Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Лезгин-999

Армянские терроры за рубежом !

Recommended Posts

Странно...

Если Вы армянин - то могли бы привести и более надёжный и интересный источник на эту тему.

Если здравомыслящий человек - то, перечитав мой пост ещё раз, Вы поймёте, что не диагноз был ключевым моментом.

Впервые прочитал про это все.Дикость какая-то,если это все правда. И это те,кто (наряду с евреями)постоянно ноют про геноцид? Понятно,что народ,простые люди здесь ни при чем,но ведь эти...нелюди,их ведь надо в международный розыск объявить,как "Аль Каиду"! Раз уж они обнаглели настолько,что"берут ответственность".

Ага. Засаду надо Аль Каиде устроить. А потом как в анекдоте, придти под утро домой. Жена спросит : Где был? А ты ей гордо так: В засаде! А тёща ехидно спросит высовываясь из за двери : ну как засадил? )

Странно...

Если Вы армянин - то могли бы привести и более надёжный и интересный источник на эту тему.

Если здравомыслящий человек - то, перечитав мой пост ещё раз, Вы поймёте, что не диагноз был ключевым моментом.

Диагноз в юриспруденции имеет исключительное значение,для того и существует судебно-медицинская экспертиза.

Суду всегда необходимо знать побудительные мотивы действия.

В действии Согомона Тейлеряна суд принял политические мотивы и нашёл основание его оправдать.

Человек совершил убийство,что с точки зрения христианской морали является грехом,но суд тем не менее внял доводам адвокатов и не назначил ответчику наказание.И это при том,что сам ответчик не скрывал своего действия и от ответственности не уклонялся.

Лично у меня всегда вызывали интерес и уважение люди,избравшие своим аргументом действие и готовые за это отвечать перед Богом и людьми.

Вы думаете, что я не знаю какое значение имеет диагноз в вынесении оправдательного приговора?.. (это риторический вопрос).

Я говорю о факте. Он на свободе. Посторалось правительство Армении.

Вы думаете, что я не знаю какое значение имеет диагноз в вынесении оправдательного приговора?.. (это риторический вопрос).

Я не утверждаю,что вы не знаете какое значение имеет диагноз.....

Я тоже говорю о факте.Его оправдали.

Убийство было совершено 15 марта 1921 г. в Берлине на глазах множества свидетелей,после чего Согомон Тейлерян не пытался скрыться и сдался полиции.

О каком правительстве Армении вы говорите,если в конце ноября 1920 г. страна была оккупирована войсками XI Красной Армии?

Ну значит посторалась армянская диаспора-общак....

Которая и до сих пор старается на этом поприще.......

'Timurcin', этот российский металлолом уже практически не стреляет. Возможно это ещё один пропагандисткий трюк Москвы и Еревана для сдерживания Азербайджана. Вообще возникает вопрос как через блокаду провозят в Ереван новейшее оружие по воздуху или через тоннель или по военно-грузинской дороге или через Иран...?

Так металлолом,который уже не стреляет или новейшее оружие?

Летающий гроб Ми-8...иногда и постреливает если не зачахнет....

Армяне вы думаете что российское оружие вам поможет?Я знаю несколько факторов по которым для безопастности вашего народа надо согласиться на Азербайджанские условия

Армяне то и делают вид,что ведут какую то политику на Кавказе.А на самом деле держатся за одно место у русских.И это место русских армяне называют палочкой-выручалочкой.

Да хоть как назовите,выручает же!

Ещё как выручают причем ещё клиенту дарят орден "Святого Маштоца", полный п...ц..!

Армяне вам надо бежать из карабаха без оглядки потому что скоро вас будем резать на корню.Вы живете в карабахе благодаря многоличи и продажности россии но теперь уже не те времена.Вы везде рассказываете что вы воевали и проливали кровь.Видал я вашу войну когда ваши войска накинулись на бедные Ходжалы в котором были 3000 женьшин и детей и 15 милиционеров.Вот и вся ваша война.А мы мардакерт очистили за 6 часов,аскеран за час.Вам на руку сыграло наше продажное правительство того времени.Если б не они вы бы нам чистили сапоги в ереване.И потом Карабах во всем мире произносят как Карабах,а это Азербайджанское слово.Весь мир же не называет Карабах как "арцах"как вы это делаете.Просто удивляет две вещи,чего ждет И.Алиев это первое,а второе это ваша ничтожная наглость зайти по хаясыски на Азербайджанский форум и иметь наглость дискусии вести

Я не утверждаю,что вы не знаете какое значение имеет диагноз.....

