Перейти к содержимому

Каким должен быть мужчина?)


без комплексов

Recommended Posts

:gizildish: Про современных женщин мы уже много поговорили. И возникает вопрос - а какими качествами должен обладать мужчина, чтобы эта современная феминистичная независимая женщина влюблялась в него и была от него без ума? Обсуждаем ))

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По мне он должен быть всесторонне интересным. Должен быть очень начитан, скромен, в меру строг, щедр, честен, иметь парочку джиппов и счет в швейцарском банке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит вас инетересуют мужчины с большим кошелком...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истийир современны олсун истейир несовременны.. но ГЕЙРЕТИ олсун!(меним фикримдже)

и если я независимая, то я не смогу в него влюбляться........он должен сделать так чтоб я зависала от него :D

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит вас инетересуют мужчины с большим кошелком...

не совсем) можно иметь большой кошелек, но при этом не быть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит вас инетересуют мужчины с большим кошелком...

не совсем) можно иметь большой кошелек, но при этом не быть человеком.

Это называется золотоая клетка. Но увы вас женщин такие мужики и интересуют. Минимум 85% женщин мечтают выйти замуж за мужчин с хорошими деньгами

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, зачастую идеальные мужчины при связывании с ними жизни превращаются в невыносимых...

Потому что одно дело - влюбиться и быть без ума, а другое - жизнь жить бок-о-бок... :)

А насчет денег и кошелька: не стоит упрекать девушек в этом, каждый находит себе то, что ищет. И эти девушки найдут себе ровно тех мужчин, которые считают, что девушек можно этим купить и будут относиться к ним соответствующе...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в конце концов так и происходит. Каждый находит себе подобного.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, зачастую идеальные мужчины при связывании с ними жизни превращаются в невыносимых...

Потому что одно дело - влюбиться и быть без ума, а другое - жизнь жить бок-о-бок... :)

А насчет денег и кошелька: не стоит упрекать девушек в этом, каждый находит себе то, что ищет. И эти девушки найдут себе ровно тех мужчин, которые считают, что девушек можно этим купить и будут относиться к ним соответствующе...))

Все верно))Каждому-свое

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет денег и кошелька: не стоит упрекать девушек в этом, каждый находит себе то, что ищет. И эти девушки найдут себе ровно тех мужчин, которые считают, что девушек можно этим купить и будут относиться к ним соответствующе...))

не каждую девушку можно КУПИТЬ. для нормальной девушки на первом месте будут стоять человеческие качества. как я уже говорила - кошелек это не признак человечности. на эту тему можно долго спорить, и у каждой - "мужской" и "женской" стороны будет своя правда. необеспеченных мужчин будет ущемлять стремление дам жить обеспеченно, но как бы там ни было о принце мечтает каждая женщина. а как известно принцы не бывают нищими. К тому же если мужчина умен, то и семью сможет содержать в достатке. Он всегда сможет пробиться и занять нужный пост.

А что касается данной темы, то феминистическая, независимая женщина даже краем глаза не посмотрит на безденежного.

Изменено пользователем lapochka_28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный мужчина должен быть умен, независим, обеспечен, мужественен, красив, силен, бесстрашен, безупречен, галантен, щедр, внимателен, ласков, нежен, решителен, деловит, образован, великодушен, должен любить детей и пожилых женщин, уважать старших, защищать слабых. И, конечно же, он должен быть гигантом секса.

Беда только в том, что такой мужчина вряд ли западет на современную феминистичную (с) женщину:) На фига ему нужна эта независимая деловая колбаса, которая сама решает рожать ей или строить карьеру, носить ей мини или макси, ходить на танцульки с мужем или с шефом и т.д. и т.п. ? По крайней мере, если бы я был современным мужчиной я бы на такую не запал. Хейиф дегиль дана гёзлю скромнушка из деревни моего дедушки.. Бозбаш, хингал, долма.. Бях-бях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет денег и кошелька: не стоит упрекать девушек в этом, каждый находит себе то, что ищет. И эти девушки найдут себе ровно тех мужчин, которые считают, что девушек можно этим купить и будут относиться к ним соответствующе...))

