Перейти к содержимому

Интервью с юзером West


Zhuk

Recommended Posts

Добавлю еще один вопрос.

Привет Вест! мне просто очень интересно вам не жалко время которое вы проводите на форуме. ведь время которое вы здесь проводите 1/2 часть вашей жизни. ведь это время можно посвятить семье.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это вопрос? оргинально)

я всегда оригинальна, ты ж меня знаешь)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще один вопрос.

Привет Вест! мне просто очень интересно вам не жалко время которое вы проводите на форуме. ведь время которое вы здесь проводите 1/2 часть вашей жизни. ведь это время можно посвятить семье.

спасибо.

Замечательный вопрос) Дело в том что в последнее время я немного времени провожу здесь...и в основном время свободное от семьи..т.е. например сейчас когда все спят или в обеденный перерыв на работе...Но иногда когда засасывает и что-то не успеваешь то немного жаль становиться...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэст, Ты и в правду думаешь, что Мы проводим на форуме пол жизни??? :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэст, Ты и в правду думаешь, что Мы проводим на форуме пол жизни??? :gizildish:

Ферди Привет)

Бывают моменты когда конкретно полдня а может и весь день проходит на форуме...но отнюдь не пол жизни) хотя у кого-как)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему West? Из-за марки сигарет? Любите свою работу? Что Вас больше всего привлекает в ней?

Привет Диси,

Ты знаешь частично да, но не то чтобы меня привлекала именно марка сигарет а то что она была в то время на болидах моей любимой команды Макларен...

Да люблю свою работу, но уже чувствую что пора менять как минимум отдел) что вскоре и произойдёт конечно...

Привлекает то что возможности узнать новое неограничены...всех жизни не хватит чтобы хорошо знать все детали в этой работе...т.е. стать хорошим специалистом...А также привлекает что моя работа основываеться на принципах помощи людям...поддержка людей перед руководством...улучшения условий из работы и т.д.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят: "Самое дорогое сокровище — потерянное." Согласны ли Вы с этим утверждением? Теряли ли Вы что-нибудь ценное в жизни? Теряли ли Вы ценного (дорого) Вам человека? Если да, то как Вы на это реагировали? Правда ли, что мы понимаем ценность чего-то или кого-то только после как это потеряем?

Спасибо.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят: "Самое дорогое сокровище — потерянное." Согласны ли Вы с этим утверждением? - Нет не согласен..самое дорогое это самое дорогое и я стараюсь не потерять это)

Теряли ли Вы что-нибудь ценное в жизни? - ну скажем у меня в эизни очень ценного ничего не было...разве что потерял своё обручальное кольцо...

Теряли ли Вы ценного (дорого) Вам человека? Если да, то как Вы на это реагировали? - Плохо конечно...до сих пор скучаю...

Правда ли, что мы понимаем ценность чего-то или кого-то только после как это потеряем? - если речь идёт о делах душевных то да...если о вещах то нет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как относишся к произволу некоторых модераторов?

Что может больше всего тебя обидеть и разочеровать в человеке?

Веришь ли ты в судьбу или все с чем ты столкнулсь в жизни, плоды твоих

собственных усилий и поступков?

Как ты относишься к понятиям "жестокость", и "хладнокровность"?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как относишся к произволу некоторых модераторов?

Что может больше всего тебя обидеть и разочеровать в человеке?

Веришь ли ты в судьбу или все с чем ты столкнулсь в жизни, плоды твоих

собственных усилий и поступков?

Как ты относишься к понятиям "жестокость", и "хладнокровность"?

Как относишся к произволу некоторых модераторов? - очень плохо...модератор всегда должен ссылаться на правила выставляя проценты или бан...независимо кто по национальности юзер...

Что может больше всего тебя обидеть и разочеровать в человеке? - много чего) но это должен быть близкий человек...посторонние не могут меня обидеть...

Веришь ли ты в судьбу или все с чем ты столкнулсь в жизни, плоды твоих собственных усилий и поступков? - Всё что происходит в жизни это твои собственные усилия и стечение обстоятельств которые можно назвать и судьбой...

Как ты относишься к понятиям "жестокость", и "хладнокровность"? - К первому плохо ко второму хорошо...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто ли тебе приходилось обманывать по жизни?

Как ты думаешь почему чаще всего люди идут на компромиссы, можешь ли ты сам сдавать позиции и почему это делаешь?

Что важнее, победа или участие? В частности, если заведома гиблая тема по итогу, но очень заманчива, интересна по сути, способны рискнуть и сделать шаг?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сЁдня. 20.00, в чайном доме Жизнь.

ок мы?

Нет..в 21 30 можно а 20 00 никак)

заметано. кого позовем в секунданты?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест у меня тоже вопрос

Когда человек формально прав, он и творит наибольшую несправедливость.

а как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто ли тебе приходилось обманывать по жизни?

Как ты думаешь почему чаще всего люди идут на компромиссы, можешь ли ты сам сдавать позиции и почему это делаешь?

Что важнее, победа или участие? В частности, если заведома гиблая тема по итогу, но очень заманчива, интересна по сути, способны рискнуть и сделать шаг?

