Перейти к содержимому

Женщины-Весы - Мечта поэта.


ATROPATENA

Recommended Posts

Весы-единственный во всем Зодиаке -неодушевленный знак.И это сказывается на характере его представлений.Некоторая холодность ,отстраненность ,умение правильно чувствовать и держать нужную дистанцию в отношениях с людьми -эти качества той или иной мере присуши Весам.По природе своей Весы-дипломаты.Хотя очень часто за этим скрывается ранимая,нежная ,вечно сомневающаяся душа.

Правда ,по внешним проявлениям этого не скажешь."Двухметровый каракодил с улыбкой Моны Лизы"-помните эту цитату из фильма "Самая обаятельная и привлекательная?Это про девушку -Весы. Крокодил, конечно, в смысле " зубастого " характера,а не внешних данных.Ведь Весы- один из самых красивых знаков Зодиака,чаще всего кстати, встречающийся среди фотомоделей и манекенщиц.

Весы вечно колеблются: ищют "всеобщую гаромнию" в любой области ,куда судьба забросила их мятущуюся натуру.Они больше чем другие,страдают от несовершенства окружающего мира. Проблемма поиска гармонии-большая проблемма.Порой на это уходит вся жизнь.

Весы хорошо знают себе цену и не станут размениваться по мелочам.Но это не высокомерие(которое свойственно только низшим ,неразвитым Весам).Это желание подняться на определенную высоту-духовную и моральную.Желание ощутить причастность к чему-то значительному и настоящему.

Будучи знаком воздуха ,Весы умны, быстро соображают и быстро ореинтируются в незнакомых ситуациях.Их естественный импульс -всегда занять позицию спрведливого судьи ,который рассмотрит вопрос со всех возможных позиций.Правда,колебание долго не дает им принять нужное решение.

Весы могут быть очень переменчивы.Сегодня они тебе улыбаются, милы и приветливы,а завтра с прохладцей поздороваются или вовсе не заметят.Не надо это принимать слишком всерьез.У них в душе происходит постоянная борьба мнений обо всем и всех, в том числе и о себе.Принимайте это как данность.

Венера наградила Весы такими редкими качествами ,как мягкость,утонченность,изящество.Поэтому в обществе Весы чаще всего легко находят подход к любому человеку,их любят за обходительность и незлобный нрав.Венера также делает девушек-Весы капризными и немного ленивыми.Они любят спать до поздна ,обожают лакомства и элегантную " ,как ни у кого" одежду.

Любые конфликты и противоречия с окружающими ,вызвают в них гнев и слезы.Они и во взрослом состоянии часто остаются похожими на детей- такие же избалованные и ласковые.Подчас тот поиск гармонии во всем мешает им стойко переносить жизненные коллизиии.

В юности Весы часто вылюбляются ,но с возрастом это происходит все реже ,до тех пор пока они не полюбят по настоящему:всерьез и надолго.Лет до 30-ти Весы находятся в постоянном поиске себя ,смысла жизни, партнера.

Весы- один из самых самых сексуальных знаков Зодиака,ведь они находятся под покровительством богини любви-Венеры.Но люди рожденные под этим знаком ,считают,что интимная близость возможна лишь при наличии искренней любви.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скажу по себе: я Весы,но только сентябрьская Весы.По теме,почти все подохдит мне.

Отписывайтесь дорогие Весы,а также кому они нравятся и кто о них что знает).

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Весы и родилась в октябре в самый Пик Весов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая дженеральская тема

а я скорпион, говорят мечта-поэтессы)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая дженеральская тема

а я скорпион, говорят мечта-поэтессы)

этого не слышала.Скромность ваша очень высокая.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ У ВЕСОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА?

Весы-Овен.Оба романтики,оба общитальны и эмоциональны.Союз перспективный ,если нет принципиальных различий.

Весы-Телец.Плохо понимают друг друга ,взаимное раздражение часто приводит к расставанию.Крепкие союзы крайне редки.

Весы-Близнецы.У них много общего.Им очень интересно друг с другом.В их отношениях все гармонично-и дружба ,и любовь.

Весы-Рак.Если и складываются какие-то отношения ,то протекают они довольно сложно.Этим знакам нужно учиться не менять друг друга ,а принемать такими, какими они есть.

Весы-Лев.Одно из лучших сочетаний.Хорошо понимают и дополняют друг друга.(Лев чаще ведущий,а Весы ведомые).Хотя могут быть некоторые проблеммы в быту.

