Перейти к содержимому

2008-2009


aeon

Recommended Posts

2008...

самый тяжёлый,самый не удачный год для меня (в личном смысле)

4 раза в дорого оставался (с машиной повезло, 4 раза эвакуатор вызывал)

Два-раза пытался уехать, не получилось.

в начале года (2008) нашёл хорошую работу, затем уволился (и за поездки)

С двумя Девушками переругался не считая девушек виртуальных.

... т.д :gizildish:

Зато в семье пополнение... Дядей стал Я :gizildish: , квартиру приобрел

2009...

Хочу познакомится уже с хорошей уряимя гялян гызнан и женится :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008...

самый тяжёлый,самый не удачный год для меня (в личном смысле)

4 раза в дорого оставался (с машиной повезло, 4 раза эвакуатор вызывал)

Два-раза пытался уехать, не получилось.

в начале года (2008) нашёл хорошую работу, затем уволился (и за поездки)

С двумя Девушками переругался не считая девушек виртуальных.

... т.д :gizildish:

Зато в семье пополнение... Дядей стал Я :gizildish: , квартиру приобрел

2009...

Хочу познакомится уже с хорошей уряимя гялян гызнан и женится :luv:

Иншаллах ,и это будет).Извиняюсь за вопрос,а сколько вам лет?)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008...

самый тяжёлый,самый не удачный год для меня (в личном смысле)

4 раза в дорого оставался (с машиной повезло, 4 раза эвакуатор вызывал)

Два-раза пытался уехать, не получилось.

в начале года (2008) нашёл хорошую работу, затем уволился (и за поездки)

С двумя Девушками переругался не считая девушек виртуальных.

... т.д :gizildish:

Зато в семье пополнение... Дядей стал Я :gizildish: , квартиру приобрел

2009...

Хочу познакомится уже с хорошей уряимя гялян гызнан и женится :luv:

напишите о себе всё гыздан чох гыз :luv: по теме год для меня был не только не удачный просто самый тяжёлый думаю этот год будет удачным дай бог ,быка поставлю на колени чесс слово :P Автор удачи тебе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите о себе всё гыздан чох гыз :pimp: по теме год для меня был не только не удачный просто самый тяжёлый думаю этот год будет удачным дай бог ,быка поставлю на колени чесс слово :P Автор удачи тебе ))

ну я Бык.. и что? :gizildish: )))))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На колени, Бык!!!

:pimp:

У меня традиционно-плохая концовка года. Тяжелая, загруженная...

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да (!) Насекомое, слушаюсь и повинуюсь! :gizildish:

Год был тяжелый, но его концовка, меня приятно удивила. В учебе все резко пошло как по маслу. И вообще, я многому научилась в жизни за этот год, хоть и был он очень напряженный :pimp:

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... возможно, это не самая приятная тема.. но... быть может, подведение итогов поможет закончить уже этот период черной полосы около хвоста)

сам канун нового 2008 года и ночь 1 января для меня были одними из самых приятно встреченных нг... но... настало 3 января и... на этом все приятное закончилось... нет, были конечно моменты всякие) без этого никуда.. но как и у большинства знакомых--этот год я запомню как самый сложный в своей жизни... столько неприятных событий(причем масштабно неприятных) я никогда еще не переживала за один год...

конечно, и я в свою очередь многому в этом году научилась.... но... без некоторых знаний я бы очень комфортно прожила бы еще полжизни...

ну да что ни делается--все к лучшему... будем думать, что все переживания сменятся минутами, днями и годами радости... так что с наступающим всех.. счастья, здоровья, удачи и любви)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомнились синие глаза, трудные деньги, беспечность которая не прислала счет...

хочу повторить в квадрате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целый год ждала и надеялась,Иншаллах,год Быка будет более удачным для меня и мое желание исполнится.

Диа,саг элин башыма.greenyes

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала успешно экзамен.Удалось побывать в таких городах как Рим,Венеция,Копенгаген,Шеки,Рига.ИншАллах этот список пополнится еще 3-я городами до конца этого года.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 год- особых событий не происходило...Разве, что в начале года...Потом всё как обычно...В середине года практика, аптеки, ненужные знакомства...разочарования...сломалась...заново перестраивалась...И в 2009 -м с надеждой только на лучшее!!!

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё поначалу было хорошо как откуда ни возмись налетел Кризис и поставил крест на мою карьеру...(((

Но был и позитив...Я получил международный сертификат, меня немного повысили на прежней работе...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год для меня был хорошим, не коснулся меня ни кризис, ни потери ) Были события, которые осчастливили меня и моих родных, подарки, в том числе и нематериальные, а к концу года я получила очень приятный неожиданный сюрприз )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вторых больших звезд, думаю в 35 лет это совсем не плохо. Нашел свою любовь в Москве)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год оказался трудным во всех отношениях. Но пройти через трудности и выйти победителем - тоже большое счастье..

Многое из того что желала в уходящем году исполнилось, приятные знакомства, повышения по служебной лестнице)) улучшения материального состояния..О плохом стараюсь забыть и забить))

Но самое главное, я стала членом семьи Бакылылар, где я познакомилась со многими очень приятными и милыми людьми...

