Перейти к содержимому

Благородные поступки.....


nickel chrome

Recommended Posts

Так вам это было приятно Леди 72?

ПС: пордон за оффтоп - никак не могу прочитать что у ва на аватаре - моих знаний фарси хватило понять что это рубайят какой-то??

конечно приятно. Но если бы он вместо этого он протянул деньги было б неприятно.

П.С. Если прочтёте мой аватр то и мне скажите )))))

Деньги в таких ситуациях как-то дать никому в голову не придёт. Хотя вы должны были быть последовательны - вы ведь не просили вам помочь... А он выскочка - вылез откуда-то.... Таких костылём да по шее......!!)

ПС - я не смог прочитать ваш аватар к сожю-думал вы просветите - похоже на Омара Хайяма произведение...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

....маленькая умница Елея))

Врозникли не очень оптимистические мысли по поводу нас людей)) Бедные пророки в количестве 125000 человек не смогли сделать из нас людей....)

Появись среди нас сейчас опять один из них - замочили бы беднягу, облили бы керосином и сожгли бы..... Вот такие вот мы люди..... Вспоминается реплика Елены Воробей из "Раба любви" - господа вы звери господа!!!.......

согласна...со временем люди становятся все злее и злее=)

не согласна, единичные случаи-не показатель повсеместного озлобления населения (пардон за мой нерусский), я вот вижу вокруг чутких и добрых людей) и они в большинстве)

знаю я все это=))я не об этом...не те которые меня окружают..а вообще мало ведь кто подойдет и поможет упавшему человеку например...большинство подумает что он пьян.=)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю я все это=))я не об этом...не те которые меня окружают..а вообще мало ведь кто подойдет и поможет упавшему человеку например...большинство подумает что он пьян.=)))

Не по теме,но вспомнилось..провожал меня как-то тогда еще будущий муж,домой.Шли по темной улице,вдруг видим мужик лежит..скажем,несовсем на вид живой..в луже крови..остановились,муж достал телефон,чтобы набрать милицию.Вдруг из подьезда,выходит странного вида мужчина и спрашивает,что случилось.Говорим,вот увидили,звоним в милицию.На что тот заявил,что лучше нам сейчас идти куда шли и что он сам из органов.Меньше всего он был похож на милиционера....ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю я все это=))я не об этом...не те которые меня окружают..а вообще мало ведь кто подойдет и поможет упавшему человеку например...большинство подумает что он пьян.=)))

Не по теме,но вспомнилось..провожал меня как-то тогда еще будущий муж,домой.Шли по темной улице,вдруг видим мужик лежит..скажем,несовсем на вид живой..в луже крови..остановились,муж достал телефон,чтобы набрать милицию.Вдруг из подьезда,выходит странного вида мужчина и спрашивает,что случилось.Говорим,вот увидили,звоним в милицию.На что тот заявил,что лучше нам сейчас идти куда шли и что он сам из органов.Меньше всего он был похож на милиционера....ушли.

Ну вот и я о том же. То есть, вот реально тот чел в моем посту пришел в себя конечно, я подождал еще несколько минут, потом стал спрашивать, как зовут, какой сейчас год, где живет. И когда на вопрос, где он живет, он ответил "в Азербайджане", я понял, что чел реально перепил просто, с кем не бывает-то, ну потерял центр тяжести да и вписался в тротуар бестолковкой. Но свалил я оттуда активно, потому как ну..Менты они наверное и в Африке менты.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю я все это=))я не об этом...не те которые меня окружают..а вообще мало ведь кто подойдет и поможет упавшему человеку например...большинство подумает что он пьян.=)))

Не по теме,но вспомнилось..провожал меня как-то тогда еще будущий муж,домой.Шли по темной улице,вдруг видим мужик лежит..скажем,несовсем на вид живой..в луже крови..остановились,муж достал телефон,чтобы набрать милицию.Вдруг из подьезда,выходит странного вида мужчина и спрашивает,что случилось.Говорим,вот увидили,звоним в милицию.На что тот заявил,что лучше нам сейчас идти куда шли и что он сам из органов.Меньше всего он был похож на милиционера....ушли.