Весы-Дева.Во многом отрицают друг друга.Внутренние противоречия приводят к напряжению.Союз возможен при высоком интеллектуальном развитии обоих.

Весы-Весы.Временный союз или "роман " может быть очень бурным.Продолжительные отношения редко быввают крепкими.

Весы-Скорпион.Сложные отношения.Разный ритм жизни,привычки,мировозрение.Союз возможен при высоком уровне развития обоих.

Весы-стрелец.Их объединяют общие интересы и взгляды на жизнь.гармоничнее вариант-мужчина стрелец и женщина-Весы.

Весы-козерог.Сложное сочетание, особенно в быту.Оба слишком категоричны во многих вопросах.Но интерес друг к другу проявляют часто.

Весы-Водолей.У них много общего.Могут оставаться друзьями даже без любви.Одно из лучших сочетаний.

Весы-Рыбы.Открытые конфликты редки.Скорее скрытое противостояние.Но они тянутся друг к другу.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕСЫ:Стихия- воздух.

Управляющая планета-Венера.Талисманы, символы-весы,открытая книга,чашка.

Удачный день недели-пятница.

Цвета-сниний, серебристый,голубой,зеленый,морской волны, пастельные тона.

Цветы-розы,фиалки,ноготки,календула.

Профессии-область моды и дизайна,Дипломатия, юриспруденция(дипломаты,адвокаты,судьи),косметологи,парикмахеры,журналисты.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКДОТ ПРО ВЕСЫ:-Доктор, я хотел бы привести свою жену к вам на прием.

-Ачто случилось?

-ВЫ знаете,она часто спрашивает меня о чем-нибудь.Затем сама же отвечает.А после-целый час объясняет мне ,почему я ответил неправильно!..

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКДОТ ПРО ВЕСЫ:-Доктор, я хотел бы привести свою жену к вам на прием.

-Ачто случилось?

-ВЫ знаете,она часто спрашивает меняо чем-нибудь.Затем сама же отвечает.А после-целый час объяняет мне ,почему я ответил неправильно!..

Одно из двух, либо мама с папой скрывают точную дату моего рождения, либо я женщина)) Анекдот прямо по темечку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКДОТ ПРО ВЕСЫ:-Доктор, я хотел бы привести свою жену к вам на прием.

-Ачто случилось?

-ВЫ знаете,она часто спрашивает меняо чем-нибудь.Затем сама же отвечает.А после-целый час объяняет мне ,почему я ответил неправильно!..

Одно из двух, либо мама с папой скрывают точную дату моего рождения, либо я женщина)) Анекдот прямо по темечку)

вы Весы?)Или ..все же..анекдот подходит?)) Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКДОТ ПРО ВЕСЫ:-Доктор, я хотел бы привести свою жену к вам на прием.

-Ачто случилось?

-ВЫ знаете,она часто спрашивает меняо чем-нибудь.Затем сама же отвечает.А после-целый час объяняет мне ,почему я ответил неправильно!..

Одно из двух, либо мама с папой скрывают точную дату моего рождения, либо я женщина)) Анекдот прямо по темечку)

Как я поняла,вы тоже Весы?)Или ..все же..анекдот подходит?))

Анекдот подходит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Многие выдающиеся личности тоже Весы по гороскопу.Бриджит Бардо, Сара Бернар, Махатма Ганди, Джордж Гершвин, Грэм Грин, Ференц Лист, М. Лермонтов, Д. Писарев, Марчелло Мастроянни, Юджин О'Нил, Фридрих Ницше, Оскар Уайльд, Уильям Фолкнер, Дуайт Эйзенхауэр, И. Павлов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

я тоже Весы. :krasneyu:ВЕСЫ.......

В 2010 году Весам придется набраться сил, которые понадобятся для преодоления трудностей. К сожалению, этот год не сулит вам каких-либо радужных перспектив и возможностей. Весы столкнутся лицом к лицу с суровыми реалиями нашей жизни. А вот начало года будет достаточно хорошим.

В январе-феврале 2010 года в семейных отношениях наступит полная идиллия. В том случае если вы запланировали проведение ремонтных работ в своем доме, лучшего времени для проведения этого мероприятия не найти. Самое главное - это тщательно распланировать весь процесс и постараться завершить ремонт до марта. В противном случае он может растянуться на долгие-долгие месяцы, что приведет к дестабилизации отношений в вашей семье.

