Перейти к содержимому

Спасибо тебе...


ANGI

Recommended Posts

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А Вечный Воланд читая эту нить подумал  - deja vu !

Сорри ! :luv:

Вечных сложно чем-то удивить. Они видели все! :rolleyes:

Ах ! Вы пытались удивить ? :rolleyes:

Ну, - тогда молчу..

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANGI, всё написанное тобой, просто великолепно!!!

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ

Тени веток на потолке складывались в фигуры, танцующие причудливый танец, едва приблизившись друг к другу, они вновь отдалялись. Тихим шепотом шелестела листва, рассказывая осеннему ветерку старую сказку бытия с извечным сюжетом, в котором есть я и ты, но нет НАС. Грустный закон геометрии о непересекающихся параллельных прямых. Закон, согласно которому ты и я никогда не станем МЫ.

Лишь в параллельном мире зазеркалья моих снов, нарушая законы геометрии, физики и судьбы, есть МЫ. Единая неделимая сущность, где ты моя бескрайняя нежность, постоянная радость и беспричинная слеза, а я твой поцелуй уставшего сердца, прикосновение родной души, невесомая ласка окольцованных рук, бесконечное погружение глаз друг в друга и полное растворение без остатка, без осадка в тебе.

Но наступает утро неумолимостью закона не пересечения и вечного одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь в параллельном мире зазеркалья моих снов, нарушая законы геометрии, физики и судьбы, есть  МЫ. Единая неделимая сущность, где ты моя бескрайняя нежность, постоянная радость и беспричинная слеза, а я твой поцелуй уставшего сердца, прикосновение родной души, невесомая ласка окольцованных рук, бесконечное погружение глаз друг в друга и полное растворение без остатка, без осадка  в тебе.

читАетSя нА одноМ дЫхАниi !!!

   вечного одиночества.
= kAл грУStнОооОоо...{:-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Прочитала все и все понравилось,особенно два последних творения.Я не дольшой знаток человеческих душ,но прочитав все,написанное Вами здесь,у меня почему-то появилась уверенность,что Вы - человек с очень светлой и нежной аурой.Желаю,чтобы Вы встретили своего Мастера,который по достоинству оценил бы Вас.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

АРХИВЫ ПАМЯТИ Пальцы гладят глянец фотографии, обводя знакомые черты, сканируя их в архивы памяти. Туда, где хранятся будоражащий запах афтешейва и сигарет, голос, бесконечный поток слов, смех, насмешливо-любопытный взгляд из-под по девчоночьи длинных ресниц, мимика и жесты.

Кто виноват в том, что наш пасьянс не сложился? Я? Ты? Несхожесть характеров? Судьба? Точнее не судьба…

Сейчас уже не важно. Мы просто часть прошлого друг друга. Маленькая, чуть горчащая на губах частичка времени и соприкосновения жизней. Просто память. Иногда, правда, кажется, что лучше и не помнить ничего. Стереть, забыть навсегда.

Запахи и звуки, вкус твоих губ и требовательная нежность рук - delete.

Даты маленьких праздников, помнимые лишь мной -delete.

Сны и мечты- delete.

Ошибки, обиды, разочарования- delete, delete, delete.

Но оперативная система памяти сердца, поморгав капельками невыплаканных слез, выдала сообщение об ошибке:

«Файл занят и не может быть удален»

Не может быть удален…

Ты всегда будешь в укромном, покрытом паутинкой уголке моей памяти скрытой папкой архивных файлов, осколком боли несбывшейся любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее не судьба…

Сейчас уже не важно. Мы просто часть прошлого друг друга. Маленькая, чуть горчащая на губах частичка времени и соприкосновения жизней. Просто память. Иногда, правда, кажется, что лучше и не помнить ничего. Стереть, забыть навсегда.

******************

Angi, dorogaya, kak ti pravil'no napisala. Vse, vse, vse pravil'no... Ya veryu, chto v odin prekrasniy den' u tebya, u menya, u vsex vudet dostup k Delete files, tot, kotoriy zanyat i ne mojet bit' udalen... Xotya v pamyati ON ostanetsya navsegda... no ne tak, kak seychas. Spasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ПИСЬМО

Белый прямоугольник конверта с ярким логотипом не сулил ничего доброго в этот слякотный осенний вечер. Она вертела его в руках, не решаясь вскрыть и убить надежду неопределенности. Вспомнилось Цветаевское:

Так писем не ждут,

Так ждут - письма.

……………………

Так счастья не ждут,

Так ждут- конца.

Глубокий вздох. Край конверта надорван. Аккуратно отпечатанный голубой листок. Колючие, острые буквы складывались в резкие слова, бьющие наотмашь фразы. В глаза впивались мелкие осколки несправедливых обвинений и глупых угроз, смываясь невольно хлынувшими слезами. Вновь и вновь взгляд скользил по строчкам не в силах поверить в их жестокость и грубость:

« Ты для меня враг!» Впечатывалось в мозг.

- А ты для меня все рано нет…

Умные люди превращают врагов в друзей, глупые наоборот. Возможно, им обоим не хватило ума. Он приобрел врага. Она потеряла друга. Хотя, наверное, он никогда не был другом, также, как и она никогда не будет его врагом…

Грудь ныла пустотой. Пустота была и в голове. Пустота и холод, пробиращий изнутри, озноб, мелко сотрясающий все тело.

- Согреться. Нужно как-то согреться…

Спички ломались в дрожащих пальцах. Наконец одна из них, чиркнув, загорелась и маленький язычок пламени быстро перекинулся на скомканный лист. Острые, заточенные буквы неохотно поддались очищающему огню.

