Перейти к содержимому

Интервью с юзером West


Zhuk

Recommended Posts

как ты думаешь,зачем людям снятся сны?

а у тебя есть сон,который ты запомнил на всю жизнь?

высшее проявление доверия - это что (какое действие)?

А высшее проявление любви?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вестик, что на форуме тебя раздражает больше всего?

И что для тебя форум?

Привет) Ну раздражают многие нарушения правил) Напрмер: переходы на личности, осокрбления, грубость, латиница...а также просто длинные посты с цитированием длинных статей...у меня просто нет времени читать их))

Ну форум для меня это и хобби и другой мир...общество хороших людей...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты относишся к гороскопам и гадалкам? Веришь ли предсказаниям?

Часто ли друзья просят твоей помощи, когда они в беде?

Часто ли ты меняешь свои планы в последний момент?

Привет)

1. Ну вы знаете...раньще я считал это ерундой и не верил...но недавний рассказ одного из моих коллег заставил меня задуматься..вы знаете есть проблемы которые естеством очень трудно решить...тогда люди ищут помощи у специалистам по паранормальным явлениям)) хотя и тут есть риск наткнуться на шарлатана...

Сказать что я задумался не означает что я верю...думаю что предсазания почти невозможны...или возможны еденицами на всей планете...

2. Ты знаешь я думаю у меня не было ситауции когда меня просили о том в чём я мог бы быть полезен...Обычно я прошу у друзей помощи...

3. Да в последнее время всё чаще приходиться подстраиваться под обстоятельства...вот сегодня должны были привести кухонную мебель...я отменил все дела а они позвонили и сказали что сегодня не получаеться...придёться построить новые планы)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты думаешь,зачем людям снятся сны? - Ну это не разгаданная тайна) так что могу только предположить что это связано с состоянием души...

а у тебя есть сон,который ты запомнил на всю жизнь? - нет) я помню сны масимум на пару дней...Но вот странно что я помню один из снов почти 30 лет...он был очень прост...мне было тогда меньше года и я увидел тучу с глазами и ротиком и носиком которая сделала мне УУУУ от чео я испугался и проснулся))помню что тогда я спал в решётчитой кровати...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высшее проявление доверия - это что (какое действие)?- ну наверное для кого как) для меня это оставить ребёнка с няней в первые дни её работы когда ты её ешё не хорошо знаешь...

Также можно отнести это и к деньгам...например одолжить крупную сумму денег тому у кого их скорее всего не будет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А высшее проявление любви? - ну наверное это уметь пожертвовать своими интересами ради интересов любимого объекта...Например в случае с любимой девушкой это суметь отаустить её если знаешь что её будет лучше с другим...

В случае с детьми это например когда соглашаешься чтобы пр и разводе они остались с Мамо ибо Мама детям нужнее...

В случае с Родиной ты готов пожертвовать своей жизнью ради любви к Родине...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Проверка на армянство  модераторов

 

 

Я  поклонник Талаат паши, Энвер паши, Джемаль паши, Ататюрка.

Я  поклонник турецкой армии.

Я  не признаю т.н. "геноцид армян".

Я  не признаю т.н. армению и арцах.

Я  против названия горы "арарат" ,   Агрыдги  - правильно  название.

Я  за поголовное уничтожение армянских бандформирований.

 

Ну что скажешь West  ? ты согласен со мной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка на армянство  модераторов

 

 

Я  поклонник Талаат паши, Энвер паши, Джемаль паши, Ататюрка.

Я  поклонник турецкой армии.

Я  не признаю т.н. "геноцид армян".

Я  не признаю т.н. армению и арцах.

Я  против названия горы "арарат" ,   Агрыдги  - правильно  название.

Я  за поголовное уничтожение армянских бандформирований.

 

Ну что скажешь West  ? ты согласен со мной ?

Честно сказать не люблю когда меня подозревают в том чего нет но отвечу:

 

1) Если вы читали интервью вы наверное заметили что меня самого зовут Камал, что говорит о том что и я поклонник Камал Паши.

2) Я не то чтобы поклонник какой-то армии но всегда спокоен зная что за границей Нахчивани и армении стоит сильная турецкая армия

3) Геноцида армян как такого реально не было. В те года был издан приказ о переселении армян ввиду того что армяни Османской Имеприи вступили в сговор с греками и французами. во время переселения в ходе которого могли быть преступления со стороны отдельных офицеров погибло как много армян также и турков и курдов. Так что геноциом это назвать нельзя, в отличии от холокоста когда Гитлер конкретно поставил цель истребить всех евреев. 

4) Ну Армению не признавать я не могу т.к. это государство член ООН и образовалась в тоже время как и наше государство. А территорию под названием арцах я не знаю. Есть Азербайджанская территория Карабах которая оккупирована армянскими военными формированиями.

5) Я за расформирование, разоружение и борьбу с армнскими бандформированиями. Не поголовное уничтожение а борьбу в рамках международного военного права и конституции Азербайджана.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка на армянство  модераторов

Хватит писать глупости юноша!

Если он армянин, то готов вскрыть себе вены. Эта проверка устраивает?

 

 

Вопрос Westу.

Во сколько лет, ты почувствовал, что ты состоялся как личность?

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помн даже) наверное это было связано с заработком и независимостью. Скажем так в 26 лет. Хотя человек постоянно переоценивает свои ценности и тоже касается его мнения насчёт своей личности. Т.е. и в 14 ты считаешь что состоялся, но в 26 думаешь что в 14 был ещё юнцом. может в 40 подумаю что в 26 ещё не был состоявшимся)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...