Следует отметить, что весенние месяцы идеально подходят для того, чтобы заняться своим здоровьем. В борьбе с различными недугами вам будет помогать ваш же организм. Звезды советуют сесть в это время на диету тем, кто имеет проблемы с лишним весом. У вас все получится.

2010 год потребует от Весов довести до логического завершения все свои планы и проекты. Первые рабочие дни года могут оказаться для Весов не слишком удачными. Именно поэтому не следует намечать какие-либо серьезные дела и мероприятия на начало года. Все деловые предложения лучше рассматривать в начале февраля. Следует отметить, что 2010 год в плане работы будет вполне успешным. Скорее всего, вы не будете испытывать недостатка в работе, а, наоборот, будете загружены по полной программе. 2010 год идеально подходит для получения новых знаний, освоения новой профессии, повышения квалификации и т. д. Это позволит вам не только повысить свой профессиональный уровень, но и найти новую, более престижную работу, о которой вы давно мечтали.

Для большинства представителей этого знака Зодиака необходимо попытаться завершить серьезные проекты и подготовиться к новому этапу в работе. Будьте готовы к тому, что в апреле-мае на вас свалится огромное количество работы. Кроме того, на вас могут взвалить новые обязанности, что значительно увеличит интенсивность труда, однако не скажется на доходах. К счастью, тема финансов особо волновать вас в этом году не будет. Будьте готовы к тому, что в апреле-мае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Наиболее трудный период в 2010 году приходится для Весов на летние месяцы. Скорее всего, возникнут конфликты с партнерами. Весы, которые не связаны брачными узами и не имеют деловых партнеров в своем бизнесе, могут быть спокойны. Однако вы не застрахованы от депрессии, которая может одолеть вас даже летом. Весы, состоящие в браке, будут конфликтовать со своей второй половинкой. Возможно, ваш партнер нарушит обязательства, которые он взял на себя, а вам, в свою очередь, придется с этим смириться. Попытка наладить гармонию в отношениях с любимым человеком будет стоить вам колоссальных усилий. Некоторые Весы могут не выдержать, и тогда конфликт может привести к началу бракоразводного процесса. Если дело дойдет до развода, то у вас могут начаться новые романтические отношения, однако они не будут прочны и быстро закончатся. В июле-августе не стоит вступать в брачные отношения, потому как такой брак долго не продержится.

Весы, желающие избавиться от депрессии, должны сменить обстановку и уехать куда-нибудь подальше от повседневных хлопот и суеты. Выбирая место отдыха, постарайтесь отдать предпочтение тем краям, куда вас больше всего тянет. Не стоит экономить на отдыхе, побалуйте себя. Оптимальным временем для путешествий в 2010 году для Весов является май и август. Приготовьтесь к тому, что в партнерских отношениях вы столкнетесь с несоблюдением договорных обязательств. Скорее всего, с некоторыми деловыми партнерами придется и вовсе расстаться. Впрочем, в 2010 году вас ожидает множество интересных и полезных знакомств. Вполне возможно, что к концу 2010 года вы полностью замените старых партнеров на новых.

НО что-то мало на этом форуме нас. :wub:

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла) Хош пришла))

вы тоже весы?! :flowers1: это уже хорошо.нас становится больше- :djsmile::D

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже Весичка и родилась 18 окт.

Весы-Близнецы.У них много общего.Им очень интересно друг с другом.В их отношениях все гармонично-и дружба ,и любовь

как все точно на все 100% так как написанно.

Слов много у тебя, — пусть будет их немного!

Сто вправь в одно, — в одно сто обращая строго!....

В словах — душа. Душа на все возьмет права.

Твоя бесценна жизнь — бесценны и слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Весов важен «антураж» подарка, красивая церемония и упаковка — блестящая бумага с бантиком. Супервариант предусматривает личное участие Деда Мороза со Снегурочкой. Весы всех возрастов любят коробочки и шкатулочки — лаковые, обитые кожей. Они хранят там безделушки, документы и драгоценности. Вот вам прозрачный намек на подарки: дети обрадуются разным брелкам и значкам, женщины отнесутся благосклонно к кулончикам, пудреницам, духам и газовым шарфикам. Мужчины оценят галстуки и запонки, визитницы, записные книжки с застежкой. На десерт — коробка конфет и что-нибудь музыкальное.

