Перейти к содержимому

Подскажите как отомстить парню, за то, что он тебя бросил


Сладкая Женщина

Recommended Posts

А еще есть тенденция к созданию ситуации , которая в последствии ведет к провокациям , для создания последующих ситуаций, по ситуациям не имеющим быть реально, но требующим советов.

Изменено пользователем Малика

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вопрос к автору :почему вы обратились именно на этот форум?)или вы сразу на несколько?

Такая тема опубликована во многих форумах сам лично проверял ) Но под разными никами

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такова,форум ананимный,тем более другие видели..я например ниче не скрываю,могу свои ролики выложить

Человеку плохо ,человек за советом обратился а вы лялякаете попусту лучше скажите как ей решить эту глабальную проблемму)

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая, искренне сожалею вам, не огорчайтесь, это может произойти с каждым, в вирте все такие сразу честные, пушистые кажутся а в реале боже упоси.. просто совет никогда не делитись своими проблемами с чужими они вас не поймут,даже eсли поймут, создадите условия для сплетен.. здесь некоторые только и поджидают напасть, оклеветать и уничтожить, мне кажется лучший совет и выход из этой ситуации должны определить вы.. удачи вам..)

В жизни каждого человека должны быть и дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая, искренне сожалею вам, не огорчайтесь, это может произойти с каждым, в вирте все такие сразу честные, пушистые кажутся а в реале боже упоси.. просто совет никогда не делитись своими проблемами с чужими они вас не поймут,даже eсли поймут, создадите условия для сплетен.. здесь некоторые только и поджидают напасть, оклеветать и уничтожить, мне кажется лучший совет и выход из этой ситуации должны определить вы.. удачи вам..)

Спасибо вам огромное за вашу поддержку

Спасибо тем людям которые меня поняли и поддержали благодарна вам

Принадлежу только Ему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая, искренне сожалею вам, не огорчайтесь, это может произойти с каждым, в вирте все такие сразу честные, пушистые кажутся а в реале боже упоси.. просто совет никогда не делитись своими проблемами с чужими они вас не поймут,даже eсли поймут, создадите условия для сплетен.. здесь некоторые только и поджидают напасть, оклеветать и уничтожить, мне кажется лучший совет и выход из этой ситуации должны определить вы.. удачи вам..)

+ 100,согласна.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кому то за что то мстить,надо быть позитивнее...зачем думать о том что прошло и этим тратить свое драгоценное время.Надо смотреть в будующее а не опускаться до мелкой никчемной мести.Я думаю быть счастливым -лучшая месть недоброжелателям)))

Я помню кто вызвался идти первым,

Я скажу вам их имена.
Матрос Егор Трубников
И индеец Острие Бревна

Третий был без имени,

Но со стажем в полторы тыщи лет
И прищурившись как Клинт Иствуд,
Капитан Воронин смотрел им вслед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не имей сто друзей , а имей их подруг??

лажа короче , каменторезка как говорится.. у друга кстати тоже должен быть ещё один лучший друг.. так.. для развития темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не имей сто друзей , а имей их подруг??

лажа короче , каменторезка как говорится.. у друга кстати тоже должен быть ещё один лучший друг.. так.. для развития темы..

нет предела совершенству (с)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Сладкая женщина, сочувствую Вам, неприятно быть униженой. Берегите себя и свои нервы. Время все лечит и стирает в памяти людей негативное мнение о Вас.

Теперь о мести .

Если есть их фото и координаты , советую обратиться на сайты типа рамблер- знакомства и маил- знакомства. Зарегестрируйте анкету с мужским фото и его номером телефона, и моб. и домашним. В анкете должно быть указание,что он гей и пассив. ну дальше все сами знаете.

Дальше, можно организовать раздачу листовок у метро или расклеить их в его районе, что вы в них напишите дело ваше.Пусть соседи видят с кем они рядом живут.

Скажу честно, сама я на вашем месте не стала бы никак ему мстить и попросила бы Боженьку наставить его на путь истинный (говорю абсолютно искренне). И еще на мой взгляд, самый лучший способ отомстить этому Ч-удаку, стать счастливой и успешной в жизни..

Удачи Вам.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...