Ну вот и я о том же. То есть, вот реально тот чел в моем посту пришел в себя конечно, я подождал еще несколько минут, потом стал спрашивать, как зовут, какой сейчас год, где живет. И когда на вопрос, где он живет, он ответил "в Азербайджане", я понял, что чел реально перепил просто, с кем не бывает-то, ну потерял центр тяжести да и вписался в тротуар бестолковкой. Но свалил я оттуда активно, потому как ну..Менты они наверное и в Африке менты.

Че,безусловно.Только в нашем случае,тот мужик скорее всего был мертв (хотя конечно не факт)и проблемы были бы у нас по-любому...тоже своего рода дилемма,либо проявить человечность и хоть как-то помочь пусть даже уже и мертвому человеку или ноги в руки и бежать куда подальше.Признаюсь,я рада,что мы тогда ушли...ты прав,менты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно парень красавец..!

Он же хотел сделать хорошое, так он и сделал.. а не проводил может торопился..

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько возможных реакций:

1. прошёл мимо и не заметил.

2. прошёл мимо, заметил, не ничего не дал: или не захотелось, или нечего было дать (иногда и такое бывает).

3. искренне подал ту сумму, которую смог пожертвовать.

4. подал, потому что вроде как надо людям помогать.

5. подошёл, спросил чем помочь, потратил своё время, средства, силы. помог, решил некоторые её проблемы.

6. подошёл, спросил чем помочь, обнаружил, что старушка бомж, потратил своё время, средства, силы. помог устроиться в социальный дом.

7. Подошёл, спросил чем помочь, оформил опекунство над старушкой, поселил у себя, стал заботиться о ней как сын.

можно продолть. Каждый выбирает стиль поведения по собственному желанию и возможностям.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно парень красавец..!

Он же хотел сделать хорошое, так он и сделал.. а не проводил может торопился..

.....добро пожаловать друг.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне скорее ничего не дает беспокойства, Аристократка -). И потом - я за себя только и думаю, да за близких еще. Просто вы так моментально походу рассудили там кого-то чуть выше где-то в каком-то посту, какая разница в каком именно, да? Ну вот я и подумал - насколько теперь помню - что спросить бы у вас чего-нить, да посмотреть, вы всегда по жизни так быстро все судите, или делаете?..Если да - то перестаньте - вы так и жизнь просмотрите.

Везде есть подтекст.Я так и поняла,что "что-то вам все же не дает покоя" -)

Хороший совет,но вряд ли он мне поможет.Я такая какая есть ))

В любом случае,благодарствую.

По теме: удивляюсь ,как можно при желании любой поступок интерпретировать во что угодно.

Тема изначально несла ,по-моему ,характер призыва к добрым делам ,а чем дальше углубляешься в тему ,тем больше задумываешься :

а добрые дела на самом деле "добрые" ??

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вы не поняли, я не об этом... Подавать надо тем, кто просит помощи, а не так.. разбрасываться деньгами. И что, что просто одет? Это не показатель. Была свидетелем случая - еще в Баку. Бедно одетые дети играли во дворе мединститута. Девочка, проходя мимо, засунула купюру сидящему пацаненку в кулачок. Мальчишка, видно, был в думках, а когда очухался, побежал вслед за ней и бросил деньги ей обратно "Я подаяния не просил!" со слезами на глазах практически... Она опешила, всем неприятно, а хотела ведь добра... Осторожней с такими поступками надо быть...

