Перейти к содержимому

КДС


PURPUR

Recommended Posts

Посторонитесь .... :pauuuk: куда тут записываться? spletnya кстати кто учитель и какие науки тут будут приподноситься? :vikdd:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фредишка, можно я буду тебя так называть? ...так вот, Фредишка, Фредюшонок....а может, это неизлечимо? Стоит ли на него время тратить?))))

Пурочка, Пурчишка, можно да? Дело не в том что стоит , а в желании тратить, Массква не сразу строилась а? Перевоспитай :blink:

:luv: говорю со 100% уверенностью - не стоит)))))) башыма гялиб, билирям. признаки дебилизма на лицо))))

а перевоспитывать невозможно, только лечить можно))))))хотя медицина в таких лучаях на мой взгляд бессильна :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фредишка, можно я буду тебя так называть? ...так вот, Фредишка, Фредюшонок....а может, это неизлечимо? Стоит ли на него время тратить?))))

Пурочка, Пурчишка, можно да? Дело не в том что стоит , а в желании тратить, Массква не сразу строилась а? Перевоспитай :D

:loool: говорю со 100% уверенностью - не стоит)))))) башыма гялиб, билирям. признаки дебилизма на лицо))))

а перевоспитывать невозможно, только лечить можно))))))хотя медицина в таких лучаях на мой взгляд бессильна :P

Вот и я думаю, лучше родить сына и воспитывать его, чем 30 летнее быдло, и еще неизвестно, попользуюясь я им перевоспитанным или сразу подберут?))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, джамаата ит хюренде, сене чаккал улыйир © :D

Где ты такого нашла ааа?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я найду кого хочешь. Ты тоже можешь в поисковиках подыскать))) Слушай, а помнишь того придурка, который секаса хотел, я тебе в ПМ переписку слала. Не сохранилось случайно? Как его звали, Мазаир???)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, я свою переписку не храню с нужными людьми, как оказалаось потом а зря, а ты думаешь я буду лелеять твою переписку с каким то Мазаиром? вот ты наглая :loool::D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня здесь постоянна регистрация.Так что не один Абарша, может сюда заходить :D:D:D

Ты сюда можешь заходить,чтоб помыть, побелить, покрасить...проветрить...после посиделок :D

Гыгыгы, точно. Ну и мусор вынести...если она (этот мусор) сюда зайдет)))

:loool::P

сволочи, может хватит ? ))))))) гюлмекден олюрем )))))))))

меня , меня включайте ...в этот , как его, в список ))))

малолетки тут всякие бегают, а я что - рыжая ? greenyes )))))))

Девиз какой ?? Я вот на zaycev.net хороший девиз видела - " Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим" :D .... так что то не то... щас придут... и будут обвинять в неудвлетворенности )))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заришь, не волнуйся, пиши что хочешь, у нас дворник есть, на добровольных началах пашет на стерв)))

Ты уже давно включена. Я эту тему открыла глядя на тебя и Онанимку. А так, откуда мне знать, что такое стерва? Хм, странная ты какая ээээ...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня здесь постоянна регистрация.Так что не один Абарша, может сюда заходить :D:D:D

Ты сюда можешь заходить,чтоб помыть, побелить, покрасить...проветрить...после посиделок :gizildish:

Гыгыгы, точно. Ну и мусор вынести...если она (этот мусор) сюда зайдет)))

greenyesgreenyes

сволочи, может хватит ? ))))))) гюлмекден олюрем )))))))))

меня , меня включайте ...в этот , как его, в список ))))

малолетки тут всякие бегают, а я что - рыжая ? greenyes )))))))

Девиз какой ?? Я вот на zaycev.net хороший девиз видела - " Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим" :D .... так что то не то... щас придут... и будут обвинять в неудвлетворенности )))))))))))))

nu detej mi suda puskat ne budem- po zayavkam CEO i izhe s nimi :D

a deviz mne ponravilsya- popaxivaet neudvletvorenost'ju :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, я свою переписку не храню с нужными людьми, как оказалаось потом а зря, а ты думаешь я буду лелеять твою переписку с каким то Мазаиром? вот ты наглая greenyes:gizildish:

Мдааа, жаль...Мазаира бы сюда, повеселились бы. Мерзость, неужели ты даже не подумала сохранить переписку как компрамат? На тебя не похожееееее

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, я свою переписку не храню с нужными людьми, как оказалаось потом а зря, а ты думаешь я буду лелеять твою переписку с каким то Мазаиром? вот ты наглая greenyes:gizildish:

Мдааа, жаль...Мазаира бы сюда, повеселились бы. Мерзость, неужели ты даже не подумала сохранить переписку как компрамат? На тебя не похожееееее

ты знаеш, даже в моем извращенном сознание, читать чижие письма- это слишком greenyes

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заришь, не волнуйся, пиши что хочешь, у нас дворник есть, на добровольных началах пашет на стерв)))

ну конечно..здесь нужно 2 человека - дворник и спонсор...остальное неважно )))))))))))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на повестке дня, такой вот вопрос:

МУЖСКОЙ ХРАП Можно ли к нему привыкнуть или...прощай покой до конца жизни? Стервы, отвечайте как есть. Пойму.)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышу свист ПМок с текстом "Прикинь, у Пурика появился мужик и он страшно храпит. А я думаю, чего это она так неважно выглядит в последнее время, не высыпается... оказьма")))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заришь, не волнуйся, пиши что хочешь, у нас дворник есть, на добровольных началах пашет на стерв)))

