Перейти к содержимому

С Новым Годом, мой любимый *Бакылылар* ! ))


Gulinha*

Recommended Posts

Мои дорогие, уважаемые и любимые Бакылыларовцы !!! :flowers1::superng:

От всей своей праздничной,запорошенной снегом и переливающейся разноцветными огнями, предновогодней души спешу поздравить всех вас С Наступающим Новым 2009м Годом !!! :ny::santa2:

4489377317.jpg

От всего сердца хочу пожелать вам крепкого Здоровья, успехов во всех начинаниях в Новом Году, стабильности и благосостояния ! Желаю духовных сил, терпения и выдержки ! Пусть год уходящий унесет с собой все печали и неудачи, а Новый Год принесет в своих ладошках новые перспективы и укажет верные пути-дорожки ! Бороться, искать, найти и не сдаваться© ! :P

839.jpg

Желаю всем без исключения вам в Новом Году счастливых, ярких и положительных впечатлений ! И пусть их будет как можно больше ! Дальних путешествий, новых интересных знакомств, ярких открытий, приятных новостей, хорошей погоды в доме и за окном, спокойствия и равновесия, любви и согласия !!! :ledhvh:

Пусть наступающий 2009й принесет всем нам удачу, счастье, благополучие и исполнение самых заветных желаний !!!

2575163652.jpg

Желаю каждому из вас наступления в Новом Году чего-то очень светлого и хорошего !

А себе желаю, чтобы то, что я загадала в одном из самых святых мест на планете – у «Стены Плача» в Иерусалиме, - сбылось ! Причем не только для себя, но и для всех, кто был упомянут в заветной «записке» и на словах. Да будет так ! Аминь.

С Новым Годом, Джан Азербайджан ! Yeni Iliniz Mubarek, menin eziz hemvetenler !!! :az::heart:

Счастья, Любви и Радости в Новом 2009м Году !!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance::pooh_go:

7218836264.jpg

Всех люблю, жму ручки и крепко обнимаю ! :kisses:

С наилучшими пожеланиями ко всем форумчан(к))ам в Новом 2009м Году, несмотря на отсутствие на Форуме, душой и сердце с «Бакылыларом», всегда искренне ваша, Гюлинья. :192929::flower: )

П.С. В данный момент пишу рассказ о своих странствиях и путешествиях… Аллах гойса, вернусь, расскажу и покажу. :yemishbash:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Гюли ханым:prigprig: Если бы все поздравление было написано на азери, я бы встретил НГ в реанимации)))

Аллах сяни сахласын, вя бютюн аилянизи. Сизя хошвахтлыг арзулайырам, гёрюм бу кризис сизин не то что яныныздан кечмясин, хеч гёзюнюзя дяймясин. Бютюн бяд нязярляр Криса илиндя галсун, вя бу мёхтяшям Окюз или сизляря ялныз вя ялныз пакизя анлар яшатсун.

Вотbuket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы присоединится к поздравлениями и добавить немного от своего имени..

Ну во-первых хочется всех поздравить с наступающим НГ.Пожелать всем семейного благополучия,успехов во всех начинаниях,исполнения всех желаний,много счастья и океан любви.

Пусть все неудачи,обиды,неприятности останутся в уходящем году,а с наступающим наступит свет и мир!

Аллах хер биривизи хатадан.. бяладан узаг елясин.Аминь!!! Берегите себя и своих близких.. Цените каждый момент проведённый в кругу любимиых и родных вам людей ведь их не бывает слишком много..

Ещё раз всех БАКЫЛЫЛАРОВЦЕВ с наступающем годом Бычка! )

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот он и пришел. Всех с Новым Годом!!

buket11

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметилась в других темах, ну и здесь напишу:

Всех с наступившееееееееее.....еееем! buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым 2009 годом!

Пусть Новый Год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет!

Спешат часы,

Уходит старый год,

Бегут его последние минуты...

Пусть лучшее, что было не уйдет,

А худшее не сможет повториться!

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляла в разных темах уже... Но хочу и в Поздравлениях отметиться!

