Перейти к содержимому

Эстония-Латвия-Белоруссия-Украина-Грузия-Азербайджан


BelBoy

Recommended Posts

Эстония-Латвия-Белоруссия-Украина-Грузия-Азербайджан на автомобиле..

в 98 году ездил с родителями на автомобиле Эстония- Россия - Азербайджан..тогда через Дагестан дело было..был маленький..помню отец был весь наа нервах.

Вот теперь водрос, да и не только отец за рулём будит..могу Я..сестра..три человека за рулём может быть..то есть должно быть проще.. Но..вопрос..а что нужно для этого? Хотим летом поехать..может знааете куда звонить за дополнительной информацией.. какие нибудь визы шмизы на машину..м?

Может кто-нибудь оказывался в подобной поездке..

С Украины на пороме в Грузию думаем..кто что может написать по этому поводу? Спасиба большое =)

являюсь гражданином Эстонии и сестра.. родидели "пришельци" :loool: по нации азербайджанци)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему в Азербайджан тебе виза нужна. Легче обо всем этом в посольстве Азербайджана спросить. Я имею ввижу на счет налогов для машин и т.д.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BelBoy - гражданство Латвийское у вас? Если да, то виза вам естесственно нужна, причем не только в Азербайджан, но и в Россию. По поводу машины к сожалению не в курсе. Уточните в посольстве.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На машину обязательно нужна страховка. Приготовьтесь что поездка через Дагестан обойдется вам большими нервами, знаю по собственному опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...