ингушы Башкири поднимутса ну и нефига не дождалис мы это ,набарот Кадыров войска отправляль помош осетином !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда Россия дал независмость осетином все так думали Чечeны Ингушы Башкири поднимутса ну и нефига не дождалис мы это ,набарот Кадыров войска отправляль помош осетином !

Это "все так думали" говорит о том, что или представления не имеете как и что внутри РФ, или просто любите фантазировать не имея оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
...Сейчас иные времена. Эту реальност все должны понимать .

Времеа Низами всегда одинаковы!! люди разные. и чем дальше тем хуже.

Альтернатива войне лишь официально оформить сдачу земель и перестать лохматить бабушку...Хотя может такое положение вещей и выгодно кому то там наверху.

конечно кому то выгодно "лохматить бабушку" как вы выразились. но зачем искать войне альтернативу? а если все таки искать альтернативы, то уж точно не в том направлении о котором вы говорите.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не даст начат войну нам ?? что бы начат войну спрасит не у каво как это зделал грузини! да мы иногда критикуем наше власт о том что почему не начинает войну у нас вроди все достатчно по всему и солдаты и боеприпасы , а если смотрет другой страной например если Азербайджан сегодня 2 снаряд скинут в Карабах зафтра по всему миру по телки будут покзат что как мы жестока убиваем хаев если даже не кто не пострадает от снаряда они ради своих интресс убиют сами своих (например в Сумагите или в Асгеране убив 2 молодых париней провоцырюя нас что бы начат конфликта они своем роду единствный поскудный народ каторе не каму не похоже ) мире подавляющий сторон христяни каторого своих не бросает они по любому за хаев будут заступатса и будут сказат чот турки не дают жыт хаям расгеноцыдили опят , так что если начнём войну в итоге будим мы за хаиский геноцыд 2 заплатит чего они и мечтает так что как у нас говарят демири исти-исти доерлер а мы это не зделали очен многа время прошло а шас есть 1 вариант перкрыт все хаиский дарого к жратву и все , пуст живут как хотят посмотрем сколко могут !

среди них есть понимающий политики каторе видят куда катитса Аремния ну им не дают шивелитса обйиснит народу !

НЕ РЫБА НЕ МЯСО !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не даст начат войну нам ?? что бы начат войну спрасит не у каво как это зделал грузини! да мы иногда критикуем наше власт о том что почему не начинает войну у нас вроди все достатчно по всему и солдаты и боеприпасы , а если смотрет другой страной например если Азербайджан сегодня 2 снаряд скинут в Карабах зафтра по всему миру по телки будут покзат что как мы жестока убиваем хаев если даже не кто не пострадает от снаряда они ради своих интресс убиют сами своих (например в Сумагите или в Асгеране убив 2 молодых париней провоцырюя нас что бы начат конфликта они своем роду единствный поскудный народ каторе не каму не похоже ) мире подавляющий сторон христяни каторого своих не бросает они по любому за хаев будут заступатса и будут сказат чот турки не дают жыт хаям расгеноцыдили опят , так что если начнём войну в итоге будим мы за хаиский геноцыд 2 заплатит чего они и мечтает так что как у нас говарят демири исти-исти доерлер а мы это не зделали очен многа время прошло а шас есть 1 вариант перкрыт все хаиский дарого к жратву и все , пуст живут как хотят посмотрем сколко могут !

среди них есть понимающий политики каторе видят куда катитса Аремния ну им не дают шивелитса обйиснит народу !

НЕ РЫБА НЕ МЯСО !

Я думаю что надо чтоб Аллахшукюр вышел с Гураном священным и объявил джихад,чтоб весь народ поднялся.Пусть наш президент и дальше ждет чего то.Посмотрите на чеченских братьев которые до сихпор воюют против россии.Их борьба достойна всякой похвалы и уважения.В азербайджане тоже есть много хороших бойцов которые воевали и в карабахе и не только.Просто как правительство отнесется не известно.Я например готов если собирают добровольческий отряд пойти резать армян прямо сейчас.Наше правительство ждет что скажут те или иные.Да не надо ни кого ждать,надо просто идти и кончать армяшек.Вот и все

Изменено пользователем orujov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем предлагать священный джихад, научитесь писать имя священнйо книги с Большой буквы. первое и последнее устное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойти...резать..

ты просто сделаешь армянам большой подарок..