Во-первых, поздравляю всех форумчан с уже наступившим Новым Годом! Счастья, любви, удачи, финансового благополучия, успеха во всем, здоровья крепкого, друзей верных.... список можно продолжать бесконечно)) А вообще, хочу пожелать, чтобы все желания, загаданные в Новогоднюю Ночь, сбылись!!

Ну а, во-вторых, хочу поздравить сам форум Bakililar! Тут я познакомилась со многими хорошими людьми, форум поддерживал меня в трудные минуты, здесь никогда не скучно, и всегда можно узнать все о замечательной стране - Азербайджане. Поэтому хочу пожелать форуму в дальнейшем развиваться, побольше новых юзеров, побольше интереснх тем, поменьше споров и конфликтов и побольше позитива и улыбок (пусть даже виртуальных :) ). Спасибо создателям за прекрасный сайт и чудесный форум Bakililar!!

Да и вообще, спасибо всем! Ещё раз с Праздником! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Гюли ) Присоединяюсь к пожеланиям )

Всех с Новым Годом!

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходит старый год,

Шуршит последняя страница.

Пусть лучшее,что было не уйдёт,

А худшее - не сможет повториться!

C новым годом всех!=)

post-27466-1230831497_thumb.png

Изменено пользователем Elmir@

О,я хочу безумно жить:

Всё сущее - увековечить,

Безличное - вочеловечить,

Несбывшееся - воплотить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переулке под фонарною белесою луной

Хоровод водили девочки-снежинки,

В проводах резвился ветер, ах, мальчишка озорной,

Крыш оркестр играл на этой вечеринке,

С неба сыпал жемчуг щедрый капельмейстер-небосвод,

И дома друг другу окнами моргали,

Прошлогодний лист ворвался в Новый год

И ему снежинки в вальсе помогали.

Полусонный город мерно, в такт покачивал мосты,

На щеках зари лишь проступал румянец,

И покуда мостовые будут все еще пусты -

Будет вечно длиться этот белый танец.

Ветки елки, розы аромат...

Подарить Вам это в Новый год я рад!

Не смогу лишь только

Вас увидеть я -

Слишком Вы далеко, милые друзья!

Лучше не скучайте в этот Новый год,

Радости он много нынче принесет!

Будут и тревоги, только не робеть!

В будущее дальше Вам смелей смотреть.

Улыбнитесь славно, вспомните меня,

С новым годом, друзья!

Новый год! Все будет так чудесно

Снова елка ярко заблестит.

Снова будет смех, веселье, песни...

И, конечно, кто-то загрустит.

Загрустит о том, что все же мало,

Жизнь дала на детство лет,

Что вот ты уже и взрослой стала,

А проститься с детством силы нет..

Будет добрым и удачным

Этот новый год!

Пусть 2009 Год Вам

Счастье принесет.

Пусть исполнятся желанья,

Сбудутся мечты,

И с любимыми друзьями

Будешь рядом Вы!

В ночь новогоднюю, друзья,

Всем счастья пожелаю я,

Живите весело и мило.

Имейте миллион друзей,

Любите труд, природу, милых.

И будет все тогда о'кей!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakililar- в этом слове очень много солнце и добро .С новым годом.Спасибо форуму что он есть в нашем жизни. Спасибо друзьям которые поддержали меня люблю их они всегда со мной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



О, очаровательное создание, каждый раз появляющееся на форуме и доносящее до его участников свои свежие, как воздух после снега, чувства и эмоции,поздравления и пожелания!!!О,Королева Форума Бакылылар,Милая ,добрая и искренняя Гюлечка :.a: выражаю отдельную благодарность тебе за создание столь прекрасной,по зимнему свежей и праздничной темь в Новогодний Праздничный День!!!

Пусть снежинки тебя осыпают,



Пусть белеют ресницы!

С Новым годом тебя поздравляю!

С годом счастья и годом любви!