Я тоже говорю о факте.Его оправдали.

Убийство было совершено 15 марта 1921 г. в Берлине на глазах множества свидетелей,после чего Согомон Тейлерян не пытался скрыться и сдался полиции.

О каком правительстве Армении вы говорите,если в конце ноября 1920 г. страна была оккупирована войсками XI Красной Армии?

Я говорю о слове правительство - как о правящих официальных (зачастую) и неофициальных (реже) кругах. Не мне Вам объяснять, что не всегда страной правят, утвержденные и выбранные.

То, что он не пытался бежать и сделал это "на глазах у изумлённой публики" - не оправдывает убийства, граничащего с террором.

'Timurcin', этот российский металлолом уже практически не стреляет. Возможно это ещё один пропагандисткий трюк Москвы и Еревана для сдерживания Азербайджана. Вообще возникает вопрос как через блокаду провозят в Ереван новейшее оружие по воздуху или через тоннель или по военно-грузинской дороге или через Иран...?

Армяне вы думаете что российское оружие вам поможет?Я знаю несколько факторов по которым для безопастности вашего народа надо согласиться на Азербайджанские условия

.........Не играть на дудуке,не кушать долму и не петь Сари гялин.А какие это услови у Азербайджана,если не перечисленные мною?Если о широчайшей Афтаномии то это смешно,так как афтаномия уже была,если вернуть переселенцев то тогда нужно вернуть беженцев из БАКУ обратно и возместить хотябы за телевизор,холодильник,кровати и главное вернуть или дать равноценное жильё.....................

-Чудак человек если бы это было так просто то турки бы так не сопротивлялись признанию геноцида!И тем более бы не ДЕРЖАЛИ Азербайджан в таком напряге столько лет.из за Карабаха обьявленного колыбелью всего.............

-Безопасность своей семьи я ОБЕСПЕЧИВАЮ сам а не некто,так что лучше построить стену берлинского типа и жить спокойно, а то ведь есть дешевле путь-водная граница :D .............

-Если бы на переговорах этого ОБСЕ говорили о КАРАБАХЕ,то уж решили бы кому сколько и как.Вот годика 4-5 потянут а там видно будет!

На армян можно давить только используя экономические рычаги, но надеяться что они пошлют Россию, свою покравительницу, очень наивно. Ары хоть и тупые, но осознают, что Россия единственный гарант Армении в регионе и более того, русские поддерживают фашисткую сущность армянского руководства... Армян сплачивает ненависть к туркам, без этого они не смогут существовать, они тогда перегрызут друг друга. Решение проблемы военным путем, тоже не безоблачна. Европа и Америка будут гавкать, армяне как никак христяне. Да и после войны в Грузии понятно, что матушка Россия психованная... за ней надо подглядывать.

нам поможет много чего!!!

1) мы христяне!!! Европа и Америка Рассия будут поддержавать!!!

2) у нас есть мочная дисапра в США и во Франицие!!

3) у нас есть мочный саюзник как Россия!! (думаю не кто не сомневается на мошщ России после войны Россия-Грузия!)

нам поможет много чего!!!

1) мы христяне!!! Европа и Америка Рассия будут поддержавать!!!

2) у нас есть мочная дисапра в США и во Франицие!!

3) у нас есть мочный саюзник как Россия!! (думаю не кто не сомневается на мошщ России после войны Россия-Грузия!)

1)И когда не было религиозных убеждений -были войны ,по всяким другим причинам.

2)3)ваша диаспора и Россия до того "мочные "что уже в штаны мочут! :loool::D:D

Куда сбежал Хопар (Геворк) ???

