Перейти к содержимому

говорили вы люблю не любя?


без комплексов

Recommended Posts

:) Делали вы признания в любви к человеку не испытывая оной? или вы отвечали на признание боясь обидеть? почему некоторые люди признаются в любви которой нет,интересно какие мнение как мужчин так и женщин?))))может у кого- то наоборот был страх признаться в настоящей искренней любви к человеку ? или это уже другой вопрос? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет.Я не люблю играть и считаю,что кто это делает ,то они просто лицемеры.Как можно сказать человеку Я тебя люблю,если ты его не любишь?Для меня,лучше промолчать.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз было...ответил на банальный вопрос, чуть ли не кивком.

самому же сразу понятно...у Станиславского не обучался

А по настоящему в любви признаются не только словами, но и глазами, вибрацией в голосе, частотой дыхания...

тут, даже по прошествии долгого срока, посмотрев на это признание трезвыми и уже не влюбленными глазами, сердцем, головой...видна любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без испытываемых чувств - не говорила . Единственное не знала - настоящая это любовь или влюблённость ?

Просто в такие моменты не задумываешься. Об этом узнаешь потом.....

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет и не думаю...=))говорю о искренних чувствах только)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Если говорила.. то на тот, определенный момент времени.. я, действительно.. любила человека.. (была ли это любовь? была...своеобразная)

Словом можно как убить, так и спасти.... О любви же можно сказать, ни сказав ни слова..

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ни за что!!!! :D

п.с.: Ля)ка я тебя люблю, чесслово )))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я такого не делал. Не люблю когда люди так поступают . Не надо подовать надежду если ничего нет.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали вы признания в любви к человеку не испытывая оной? или вы отвечали на признание боясь обидеть? почему некоторые люди признаются в любви которой нет,интересно какие мнение как мужчин так и женщин?))))может у кого- то наоборот был страх признаться в настоящей искренней любви к человеку ? или это уже другой вопрос? ))))

Нет никогда . А если даже была бы такая ситуация у меня то : ответил бы так чтоб она поняла меня или дал бы понять что не испытываю к ней не каких чувств. Думаю : Чем кому- то давать какие либо надежды думаю будет правильней сказать то что в душе .

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Делали вы признания в любви к человеку не испытывая оной? или вы отвечали на признание боясь обидеть? почему некоторые люди признаются в любви которой нет,интересно какие мнение как мужчин так и женщин?))))может у кого- то наоборот был страх признаться в настоящей искренней любви к человеку ? или это уже другой вопрос? ))))

Да говорил, но было это давно, да и при таких обстоятельствах, что сейчас вспоминать стыдно :duraley:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие честные...один Ферди признался :)

Вообще избегаю подобного рода признания...всё видно.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одному человеку говорила и это правда. Причем задолго до того как сказала была уже уверенна в этом, просто не говорила :gizildish: Можно испытывать любовь,но не говорить. Но как можно говорить и не чувствовать...

надо фильтры ставить на дильхошлуги :gizildish:

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорила.... раньше даже когда любила, не говорила, что люблю.. глупая была.. потом поняла, что это не та тема, где нужно скрывать, бояться, сомневаться--а что если он не жаждет слышать эти слова... ну да что об этом говорить.. теперь говорю--кстати, если я вам всем говорю тут(или гте-то еще), что люблю вас, то я не вру) правда люблю)...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл что эт тя на признания потянуло??? неуж то влипла....?

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не любя, никогда не говорила.

и пока не уверюсь точно, тоже не говорила, даже в ответ.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд человек по настоящему любит только один раз в жизни....

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не признавайтесь влюбви нелюбя..эти идиотки и вправду верят что вы искренни а не просто говорите чтобы их есть в кровать завалить((((хже этого может быть тока обещание жениться...потом не отвяжуться...хотя если сифят открыто послать то можно..опять же не все понимают))))многие под впечатлением еще долго находятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
:P Делали вы признания в любви к человеку не испытывая оной? или вы отвечали на признание боясь обидеть? почему некоторые люди признаются в любви которой нет,интересно какие мнение как мужчин так и женщин?))))может у кого- то наоборот был страх признаться в настоящей искренней любви к человеку ? или это уже другой вопрос? ))))

ГОВОРИЛ ГОВОРЮ И БУДУ ГОВОРИТЬ)))))))))) :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много вкладывется в эти слова.. - здравый разум не будет ими разбрасываться

"люблю" - является одним из главных манипуляторов на свете и использовать его в корыстных целях может означать лишь инфантилизм личности..

