Перейти к содержимому

Виртуальная Женщина


Samik

Recommended Posts

Также повторяю для особо одарённых. Перечитайте тему и вы не увидете ни оскорбления, ни осуждения тех, кто использует маски на форуме. Просто мне такие персонажи не нравяться. Не хотел бы иметь с ними дело в реале, ибо не могу доверять таким. Это моё мнение, ведь и я не претендую на то, что бы меня все любили. По мне человек должен быть таким, как есть, не прятаться под масками. Это мой стиль и никому я его никому не навязываю.

ПС: Также, всех с наступающим. )

Самик, а ведь аватар (как и сам ник) - это тоже маска. И на твоем аватаре не более человеческое изображение, чем на моем.

Так что почти все мы в масках.

Это разные вещи, Жук. Все знают, что это аватар, а не фотка. Вот если бы я повесил чужую фотку и утверждал бы, что это я, то тогда это входит в разряд масок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, не разное.

Если бы твой ник состоял из твоих настоящих имени/фамилии, а на аватаре был отображен ты сам, я бы даже сказал, что форум - это почти реал.

А сейчас ты просто некто, пишущий под псевдонимом "Самик09". Может даже генератор мыслей (если совсем уж утрировать).

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж до этого дошло Жук, то моя фотка на форуме и моё имя тоже. И многие с форума видели меня. Ник и аватар это не маска, это способ войти на форум. Вот если бы я используя всякие там прохи, писал бы под разными никами одновременно ( бан не в счёт ), то это другое дело. Я не боюсь быть таким как есть, мне незачем прятаться, я пишу то, что думаю, нравится вам или нет, это уже не моя проблема. Я не подарок, что бы всем понравится. Тем, кто понимает меня, буду только рад. )

Повторяю ещё раз, у каждого свой стиль жизни. И я имею право на свой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда... поздравляю всех с наступающим. желаю в новом году всем жить только своей жизнью (что тут что в реале) и стирать только свое белье, в особенности мужчинам.

+500 :loool:

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда... поздравляю всех с наступающим. желаю в новом году всем жить только своей жизнью (что тут что в реале) и стирать только свое белье, в особенности мужчинам.

Присоединяюсь к твоим словам и пожеланиям.Надо быть,как европейцы,будь,то виртуальная или реальная жизнь,но надо жить только своей жизнью и не превращать интернет в прачечную ,а также смотреть только в свою тарелку-ИМХО

Всех C НОВЫМ ГОДОМ ! Всем - новых 365 дней счастья ,здоровья,улыбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗХ, да ради Бога, пусть делают то, что хотять. Каждый вправе жить так, как хотять.

А зачем вы тогда открыли эту тему??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗХ, да ради Бога, пусть делают то, что хотять. Каждый вправе жить так, как хотять.

А зачем вы тогда открыли эту тему??

А чем это тема отличается от других на этом форуме? Например от виртуальной любви или виртуальной семьи? И каким образом она противоречит тем моим словам, которые вы указали? Я же не осуждаю тех, кто пишет под многими никами. Мне они не нравяться. Это разные вещи. Возможно не совсем удачный пример, но представьте отнощение к геям. Я не осуждаю их, это оих жизнь, но в то же время мне они не нравяться. К тому же и я многим не нравлюсь. Но это не доёт право им осуждать мой стиль хизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, по моим понятиям, если человеку кто-то или что-то настолько фиолетово, что он пишет(цитирую вас) : "...да ради Бога, пусть делают то, что хотять. Каждый вправе жить так, как хотять...", то темы такого рода и не возникают, а если определенные вещи его "трогают", выводят из себя, то вот и результат, к примеру, эта тема. Так что мне непонятна ваша противоречивость, вот я и задала этот вопрос, вижу вы не можете на него ответить, забудьте, не напрягайтесь. Удачи