Расскажи нам здесь, про тех армянских уродов, готовых малышей из армянских детдомов

превратить в террор. отряды против Азербайджана, Турции и России !! Мерзавцы !!!

И про то расскажи, задумку мерзкую армянскую ....о том, что хотят ваши уроды во власти один из

детдомов перетащить в Карабах !!! Детьми-сиротами решили прикрыться ??? Бога не боитесь ???

Совсем уже охренели, до сирот добрались ??? Воистину армянская мерзость не знает границ !!!

такое ощущение что пишут малолетки

Они щас не только пишут, но и занимаются всякими извращениями-))

такое ощущение что пишут малолетки

малолетки,наивные,националисты итд,а че тут делаете вы,да пошли вы на х..!

'Лезгин-999' Ну тогда признайся Хопарыч, сколько азербайджанских сердец, почек и глаз ты и такие как ты вырвали, чтоб продать в клиники России, Израиля и Германии ??

А что касается признания, то признаюсь

Свидимся живодёр, недолго будешь ждать "гостей" !! Не забывай оглядываться , всё может случиться !! Будь начеку и думай на три хода вперёд !!

Да и ещё, не забудь здесь рассказать про тех армянских уродов, готовых малышей из армянских детдомов превратить в террор. отряды против Азербайджана, Турции и России !! Мерзавцы !!!

И про то расскажи, задумку мерзкую армянскую ....о том, что хотят ваши уроды во власти один из детдомов перетащить в Карабах !!! Детьми-сиротами решили прикрыться ??? Бога не боитесь ???

Совсем уже охренели, до сирот добрались ??? Воистину армянская мерзость не знает границ !!!

"Салют" дашнакам !! Тьфу на вас, безбожники и ещё раз тьфу !!!

Ты настоящий провокатор. Сам приписываешь другим удобные тебе мысли и сам же их комментируешь. Примитивно...

Кто не верит, прочтите мой пост, на который ссылается так называемый "лезгин-999" и увидите, как он примитивно работает. Еще одно доказательство вшивости ваших пропогандистов, пытающихся разжечь ненависть на дутых измышлениях. 

Куда сбежал Хопар (Геворк) ???

Расскажи нам здесь, про тех армянских уродов, готовых малышей из армянских детдомов

превратить в террор. отряды против Азербайджана, Турции и России !! Мерзавцы !!!

И про то расскажи, задумку мерзкую армянскую ....о том, что хотят ваши уроды во власти один из

детдомов перетащить в Карабах !!! Детьми-сиротами решили прикрыться ??? Бога не боитесь ???

Совсем уже охренели, до сирот добрались ??? Воистину армянская мерзость? не знает границ !!!

Мое двухнедельное отсутствие, я вижу, тебя настолько прибодрило и расхрабрило, что ты себя почувствовал парнем своей мечты... Я не куда не сбегал, а вот ты, малыш, при виде меня будешь драпать без задних ног, если я конечно снизойду до тебя. Но ты для этого слишком мелок. Ты пригоден только для пустого базара в интернете. В отличие от тебя, я не стану называть твою личную недалекость лезгинской или азербайджанской, ведь в каждой нации бывают люди плохие и хорошие, а бывают и просто - никакие...

'Лезгин-999' Ну тогда признайся Хопарыч, сколько азербайджанских сердец, почек и глаз ты и такие как ты вырвали, чтоб продать в клиники России, Израиля и Германии ??

А что касается признания, то признаюсь

Свидимся живодёр, недолго будешь ждать "гостей" !! Не забывай оглядываться , всё может случиться !! Будь начеку и думай на три хода вперёд !!

Да и ещё, не забудь здесь рассказать про тех армянских уродов, готовых малышей из армянских детдомов превратить в террор. отряды против Азербайджана, Турции и России !! Мерзавцы !!!

И про то расскажи, задумку мерзкую армянскую ....о том, что хотят ваши уроды во власти один из детдомов перетащить в Карабах !!! Детьми-сиротами решили прикрыться ??? Бога не боитесь ???

"Салют" дашнакам !! Тьфу на вас, безбожники и ещё раз тьфу !!!