Грея застывшие руки над пламенем маленького костерка, она смотрела сквозь линзы слез, как огонь жадно поглощал горькие строчки. На секунду ей показалось, что на горящей бумаге выступило искаженное злобой лицо самолюбивого мальчишки так и не ставшего мужчиной. Непонявшего, непростившего, потерявшего…

- Прощай, мой «враг»…

Черное письмо стало маленькой сморщенной горкой черного пепла, который, по закону бумеранга боли, когда-нибудь падет на его голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« Ты для меня враг!» 

- А ты для меня все рано нет…

Умные люди превращают врагов в друзей, глупые наоборот. Возможно, им обоим не хватило ума. Он приобрел врага. Она потеряла друга. Хотя, наверное, он никогда не был другом, также, как и она никогда не будет его врагом…

Грудь  ныла пустотой. Пустота была и в голове. Пустота и холод, пробиращий изнутри, озноб, мелко сотрясающий все тело.

печально,но факт.

мое почтение:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проницательный ум, граничащий с какой-то фантастической, звериной интуицией, хрустально-хрупкая душа, нежное сердце, талант и все это в чертовски привлекательной оболочке

А вот это уже-" Скорпион натуралис", да ?

Мне действительно по -душе атмосфера твоего письма, понравился настрой эмоционально подтвержденный в тексте

Прости, а что случилось дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проницательный ум, граничащий с какой-то фантастической, звериной интуицией, хрустально-хрупкая душа, нежное сердце, талант и все это в чертовски привлекательной оболочке

    А вот это уже-" Скорпион натуралис",  да ?

    Мне действительно по -душе атмосфера твоего письма, понравился настрой  эмоционально подтвержденный в тексте 

  Прости, а что случилось дальше?

Shpak, ты прав, скорпион собственной персоной, причем самый "скорпионистый". )))

А что потом? Не знаю. Но пока все хорошо. :gizildish:

Рада, что тебе понравилось. Мне важно твое мнение :luv:

Ты только один рассказ прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих "чую" сразу . От тебя "попахивало" скорпионом. Я сам скорпион " в апогее"..

Я прочитал первый текст и Письмо.. Сразу видно,что ты, в отличии от многих, реально работаешь над текстом и редактируешь его... Не торопишься "быстро, быстро выставить " , а отшлифовываешь" каждую строчку, даже , когда пишется "на одном дыхании" и каждое выстраданное слово- дорого.. Это профессионально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOW, мое почтение скорпиону!!! :gizildish:

Я догадывалась, по твоим философским эссе. в них чувствовалась "скорпионская" глубина. :luv:

Спасибо за высокую оценку. Мне очень приятно. :luv:

Если будет время и желание почитай "Офорт". Было бы интересно узнать твое "скорпионское" мнение. Ведь скорпионы отличаются тем, что говорят,то что думают и никогда не льстят tongue.gif Так, что жду конструктивную критику :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи,БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!! :luv:s156.gif:luv::):)

Красиво пишешь,обалдеть. :luv:

Особенно конец мне понравился. :P:):P:):P

С уважением и благодарностью за твои труды+,Гюля. :)

P.S. :gizildish: ...

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты молодец ! я просто в шоке!

в хорошем смысле этого слова..ты писала мою душу..мне захотелось заплакать.. но это слезы не горя.. а приятные слезы после прочтения...

В тебе столько сильной и чуткой души.. будет жалье если ее не оценят... От души желаю чтобы в твоей душе никогда не было той грусти , что чувствуется здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню Офорт.. Вернее сейчас вспомнил,прочитав..

Знаешь:любой может написать о своих ощущения и чувствах, но далеко не каждый, в состоянии выразить и передать их, именно с той силой,. и убедительностью,которая присутствовала в тот момент..

Вот ты, например смогла найти столь лаконичные и, в тоже время характеризующие фразы ,что не трудно было догадаться о ком речь.. Светлые, полные трепета и нежности чувства, которыми ты переполнена, довольно гармонично выражаены в тексте, нет лишней ” пены” .. Твои рассказы, наделены особым шармом ,в них витает преданность и почти обожание.. Они ассоциативны и вызывают желание адаптироваться с происходящим в них..

Офорт- ,это радостное ощущение предтечи встречи, которая неумолима и которую неотвратимо желаешь и ждешь..

..это Лайнел Ричие,со своим чудесным "Hallo"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Guliha

Спасибо, "племяшка", за добрые слова и розу.

Держи в ответ :P:):P:):P

To Ostrov Mechty

Приятно, что тебе понравилось.

Спасибо за пожелания. А тебе желаю найти свой остров мечты и не покидать его никогда :P

To Nensi

:gizildish::luv::luv::luv::)

To Shpak

Ох, захвалите вы меня, Скорпионыч :P

А где же критика?

Спасибо за то, что напомнил прекрасную песню.

"Is it me you looking for?" :rolleyes:

PS. Но "нюх" у тебя потрясающий! Так "унюхать" скорпиона :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критики не будет, Анги.. В этот месяце критики не будет..!

Как говаривал А. Миронов:

"Художника обидеть может каждый, а вот материально помочь.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критики не будет, Анги..  В этот месяце критики не будет..! 

Как говаривал А. Миронов:

"Художника обидеть может каждый, а вот материально помочь.."

А по блату в месяц скорпионов не критикуешь)) Ладно подожду следующего))

Не стреляйне в пианиста, он играет как умеет)))

А за "художника" спасибо, но я себя так громко не называю.)))

Кстати, устала объяснять, что мой ник читается, как Энджи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...