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что это такое! Уже начинает надоеат. Ты сама Ангел маписала кучи тем, что нам нужно ассоцииировать все эти темы с тобой. Интресно, как ты себя почувствовала бы, если исходя из твоей темы "Не знакомлюсь" все начали бы писать в твоей теме, почему тебя волнует эта тема? Плиз ли бо пишите по теме, либо вообще не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально думал не отвечать сюда уже, но не менее реально подгрузило - какого черта??? Если вестись на мнение большинства юзеров, отписавшихся в этой теме - так форум вообще можно закрыть. Зачем он должен занимать место вообще? Все темы стремные и не в тему вообще...Прикиньте, да тут еще люди под вымышленными именами сидят?! Да еще с рисунками под ними?!?! Самик - твоей теме приз в номинации "Максимум само-противоречий", спасибо за тему -)). Большинство ботов зашло и само себе спротиворечило как минимум один раз -))...

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что это такое! Уже начинает надоеат. Ты сама Ангел маписала кучи тем, что нам нужно ассоцииировать все эти темы с тобой. Интресно, как ты себя почувствовала бы, если исходя из твоей темы "Не знакомлюсь" все начали бы писать в твоей теме, почему тебя волнует эта тема? Плиз ли бо пишите по теме, либо вообще не пишите.

:):)

Самик, я открывала темы, которые на самом деле меня волнуют, я не пишу о проблеме и не говорю потом, что мне всё равно и пусть народ делает что хочет. Удачииии :D

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно прекратите оффтоп...Обсуждается виртуальная женщина а не методы открытия тем Самиком...Кому нечего сказать откройте намного интеренсее тему и она затмит эту...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что то другое. В реале таких женщин не бывает. Обычно у них бывает несколько ников. Под одними строят образ домашней девочки, под другим тусуются на интиме в самых извращённых темах, под третьими пишут в ПМ мужчинам выясняя некоторые детали их жизни, а некоторые ники запасаны для всяких экспериментов и для провокаций. Типа они такие умные. ))

Самик, если вы пока не поняли - это форум. Виртуальное сообщество. Упор делаю на слове ВИРТУАЛЬНОЕ! Здесь люди хотят освободится от тех оков которые их сковывают в жизни и просто расслабиться. Кто то придумывает себе образ эдакой оторвы, кто то тут секс герой кто то ещё что... И никто никому ничего не обязан. Каждый сам в ответе за себя. Но тут приходят такие как вы, эдакие моралисты, и начинают выяснять , кто же такая виртуальная женщина? Почему она сидит в интиме?Почему несколько ников??

Так, для справки Самик, откройте главную страницу форума, и прочтите то что написано под названием форума "Суперинтим" - "без масок советуем не входить. " Знаете почему это написано??? Потому что так же как и в реале, тут есть такие кадры как вы, которые шныряют везде, и клеймят тех или иных тем, что дескать в СИ пишет. Какое вам дело до того - кто домашняя девочка а кто нет ?? У вас личная неприязнь к кому то ?? зачем для этого открывать отдельную тему и поднимать шум?? Не легче ли воспользоваться ПМ-ом???

С таким же успехом можно открыть похожую тему о том почему мужчины на форуме строчат огромные посты про намус и гейрет, а сами будучи семейными людьми делают то , что крайне далеко от понятия намус и гейрет. , почему некоторые тут , на форуме львы, а в жизни маленькие зайчики, почему некоторые тут говорят о высоких чувствах, а пишут 15 девушкам одновременно, убеждая что каждая самая единственная???

Таких тем можно открыть море, но к чему ? Ещё раз повторяю, Самик - для этой цели есть ПМ-ы, а если у вас такая острая потребность смешать и реал и виртуал - то и телефоны. Попробуйте - так будет намного проще.

П.с. АЗХ - вы взрослый человек, может хватит уже ???

+1

-69 ))))))))))))))))))))))

Мечты сбываются Аза. Будет 69 и на твоей улицеЮ главное дождись.

По теме: ТОже считаю тему интересной. Многие смогли выговориться, освободить душу :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...