17fddf5332cfa7cfc2.jpgnovogodcom57.jpg

Сестричка моя, Я от всей своей Беличьей души поздравляю тебя и твою необыкновенную семью с самым сказочным, снежным, блестящим и полным надеж праздником - С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть и в Новом Году впрочем,как и всегда в Ваших сердцах поселятся праздничное и полное перемен настроение! Мы всегда хотим что-то улучшить, чего-то достичь, что-то не потерять и удержать и конечно же сохранить то, что так ценно для нас!Так Пусть Новый год принесет Вам всё то, о чём так долго мечталось, пусть солнечная погода в душе поглотит грусть и разочарование.А улыбка, которая исходит 24 часа в сутки из Вашего сердца, всегда будет сильнее предательства, несправедливости и злости!!!Будьте счастливы и всегда,как всегда достигайте намеченной цели!!!Я Вас очень сильно люблю и крепко целую!!!

6324ea144efa.jpgnovogodcom24.jpg

Нет Нет этим еще не Всё сказано nett

В Этот прекрасный, сказочный,зимний День,когда рождаються самые светлые и замечательные люди на Планете,Я во Главе со Своей семьей,а также С моей любимой мамочкой(которая , сейчас рядом со мной,ура)с большим удовольствием и почтением Спешим Поздравить с Юбилеем Твою Воистине Божественную и Золотую Мамочку Камиллу ханум!!! Весь Париж ,Всё Высшее общество Франции,Министры забравшись на Башню Монпарнас,студенты из Латинского квартала , Сорбоннского Университета,жители 16 округа то есть мои соседи аристократы, в котором традиционно проживает большая часть буржуазного Парижа, как говорят во Франции, тут живут те, у кого не получается быть бедным и что быть вместе, они объединились, а также Мэр Парижа из площади Стравинского и конечно же весь центр Жоржа Помпиду,Великое Герцогство Люксембурга ,Всё Княжество Монако и наконец сам Президент Франции сие превосходительство мисье Николя Саркози из кафедрального Собора Парижской Богоматери из Notre Dame ,Поздравляют с Днём Рождения Самую Красивую Именниницу Вселенной, с ангельским именем Камиллу :flower: ханум(как и Айсель ,Камилла любимое имя моего мужа и обещала ему вторую дочь назвать так ).Всё светское общество Франции Искренне рады такой удачной дате рождения рядом со всеми главными праздниками года - Рождеством , Новым годом и с Днём Солидарности Азербайджанцев Всех стран Мира. Шикарной,СУПЕР-МАМЕ, Желаем Счастья,Крепкого Здоровья,Вечной Молодсти,Красоты, Любви, успехов, покоя, гармонии, радости, вдохновения!! Камилла Ханум,Пусть Ваши необыкновенные детки всегда Вас радуют, а дом ваш пусть будет полной чашей!!! Пусть ощущение праздника длится еще долго!!!Всего-всего самого наилучшего в Новом 2009 Году!!!Аминь!!!

8c8a3ec7bea1.jpg134476.gif

cab35422d652.jpga860056c4873.jpg

Уважаемые Дамы и Гаспода,Леди и Джентлемены,Ханымлар вя Джанаблар,Мадамы и Мисьё,а сейчас для Вас всех Новогодний Сюрприз(Новогоднее поздравление было написано 31 Декабря,но разместить его удалось только сегодня,поэтому не обращайте внимание на слова относящиеся к прошлому)!!!

0000014044-YND.jpg

С высоты Ейфелевой Башни, в прямом эфире,собственной персоной сие превосходительство Мадам Белочка ханум Поздравляет Вас С 2009 Годом!!!

:)

Итак Новогодний Спецвыпуск Из Парижа Для Любимого и Незаменимого Бакылылара!!! :editi:

Дорогие мои друзья!!!Хочу поздравить Вас с Рождеством и С Новым Годом,а также С Днём Солидарности азербайджанцев Всех Стран Мира. Это мое первое сообщение на моём любимом форуме Бакылылар и меня радует, что оно совпало с замечательными праздниками. Еще несколько часов и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Мы ничего не знаем о том, что принесет Новый год, впрочем, мы и не желаем приподнимать завесу скрытого от нас будущего. В последние часы старого года мы думаем больше о нем, чем о грядущем годе, так как все желания и надежды на будущее связаны с уже прожитым и пережитым. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее!!!

3a6cd9b6ce5c.jpg

Пусть в этот чудный праздник,



Пусть в эту волшебную ночь

Под звон фужеров хрустальных

Уйдут все невзгоды прочь.