Я согласна.все именно так и есть. :blushL:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Весов важен «антураж» подарка, красивая церемония и упаковка — блестящая бумага с бантиком. Супервариант предусматривает личное участие Деда Мороза со Снегурочкой. Весы всех возрастов любят коробочки и шкатулочки — лаковые, обитые кожей. Они хранят там безделушки, документы и драгоценности. Вот вам прозрачный намек на подарки: дети обрадуются разным брелкам и значкам, женщины отнесутся благосклонно к кулончикам, пудреницам, духам и газовым шарфикам. Мужчины оценят галстуки и запонки, визитницы, записные книжки с застежкой. На десерт — коробка конфет и что-нибудь музыкальное.

Я согласна.все именно так и есть. :blushL:

Я тоже люблю подарочки красиво завязанные,пусть даже это будет простой подарочек,но красиво упакован.)

Кстати,моя тема после долгого времени опять рулит.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Каждый раз натыкаясь на характеристику своего знака задиака-Весы ,все больше и больше вижу себя.Описания на 98% иногда даже на 100% совпадают.Я так удивляюсь,как будто взяли и описывают весь мой характер,а иногда такиел ичные описания бывают, что моего удивлению не бывает предела.))Впрочем я люблю Весов( еще бы саму себя не любить :luv::P )Многие Весы справделивы ,дипломатичны, хорошие друзья , нежны,ласковы как дети,нежны ,добры ,страстны ,обоятельны ,эмоциональны и артистичны.)И все эти качества у меня есть.)Я часто читала про улыбки женщин-Весов ,так многол встречала девущек-Весов с обоятельно улыбкой ,даже если сами были не так красивы ,но изюминка в них присутствовала.)Самый большой недостаток Весов это- непостоянство и колебание ,беру пример с себя , я вечно колеблюсь иногда бывают непостоянна, и часто сомневаюсь.)Люблю быть в центре внимания,люблю похвалу,оригинальные комплименты, нравится ,когда мною восхищаются,но это я не перечисляю к мои недостаткам,просто у меня такая натура.Не люблю предательства, ревнива, как друг стараюсь быть хорошей,в любых случаях стараюсь принять справедливую сторону и иногда очень не люблю критику в мой адрес ,грубость и хамство.Могу быть как и нежной,ласковой , слабой, очень доброй, романтичной ,что кажется, я такая слабенькая ,с ранимвм сердцем ,которое никогда не сможет вылечится ,если его задели.Иногда так же бываю, очень принципиальной,жестокой и резкой в случае неправильного отношения со мной или с людьми.Потому что я люблю всегда стоять на стороне слабого и если слабого будет добивать целая толпа,то я за него заступлюсь не смотря ни на что можно сказать.Я люблю справедливость и считаю,что уступки в любых отношениях должны быть взаимными.Всегда стремлюсь к гармонии ровновесию, без них мне бывает плохо в отношениях и я ухожу.)А теперь отношусь ли я к знаку Весы?Или я не настоящая Весы?Кто хорошо разбирается в гороскопах.может подтвердить.)Кстати,у меня имеются дипломатичные наклонности ,а так же творческие.)Еще не люблю ,когда на меня давят и указывают,это может вызывать у меня страшный гнев и из ласкового котика я могу превратиться в разъяренного льва, если в таком состоянии меня ласкают и оброщаются со мной нежно,то быстро отхожу и вообще я вспылю и быстро отхожу по науре горячая , и эмоциональная иногда.Порой бывает ,что то,что не восприняли люди спокойно я могу отнестись совершенно нормально без эмоций,а иногда бывает по глупым пустякам сильно кипячусь.)Долго не могу быть в натянутых отношения , а особенно ,если этот человек мне дорог, могу только первать их в случае ,когда мое сердце полностью разбито в отношении того человека.А еще люблю искренность и прямоту , никогда не стану чего-то делать или делать напрмер коплименты ,если человек мне не нравится ,попусту не буду кидаться словами и льстить.Говорю то,что чувствую.Я искренна в отношниях и это тоже присуще Весам и от людей требую того же.Ненавижу лесть, ложь и измену.(

дорогие Весы ,вы тоже подходите моим описаниям здесь?)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..ну где же вы мои Весышки или любители Весов ,хоть немного нас пообсуждайте.Не обижайте меня! :plach:

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор женщины-весы стали мечтой поэта? Скорее, мечта львицы))) А весы пусть чуток другим пообмывают кости, у них это всегда хорошо получалось))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор женщины-весы стали мечтой поэта? Скорее, мечта львицы))) А весы пусть чуток другим пообмывают кости, у них это всегда хорошо получалось))

С таких и пор)Они кстати,мечты не только поэтов.)Нет уж... мечтой останемся мы..самые незабываемы,самые нежные ,ласковые ,чувственные,идлпматичные и артистичные.)Вот) Так что,не надо тут мне))

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор женщины-весы стали мечтой поэта? Скорее, мечта львицы))) А весы пусть чуток другим пообмывают кости, у них это всегда хорошо получалось))

я считаю,что своим постом вы оскорбляйте всех весов.