Ты настоящий провокатор. Сам приписываешь другим удобные тебе мысли и сам же их комментируешь. Примитивно...

Кто не верит, прочтите мой пост, на который ссылается так называемый "лезгин-999" и увидите, как он примитивно работает. Еще одно доказательство вшивости ваших пропогандистов, пытающихся разжечь ненависть на дутых измышлениях. 

А что то что драку у Гроба Господни затеяли именно  армяне это вранье?

парадокс неправда ли?

Правозащитники ожидают возвращения азербайджанского узника из тюрьмы Гуантанамо

» 2009-01-23 13:09

Азербайджанские правозащитники ожидают возвращения азербайджанского узника из тюрьмы в Гуантанамо, где на протяжении долгих лет содержался Полад Сираджев, обвиняемый в связях с «Аль-Кайдой» в Афганистане.

Отметим, что вчера, 22 января, президент США Барак Обама подписал указ, согласно которому американским спецслужбам запрещается прибегать к крайним методам допроса предполагаемых террористов и распорядился закрыть все тюрьмы ЦРУ, расположенные за пределами страны, в которых содержатся подозреваемые в терроризме. Президент подписал указ о закрытии в течение года спецтюрьмы на базе ВМС США в Гуантанамо, где содержатся 250 лиц, обвиняемые в терроризме.

«Я поддерживаю данный шаг президента США. Эта тюрьма должна была давно закрыться. Там постоянно пытали мусульман. Не раз кадры этих ужасающих пыток попадали в эфир», - заявил . председатель Азербайджанского Комитета против пыток Эльчин Бехбутов.

пропогандистов, пытающихся разжечь ненависть на дутых измышлениях.

Хопар, какая ненависть ?? Презираю твоих соплеменников, которые под маской "возмездие" мочили и мочат во всём мире невинных людей ......и даже не брезгуют детей и женщин взрывать !!ТЬФУ !!!

Имя этому одно : АРМЯНСКИЙ ТЕРРОРИЗМ !!

Привет Андрюше Лошаку , он ещё не знает с кем связался !!

Мое отсутствие, я вижу, тебя настолько прибодрило ... ведь в каждой нации бывают люди плохие и хорошие..

Встань с утра и подойди к зеркалу (только не пеняй!) и там ты увидишь лысого живодёра с глазками жабы , но не отворачивайся .......знай, это есть ты , дашначье отродье !!!!!

По другому тебя не назовёшь....урода, отвергающего армянские терроры в мире !! Адью, шуртвац !!

П.С. : времени нема для инета....найду и опять будут фотки об армянских мерзостях в мире !!

Мое отсутствие, я вижу, тебя настолько прибодрило ... ведь в каждой нации бывают люди плохие и хорошие..

Встань с утра и подойди к зеркалу (только не пеняй!) и там ты увидишь лысого живодёра с глазками жабы , но не отворачивайся .......знай, это есть ты , дашначье отродье !!!!!

По другому тебя не назовёшь....урода, отвергающего армянские терроры в мире !! Адью, шуртвац !!

П.С. : времени нема для инета....найду и опять будут фотки об армянских мерзостях в мире !!

А что ещё от бессилья остаётся :) .............Лезгистан то не получается,а тут пар выпустить можно и спесь души уталить.

-А ведь это есть Запрещённый на всех форумах приём:Разжигание и национальная рознь! :P

-Но видимо не для "Лезгин" законы форумов greenyes ....въч хабар ЯРУШ!?Назвать тебя Яда и рука не поднимается,может юбка на тебе.

Усташ в своём репертуаре.......

Ты чё думаешь, твои мутильные позывы здесь прокатят?

Вот ты то и пытаешься разжигать национальную рознь.

Усташ, так ты курд или армянин?))

:P А тебя почему это смущает?Алиев тоже не совсем русский.Вы же не смущаетесь.Я даже официально везде в инете АРМЯНИН. и что?