+1

С моей знакомой произошел подобный случай. Ей под 70 лет, совершенно одинокая, еле перебивается от зарплаты до зарплаты, но вместе с тем очень и очень гордая женщина, которая никогда ни от кого не принимает помощи. Как-то ей стало плохо сердцем и она присела на лестницу какого-то магазина. Один мужик подошел к ней и сунул в руку 1 манат. Представьте что стало с ней.....она оскорбленная, обливаясь слезами сказала, что я не милостыню просить села..мне очень плохо. Вот поэтому надо быть осторожней с такими вещами..если человек не протягивает руки, то и подавать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю я все это=))я не об этом...не те которые меня окружают..а вообще мало ведь кто подойдет и поможет упавшему человеку например...большинство подумает что он пьян.=)))

Не по теме,но вспомнилось..провожал меня как-то тогда еще будущий муж,домой.Шли по темной улице,вдруг видим мужик лежит..скажем,несовсем на вид живой..в луже крови..остановились,муж достал телефон,чтобы набрать милицию.Вдруг из подьезда,выходит странного вида мужчина и спрашивает,что случилось.Говорим,вот увидили,звоним в милицию.На что тот заявил,что лучше нам сейчас идти куда шли и что он сам из органов.Меньше всего он был похож на милиционера....ушли.

Ну вот и я о том же. То есть, вот реально тот чел в моем посту пришел в себя конечно, я подождал еще несколько минут, потом стал спрашивать, как зовут, какой сейчас год, где живет. И когда на вопрос, где он живет, он ответил "в Азербайджане", я понял, что чел реально перепил просто, с кем не бывает-то, ну потерял центр тяжести да и вписался в тротуар бестолковкой. Но свалил я оттуда активно, потому как ну..Менты они наверное и в Африке менты.

Че,безусловно.Только в нашем случае,тот мужик скорее всего был мертв (хотя конечно не факт)и проблемы были бы у нас по-любому...тоже своего рода дилемма,либо проявить человечность и хоть как-то помочь пусть даже уже и мертвому человеку или ноги в руки и бежать куда подальше.Признаюсь,я рада,что мы тогда ушли...ты прав,менты.

В принципе таких случаев в Баку до фига и больше, да? Когда кто-то лежит, а кто-то идет и думает - сам лег, умер или живой, если умер - сам умер или помог кто-то...Но хорошо, что есть мобильники - зашел за угол да и позвонил - дождался кого-нито, типа 102 или 103 да и пошел дальше..Но отсюда можно еще вытащить, что не всегда они и приедут-то...ТО есть, это походу либо хронически мимо проходить, либо с совестью новый контракт заключать каждый раз..Дилемма, и в самом деле...

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю я все это=))я не об этом...не те которые меня окружают..а вообще мало ведь кто подойдет и поможет упавшему человеку например...большинство подумает что он пьян.=)))

Не по теме,но вспомнилось..провожал меня как-то тогда еще будущий муж,домой.Шли по темной улице,вдруг видим мужик лежит..скажем,несовсем на вид живой..в луже крови..остановились,муж достал телефон,чтобы набрать милицию.Вдруг из подьезда,выходит странного вида мужчина и спрашивает,что случилось.Говорим,вот увидили,звоним в милицию.На что тот заявил,что лучше нам сейчас идти куда шли и что он сам из органов.Меньше всего он был похож на милиционера....ушли.

я бы на вашем месте ушла подальше как он просил...=))и вызвать наряд милиции..))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что благородные поступки всегда отражаеться в глазах человека, а остальное грязь на лице )

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вы не поняли, я не об этом... Подавать надо тем, кто просит помощи, а не так.. разбрасываться деньгами. И что, что просто одет? Это не показатель. Была свидетелем случая - еще в Баку. Бедно одетые дети играли во дворе мединститута. Девочка, проходя мимо, засунула купюру сидящему пацаненку в кулачок. Мальчишка, видно, был в думках, а когда очухался, побежал вслед за ней и бросил деньги ей обратно "Я подаяния не просил!" со слезами на глазах практически... Она опешила, всем неприятно, а хотела ведь добра... Осторожней с такими поступками надо быть...

+1

С моей знакомой произошел подобный случай. Ей под 70 лет, совершенно одинокая, еле перебивается от зарплаты до зарплаты, но вместе с тем очень и очень гордая женщина, которая никогда ни от кого не принимает помощи. Как-то ей стало плохо сердцем и она присела на лестницу какого-то магазина. Один мужик подошел к ней и сунул в руку 1 манат. Представьте что стало с ней.....она оскорбленная, обливаясь слезами сказала, что я не милостыню просить села..мне очень плохо. Вот поэтому надо быть осторожней с такими вещами..если человек не протягивает руки, то и подавать не надо.