Плохо относитесь к Весам,это ваше дело,но писать так тоже не надо.

по теме.

Весы - Подчиненный

Если вы заметили в вашем подчиненном-Весах скрытое недовольство или он вдруг стал часто ошибаться в работе, постарайтесь выяснить, в чем причина подобной перемены. Скорее всего, его что-то огорчает, расстраивает или раздражает. Этим "что-то" может оказаться кричащий цвет стен комнаты, в которой он работает, один из сослуживцев или атмосфера в офисе в целом. Весы чутко реагируют на малейший дискомфорт и тут же "выходят из строя".

Подчиненный-Весы с удовольствием примет участие во всяких общественнных мероприятиях и организациях, таких, например, как профсоюзы. Отстаивать правоту и правду - его любимое занятие.

Весы всегда искренни. Если они чем-то недовольны, вы сразу это идите если же улыбаются, то в улыбке их нет и грани искусственности- Весы никогда не будут одаривать вас дежурной улыбкой, если

Вы никогда не повышайте голос на своего подчиненного-Весы, если хотите от него чего-нибудь добиться. Указания должны быть четкими, логичными и сделаны спокойным тоном.

Если с Весами обращаться по справедливости, в вашей конторе установится атмосфера всеобщей доброжелательности, ведь Весы удивительно дипломатичны, обладают большим тактом и умением создавать вокруг себя красоту и гармонию.

Все эти качества Весов находят отличное применение в шоу-бизнесе и издательском деле, в политике и юстиции, здравоохранении и многих других областях. В целом Весы можно уподобить человеческому кондиционеру, создающему там, где он находится, атмосферу покоя, комфорта и тепла.

Весы начальник

Начальника-Весы не часто увидишь за столом в кабинете. Чаще всего он находится словно на острие, балансируя в ту и другую сторону, пытаясь поймать равновесие. Как. только ему это удается, он

вновь оказывается за столом в своей кабинете, но вновь ненадолго.

Весы-начальники обладает редким качеством - они очень активны и в то же время удивительно спокойны. Это в какой-то мере напоминав замедленную съемку.

Многие начальники-Весы любят и умеют говорить и обладают дар убеждения. Но еще больше они любят слушать. Это особенно важно перед принятием ответственного решения. В этих случаях Весы выслушают как можно больше мнений, причем не только своих заместителе!. но и секретаря, и подчиненных, непременно поинтересуются, что думают по этому поводу жена, адвокат и даже привратник, и только петом, взвесив все "за" и "против", примут решение. Весы боятся ответственности, а в случае, если решение окажется неверным, всегда можно сказать, хотя бы для собственного утешения: "В конечном счете это была не моя идея, а моего адвоката (или моей жены)".

Начальника-Весы, которому удалось достичь гармонии и единства разума и эмоций, можно считать кладезем мудрости. Работать под началом такого человека - одно удовольствие.

Кабинет Весов будет выдержан в пастельных тонах, на стенах картины и гравюры и непременно магнитофон или приемник, из которого льется тихая музыка, оказывающая благотворное влияние на нервную систему Весов.

Среди начальников-Весов очень часто встречаются женщины. Единственным их отличием от Весов-мужчин будет более взыскательное отношение к дисциплине. Во всем остальном они будут так же честны, справедливы, правдивы, так же склонны взвешивать собственные и чужие слова, мысли, поступки.

Начальники-Весы уделяют большое внимание обеденному перерыву, относясь к нему не как к принятию пищи, а как к приятному времяпрепровождению.

К деньгам Весы относятся весьма неоднозначно. Иногда они скупы до мелочности, иногда одаривают своих подчиненных, как Сайта Клаус.

Ну и, наконец, все боссы-Весы любят изредка приглашать подчиненных к себе домой. Не испортите впечатление громким смехе* , вульгарностью манер или яростным спором. Помните, что его девиз -гармония. И если вам удастся не разрушить ее в его присутствие, вам обеспечено долгое и плодотворное сотрудничество.