ну конечно..здесь нужно 2 человека - дворник и спонсор...остальное неважно )))))))))))))

Ты стоишь на одной социальной леснице с Абрашей, только он на последней ступеньке, а ты.... ближе к нам. Радуйся)))

Все остальное, между вами...между прочим...я Аза)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышу свист ПМок с текстом "Прикинь, у Пурика появился мужик и он страшно храпит. А я думаю, чего это она так неважно выглядит в последнее время, не высыпается... оказьма")))

:gizildish:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть средство от храпа- подушка на сифу...ему :gizildish:

Так можно всех мужиков перебить....не, не катит. А если Абраша твой так храпеть станет, ты тоже его подушкой??? Или, сядешь на него?)))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я типа это, слышал тут , ну как бы, спонсора ищут ... я типа могу это, всмысле прфинансировать если что...

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенд, выкладывай тугрики. И еще, сколько у тебя %%, т.е за нарушения правил форума?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть средство от храпа- подушка на сифу...ему :)

Так можно всех мужиков перебить....не, не катит. А если Абраша твой так храпеть станет, ты тоже его подушкой??? Или, сядешь на него?)))))

С абрашей я готова дсю ночь у него над головой с опахало стоять))) в раздумьях о том, какую завтра мне сумку Биркин взять- голубую или черную :)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пур пур , новый я, нарушать законы я не склонен, а что надо нарушить? Это я тоже умею ...

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это явь?

А как же совесть, девочки, и не жалко вам всех остальных, ну я имею ввиду тех, кто не стервы совсем?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это явь?

А как же совесть, девочки, и не жалко вам всех остальных, ну я имею ввиду тех, кто не стервы совсем?

А зачем их жалеть?:)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пур пур , новый я, нарушать законы я не склонен, а что надо нарушить? Это я тоже умею ...

Конечно надо. Пиши. Уважаемый Админ! В связи с тем, что меня не пускают в КДС без процентов, очень прошу Вас, выставить мне их. 20% будет достаточно. Так как, я - форумчанин законопослушный, новый, еще не набравшийся опыта плеваться в правый глаз форумчан, прошу Вас, поставить мне %% по моей личной просьбе.

С Уважением,

Легенд.

Думаю, поставят. А потом приходи. Если Эльхан спросит "Это что, вызов администрации?" скажи НЕТ, ГЯЛЯТ ЭЛЯЙЯРИК. Ок?

Неужели это явь?

А как же совесть, девочки, и не жалко вам всех остальных, ну я имею ввиду тех, кто не стервы совсем?

Уж не о себе ли ты? :)

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это явь?

А как же совесть, девочки, и не жалко вам всех остальных, ну я имею ввиду тех, кто не стервы совсем?

а мне кажется, что жалость--эт как раз довольно стервозное.. или стерванутое чуйство))... хотя... я не утверждаю)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могла удержаться)) Вывешу тут инструкцию для незамужних))

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной, мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда. Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут. И все по плану, когда что позволить, когда по физиономии дать - чередуй, это их возбуждает.

Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа!

1. Так и есть, просто заодно сама истощаешься от разборок. А вот как нужно: скандальчик - а сама пошла апельсиновый коктейль пить, пару часиков лишних в парикмахерской посидела, и наконец пораньше смогла лечь спать,выспаться, сил набраться. (никто не будет говорить "поговорим еще 5 минут и пойдешь спать") А то нет, закатываешь скандал, а тебе вдруг в ответ такой перфомансе, что сама в шоке, в итоге и тебе приходится страдать, не спать, и ему :secret: так дело не пойдет...

2. :smoking: я думала я одна такая психопатка greenyes (догнал-таки)

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пур пур , новый я, нарушать законы я не склонен, а что надо нарушить? Это я тоже умею ...

Конечно надо. Пиши. Уважаемый Админ! В связи с тем, что меня не пускают в КДС без процентов, очень прошу Вас, выставить мне их. 20% будет достаточно. Так как, я - форумчанин законопослушный, новый, еще не набравшийся опыта плеваться в правый глаз форумчан, прошу Вас, поставить мне %% по моей личной просьбе.

С Уважением,

Легенд.

Думаю, поставят. А потом приходи. Если Эльхан спросит "Это что, вызов администрации?" скажи НЕТ, ГЯЛЯТ ЭЛЯЙЯРИК. Ок?

Неужели это явь?

А как же совесть, девочки, и не жалко вам всех остальных, ну я имею ввиду тех, кто не стервы совсем?

Уж не о себе ли ты? :gizildish:

Догадаться было несложно! :smoking:

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это явь?

А как же совесть, девочки, и не жалко вам всех остальных, ну я имею ввиду тех, кто не стервы совсем?

а мне кажется, что жалость--эт как раз довольно стервозное.. или стерванутое чуйство))... хотя... я не утверждаю)

Стервейное)) :gizildish:

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретики рассуждают...)

научите дааааааааа практике)) :plplp:

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретики рассуждают...)

научите дааааааааа практике)) :blink:

практику не учат, ее пройти надо...самой ааа))) курс молодого бойца))) но только при таланте :plplp:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его в себе цувствую, талант аааааа)) а к бою я всегда готова))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...