Перейти к содержимому

Когда подорожает платина?


ORXAN-BEY

Recommended Posts

В условиях мирового кризиса, резко подешевела платина. Если раньше она всегда котировалась в среднем в 2 раза дороже золота, то сейчас на одном уровне с ним.

Может стоит вложить свои сбережения в нее? И когда она подорожает снова, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит вложить деньги....ведь запасов платины в мире меньше чем золота...поэтому она будет в дальнейшем хотя бы на пункт дороже золота.....как и было раньше...

Но это я так думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина подорожает однозначно, как и все остальное.. На данный момент снижение спроса на данные товары связаны с кризисом и приостановкой работ основных производителей , ведущих потребителей сырья. Как только эти предприятия сбросят лишний балласт, то цены сразу же поползут вверх. Скорее всего серьезный подьем одидается к концу 2009 года. Это мое мнение.

Орхан..че за сайт? дай ссылку.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит, я тоже думаю, вот только когда подорожает.

А то может получиться так, что скажем подорожает она только через 7-8 месяцев, а на это время деньги окажутся просто замороженными... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан..че за сайт? дай ссылку.

:D См. здесь. Не хуже.

http://www.finam.ru/

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю иностранные монеты слитки золото ,серебе и в платины вложить чтобы зашищать свои сбережение. Можно купить землю чтобы сохранить свои сбережение. И конечно купить золотые изделия пусть будет )

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а платина.. за неделю ..мягко говоря ..не падает.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю иностранные монеты слитки золото ,серебе и в платины вложить чтобы зашищать свои сбережение. Можно купить землю чтобы сохранить свои сбережение. И конечно купить золотые изделия пусть будет )

Когда в дверь стучится голод -тетка тогда цены на драгоценности падают...самым главным товаром становятся чистая вода, чистый воздух, коомунальные удобства, чистые продукты и хорошее здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

медленно , но уверенно ползет вверх.. уже 1000 пунктов.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я вам вот что подскажу.Если вы насмотрелись американских фильмов про брокеров,и решили себя попробовать,то обратите внимание на ЗОЛОТО.В доказательство к моим словам посмотрите на изменение динамики цен на золото,выложенное выше.Цена меняется ежедневно.Там купил-здесь продал-вот и капитал.А деньги в металлах вообще лучше не хранить.Лучше в валюте доллары\евро.Проверено.

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...