я считаю что человек не важно какого положения должен быть благодарен людям за их благородство в любом виде,в словах ,деньгах,и т д...а то когда нибудь все отверунтся перестанут помогать...и тогда мне интересано было бы посмотреть на таких...нельзя так.людям надо быть добрее и благодарнее..

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....гордость - это гэбахет - это грех как ни крути..... Святой Коран говорит "и не ходите по земле гордо подняв голову"...... Царь одухотоворённых Иисус мыл беднякам ноги - а тут народ сплошь гордый...... Младцы.....) В Баку какая-то супергордость непонятная для обывателя..... Грабануть собственный народ, продать в 10 раз дороже - гордость не мешает.....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ЭДЖИ - если сейчас пообсуждать зачем БОСС кровь сдавал - найдутся люди которые и его выставят эдаким самопиарщиком которому больше всех надо....... Беднягу Иисуса обвинили в том что он зарится на царство Иудейское (в то время как он был королём человечества!!) - а обвинить в задних мыслях - хотя никто из нас не телепат и в душе другого читать не умеет - найдётся целый легион.....

А кто сказал, что он - король человечества? Он - пророк, а не король.

А так, истина на все времена, что у себя на отчизне пророков не признают )

Но согласен с тобой, в целом... Вот в соседней теме Билл Гейтса заподозрили во всех тайных злых умыслах за желание все деньги на благотворительность потратить...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....пророк - однозначно ЭДЖИ. Я имел ввиду духовную терминологию зороастрийских магов - его учителей.... Ведь он был даже не духовным лидером - а истинным Человеком - образцом..... Таких волхвы называли королём.... А книжники и фарисеи поняв это буквально терновый венец изобрели....) Не зря совершенных людей изображают с нимбом - это и есть корона....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, тернового венка не было... Вообще, к сожалению, Библия не была написана по горячим следам... Почему-то, сами апостолы начали писать спустя десятилетия и даже эти рукописи не сохранились. Первые версии датируются периодом, когда римляне провели религию под цензуру под свои понятия и политические нужды...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...) это скорее всего по теме по-соседству которую ты так разумно не перенёс на релиджн.... Речь не о Библии вообще, а даже глубже. Моё убеждение (и не безосоновательное) что Бог не позволил людям так насмехаться над своим посланником. Отголоски этой иерархии есть например в Исламе (амир-аль-муминин АС например)... Я не настаиваю на этом эпитете - но пытался прояснить немножко что имелось ввиду....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, больше по той теме )

Кстати, в Исламе Пророк действительно одновременно и управлял всеми верующими до своей смерти. Так что, трудно определить называли бы амиром по-любому или признали де-факто ситуацию...

Но вернемся к поступкам...

Заметил, что на Западе принятие положительного и благородного поступка проходит намного легче. У нас же всегда видят задние мысли и большей частью критикуют...

ИМХО, малый благородный/положительный поступок лучше бездействия. И еще, важно положительное поощрять и создавать стимул для других поступить положительно...

В данном случае, даже критика могла бы прозвучать примерно так: "Молодец, что не прошел мимо просто так. И уж то, что последние деньги отдал, характеризирует его как крайне доброго человека. Правда, все же в таких случаях, лучше поговорить с человеком. Вдруг, ему/ей физическая помощь тоже нужна или же деньги могут обидеть. Но, все равно молодец!"...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, больше по той теме )

Кстати, в Исламе Пророк действительно одновременно и управлял всеми верующими до своей смерти. Так что, трудно определить называли бы амиром по-любому или признали де-факто ситуацию...

Но вернемся к поступкам...

Заметил, что на Западе принятие положительного и благородного поступка проходит намного легче. У нас же всегда видят задние мысли и большей частью критикуют...

ИМХО, малый благородный/положительный поступок лучше бездействия. И еще, важно положительное поощрять и создавать стимул для других поступить положительно...