не каждую девушку можно КУПИТЬ. для нормальной девушки на первом месте будут стоять человеческие качества. как я уже говорила - кошелек это не признак человечности. на эту тему можно долго спорить, и у каждой - "мужской" и "женской" стороны будет своя правда. необеспеченных мужчин будет ущемлять стремление дам жить обеспеченно, но как бы там ни было о принце мечтает каждая женщина. а как известно принцы не бывают нищими.

Не каждую.

Но ту, которая считает вопрос джипов приоритетным - купить можно этими же самыми джипами...

О нищете никто не говорит, я думаю что умный целеустремленный парень никогда нищим не будет, а будет зарабатывать и достигать, вот только за ум и целеустремленность человека как минимум уважать можно, а вот просто за обеспеченность (она ведь достигается разными путями и не всегда в этом заслуга самого человека) - уважать могут только меркантильные.

P.S. Кстати, парни тоже мечтают о принцессах, не забывайте. Вот только из девушек, которые ищут принцев, принцесс совсем немного, к сожалению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, парни тоже мечтают о принцессах, не забывайте. Вот только из девушек, которые ищут принцев, принцесс совсем немного, к сожалению))

К сожалению, нет вообще не прицев, не принцесс...Даже и в малом количестве их не было, нет, не будет.... Снимите розовые очки, дорогие.... :) Че вы тут вообще размечтались-то ....

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что я для хохмы только джиппы и счет в банке написала) что бы было если бы про виллу в дубае, сеть отелей в соединенных штатах написала))) ужассс какой переполох был бы среди мужской половины юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не хотел это сказать, но высказывания женской половины на этой теме ещё раз меня убедили в том, что женщин нужно просто любить. А как любить- это уже зависит от женщины ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- принимал душ каждый день!

2-руки и ногти были б чистые.

3-одевался пусть просто, но аккуратно.

4-не чавкал, когда кушал.

5- был начитан.

6-был добр.

7-не сплетничал!!! как баба.

8-имел приятный голос.

9-не имел бы кривые ноги.

10-был настоящим интеллигентом.

11-работал бы на нормальной работе - чтоб семье хватало на нормальное пропитание каждый день.

и хватало б раз в год выезжать из Баку отдохнуть - не имеет значения на Родине или зарубежом.

12-был внимателен.

13-БЫЛ БЫ ДРУГОМ!!!

14-ЧТОБ ЖЕНЩИНА С НИМ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ СЛАБОЙ!!!

и самое главное - в моем понимании, мужчина в чем-то должен быть авторитетом для своей женщины.(не деньгами! а чисто психологически!) Тогда он действительно будет мужчиной . а она женщиной.

мое почтение.

господа мужчины.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть "кищи", вернее, нет, не так, "Кищи"!

Изменено пользователем 2007

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Орxан и С.жер,не быть вам победителями конкурса Мисс и Мистер форума)

2.Простая80,у вас не мужик а масяня получается.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеком должен быть. Моим человеком, прежде всего.

Что касается материальной стороны, уже писала в другой теме, что работа быть должна. Всё остальное совместными усилиями.

На балтунов внимания не обращаю, они мне как подружки))) На выпендрёжных ОСОБО не обращаю внимания)) И ещё к удивлению некоторых, на богатых мужчин видов не имею, ВООБЩЕ, по некоторым причинам))

Вобщем чтоб был мужиком при любых сложившихся обстаятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Орxан и С.жер,не быть вам победителями конкурса Мисс и Мистер форума)

2.Простая80,у вас не мужик а масяня получается.

Заде, КИШИ нядир, масяня нядир?

ай киши, мян деирям ки, КИШИ ГЯРЯК КИШШШИ ОЛСУН!!!!!!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатым, спортивным и романтичным!

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Орxан и С.жер,не быть вам победителями конкурса Мисс и Мистер форума)

Ну да, конечно, таким справедливейшим подходом какой наблюдаеться, никогда уж и не стать....)) НичЯго удивительного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким ДОЛЖЕН быть,интересная постановка вопроса)))но ответ ДОЛЖНОСТНЫМ.

