Перейти к содержимому

Сауна


pulpa999

Recommended Posts

Хеят. Проспект Бабека, 25 манат за час. Все и все есть, ничего с собой не надо брать

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Фууууууууууууууу, сейчас во всех саунах такая антисанитария что ужас.Помню когда мне моя врач рассказала какие там можно микробы и болячки захватить я запретила ходить мужу в сауну,да и он сам уже не захотел после моего пересказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Дорогие друзья! Очень люблю сауну. Где самая лучшая сауна в Баку? и сколько он стоит?

в гостинице "Excelsior Hotel Baku" эсть хороший фитнес центр, Там эсть мокрая и сухая сауна,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут раздел здоровье ? насколько я знаю сауна не очень хорошо для сердца сгущает кровь и т.д. я имею в виду сухую.. :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boss- Спасибо за подробное описание. "Около машын Базары"

Fairy Lady- Не во всех саунах. Я вас уверяю.

Kathy- Я верю что вы правы. А сколько там стоит?

Плохая -Вы в корне ошибаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульпа, в Отеле Европе в Олипмиксе и Хаяте хорошие сауны. Там есть еще гидромассажный бассейн. Мы с подружками часто ходили именно туда. Чисто, комфортно и уютно. После всяких скрабов и масок, кожа становилась словно, как у младенца. Если правильно пользоваться сауной, то вреда кроме пользы никакого нет за исключением людей, которые имеют противопоказания к сауне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boss- Спасибо за подробное описание. "Около машын Базары"

Fairy Lady- Не во всех саунах. Я вас уверяю.

Kathy- Я верю что вы правы. А сколько там стоит?

Плохая -Вы в корне ошибаетесь!

Эсли вы не верите вы можете пойти и посмотреть сами. Это будет бесплатно

А так рабочие дни вход стоит 40 AZN на целый день 07.00-22.30

Но туда входит и сауны, бассейн, тренажоры, теннисный корт.

А почему вы не верите?

Я сама туда часто хожу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kathy- Я верю что вы правы. А сколько там стоит?

Плохая -Вы в корне ошибаетесь!

Ой, прошу прощения, Я подумала что вы написали что не верите, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кати

права, такой вариант и у отел Европы. Ады пис олса да ичяриси чох елады.

Фарий Леди,

А на счёт микробы, думаю я не тот парень, чтобы поверил врачам или жену, которая приподнесет мне цитаты врача. Ничего такого нет. Если даже есть, то это только в саунах где притоны (сорри). Наверно врач именно это хотел сказать.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят на баксовете неплохая

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kathy- Я понимаю что там уютно, комфортно, но у меня рука в карман не полезет избавится от 40 манатов из-за этого. Нет, нет! Не думайте что я скряга. Просто я не могу себе этого позволить.

Я же собираюсь целый день проводить там время.

Есди вы можете себе этого позволить то желаю вам ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kathy- Я понимаю что там уютно, комфортно, но у меня рука в карман не полезет избавится от 40 манатов из-за этого. Нет, нет! Не думайте что я скряга. Просто я не могу себе этого позволить.

Я же собираюсь целый день проводить там время.

Есди вы можете себе этого позволить то желаю вам ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Нет проблем, Да я хожу туда, но у меня абонемент

Но когда писали на проспекте Бабек сауна стоит 25 АЗН за час вы не писали что дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 25 манат не только сауна, а вся помещения ваша, это хорошо. А абонемент это выгодная вещь

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кати

права, такой вариант и у отел Европы. Ады пис олса да ичяриси чох елады.

Фарий Леди,

А на счёт микробы, думаю я не тот парень, чтобы поверил врачам или жену, которая приподнесет мне цитаты врача. Ничего такого нет. Если даже есть, то это только в саунах где притоны (сорри). Наверно врач именно это хотел сказать.

А вот назревает фраза сказанная в ИРОНИЯ СУДЬБЫ

Зачем ему баня у него дома ванная есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарий Леди))

Дело в том, что я не о банях говорю.

То что мы обсуждаем, там дело так обстоит. Парное сухое и мокрая, джакузи где массаж делает вода, массаж, которого может сделать как женщина так и мужчина, бассейн, трениражеры и т.д.,

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну это другое дело,так бы сразу и говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy Lady на проспеке Бабека очень чистая сауна мы летом с подругами бываем советую вам ,люля- кебаб там отменный ))

Изменено пользователем Сладкая Булочка

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел я на баксовет та есть БЕЙ хамамы, только для мужчин,17 манат вход, за массаж плотишь отдельно, вроде всё чисто и аккуратно.

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Fairy Lady на проспеке Бабека очень чистая сауна мы летом с подругами бываем советую вам ,люля- кебаб там отменный ))

а где именно там ? как называется ?

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gedirsiz "Holiday İnn" hotelinə! Orda istədiyiniz kimi istirahət edin! Şəxsən mənə зox ləzzət verir! Gigiena, təmizlik super!

кажется Это Газелли !

Изменено пользователем EXSTASE
776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gedirsiz "Holiday İnn" hotelinə! Orda istədiyiniz kimi istirahət edin! Şəxsən mənə зox ləzzət verir! Gigiena, təmizlik super!

кажется Это Газелли !

Gigiena yazdıqda gigenik təmiz demək istədim!

Ora "Qazelli"-nin istehsalı ilə zəngindir!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...