В данном случае, даже критика могла бы прозвучать примерно так: "Молодец, что не прошел мимо просто так. И уж то, что последние деньги отдал, характеризирует его как крайне доброго человека. Правда, все же в таких случаях, лучше поговорить с человеком. Вдруг, ему/ей физическая помощь тоже нужна или же деньги могут обидеть. Но, все равно молодец!"...

Согласна на все 100%).

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что человек не важно какого положения должен быть благодарен людям за их благородство в любом виде,в словах ,деньгах,и т д...а то когда нибудь все отверунтся перестанут помогать...и тогда мне интересано было бы посмотреть на таких...нельзя так.людям надо быть добрее и благодарнее..

....бояться обидеть гордость - но совершенно бесрашно обижают невниманием..... Нее - я не черствый (ая) - я не хочу унизить человека... поэтому я его игнорирую..... По теме - сёдня в Москве гололёд - передо мной мужик плюхнулся на задницу с размаху.... я даже задумался а стоит его поднимать - а вдуг он из наших гордецов??)))))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....рядом другой человек был ближе меня к нему - он и помог. Но не в этом совсем дело - а в том что такая мысль возникла....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хожу и всех поднимаю, честное слово)) Надорвусь скоро)) Учитывая то, что хожу по Москве, да еще в праздники, представляете, даа? :)

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пипец конечно - умереть можно от смеха - так весело всё это 2007)))).... Пупок беречь надо для подвигов....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пипец конечно - умереть можно от смеха - так весело всё это 2007)))).... Пупок беречь надо для подвигов....

Никель, к чему сарказм-то? И с чего Вы взяли, что я веселюсь? Я писала абсолютно серьёзно и у меня своё видение подвигов!

Возможно для Вас-это накормить Олега кутабами, а для меня-помочь подняться человеку, пусть даже пьяному!

Если Вы не понимаете, пишу я в шутку или всерьёз, можете просто игнорировать мои посты!

С уважением, но непониманием!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......и после этого это я саркастичен... Екил-бекил гуш иди - дивара гонмуш иди - истедим ону тутам - о мени тутмуш иди.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......и после этого это я саркастичен... Екил-бекил гуш иди - дивара гонмуш иди - истедим ону тутам - о мени тутмуш иди.....

Никель, я ничего не поняла, уж извините. не сильна, каюсь, но понимаю, что дальнейший диалог не имеет смысла!

Удачи Вам в Ваших деяниях!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял Никеля,но если он упадёт,то я его обязательно подниму. :)

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хожу и всех поднимаю, честное слово)) Надорвусь скоро)) Учитывая то, что хожу по Москве, да еще в праздники, представляете, даа? :D

2007 - если вышесказанное не подкол в мой адрес - то что???

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял Никеля,но если он упадёт,то я его обязательно подниму. :D

Сцио - я не гордый - с удовольствием приму твою помощь.... :P

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хожу и всех поднимаю, честное слово)) Надорвусь скоро)) Учитывая то, что хожу по Москве, да еще в праздники, представляете, даа? :D

2007 - если вышесказанное не подкол в мой адрес - то что???

Почему подкол-то, аа? Не понимаю, Никель, почему Вы думаете, что я обязательно подкалываю, я вот езжу на метро, автобусах, хожу по улицам, часто поздно ночью и нередко приходится встречать людей, которые, извините, "валяются", чаще всего они оказываются пьяными, но я по мере своей возможности, то есть комплекции, если хотите, пытаюсь помочь, часто н=абсолютно ни к месту!

И где подкол, ё-моё?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё,теперь дело осталось за малым,тобишь за тем чтобы ты упал. :D

P.S.2007 не подкалывала тя,она действительно оч добродушный человечек,так что не удивляйся тому что она тама ходит и поднимает всех падающих около неё прохожих. :mikka: Короче: "Мир,дружба,гололёд" :P

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....насчёт надорвусь скоро, насчёт кутабов прикололись, я об алкашах не говорил - о праздниках не говорил...... не место для хенны здесь как говорил незабывенный Мешеди..... Суть моего поста была в другом - а вы её извратили, не надо фарисействовать....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...