Я помню кто вызвался идти первым,

Я скажу вам их имена.
Матрос Егор Трубников
И индеец Острие Бревна

Третий был без имени,

Но со стажем в полторы тыщи лет
И прищурившись как Клинт Иствуд,
Капитан Воронин смотрел им вслед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про современных женщин мы уже много поговорили. И возникает вопрос - а какими качествами должен обладать мужчина, чтобы эта современная феминистичная независимая женщина влюблялась в него и была от него без ума? Обсуждаем ))

АЗА , а не проще было бы написать: Что бы женщина была от него без ума, он должен быть Фердинандом. И народ почём зря не мучался бы :D

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий-это тот мужчина,кот "не забыл" свое предназначение от природы. Он приносит добычу...защищает свою семью ,ну и самку он выслеживает и выбирает по себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина должен быть любимым ) остальное - бесплатное приложение.

Сдержанность ( не путать с равнодушием) - редкое качество, ну оочень привлекает :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не каждую девушку можно КУПИТЬ. для нормальной девушки на первом месте будут стоять человеческие качества. как я уже говорила - кошелек это не признак человечности. на эту тему можно долго спорить, и у каждой - "мужской" и "женской" стороны будет своя правда. необеспеченных мужчин будет ущемлять стремление дам жить обеспеченно, но как бы там ни было о принце мечтает каждая женщина. а как известно принцы не бывают нищими. К тому же если мужчина умен, то и семью сможет содержать в достатке. Он всегда сможет пробиться и занять нужный пост.

А что касается данной темы, то феминистическая, независимая женщина даже краем глаза не посмотрит на безденежного.

Полностью согласна. Под "принцем" обычно понимается умный, образованный, воспитанный, надежный, красивый, влюбленный в девушку, готовый о ней заботиться всю жизнь, ни в чем не отказывая, человек. Для всего этого, как минимум нужно быть обеспеченым.

Под "принцессами" тоже понимаются добрые, нежные, красивые, образованные, любящие одного только вышеуказанного принца девушки. Для этого нужны только внешние и душевные качества.

Но, почему то, требовать от девушки всего этого мужчинам можно, никто же не посмотрит на девушку с недостатками внешности или, как обсуждалось в соседней теме, ругающуюся матом. Почему, девушки должны стыдиться не закрывать глаза на недоПринцевость некоторых?

12-был внимателен.

13-БЫЛ БЫ ДРУГОМ!!!

14-ЧТОБ ЖЕНЩИНА С НИМ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ СЛАБОЙ!!!

и самое главное - в моем понимании, мужчина в чем-то должен быть авторитетом для своей женщины.(не деньгами! а чисто психологически!) Тогда он действительно будет мужчиной . а она женщиной.

+100

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть сильным как физически так и духом. Чтоб даже самая ярая феминистка почувствовала бы себя слабенькой и беззащитной. Настоящий мужчина - это тот с которым хочеться быть и быть...Женщиной.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, почему то, требовать от девушки всего этого мужчинам можно, никто же не посмотрит на девушку с недостатками внешности или, как обсуждалось в соседней теме, ругающуюся матом. Почему, девушки должны стыдиться не закрывать глаза на недоПринцевость некоторых?

потому, что нам нельзя этого делать...потому, что нам нельзя даже в шутку говорить об этом, иначе тебя примут в штыки и мало того, смешают с грязью................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласна с теми, которые упомянули здесь два джипа и толстый кошелёк. раньше у одного двух была карета, и все думали что так и должно бытью и никто никому не завидовал, и все довольствовались тем, что имеют. а сейчас сплошь и рядом везде одни джипы, и те у кого их нет очень завидуют, и стараются всеми способами их заполучить. и если не могут сами, пытаются женится на тех кто сможет им купить такой, и о возвышенном уже никто и не думает. если парни такие, то чем мы хуже. вперёд деффчонки! бизе галан джип олажах! всё равно рано или поздно предадут, пусть не сейчас так через двадцать лет.

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мужчина может купить дом в Майами или отвозить тебя каждый год на Гавайи, значит у него достаточно денег, чтобы иметь любовниц и делать для них то же самое... зачем такой нужен . :pauuuk: очень богатые мужчины как правило так и делают.. статистику проводила :P

для меня мужчина, равный или немного выше меня в материальном и интелектуальном уровне и конечно соответственно материально и интелектульно независимый( имеющий свое мнение) симпатичный и есть идеальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина должен быть с мозгами, умеющим содержать свою любимую женщину и детей, понимающим, уважающим тебя и твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...