Вы будете звонко смеяться,

Вы будете много шутить

И сами себе удивляться,

И близких друзей смешить.

Веселым, как этот вечер

Пусть будет грядущий год

Все то, что когда-то хотели,

Пусть Вам этот год принесет.

Сопутствует пусть Вам удача

И будет здоровье крепко,

Решится любая задача,

И в жизни Вам будет легко

В этом празднике есть многое, что связывает нас с детсвом и заставляет думать о хорошем. Пускай в будущем году осуществится все задуманное, а сюрпризы, преподнесенные жизнью, будут исключительно приятными.Счастья, веселья, смеха, шуток, радости, любви !!!Все плохое оставляйте в старом году. Берите с собой все самое лучшее, доброе, светлое, радостное!Только положительных эмоций в Новом Году!!!



Пусть Новый год Вас осенит,

Подарит Вам успех,

И в Вашем доме пусть звучит

Веселый, звонкий смех.

Пусть рядом будет верный друг,

И в праздник, и в ненастье.

И пусть в Ваш дом, как снежный ком,

Всегда приходит счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



d456bd7641d4.gif

Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет не хуже прошедшего!

223e647f948a.jpg

Удачи и исполнения желаний в 2009 году! Пусть экзамены сдаются легко, работа находится быстро, документы делаются без проволочек, дети растут умненькими и здоровенькими, вторые половинки глаз не сводят и вообще, все идет так, как надо!!!Счастья, здоровья, улыбок всем!!! Пусть этот год будет лучше, чем предыдущий! А если предыдущий был хорошим, пусть этот будет ещё лучше!! Ведь не пределов для совершенства!!!Философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью". Выпьем за то, чтобы новый год принес нам настоящее богатство!

0000077566-YND.jpg14151.jpg



С Новым годом! Пусть удачу

Вам подарит этот год,

Сложные решит задачи,

И успехи принесет.

Чтоб забот душа не знала,

И в полночный, чтобы час,

Была влага из бокала

Вами выпита за нас.



От всего сердца хочу также поздравить с Новым Годом создателей этого замечательного форума Бакылылар!!! Ведь он стал не просто местом интересной информации, но главное родным, настоящим домом для каждого из нас.Пусть у создателей форума сбудутся самые сокровенные желания и Новый Год принесет Вам счастье!!! За 11 лет Бакылылар превратился из скромного справочного сайта в солидный источник самой разной информации, а форум вырос из небольшой группы людей в целое сообщество пользователей, которых привлекает сюда возможность общаться, найти здесь интересных собеседников, обменяться знаниями или мнениями, обрести единомышленников и друзей, поспорить с оппонентами. Народ, хочу выразить: мне ужасно приятно ощущать себя маленькой частью нашего большого форума! Признаюсь, сайт просто стал незаменимым во всем для меня - это настоящая "Энциклопедия юных сурков" (если помните такую в мультсериале про Чипа и Дейла), по любой теме найдется и ответ, и совет. Желаю дальнейшего процветания сайта и всех его любителей!!!С Новым годом Бакылылар, с Новым счастьем!!!

b5fdccfd9fa8.jpg

С Новым годом поздравляю,



Счастья, радости желаю!

Всем, кто холост - пожениться,

Всем, кто в ссоре - помириться,

Про обиды позабыть,

Всем, кто болен - стать здоровым

Расцвести, помолодеть.

Всем, кто тощий - стать потолще

Слишком толстым - похудеть.

Слишком умным - стать попроще,

Недалеким - поумнеть.

Всем седым - чтоб потемнели,

Чтоб у лысых волоса

на макушке загустели,

как сибирские леса!

Чтобы песни, чтобы пляски

Не смолкали никогда.

Чтоб жила семья в достатке,

На работе был успех,

Со здоровьем все в порядке,

А карманы - без прорех.

