Перейти к содержимому

Позор России


Recommended Posts

Идея создать такой проект возникла после просмотра популярного сайта «Имя Россия» - где всеобщим голосованием определяется человек, деятельность которого, по мнению посетителей сайта наиболее значима для России.Проект Позор России создавался с целью ответа на другой вопрос: «Кто же по вашему мнению является самым большим позором для России?» Кто из здравствующих или ушедших в мир иной своими поступками заслужил всеобщую нелюбовь?

Горбачев Михаил Сергеевич здесь

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сама Россия является позором для планеты...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же Россия подлая страна?

Лично по мне, так Россия - великая страна, и русские самый сильный духом народ!

Страна имеющая мощные В/О никогда не будет опозорена, только лишь если эти В/О будут разгромлены!!! Хотя когда то маленькая Финляндия , такое сделала :P Я не считаю,что Россия опозорена или кто то наихудший позор России..........

Изменено пользователем Poison_dart

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же Россия подлая страна?

Лично по мне, так Россия - великая страна, и русские самый сильный духом народ!

+1

Татарам, Наполеону и Гитлеру не Европа с америкосами давали.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя когда то маленькая Финляндия , такое сделала Я не считаю,что Россия опозорена или кто то наихудший позор России..........

А Азербайджан как со своим 7 миллионным населением проиграл горстке Армян ???? Или это не позор ???!!!!Или своё гумно не пахнет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя когда то маленькая Финляндия , такое сделала Я не считаю,что Россия опозорена или кто то наихудший позор России..........

А Азербайджан как со своим 7 миллионным населением проиграл горстке Армян ???? Или это не позор ???!!!!Или своё гумно не пахнет !!!

В настоящем количество, незначит качество..................

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя когда то маленькая Финляндия , такое сделала Я не считаю,что Россия опозорена или кто то наихудший позор России..........

А Азербайджан как со своим 7 миллионным населением проиграл горстке Армян ???? Или это не позор ???!!!!Или своё гумно не пахнет !!!

В настоящем количество, незначит качество..................

Это чистое вранье! Азербайджан уже в 1991 году почти захватил тогдашний Степанакерт.И это знают все и поэтому вертолет на борту которого находился бывший министр МВД Азербайджана покойный Магомед Асадов, который лично командовал ОМОНом  был предательски  сбит ... Просто старая промосковски воспитанная  руководящая партийная элита в межусобных распрях забыла уроки истории и народ потерял в них ВЕРУ! и НЕ НАДО ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну к чему высокие и экстремальные фразы - Россия в первую очередь великая и по размерам и по потенциалу страна. Она обладает критической массой другими словами - она не исчезнет никогда - может конечно проходить через катастрофы и конфликты - но не исчезнет.... Я далёк от иделизации России, но дьяволизировать тоже не стоит... А насчёт Горбачёва - согласен - одного не понимаю - как такой безданейший человек мог оазаться у руля такой державы как СССР в такое критическое для мира время?????

А посты по ссылке очень прикольны - вообще русским не присущ шовинизм или расизм - попытки постящихся как-то резко выразиться выглядят неуклюже и вызывают просто улыбку.......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну к чему высокие и экстремальные фразы - Россия в первую очередь великая и по размерам и по потенциалу страна. Она обладает критической массой другими словами - она не исчезнет никогда - может конечно проходить через катастрофы и конфликты - но не исчезнет.... Я далёк от иделизации России, но дьяволизировать тоже не стоит... А насчёт Горбачёва - согласен - одного не понимаю - как такой безданейший человек мог оазаться у руля такой державы как СССР в такое критическое для мира время?????

А посты по ссылке очень прикольны - вообще русским не присущ шовинизм или расизм - попытки постящихся как-то резко выразиться выглядят неуклюже и вызывают просто улыбку.......

настоящие русские это только поморы, не воруют , трудолюбивые и красивые, остальные это гремучая смесь всех кочевых народов и разбойников. Достаточно присмотреться в разрез глаз сразу становится ясным кто перед тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же Россия подлая страна?

Лично по мне, так Россия - великая страна, и русские самый сильный духом н

опять Россия ,опять русские - вот видишь сами даете понять ,что вы фашисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя когда то маленькая Финляндия , такое сделала Я не считаю,что Россия опозорена или кто то наихудший позор России..........