Чего еще желать многострадальному Хаю..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не даст начат войну нам ?? что бы начат войну спрасит не у каво как это зделал грузини! да мы иногда критикуем наше власт о том что почему не начинает войну у нас вроди все достатчно по всему и солдаты и боеприпасы , а если смотрет другой страной например если Азербайджан сегодня 2 снаряд скинут в Карабах зафтра по всему миру по телки будут покзат что как мы жестока убиваем хаев если даже не кто не пострадает от снаряда они ради своих интресс убиют сами своих (например в Сумагите или в Асгеране убив 2 молодых париней провоцырюя нас что бы начат конфликта они своем роду единствный поскудный народ каторе не каму не похоже ) мире подавляющий сторон христяни каторого своих не бросает они по любому за хаев будут заступатса и будут сказат чот турки не дают жыт хаям расгеноцыдили опят , так что если начнём войну в итоге будим мы за хаиский геноцыд 2 заплатит чего они и мечтает так что как у нас говарят демири исти-исти доерлер а мы это не зделали очен многа время прошло а шас есть 1 вариант перкрыт все хаиский дарого к жратву и все , пуст живут как хотят посмотрем сколко могут !

среди них есть понимающий политики каторе видят куда катитса Аремния ну им не дают шивелитса обйиснит народу !

НЕ РЫБА НЕ МЯСО !

Я думаю что надо чтоб Аллахшукюр вышел с Гураном священным и объявил джихад,чтоб весь народ поднялся.Пусть наш президент и дальше ждет чего то.Посмотрите на чеченских братьев которые до сихпор воюют против россии.Их борьба достойна всякой похвалы и уважения.В азербайджане тоже есть много хороших бойцов которые воевали и в карабахе и не только.Просто как правительство отнесется не известно.Я например готов если собирают добровольческий отряд пойти резать армян прямо сейчас.Наше правительство ждет что скажут те или иные.Да не надо ни кого ждать,надо просто идти и кончать армяшек.Вот и все

а посли это ждём амеркосовский миратворцев в Азербайджане они придут чистит террористов за одно все кто попадёт в пути чистку к примеру в Афганистане !!!!

нам стоет толка начат войну мир всегда готов нас признат террористом агрессром !!

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не даст начат войну нам ?? что бы начат войну спрасит не у каво как это зделал грузини! да мы иногда критикуем наше власт о том что почему не начинает войну у нас вроди все достатчно по всему и солдаты и боеприпасы , а если смотрет другой страной например если Азербайджан сегодня 2 снаряд скинут в Карабах зафтра по всему миру по телки будут покзат что как мы жестока убиваем хаев если даже не кто не пострадает от снаряда они ради своих интресс убиют сами своих (например в Сумагите или в Асгеране убив 2 молодых париней провоцырюя нас что бы начат конфликта они своем роду единствный поскудный народ каторе не каму не похоже ) мире подавляющий сторон христяни каторого своих не бросает они по любому за хаев будут заступатса и будут сказат чот турки не дают жыт хаям расгеноцыдили опят , так что если начнём войну в итоге будим мы за хаиский геноцыд 2 заплатит чего они и мечтает так что как у нас говарят демири исти-исти доерлер а мы это не зделали очен многа время прошло а шас есть 1 вариант перкрыт все хаиский дарого к жратву и все , пуст живут как хотят посмотрем сколко могут !

среди них есть понимающий политики каторе видят куда катитса Аремния ну им не дают шивелитса обйиснит народу !

НЕ РЫБА НЕ МЯСО !

Я думаю что надо чтоб Аллахшукюр вышел с Гураном священным и объявил джихад,чтоб весь народ поднялся.Пусть наш президент и дальше ждет чего то.Посмотрите на чеченских братьев которые до сихпор воюют против россии.Их борьба достойна всякой похвалы и уважения.В азербайджане тоже есть много хороших бойцов которые воевали и в карабахе и не только.Просто как правительство отнесется не известно.Я например готов если собирают добровольческий отряд пойти резать армян прямо сейчас.Наше правительство ждет что скажут те или иные.Да не надо ни кого ждать,надо просто идти и кончать армяшек.Вот и все

а посли это ждём амеркосовский миратворцев в Азербайджане они придут чистит террористов за одно все кто попадёт в пути чистку к примеру в Афганистане !!!!

нам стоет толка начат войну мир всегда готов нас признат террористом агрессром !!

Ты что америкосов боишься?Весь мир с ними воюет,джанын чыхар сенде вурушарсан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем предлагать священный джихад, научитесь писать имя священнйо книги с Большой буквы. первое и последнее устное предупреждение.

А я что по вашему написал с маленькой буквы?

прежде чем предлагать священный джихад, научитесь писать имя священнйо книги с Большой буквы. первое и последнее устное предупреждение.

У меня такое ощушение что форум создали армяне

эти посты я удаляю. повторение пререканий с модератором в разделе МежНац повлечет предупреждение, маджо рекомендую сразу усвоить, в это разделе все уважают друг друга, с отстальными не церемонюсь.