Буду надеяться на лучшее в наступающем году..наступающий год решительный для моей старшей дочки..ведь она заканчивает 11-й класс.а для себя только здоровья..детям нужна здоровая мама)))) С наступающим всех..успехов, здоровья и побольше позитиффа)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уходящий 2008-ой год был очень удачным для меня. почти в начале года мне поступило грандиозное предложение и я сменила работу, поступив на хорошую должность. в этом году я встретилась со своими настоящими и единственными друзьями, ради которых на все готова. в этом году стукнуло 29 и постарела еще на год)... и наконец в этом году я все еще тянулась к своей 20-ти летней мечте, но так и не смогла ее реализовать. Иншаллах в наступающем году я наконец смогу легко вздохнуть и сказать МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!

Желаю всем юзерам "бакылылар" в новом году счастья, здоровья и исполнения мечт.

с уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Для себя лично весь 2008 год я бы разделила на 3 не совсем ровные части.

1. Первая часть (первые 3 месяца года) были, пожалуй, самыми позитивными за весь 2008 год. Не вообще, а именно в сравнении с остальными. Если говорить конкретнее, то первые 3 месяца этого года были классными! Плодотворными в работе, но и хватало времени на все остальное.

2. Вторая часть (следующие 7 месяцев) были тяжелыми. Как в физическом плане, так и в моральном. Но и ими я довольна. Да, было непросто. Можно даже сказать тяжело. Но я думаю, что продуктивно. В будущем этот опыт (имеется в виду не только рабочий) мне пригодится...

3. Третья часть (окончание года) была самая тяжелая в году... Самая бессмысленная и бесполезная. Много чего произошло... Несколько человек даже предположили, что меня сглазили, т.к. многое навалилось одновременно... Но зато были и несомненые плюсы: Моя поездка в Баку и Форум, на котором я стала активно появляться именно в конце года.

Если подводить итоги, то год, конечно, был непростой. Но было всякое. Как хорошее, так и плохое. Возможно, именно в этом году минусов было чуть больше, чем обычно. Но я верю, что это временно. И что в следующем году все будет намного лучше. Самое главное, у меня ещё остались цели, к чему стремиться, чего добиваться. А так же остались близкие мне люди. Поэтому просто хочу сказать СПАСИБО всем и пожелать бесконечно много позитивных моментов в следующем году!

p.s. Простите, за такой подробный ответ. Но это помогло мне немного разобраться в себе и разложить все по полочкам...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжелый год... серый и неулыбающийся...

Много чего прояснилось в этом году... стало как то даже легче после осознания реальности )

... а ещё - я побывала в стране в которой очень хотела оказаться)

... и встретила... получив надежду на ещё одну встречу ... и возможно в этот раз смелость окажется сильнее ))

А ещё сделала ремонт - пусть и частичный...

Вобщем год хоть и мрачный был, зато были и светлые стороны )) Конец года ( Жук - мы товарищи по несчастью) - тоже как всегда загруженный, и тяжелый )

А в 2009 - у меня столько планов на этот несчастный 2009 год... озвучивать все не буду...скажу только что лето обещает быть веселым)))))), что планирую одну поездку в этом году, и что мне надо будет провести 2 мероприятия...обязательно ) Поглядим...

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец года ( Жук - мы товарищи по несчастью) - тоже как всегда загруженный, и тяжелый )

Давай я буду разгружать твой конец года, а ты мой (ТМ) :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008-й был в целом неплохим. Но, хотелось бы, чтобы 2009-й (и все последующие) год был намного лучше.

п.с. только сейчас дошло что это за ТМ везде появляется ..... )

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 так себе начался очень хорошо по середине был немного сложно закончился не очень хорошо...но можно было просто йола вермек этот год со всеми плохими ситуациями и новостями ...всё это останется в 2008 запмнится тока хорошое...!=)а 2009 начинается даже очень хоЛошо...пока что чистая страница тока с хорошими новостями об уходяшем годе)

Всем желаю всего самого хорошего в 2009 так жеи себе)

"Быть абсолютно правильным - тоже извращение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ ВСЕгда все новые года начинаются хорошо,потому что я бываю в баку,а там всегда хорошо! в этом году не получилось туда поехать. а в общем 2008 год прошёл хорошо,сравнительно с другими годами даже очень хорошо! В 2009 году будет ещё лучше! )) я наконец приобрету то,чего очень хочу! Да будет так!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут пишете?)))) Человек открыл тему чтоб познакомится хоть с кем нибудь ..а вы "а у меня это , у меня то".. )))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!!! ТЫ ПРЕКРАСНА!!!

Я знала, что мой год(год крысы) будет для меня очень дюшярли)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много всего за год произошло=)0и хорошего и плохово..=)

начну с самого хорошего-это нашла вторую половинку,уже 9 месяцев с хвостом вместе..правда сначала не клеилось но потом все таки полюбила=)это главное. Конечно же успехи в моей еще не совсем сформировавшейся карьере=)начала продвигатся в танцах конкртено...=)

плохое-разочаровалась с людях которых считала близкими.поменялись взгляды некоторые=)мнения,немного интересы..