1260101bac8032e963b32002eefe86f9.gif :victoryL:Nezrin) :victoryL:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Гороскоп на 2010год для Весов

2010 год для многих людей этого знака будет ознаменован активным общением и пересмотром взглядов на окружающий мир. Этот год в целом сложится благоприятнее, чем предыдущий, поскольку многие Весы почувствуют себя более энергичными, общительными, уверенными в своих силах. Новые партнеры, которые появятся в жизни многих Весов, помогут им раскрыть свои таланты, сделают их более коммуникабельными и жизнерадостными.

Бизнес

Не отчаивайтесь, если ваши дела несколько пошатнутся в начале 2010 года - это временное явление, с которым вы впоследствии сможете с успехом бороться. Только постарайтесь найти первопричину своих неудач и действуйте незамедлительно, чтобы изменения не зашли слишком далеко. Соберитесь с силами и главное, не опускайте руки. Для многих Весов 2010 год - это возможность перейти на новое более интересное место работы, выйти на другой уровень профессиональных и дружеских контактов, завязать полезные знакомства, чтобы получить свободу для самовыражения.

Любовь, семья

Личная жизнь заметно оживится. Вероятна романтическая встреча, которая со временем перерастет в серьезный роман с классическим финалом - предложением руки и сердца. Возможность такой встречи достаточно высока в поездке, в кругу людей, приехавших издалека. Однако в любой бочке меда есть своя ложка дегтя. Так и на этот раз вам могут мешать различные препятствия, которые будут выглядеть по-разному. Возможно противодействие со стороны старых пассии, капризы родственников или кого-то из членов семьи. Но не зря говорят, что бог посылает только то, что нам по силам, - помните об этом, если окажетесь под прессингом планет.

Здоровье

В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок, но звезды советуют быть осторожнее в поездках и за рулем. Наиболее благоприятное воздействие на организм окажет ароматерапия и посещение косметического кабинета. Постарайтесь так же внимательнее следить за своим эмоциональным состоянием, так как сейчас оно напрямую связано с вашей работоспособностью. Не стоит перенапрягаться на рабочем месте, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не зря говорят, что бог посылает только то, что нам по силам, - помните об этом, если окажетесь под прессингом планет.

Планет... Тут от людского прессинга сложно избавиться)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планет... Тут от людского прессинга сложно избавиться)))

вот уж точно.Но мы будем бороться- :192929:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор женщины-весы стали мечтой поэта? Скорее, мечта львицы))) А весы пусть чуток другим пообмывают кости, у них это всегда хорошо получалось))

С таких и пор)Они кстати,мечты не только поэтов.)Нет уж... мечтой останемся мы..самые незабываемы,самые нежные ,ласковые ,чувственные,и дипломатичные и артистичные.)Вот) Так что,не надо тут мне))

оооо, даааа. сталкивался с женщинами весами в постели. ты права, в плане чувственности вам не откажешь. любого мужчину загоняете))) но у вас ещё лучше получается, обмывка костей. воть :P ... артистичность тоже в каждом из вас, согласен. но мечта поэта, всё-таки женщины-львицы)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
чтото людей весов нет может мольчуны

неееет,просто наверно нас на этом форуме мало- :kuku_2:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

октябрьская...Весы)

Быстрый, мужчины намного больше любят сплетничать...и это факт.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

октябрьская...Весы)

Быстрый, мужчины намного больше любят сплетничать...и это факт.

Я тож октябренок))

С выделенным целиком и полностью согласна)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.

Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.

Поступки их продуманы и взвешены.

Великодушны, Очень деловы.

Живут, почти всегда , "от головы".

Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.

Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.

Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.

Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.

Он - убедителен. Он всеми обожаем.

Но переборчив и с трудом сгибаем.

Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.

Зато великолепный собеседник.

Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,

Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.

Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.

Отсутствие энергий, и под старость,

Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -

Сплошной завесой из прекрасных снов.

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.

Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.

Поступки их продуманы и взвешены.

Великодушны, Очень деловы.

Живут, почти всегда , "от головы".

Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.

Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.

Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.

Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.

Он - убедителен. Он всеми обожаем.

Но переборчив и с трудом сгибаем.

Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.

Зато великолепный собеседник.

Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,

Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.

Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.

Отсутствие энергий, и под старость,

Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -

Сплошной завесой из прекрасных снов.

Весы..вы себя совсем не уважаете( Не заходите сюда(

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...