Перейти к содержимому

В моей жизни появился женатый мужчина


Темна_Я

Recommended Posts

Ребят, вы знаете, что по всем вопросам я обращаюсь к вам... Так вот - тема предельно проста - в моей жизни возник женатый мужчина... Мне сорвало крышу, я давно и бесповоротно влюбилась... Такое может случиться с каждой.. это такие чувства, которые я не могу описать, впервые в жизни... Я даже на форуме не появляюсь...

Спонтанно все, быстро, непонятно.. Я хочу спросить у вас: Что делать, как поступать, как сделать так, чтоб нам было хорошо.. научите, подскажите...

А теперь я убегаю. Он ждет.

Спасибо вам заранее...

Ваша Темныш. Целую...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вам итак хорошо, зачем заморачиваться? Мне кажется, что все проблемы человечества в плане отнощений друг с другом начинаются именно тогда, когда люди пытаются играть в какие то роли, а не поступают так, как желает их сердце и душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай пропала девочка(((

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы знаете, что по всем вопросам я обращаюсь к вам... Так вот - тема предельно проста - в моей жизни возник женатый мужчина... Мне сорвало крышу, я давно и бесповоротно влюбилась... Такое может случиться с каждой.. это такие чувства, которые я не могу описать, впервые в жизни... Я даже на форуме не появляюсь...

Странно...я тебя постоянно на форуме вижу.

Варианта два.

1) развод - его с женой

2) развод - наш, тобой

....форум разводишь..то есть

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется после Всадника уже нечего добавить...особенно второй вариант.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Тёмная не разводит нас, а действительно влюдилась, то значит, что этот тип нормальный мужик ( учитывая, что Тёмная далеко не дура ). А что нужно ещё женщине, крме как быть рядом с классным мужчиной? Не понимаю ваши "выпады" в её адрес. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мАлАдца)) Продолжай в том же духе)) Все буит хорошо))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, я в шоке - нашей малышке Темнусе кто-то понравился!

скажу, у меня других два варианта :

1) если твой любимый, Темнуся, сам до тебя еще понимал, что что-то в семье не получалось, и ему сложно было каждый день идти домой, и он уже собирался отвернуться и уйти,а тут появилась наша светлая душа как солнце в его жизни, то - это супер!!! не отпускай его.(конечно - если это не просто влюбленность!)

2)он понимает, что чего-то не достает в семье(иначе, не искал бы столь серьезных отношени с другой). но есть ребенок - он дышит им.

жену не любит, но они - не плохие соседи, которые вместе спят..он не решится на развод - то ... будь осторожна. как бы тебе не было в конце плохо(как я этого не хочу, знает один Бог!)

если он стоял спиной к двери своего дома, то - счастья фарэвэ!

если он держался каждый раз за ручку двери.. то ... сложно. ведь - он, в результате, не твой.

очень желала б , чтоб у вас сработал первый вариант!

я тебя прекрасно понимаю!

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...я тебя постоянно на форуме вижу.

Между прочим и я :)

Темнуш, можно один вопрос :blushL: А тебе не страшно, честно только? Да, ты права, это несомненно с каждой может случиться. Но ведь далеко не каждая так уверенно и без какого либо страха сможет пройти этот путь все же. (Подробно какие именно страхи, чего именно опасаться, не мелочу, и так все понятно) А тебе совсем не больно - ну зачем именно ОН. Не другой, не ТВОЙ именно. А именно он, который не тебе полностью принадлежит, к большому сожалению?

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю...

Ощущение, что это пишет не Темна_Я и ее аккаунт хакнули...

Вот такой вопрос: куда вас подвозил летом Жук? )

Просьба к остальным не комментировать это сообщение до получения ответа на вопрос...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не говорили.....

Мысль ни ее... слова... ни ее.. стиль.. (хвалю) умело подделали.

п.с. А еще лучше..процитируй свое последнее смс...мне, "Темная", которая не Темная)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одно, открыла бы тему не Темная, а другая форумчанка, ее бы загрызли)))

Темная, а как же нравственность, порядочность и все такое?)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос: куда вас подвозил летом Жук? )

Просьба к остальным не комментировать это сообщение до получения ответа на вопрос...

Хотела раскрыть Вам тайну, так как была свидетелем этого подвоза, но раз Вы поросили не комментировать,...не буду)))

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже на Темныша...

Но если все таки сама писала... Темныш - не стоит оно того... не стоит...

п.с. блин, 4-й раз редактирую ))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос: куда вас подвозил летом Жук? )

Просьба к остальным не комментировать это сообщение до получения ответа на вопрос...

Хотела раскрыть Вам тайну, так как была свидетелем этого подвоза, но раз Вы поросили не комментировать,...не буду)))

Ну а откуда Вы думаете я знаю о подвозе? :gizildish:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы советы тебе не давали, чтобы ты не читала тут на форуме помни одно что каждые отношения уникальны и принимать решение тебе придется самой. Совет – люби себя и не позволяй никому ломать тебя и твою жизнь. Если что не так написал не в обиду .