свои жалобы пишите в разделе ПКЖ, если не знаете что значит ПКЖ - пройдите по ссылке у меня в подписи и перечитайте тему.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

обсуждение карабахского конфликта в конгрессе США

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянам территории никто не отдаст сколько бы они не повторяли свои мантры...и ничто и никто их не спасет от неминуемого...

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждение карабахского конфликта в конгрессе США

это не конгресс США, это конгрессмены от калифорнии. к тому же какая то совсем левая "новость" )) урартур, ну давайте чтонить повесомее что-ли..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждение карабахского конфликта в конгрессе США

это не конгресс США, это конгрессмены от калифорнии. к тому же какая то совсем левая "новость" )) урартур, ну давайте чтонить повесомее что-ли..

а где они? случаем не в конгрессе?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянам территории никто не отдаст сколько бы они не повторяли свои мантры...и ничто и никто их не спасет от неминуемого...

Равно как и армяне ничего не вернут, пока не добьются признания независимости НК. А вот "неминуемое" даже желательно для армян, т.к. с Азербайджана будет снята маска "жертвы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянам территории никто не отдаст сколько бы они не повторяли свои мантры...и ничто и никто их не спасет от неминуемого...

Равно как и армяне ничего не вернут, пока не добьются признания независимости НК. А вот "неминуемое" даже желательно для армян, т.к. с Азербайджана будет снята маска "жертвы".

карбах никогда небдет независимым ,это только бредовые мечты многострадальных.

Нам ничего возвращать не надо, мы сами все возьмем когда придет время, и маски уже не будут играть никакой роли :loool:

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карбах никогда небдет независимым ,это только бредовые мечты многострадальных.

Нужно четко различать понятие "де-юре" и "де-факто". Де-юре, НК сейчас пока еще не имеет независимости, однако де-факто он независим уже 17 лет.

Нам ничего возвращать не надо, мы сами все возьмем когда придет время, и маски уже не будут играть никакой роли :loool2:

В случае 3-й мировой войны возможно. Одним из главных направлений политики Турции и Азербайджана является уничтожение Армении, и в Армении об этом прекрасно знают. Однако, с 19 века вам так и не удалось решить эту задачу. Более того, армяне получили свою государственность и даже понемногу возвращают потеряные территории. 17-летняя блокада также не дала ожидаемого результата и в Турции это кажется наконец осознали.

Миром правят державы. Это просто нужно принять как аксиому. Так уж сложилось, что наши взгляды на регион отчасти совпадают с взглядами России, поэтому врядли в ближайшем будущем будут какие-то серьезные процессы по перекройке границ, как бы нам или вам того не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче, воот армяне 70 лет ждали и готовились, чтобы захватить карабах, терь подождем и подготовимся к освобождению мы:loool2:

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Уго, армяне НКР на блюдечке нам не подадут, и будут до последнего стоять за завоеванные земли. Они прекрасно знают готово ли азербайджанское общество воевать за Карабах. А желание такого большого у нас не слишком, вот этим они и пользуются. На меня конечно многие могут обидеться, но я понял здесь на форуме, что призывы есть, а на деле как вопрос станет одеть армейскую форму, начнут искать тысячу причин увильнуть от взятия автомат в руки.Я уже писал об этом, разве армянам не на руку в период военной конфронтации, старатся очернять политическое руководство страны, армию.Найдите страну где все были бы довольны своими правителями? Ненайдете. А мы своими высказываниями даем сигнал армянам, мужики у нас не все ладно, за Алиева воевать я не пойду, так что можете быть спокойны. Истинный патриот так делать не будет. Раскалывать общество в такой период архипреступно.

Ну допустим за Алиева я тоже не пойду воевать... я за Родину буду воевать :kiss:

гардашлар я свами не согласен.Я геранбоец воевавшие три брата в геранбойских войсках,отвоевавших шаумяновский район,а вы знаете что такое было геранбойские воины во время войны.Так вот,вы ошибаетесь говоря я за Алиева не буду воевать,напрасные слова.Вспомните великого БАБЕКА так за него воевал весь тогдашний Азербайджан,а Алиев же наш президент,скажем наш кароль, а кароль и есть родина,его выбрали мы,мы и должны за него воевать,естейственно и за родину в первый очередь.Мы нация каторый не когда не боялся воевать,пусть армяне боятся они всю жизнь были трусами и остаются ими. :flower: .А как вы пишите есть ли желание воевать,конечно есть,и есть оно у каждого Азербайджанца.

Изменено пользователем азрек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...