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много вкладывется в эти слова.. - здравый разум не будет ими разбрасываться

"люблю" - является одним из главных манипуляторов на свете и использовать его в корыстных целях может означать лишь инфантилизм личности..

а если признающийся на тот самый момент искренне и всей душой верит в то,что говорит?)

ведь наверное все-таки "лицом к лицу лица не увидать,большое видется на расстоянии"...?)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много вкладывется в эти слова.. - здравый разум не будет ими разбрасываться

"люблю" - является одним из главных манипуляторов на свете и использовать его в корыстных целях может означать лишь инфантилизм личности..

а если признающийся на тот самый момент искренне и всей душой верит в то,что говорит?)

ведь наверное все-таки "лицом к лицу лица не увидать,большое видется на расстоянии"...?)

утверждение не относилась к моментам(тот самый)в которых имела места иллюзия в силу каких-то обстоятельств..

- говорилось лишь о корыстных намериниях/целях не более,которые были установлены заранее или на момент когда было осознано,то что с помощью этой фразы можно будет добиться чего-либо как в материальном,так и в физическом плане..))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправдан)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл что эт тя на признания потянуло??? неуж то влипла....?

а что, обязательно быть влипнутой на данный момент, чтобы написать то, что я здесь написала?))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже любя не говорила, о ки галды не.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Делали вы признания в любви к человеку не испытывая оной? или вы отвечали на признание боясь обидеть? почему некоторые люди признаются в любви которой нет,интересно какие мнение как мужчин так и женщин?))))может у кого- то наоборот был страх признаться в настоящей искренней любви к человеку ? или это уже другой вопрос? ))))

Аза, ты один важный вариант не учла - бывает состояние эйфории, ну максимум минуты 3-4 после .... сама поняла после чего, да? -) Так вот иногда бывало и прорывались эти слова в таком состоянии -)) Но это же не совсем обман - в данный момент ну типа как вроде на самом деле почти любишь -)))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорила.... раньше даже когда любила, не говорила, что люблю.. глупая была.. потом поняла, что это не та тема, где нужно скрывать, бояться, сомневаться--а что если он не жаждет слышать эти слова... ну да что об этом говорить.. теперь говорю--кстати, если я вам всем говорю тут(или гте-то еще), что люблю вас, то я не вру) правда люблю)...

Скажем нет МДМА!!!

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорила.... раньше даже когда любила, не говорила, что люблю.. глупая была.. потом поняла, что это не та тема, где нужно скрывать, бояться, сомневаться--а что если он не жаждет слышать эти слова... ну да что об этом говорить.. теперь говорю--кстати, если я вам всем говорю тут(или гте-то еще), что люблю вас, то я не вру) правда люблю)...

Скажем нет МДМА!!!

я всякую дрянь в рот не тяну

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писала где-то на Флуде..

Нет не говорила. Если нет чувств. лучше промолчать или вообще сменить тему.

И так же, если я говорю, что люблю, значит это на самом деле так. Не факт, что любовь на всю жизнь. Но значит что именно в данный момент люблю.

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят только дамские угодники,девушки -хищницы=))вообщем когда цель присутсвует либо которые думают то что любят а потом получается что чувства обманули)))второй вариант трагичен)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят только дамские угодники,девушки -хищницы=))вообщем когда цель присутсвует либо которые думают то что любят а потом получается что чувства обманули)))второй вариант трагичен)

Ну при чём тут угодство? Вот я влюбился...Целыми днями думаю о ней...сколько мне нужно вытерпеть до того как определить люблю ли я её на самом деле или я дамский угодник? И потом Любые чувства в конце концов проходят...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже любя не говорила, о ки галды не.

+1

Несмотря на глубокие чувства, всегда смущалась говорить

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...