Изменено пользователем Nadoyel0

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая посты мекоторый юзеров мне просто становится тошновато. Пытаюсь быть положительным и считаю, что это всего лишь зависть со стороны женщин и ревность со стороны мужчин )

Самик, Вы не подумайте, что я отслеживаю Ваши посты, но просто довольно часто Вас тут встречаю. В какую тему с Вашим участием ни зайди, то Вам тошновато, то плоховато, то херовато, то параллельно. Вот конкретно по этой теме-от чего Вас "подташнивает"? Я вот, например, кроме поддержки и добрых слов ниче здесь дурного не углядела. Ни зависти, ни ревности, может Вам мерещится?

Кажется мы читаем разные вещи. Ведь всё предельно ясно. Люди любять друг друга и им интересно друг с другом. Какого хрена возникают такие, как вы,и многие другие, которые начинают поганить им жизнь? Поверьте, что бы вы не сказали, в силу вашего восприятия мира, всем будет только плохо. Поэтому, не говорите, просто не говорите.

Грубо...20%...В следующий раз будет вечный бан...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, допустим, что эту тему все таки открыла Темная. Если тема открыта, значит ей интерсно мнение форума( хотя все равно мне кажется, что тема палево).

Никто никому не завидует- не дай БОГ оказаться в этой ситуаии.

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме : Тебе решать как строить свои отношения с тем человеком . Главное не забивайте себе голову всякой чепухой и не жди чуда живи так как тебе хочется и наслаждайтесь каждой минутой этой жизни.

Изменено пользователем Nadoyel0

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, это очень безнравственно...это мое мнение. Отношения с женатым мужчиной ни к чему хорошему не приводят. Праздники он будет с семьей, но вечерам телефон будет отключен, а иногда, когда ты будешь ему звонить, будет называт тебя Дадашем или Тофиком. Будет рассказывать тебе ужастики по поводу того, как ему надоела такая жизнь, что не хочет идти домой. А еще этот дурацкий вопрос "Где ты была раньше?")))

Правда, есть и свои плюсы. Ты ему не стираешь, не готовишь, не убираешь за ним. Редко видишь его в плохом настроени...особенно по утрам. Но, когда любишь, так хочется и постирать, и помыть, и накормить и видеть его 24 часа в сутки. Правда?)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оллллей - темка открыта!!! Темныш с нами форева!!!! :blink:

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одно, открыла бы тему не Темная, а другая форумчанка, ее бы загрызли)))

Темная, а как же нравственность, порядочность и все такое?)))

+1

(((((((((

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был о Вас болеее высокого мнения. Влюбиться в женатого - удел гпупых людей, я не думаю, что Вы такая.

Отсюда и следует мой совет - поумнейте, выкиньте эту чушь из головы и продолжайте жить, а если не помогает, то клин клином, найдите еще кого-то.

Зачем он Вам? Мужчина, который женат и смотрит налево или жалуется на жизнь - изначально слаб, нефиг жениться было, все эти жалобы не проходят. А если этого нет - подумайте нужны ли Вы ему. думаю нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плывите по течению.Исключив постельные отношения.

З.ы.Самика жалко.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плывите по течению.Исключив постельные отношения.

З.ы.Самика жалко.

А я бы наоборот сделал.

Темная, Вы посчитаете меня безнравственным, но я бы не заморачивался на постели. Хочется - спите с ним, но не допускайте в свою жизнь, относитесь потребительски, пока он женат, о серьёзном никакой речи не может быть. А обещания его если есть такие - это слова и только, сегодня они вылетели, завтра уже неактуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребята, уже шум подняли это она или нет. Все может случиться с человеком. Мы же никогда ни от чего не застрахованы, к сожалению в жизни. Давай узнаем, что дальше. Надеюсь, что наконец поймет, что это совсем неправильный путь. Связываться с женатиком, это все равно пойди на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Его жена может оказаться собственницей, которая не захочет отпустить своего мужа и развернет операцию во спасения семьи. Начнет вам названивать, или заявится домой, устроит скандал, т.е. бесплатное представление для соседей. Дальше - хуже. Она может и сделает это, добраться и до вашего места работы. Будет названивать вашему начальнику и.д. и т.п. Брр...Подумайте и об этой стороне..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянец,прежде чем давать совет представьте что она близкий вам человек.

Темныш,как бы я о тебе плоxо не думал,желаю тебе счастья.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и удивляюсь. вы что не знаете Темную!?!?! что вы ту пишите???!!!

по моему все ясно. переносите тему в поздравления.

Темная, если я не ошибся, я тебе этого никогда не прощу, могла бы хоть на модерке намекнуть. остальное напишу в мсн когда появишся. всего.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, ну никак не ожидала от тебя... не ожидала, что тему здесь откроешь. это самая большая ошибка. хуже этого не может быть ни один женатый мужчина. :ofigel:

Изменено пользователем Organdi

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темныш присоединяюсь к словам Оруджева. Все остальное в мсн я тебе уже сказал.)

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, чего мне ждется от этой темы больше всего, это хотя бы маленькая строчка от самой Темной, больше ничего.. этим она поставит все точки над И) Тут увидела много домыслов, а хочется ясности.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...