помню что началось все хорошо ,примерно до авгутса все было отлично_)в промежутке от конца августа и до конца ноября было часто поршиво,и до сих пор все супер))тьфу тьфу =) правда новый год ужасно провела но к счастью я не верю в пословицу "Как новый год отметишь ,так и проведешь"

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джэн, аллах сяни хошбяхт елясин, дай Бог, чтоб у тебя все года "дющярли" были...Но..., чёрт возьми я чуть со стула не упала, увидев твой пост! Больше так никогда не делай! ))))))))))))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джэн, аллах сяни хошбяхт елясин, дай Бог, чтоб у тебя все года "дющярли" были...Но..., чёрт возьми я чуть со стула не упала, увидев твой пост! Больше так никогда не делай! ))))))))))))

Спасибо дзаным, сянинля бахем. Горхма, ты же должна была уже давно привыкнуть к моим выкидонам))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 ушёл и счастливо, главное почву я подготовила.

Надеюсь в 2009 сбудется пророчество!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааа, в 2008 году было много много всего со мной и моими близкими....

что было хорошего:

1/я нашла свою любовь

2/я нашла новую работу (теперь я преуспевающий банковский работник)

3/здоровье не подкачало

что было плохого:

1/потеряла свою любовь

2/человек которого я любила, оказался полным ********

3/моя подуга попала в аварию

4/было потеряно бессмыслено очень много денег...

вот 2009 год наступил, из 7 дней что он властвует, я уже чуть не разбилась, позвонила своей любви и только расстроилась, напилась как свинья, ну эо все меочи... ВСЕ У МЕнЯ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА.....

Изменено пользователем Чужая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Самый лучший год в моей жизни.

Потому что именно в этом 2008 году я стала мамой самой замечательной девочки в мире,я закончила университет и устроилась на очень хорошую работу.Год крыски был самым удачшым в моей жизни.Урррррррррррррррррррва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня 2008год был удачным, очень хорошим от 2009 года жду свадьбы летом)) затем отдохнуть где-нибудь в хорошей стране, и успехов в учебе.

Изменено пользователем Klubnika

Слов много у тебя, — пусть будет их немного!

Сто вправь в одно, — в одно сто обращая строго!....

В словах — душа. Душа на все возьмет права.

Твоя бесценна жизнь — бесценны и слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bəli... Artıq yanvarın 31-dir. Tarixi gündür. Yox yox. Tarixi gündür deyib televizorlarınızda xəbərləri izləməyə tələsməyin. Bu telekanalizasiyalar sizin bayram əhval-ruhiyyənizi korlaya bilər. Hər halda tarixi gün olduğuna görə yerli TV-lərin xəbərlərində təmtəraqlı bir süjet gözləyərkən xəyal qırıqlığına uğraya bilərsiniz. Çünki ucuz telekanallarda ucuz xəbərlər olur. Dahi Məhəmməd Əmin Rəsulzadəyə layiqli qiyməti görə bilməyəcəksiniz. Ən azından 125-ci il dönümündə. Ürəyinizdə ona rəhmət diləyin, ibadətinizdə ruhuna dua edin, əməllərinizdə onun varisi olmağa layiq insan olduğunuzu sübut edin. Çünki o, həqiqətən də vətənini bütün varlığı ilə sevən, Azərbaycan!!! nidasına bir dəfə də olsun biganə qalmayan bir şəxsiyyət idi. MƏhz o, dünya tarixinə ilk dəfə(!!!) müstəqil, azad Azərbaycan adını bəxş etdi. Çalışdı, vuruşdu, qaniçən diktatorlara boyun əymədən, əzazil rus rejimindən qorxmadan dayanmadan çalışdı - Azərbaycan üçün, azəri türkləri üçün, bütün TÜRK dünyası üçün. Harada Azərbaycan adı çəkildisə ora yürüdü, harada Azərbaycançılıq gördüsə onu tapıb əyan etdi. Nail oldu - şərqdə ilk(!!!) demokratik respublikanı yaratdı. şərqdə ilk(!!!) parlamenti yaratdı. Silahdaşları ilə, əqidə yoldaşları ilə müstəqillik yolunda inamla yürüyərək nail oldu CÜMHURİYYƏTƏ. Və bu gün onun doğum günüdür. Anadan olmasının 125-ci il dönümüdür. Ad günün mübarək öndərim, ruhun şad olsun İNşallah.

Non est Azerbaijan sine Karabagh!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2009 году я вижу много шансов и возможностей, но придётся приложить титанические усилия, чтобы их реализовать.

Возможно даже 2009 год будет одним из главных переходных пунктов в моей жизни, который серьёзно повлияет на моё будущее.

Поэтому моя установка на этот год: много работать, не терять бдительности не падать духом.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ,чтобы в 2009 году все было стабильно в моей жизни и,чтобы мои заветные желания исполнились.Амин!

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...