Перейти к содержимому

Безруков... Сергей.


Темна_Я

Recommended Posts

  • Родился в семье актера Театра Сатиры Виталия Безрукова.
  • Окончил Школу-студию МХАТ (1994, мастерская О. Табакова).
  • С 1993 - актер театра-студии под руководством О. Табакова («Табакерка»).
  • Несколько лет (1994 - 1999) работал в программе «Куклы» (НТВ), где озвучивал 11 персонажей.
  • Народный артист России...

Десятки ролей, десятки озвучек, театр, кино... И все это - один человек...

:gizildish::):flowers1:

f957e5ae289e882f0af5f4724f338d2f.jpgBeez.jpg

Любите?

Изменено пользователем RatPoison

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите?

Неа ) Но очень нравился, когда был молодым трогательным мальчиком, в самых первых ролях…

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец мужчина ))) Было время - жутко нравился) Сейчас - просто хорошо отношусь ) Но актер он - супер )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много я его видел. В Бригаде - очень понравился. В Есенине - тьфу три раза. Судить как актера не могу, но мужчина обаятельный, стОящий, судя по внешности.

Пс ах да.. еще в Участке.. тьфу два раза.. слащаво-приторный слишком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Лапочка... Лапочка трижды! А как улыбается... Ммм... И актер он- замечательный. Была на "Ведьме" еще в Баку (сто % писала уже об этом), но повторюсь.. Гений! А как он сыграл Иешуа в Мастере и Маргарите? Гений!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааа....мне нельзя в эту тему.....))))) Это,наверное,единственный актер,за всю мою жизнь,который мне таааак нравится.Обаятельный мужчина,талантливый актер..такой разный в своих образах.Перечитала,пересмотрела много его интервью(на его сайте очень много информации),столько в нем энергии,столько профессионализма.Достойный ученик Табакова.Вживую была только на "Ведьме"(Темная, :smoking: ).Недавно,в Баку проходил его творческий вечер,где он читал и пел песни на стихи Есенина.Подружка ходила,говорит-пробрало до слез.Вообщем,я долго могу о нем говорить...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не очень,а вот голос егос хрипотой...настоящий,мужской)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравился, не нравится, и вряд ли когда-нибудь понравится

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Родился в семье актера Театра Сатиры Виталия Безрукова.
  • Окончил Школу-студию МХАТ (1994, мастерская О. Табакова).
  • С 1993 - актер театра-студии под руководством О. Табакова («Табакерка»).
  • Несколько лет (1994 - 1999) работал в программе «Куклы» (НТВ), где озвучивал 11 персонажей.
  • Народный артист России...

Десятки ролей, десятки озвучек, театр, кино... И все это - один человек...

:mikka::gul56::gul56:

f957e5ae289e882f0af5f4724f338d2f.jpgBeez.jpg

Любите?

нет,не сказать что ненавижу,но особо и не привлекает.Не нравится.Помню, моей знакомой он так сильно нравился,что она была влюбленна в него...

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный актер...

Но в продолжении "Карнавала" очень не понравился... Придурковато получился... Возможно, виноват сам фильм, который иначе как издевательством над первым "Карнавалом" не назовешь...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав о том, что он озвучивал "Куклы", прониклась к нему уважением. Не знала.

А то или кино российское такое..хм, скучное, то ли он такой неинтересный, но он мне не нравится - что в Карнавале, что в Иронии Судьбы 2, что во многих других фильмах. Помню видела его ещё по тв, он с супругой вёл действо посвящённое "Дню семьи" или "любви" - что-то в этом роде. Очень уж елейное было мероприятие, и эта патриотичная окладистая борода - мне не понравилось, не нравятся мне такие мероприятия и те, кто в них участвуют.

Но что Куклы озвучивал - сильно. Уважаю!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он не только в "Куклах"... О Федоте Стрельце, аудиокнига "Азазель", "Особо опасен" с Джоли, Мастер из "Мастера и Маргариты"...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто очаровательный,одна его улыбка чего стоит...))))Всегда интересно смотрит фильмы с его участием.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится. Была на его вечере, когда он приезжал- впечатления положительные. Понравилось как читал Есенина-просто молодец!

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время, мы просто фанатели с сестрой. Но в отличии от сестры, мне он только в Бригаде нравится. И как поет. И еще улыбка его, точнее смех.

Прилетев в Москву, было огромное желание увидеться с ним. Так я оказалась в театре « Таганки» ,спектакль "Искушение".

Никогда не забуду, как с двоюродной сестрой через черный вход попали за кулисы и как оттуда нас выгоняли, не разрешая фоткаться. И самое главное, когда он все таки сам подошел ко мне, мой фотоаппарат меня подвел))))) Но на след. день мне удалось с ним сфоткаться, он только очки не снял, когда я попросила…

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС Потом брат мой покойный ( Аллах ряхмят элясин!), встречая меня в аэропорту, подшучивал – не встретилась ли я наконец с Безноговым)))

Эх, воспоминания…(

Изменено пользователем ВЕСЕННЯЯ

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есенин, вот ты хитрююгаааа!!! Я тоже хочу да через черный ход, да за кулисы... :kavkaz:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнусь, не поверишь... Эту тему не видела, хотя открыла ты 11 числа. Утром Безруков пел по телеку, вспомнила тебя... Подумала, надо как то рассказать ей про этот случай и села вечером за комп, увидела тему )))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает.. На торренте уже есть давно, но я не смотрела, премьеру обещали на 1 января... фиг знает..

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Безруков талантливый актёр от Бога.Мне также нравится его голос.Я с удовольствием смотрю фильмы с его участием.Особенно понравился фильм Крестоносец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающий актер, с невероятной харизмой, а еще мне кажется, что он очень славный человек.

Пожалуй, один из лучших современных артистов.

Единственное что, мне он абсолютно не понравился в Есенине, сильно переигрывал. Может просто постановка неудачная, но из Есенина какую-то истеричку сделали((

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне и как актёр нравится и как человек и внешне очень обаятелен особенно в" Участке" ,больше всего он мне там понравился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...