-Кстати без карты могу Любую скалу речку или тропинку тебе обрисовать от Кубатлы до Исти-су от Лачина до Исабулага.И поэтому когда читал о ПАДЕНИИ ШУШЫ то долго смеялся!Человек назвал ЗАРЫСЛЫ плацдармом.................и при этом вроде считается честным человеком.Не обязательно быть армянином чтобы знать что Зарыслы это селение из 10-11 домов и находится в месте которое напоминает латинскую букву V и врядли у армян есть Одногусеничная техника чтобы попереть в это место некой моторизованной группой.Ну если только на моциках.Ширина дороги около 9 метров и с поворота Исабулага начинается грунтовка прямо меж вырубленного холма.там есть и въезд в Шушу от высоковольтного столба меж дорог.в 25 км от Степанакерта есть вторая дорога на Физули-250-270 метров вниз через мостик ,2часа шейка и ты в Физули.Технику потому и бросили что через этот мост только газоны ездили и зилы а уж брдм или танк это если по частям............Ой отшёл от темы :P

-Вобщем можешь смело читать моё фио в слух:Мирзоев МубариС Пашаевич.............я же писал! Вот это Я НЕ ВРУ это ИСТИННАЯ ПРАВДА! :D номер паспорта VIжг №712298 выдан паспортным столом РОВД Низаминского г Баку Аз ССР 21.11.1977года получал в ЖЭК№83 по ул Нахичеванская 48...так называемый российский дом.Мы его так назвали потому что там жили Специалисты приглашённые из РСФСР на завод БЗБК....................армейская кликуха БАТЯ :P .командир танка 3 рота батальона разведки кантемировской дивизии ИМЕЮ медаль ЗА ОТВАГУ при проведении операции Воооон там за рекой и аж четыре благодарности от Мин обороны и Ком округа последнюю благодарность зачитывали в Дисбате под петрозаводском в 1982 осенью :P .не разжалован.Приглашался инструктором на машины модификации Т-74 и Т-82 "ольга"! в аж три станы последняя Србия.Владею свободно арм курд рус азерб серб чуток парля итальяно чуток шпрех ен зи дёйч и маленько инглиш спикаю.

-Думаю вопросов не будет больше?

-В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ имею плоскостопие коленного бедра!

:P А тебя почему это смущает?Алиев тоже не совсем русский.Вы же не смущаетесь.Я даже официально везде в инете АРМЯНИН. и что?

-Кстати без карты могу Любую скалу речку или тропинку тебе обрисовать от Кубатлы до Исти-су от Лачина до Исабулага.И поэтому когда читал о ПАДЕНИИ ШУШЫ то долго смеялся!Человек назвал ЗАРЫСЛЫ плацдармом.................и при этом вроде считается честным человеком.Не обязательно быть армянином чтобы знать что Зарыслы это селение из 10-11 домов и находится в месте которое напоминает латинскую букву V и врядли у армян есть Одногусеничная техника чтобы попереть в это место некой моторизованной группой.Ну если только на моциках.Ширина дороги около 9 метров и с поворота Исабулага начинается грунтовка прямо меж вырубленного холма.там есть и въезд в Шушу от высоковольтного столба меж дорог.в 25 км от Степанакерта есть вторая дорога на Физули-250-270 метров вниз через мостик ,2часа шейка и ты в Физули.Технику потому и бросили что через этот мост только газоны ездили и зилы а уж брдм или танк это если по частям............Ой отшёл от темы :P

-Вобщем можешь смело читать моё фио в слух:Мирзоев МубариС Пашаевич.............я же писал! Вот это Я НЕ ВРУ это ИСТИННАЯ ПРАВДА! :D номер паспорта VIжг №712298 выдан паспортным столом РОВД Низаминского г Баку Аз ССР 21.11.1977года получал в ЖЭК№83 по ул Нахичеванская 48...так называемый российский дом.Мы его так назвали потому что там жили Специалисты приглашённые из РСФСР на завод БЗБК....................армейская кликуха БАТЯ :P .командир танка 3 рота батальона разведки кантемировской дивизии ИМЕЮ медаль ЗА ОТВАГУ при проведении операции Воооон там за рекой и аж четыре благодарности от Мин обороны и Ком округа последнюю благодарность зачитывали в Дисбате под петрозаводском в 1982 осенью :P .не разжалован.Приглашался инструктором на машины модификации Т-74 и Т-82 "ольга"! в аж три станы последняя Србия.Владею свободно арм курд рус азерб серб чуток парля итальяно чуток шпрех ен зи дёйч и маленько инглиш спикаю.