На часах уже двенадцать,

Не замедлить стрелок ход,

Попрошу я всех подняться,

Пьем за нас, за Новый год

Хочу пожелать всем терпения и веры в себя,в окружающих.Улыбайтесь чаще и дарите улыбки всему миру,давайте сделаем этот мир хоть чуточку добрей и светлей.Чтоб в ваших семьях всегда царил покой и понимание.Поддержки дружеской и любимых.Девиз следующего года-ПОЗИТИФФ))))Гармонии в себе!!И попутного ветра в паруса жизни!!Поздравляю с Новым Годом! И ещё желаю одного, в следующеи году только укрепить наши семейные узы на этом форуме! И не потерять эту отличную атмосферу!Счастья, здоровья, благополучия и ударьте по кризису новыми сапожками, туфлями, босоножками!!!



Новый год – это праздник для всех!

Значит, ждут нас подарки опять.

Новый год – это праздник для тех,

Кто умеет любить и мечтать!

Я желаю и Вам и себе

Только радости в Новом году!

Будем жить, улыбаясь судьбе,

Обгоняя ее на ходу.

Всё, что было плохое – забудь!

Разверни белый лист января…

Новый год отправляется в путь!

Где-то рядом удача твоя!

Пусть нас время на крыльях несет…

Юный ветер и весел и свеж!

Надо верить, что сбудется всё –

Новый год – это праздник надежд!

Пусть к Новому Году на льдистом разносе Вам ангел хрустальный бокал поднесет. Снежинок искристых на донышко бросит, а сверх - пузыристого счастья нальет. И пусть в золотисто-лучистом коктейле смешается все: снегопад, звездопад...Чтоб помнили долго его аромат. Пусть ангел оставит для Вас на похмелье нектар восхищенья. Всего лишь глоток. Добавив туда доброты и веселья, и грусти три капли, чтоб чуточку жег небесный напиток прелестные губы. Чтоб Вы иногда вспоминали о том, кто с Вами бывал подозрительно грубым, скрывая любовь под сарказма щитом… .

С наступающим, шуршащим елками и подарками, Новым Годом!Мирного неба всем над головой и доброжелательности, радости и веселых дней, когда просто легко на душе и хочется напевать: "От улыбки станет вдруг светлей..." Пусть 2009 год будет для нас удивительно хорошим и нескучным!Пусть будут новые знакомства! Пусть будут радостные встречи со старыми и новыми друзьями!Пусть будут волшебные путешествия и открытия новых мест!Пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!



Новый Год нам предстоящий,

Пусть веселым будет он!

Выражаясь по-французски,

Пусть все будет "c'est si bon"!

Как каждому из нас дорог этот праздник. Одна сказочная ночь, молниеносно проходящая, но приносящая каждому сердцу нечто прекрасное, что-то новое, скрывающее в себе одну личную человеческую эмоцию, в душе хранящую искру огня надежды и веры в лучшее. В Новом Году каждого из нас ожидают перемены, новые события, встречи с новыми интересными людьми и мы должны верить, что всё приходящее будет замечательным, потому что так должно быть. Время - удивительное дарование жизни. Так быстро пролетают дни, месяцы и года. Год за годом,столетие за столетием и вот уже целая история, полная легендарных достижений, открытий и ярких судеб.Уходит год Земной Крысы и наступает Год Быка. Так пусть же символ наступающего года принесёт каждому жителю форума Бакылылар настоящее человеческое счастье, чарующую и согревающую душу любовь! Исполнения желаний, загаданных под ёлкой. И помните, что желание интимно, и храните его в своих мыслях трепетно и нежно, не говорите о нём - и только тогда оно действительно сбудется. Верьте в себя, своих родных и близких людей, кто рядом с Вами. Для кого-то в этом огромном мире Вы - целый мир. И, даже, если Вы встретите этот праздник в одиночестве, вспоминайте о тех минутах, когда вокруг Вас было шумно и весело, доносились озорные голоса и чувствовалась сердечная радость. Никто не одинок. Пусть праздничные фейерверки принесут Вам радость, доносящуюся откуда-то из Вашего детства и праздник принесёт веселье и радость!

Будьте счастливы в Новом Годом и пусть этот и только этот год станет для Вас незабываемым и удачным!!!