Отвечаю:

1. Не знаю сколько считаеться часто...но приходилось...стараюсь не обманывать в основном...

2. На компромиссы идти нужно...Я тоже иду на компромиссы...но причина этого меняеться в зависимости от того где я иду на компромиссы...Если с Родными то из-за любви...из-за отношений...с друзьями тоже...Если на работе то ради работы) и успеха в достижении цели...с другими иногда иду чтобы просто не спорить...устаю...

Не иду на компромиссы если это может в будущем привести к худшим последствиям...

3. Для меня важнее победа...

4. Не понял последнего вопроса.) если вы о том что успеха и ждать не стоит то не стану ввязываться...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сЁдня. 20.00, в чайном доме Жизнь.

ок мы?

Нет..в 21 30 можно а 20 00 никак)

заметано. кого позовем в секунданты?

Значит играем? Кого хочешь) если найдешь то Каппо)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест у меня тоже вопрос

Когда человек формально прав, он и творит наибольшую несправедливость.

а как вы думаете?

Объясните что такое формально прав?

Что асаеться справедливости или её отсуствие, то она у всех своя...например я считаю свой поступок справедливым а вы нет...Чтобы не возникало подобных спорных моментов и существуют написанные правила...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не мог бы пожалуйста назватиь 5 причин из-за которых стоит жить в Баку и 5 из-з которых стоило бы уехать?

какое слово тебе более противно : любовница или содержанка?

ты одеваешь сандалики на босую ногу, или с носками, как любят бакинские гагаши?)))

Когда тебе тошно до головокружения от грязи, вульгарности и хамства вокруг..когда кажется, что вот-вот сорвешься и снизойдешь до тех, кто несет негатив..как ты поступаешь? Что ты делаешь и где/в чем находишь релакс?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не мог бы пожалуйста назватиь 5 причин из-за которых стоит жить в Баку и 5 из-з которых стоило бы уехать?

Стоит жить в Баку:

1. Потому что в других местах либо хуже либо меня там не ждут

2. Тут у меня не плохая работа

3. Я тут родился

4. Тут живут друзья и родственники

5. Тут есть нефть

Стоит уехать:

1. Потому что тут жизнь трудная а зарплаты низкие...

2. Нет возможности для честного бизнесса

3. Нет свободных судов, т.е. справедливости

4. Экология в плохом состянии, город загазован а никому нет до этого дела

5. Будущее детей...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое слово тебе более противно : любовница или содержанка? - мне не протвны эти слова...ведь это про людей...т.е. может произойти с каждым)

ты одеваешь сандалики на босую ногу, или с носками, как любят бакинские гагаши?))) - на босую ногу конечно...экономия носков...

Когда тебе тошно до головокружения от грязи, вульгарности и хамства вокруг..когда кажется, что вот-вот сорвешься и снизойдешь до тех, кто несет негатив..как ты поступаешь? Ну это все разные понятия...вульгарность и грязь я избегаю а за хамство наказываю/сажаю на место...

Что ты делаешь и где/в чем находишь релакс? - на форуме, в компании друзей, в детях своих, раньше находил в футболе

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Нет возможности для честного бизнесса

3. Нет свободных судов, т.е. справедливости

Ахыр ки мен дедиклеримле разылашдын?Я насчет свободы

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем по-твоему грань между тактом и лицемерием?

Насколько для тебя ценно наличие интеллекта у женщины?

Есть ли темы, которые ты никогда не стал бы обсуждать, какие?

...женские слёзы...это оружие?...насколько сильное?...какие у тебя вызывают чувства?...

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже забыла)) Не надоело отвечать?))Признаюсь я зануда.Если приземлюсь то меня не выгнать))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем по-твоему грань между тактом и лицемерием?

Думаю тактичность это вроде полит корректности, дипломатии, когда отвечая на вопрос или что-то высказывая ты стараещься не задеть чьих-то чувств...т.е. ты обдумываешь все последствия неосторожно сазанного слова...

Ну а лицемерие это когда ты говоришь хорошие слова даже когда в них необходимости нет и никто вас об этом не просит...при этом сами вы в сказанное не верите но говорите для достижения каких-то корыстных целей...

Насколько для тебя ценно наличие интеллекта у женщины? - Очень важно...при чём это приходит с годами...раньше важнее были физичесие пропертис, а теперь интеллектуальные...Ведь интеллет выдаёт на лицо от чего человек кажеться красивее...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли темы, которые ты никогда не стал бы обсуждать, какие? - да темы женщин, своих и своих друзей...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...женские слёзы...это оружие?...насколько сильное?...какие у тебя вызывают чувства?... - со мной срабатывает...я чувствителен к слёзам...сразу жалею и ищу вину в себе...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам :) Ну как дела? Давно не общаемся, как твои дела? А тут надо спросить что то такое интересное да? :) Ня машын сюрюрсян ? :)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Эльхан,

Дела нормально...Да тебя действительно давно тут не было...тут нужно спросить то что интересно тебе)

Ня машын сюрюрсян ? - Бир дяня кёхня Опелим вар) ону да сюрюрям)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарды поиграл?Кто выиграл??

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...