Ну вот и ладненько....)) А то армянскую личину напялишь и несёшь околесицу.....))

Ну вот и ладненько....)) А то армянскую личину напялишь и несёшь околесицу.....))

Это инет и свою истинную позицию я не собираюсь выставлять.Кстати будучи и зинвором и чётником итд,я всегда об этом говорил.Зачем ВАМ или Армянам знать что у меня внутри?Я или тебе Враг или армянам....Я выбрал Армян,а почему,а потому.............Я линию не гну ничью.Ведь меня никто не упрекнёт в том что я здесь выставлял что то историческое или географическое.Я сам могу историю Гондураса так отгондурасить что индейцы Майя сами офигеют.Но для чего?

-Был один чудик который уверял меня(в 1986 ом) что им танки не нужны.Араб...матттть его женщина.Вот теперь с мухами и батальонными минамётами Интифаду утверждают.

Я делю стороны конфликта по признаку ЗЕМЛЯ и РОДИНА.Вот вы всегда кричите Земля а Армяне кричат Родина..........а я не Крестьянин и поэтому для меня Мама и Родина одно понятие.Думаю ты понял почему Армянскую линию гну.

:loool: А тебя почему это смущает?Алиев тоже не совсем русский.Вы же не смущаетесь.Я даже официально везде в инете АРМЯНИН. и что?

-Вобщем можешь смело читать моё фио в слух:Мирзоев МубариС Пашаевич.............я же писал! Вот это Я НЕ ВРУ это ИСТИННАЯ ПРАВДА! :kavkaz: номер паспорта VIжг №712298 выдан паспортным столом РОВД Низаминского г Баку Аз ССР 21.11.1977года получал в ЖЭК№83 по ул Нахичеванская 48...так называемый российский дом.Мы его так назвали потому что там жили Специалисты приглашённые из РСФСР на завод БЗБК....................армейская кликуха БАТЯ :P .командир танка 3 рота батальона разведки кантемировской дивизии ИМЕЮ медаль ЗА ОТВАГУ при проведении операции Воооон там за рекой и аж четыре благодарности от Мин обороны и Ком округа последнюю благодарность зачитывали в Дисбате под петрозаводском в 1982 осенью :P .не разжалован.Приглашался инструктором на машины модификации Т-74 и Т-82 "ольга"! в аж три станы последняя Србия.Владею свободно арм курд рус азерб серб чуток парля итальяно чуток шпрех ен зи дёйч и маленько инглиш спикаю.

Это инет и свою истинную позицию я не собираюсь выставлять.Кстати будучи и зинвором и чётником итд,я всегда об этом говорил.Зачем ВАМ или Армянам знать что у меня внутри?Я или тебе Враг или армянам....Я выбрал Армян,а почему,а потому.............Я линию не гну ничью.Ведь меня никто не упрекнёт в том что я здесь выставлял что то историческое или географическое.Я сам могу историю Гондураса так отгондурасить что индейцы Майя сами офигеют.Но для чего?

-Был один чудик который уверял меня(в 1986 ом) что им танки не нужны.Араб...матттть его женщина.Вот теперь с мухами и батальонными минамётами Интифаду утверждают.

Я делю стороны конфликта по признаку ЗЕМЛЯ и РОДИНА.Вот вы всегда кричите Земля а Армяне кричат Родина..........а я не Крестьянин и поэтому для меня Мама и Родина одно понятие.Думаю ты понял почему Армянскую линию гну.

Я нашел армяно-русский разговорник сколько неожиданностей нашел? :

вот полюбуйтесь:

На русском-Где находится кабина для переодевания?

на армянском-Вортех э гтнвум андерцаранэ/згестапохман тна

????????? оказывается они уже до Гитлера знали это слово гестапо? А язык надо сказать очень певучий и поэтичный...