Это были самые искренние поздравления от Белочки oт самой главной и совершенно незаменимой оптимистке форума Бакилылар !!! :)

2856fc931244.gif

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с уже наступившим (!) Здоровья, счастья и радости :smoking:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Гюли ханым) Если бы все поздравление было написано на азери, я бы встретил НГ в реанимации)))

- ))))) Даже в такой праздничный день ты не упустил шанса указать на мой преклонный возраст, сволуш ! :D

Ой, прости, я забыла поздороваться ! )))) Салам, га...гардаш ! ))

А если серьезно - то я не могла допустить твоей реанимации раньше )) времени, а потому ограничилась русским языком. Но, Аллах Гойса, в следующий раз тебя персонально я поздравлю на португальском ! В лучшем случае. :loool:

Аллах сяни сахласын, вя бютюн аилянизи. Сизя хошвахтлыг арзулайырам, гёрюм бу кризис сизин не то что яныныздан кечмясин, хеч гёзюнюзя дяймясин. Бютюн бяд нязярляр Криса илиндя галсун, вя бу мёхтяшям Окюз или сизляря ялныз вя ялныз пакизя анлар яшатсун.

Вот)

- Ты будешь смеяться, но обошлось без Яндекса переводчика. ))) Чох саг ол, гад...асы ! )))))))) Аллах сизи дя мехрибан елясин ! )) 2009 вам радостей в Новом Году !!! Привет Семье. ))

Кризис ? Я не знаю такого слова. :yemishbash:

Спасибо, родной. И тебе всего самого наилучшего в Новом Году ! Пусть твой близкий родственник - Бык - принесет тебе Настоящую Удачу в Новом Году. Ведь ты этого достоин. Аминь ! ))

П.С. I`ll be back©))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю и желаю счастья и радости в этом размеренно и уверенно идущем году Быка!

Бык (телец)считается одним из самых хороших знаков во многих зодиакальных гороскопах мира, так что, всё у нас будет хорошо в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дорогая, любимая, единственная и неповторимая Белочка - джааан !!! :blink::prigprig: Мой пожизненный бешеный ЛОЛ ! umora umora ))

Во первых строках своего письма хочу выразить свое удивление твоим грандиозным, огромным, космическим постом в своем разделе ! )) Хочу поблагодарить тебя за стойкость духа, за смелость и за твое большое, доброе, внимательное сердце ! Ты уникум, и я тебя обожаю ! :flowers1:

От лица своей Мамы хочу сказать тебе большое Спасибо за такое супер-поздравление ! Как всегда, герцоги )), аристократы )) и первые лица государств(а) )) подарили приступ безудержного смеха ! ))))) Впрочем, зная тебя уже на протяжении стольких лет )), мне остается только принять все, как есть, и поблагодарить тебя и уже твою Маму за переданное тебе самой красноречие ! Целую вас обеих и желаю и вам, и нам долголетия и нескночаемого оптимизма ! :flowers1: ))

Джан, я тоже от всего сердца хочу пожелать тебе и твоей замечательной семье крепкого Здоровья в Новом Году, семейного счастья, любви и благополучия, много-много радости и милости Всевышнего ! Пусть в вашем светлом и огромном доме всегда горит свет добра и мира, пусть в нем всегда слышится звонкий детский смех ! )) Будь так же удачлива, красива, жизнерадостна, весела и счастлива в Новом Году, какая ты есть ! :kisses: ))

Я тебя люблю, душа моя никогда не сдающаяся. Все остальное - лично. :kiss:

Целую крепко, будь ! Очень рада, что ты снова с нами ! )) Надеюсь, Новый Год подарит всем нам массу положительных эмоций и дружелюбных постов ! :yally:

С любовью и нежностью,

Гюля. :flower: )

П.С. Большое всем спасибо за новогодние посты и прекрасные поздравления ! )) Бакылылар - форевер ! )) К сожалению, в этот раз мои посты на Форуме оказались скромнее, чем должны были, но такова Жизнь, и я ее принимаю такой, какая она есть. То есть разной. :yemishbash: И, пользуясь

случаем, хочу еще раз пожелать каждому из нас, чтобы Фортуна была благосклонна к нам в году Наступившем и чтобы все наши мечты - сбылись ! С Новым Годом вас, товарищи, - Годом Удачи и Любви (!) :kiss: ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с Новым Годом ) (хоть и запоздал маленько,но простительно)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...