вот полюбуйтесь:

????????? оказывается они уже до Гитлера знали это слово гестапо? А язык надо сказать очень певучий и поэтичный...

:P  пац сталом! а холмогоры от слова Гомгардия 

вот полюбуйтесь:

:mikka:  пац сталом! а холмогоры от слова Гомгардия 

Предсталяете вы приходите на армянский ресторан в Москве и просите на чистом армянском языке, если конечно вы произнесете эту белеберду сходу?

Цхацрац хозапухт (ветчина) амемункнеров ев анушаот хотеров, что в перводе означает-

Копчёная ветчина с пряностями и ароматическими травами??  Очень древний,поэтический и созвучный язык...

Рамиль Сафаров (родился 1977) — азербайджанский офицер (лейтенант), ставший известным после того, как во время прохождения в Будапеште курсов НАТО по программе «Партнёрство во имя мира» зарубил топором спящего армянского офицера Гургена Маркаряна, участвовавшего в этих же курсах.

********************************************************************************

В Азербайджане реакция на его поступок была различна. Так, некоторые в его честь назвали новорожденных мальчиков. Ряд официальных лиц, депутаты парламента и политики неоднократно призывали представить Сафарова к званию «Герой Азербайджана»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сафаров,_Рамиль

Всех поймали, идёт суд....

А ваших у вас прячут и гордятся.....

Ряд официальных лиц, депутаты парламента и политики неоднократно призывали представить Сафарова к званию «Герой Азербайджана»

Ряд официальных лиц, депутаты парламента и политики неоднократно призывали представить Сафарова к званию «Герой Азербайджана»

Значит заслужил он это звание!

Ваш Маркарян не спал, а пытался убежать через окно, но не смог. А второй от страха вообще не показывался!

Значит заслужил он это звание!

Ваш Маркарян не спал, а пытался убежать через окно, но не смог. А второй от страха вообще не показывался!

значит если по тваей логите заслужили все те каторых убили наше!!! и хорошо сдели!!!

Лезгин-999', видите в истории ничего не придумываесят оказывается история повторяется. Помните страны АНТАНТЫ чтобы расслабить Оттоманскую Империю нашли в числе своих союзников армян, и сколотили из них банд-формирования для ведения диверсионных работ в тылу империи, которые должны были внести разбой и смуту под соусом национально-освободительной борьбы. Старые колониальные приемы...так сказать взарстили опасного джина. Но надо отдать армяном должное природное коварство сыграло им на руку, но полочили по шапке. Теперь вот уже 90 с лишним лет якобы страдают и в тоже время рассширяют свою вшивую страну которую создали уже на территории Азербайджана и не в одном глазу не думают возвращать вновь оккупированные земли. Члены минской группым Франци и Россия знает свое извините govno в этом деле и всегда будут на стороне армян. Недавное голосование в ООН потвердили эти опасения. Ни о какой дипломатии идти речь не может. Незамедлительное освобождение от оккупации. тем более Армения уже признала факт оккупации! Помните раньше они кричали мы тут не при чем это "национально- освободительная" борьба за независимость НКАО. мне кажется пора действовать...Жизнь кратковременна ... ну сколько можно заниматься пустословием и словоблудием  время работает на армян однако!

слушай ты голубая луна фшивое все твое происхождение от первого человека до тебя!! а теперь о риальнастях вы себя даже нацей марального права не имейти считать стаитье арети карабах карабах помни не один достойный мужчина своего не отдает он зашишает до последнего если это его радное у вас нет не только мужества но и веры!! мы верим в нащ АРЦАХ и каждый из нас готов умиреть за это вы сегодня нам угражайте, а нам по барабану вам не стыдно вас 8,5 милиона человек а карабахцев 400000 человек и они отстояли свою землю мы вам и раньше говорили хотите войны не угрожайте этим нас не запугаещ действуйте и тогда вашей нации не станет а я буду каифовать на каспии помнитье одно вы просто этап в истории вам нет места в мире таких как вы были милионы приходили уходили, а армяне оставались мы вечны