А Азербайджан как со своим 7 миллионным населением проиграл горстке Армян ???? Или это не позор ???!!!!Или своё гумно не пахнет !!!

во первых за армянами Россия стоял и будут стоят всегда во фторых если бы не раскол наше правителство то времении мы могли бы их гнат до самого ...... туда ! толка банда Сурата Гусейнова армяни долга будут помнит ! и третих не кто еше не победил на этом войне прикрашеня огня возможна война заново начнётса а если смотрет позор или не позор то самое ужасное позор это тот что вес СССР и сам Россия против одного крошычного Афаганистана не мог стоят ! моджахеды празновали победу !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Азербайджан как со своим 7 миллионным населением проиграл горстке Армян ???? Или это не позор ???!!!!Или своё гумно не пахнет !!!

Ты сам ответил на свой вопрос -правильно это не реально ,3млн против 8.5 млн, с одинаковыми марками оружия .Или русские помогли или в армении все солдаты терминаторы рембо итд. Называется :das ist fantastisch :) .Пи -те и грейтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же Россия подлая страна?

Лично по мне, так Россия - великая страна, и русские самый сильный духом народ!

Может примеры приведете на счет духа русского.Только не Пушкина пожалуйста.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты сам ответил на свой вопрос -правильно это не реально ,3млн против 8.5 млн, с одинаковыми марками оружия .Или русские помогли или в армении все солдаты терминаторы рембо итд."

)) рембо, терминаторы а ещё киборги из того же списка.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам ответил на свой вопрос -правильно это не реально ,3млн против 8.5 млн, с одинаковыми марками оружия .Или русские помогли или в армении все солдаты терминаторы рембо итд. Называется :das ist fantastisch bounce.gif .Пи -те и грейтесь!

Или руки растут не из того место !!! Или надо придумать отговорки про то что Если б не помощь России то мы б

уж точно !!! Сплошные если чтоб не так позорно выглядил свой ПОЗОР !!!! Вояки :loool: А ЧЕЧЕНАМ кто помогал в войне с Русскими ТОже Русские !!!??? Хвотило душка две кампании отвоевать без гос поддержки !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или руки растут не из того место !!! Или надо придумать отговорки про то что Если б не помощь России то мы б

уж точно !!! Сплошные если чтоб не так позорно выглядил свой ПОЗОР !!!! Вояки :victoryL: А ЧЕЧЕНАМ кто помогал в войне с Русскими ТОже Русские !!!??? Хвотило душка две кампании отвоевать без гос поддержки !!!!!

Вы себя равными чеченцам считаете, смешно, если даже так на стороне чеченцев воевали мы, ингушы ,грузины ,лезгины ,авары, арабы итд (не формально ).А вы одни без помощи ?(мы вас хорошо знаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чистое вранье! Азербайджан уже в 1991 году почти захватил тогдашний Степанакерт.И это знают все и поэтому вертолет на борту которого находился бывший министр МВД Азербайджана покойный Магомед Асадов, который лично командовал ОМОНом был предательски сбит ... Просто старая промосковски воспитанная руководящая партийная элита в межусобных распрях забыла уроки истории и народ потерял в них ВЕРУ! и НЕ НАДО ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ!

Гитлер тоже осенью 1941 г. почти захватил Москву.

Я потому такой хороший любовник,что много и часто тренировался на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя равными чеченцам считаете, смешно, если даже так на стороне чеченцев воевали мы, ингушы ,грузины ,лезгины ,авары, арабы итд (не формально ).А вы одни без помощи ?(мы вас хорошо знаем )
Вас !!!! Никто не скем не сравнивает не льстите себе !!!Раз на стороне чеченцев воевали и вас так много !!!!(ингушы ,грузины ,лезгины ,авары, арабы итд ) чтож проиграли то ??? Чечены достойны уважения как сильный духом воин !!! На до было в первою очередь за Свою землю воевать за свои 20% что под Армянским захватчиком !!!
Россия против одного крошычного Афаганистана не мог стоят ! моджахеды празновали победу !

В Афганистане не только Русские против местного населения воевали но и теже Чеченцы и Азербайджанцы и Узбеки !!!! Так что делите Славу на всех !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин-самый большой позор России,он поднял ее с колен чтобы сново на них опустить:D

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему Россия в Афганистане тоже ничего не добилась.....Война не закончена,время покажет.

Да дело в том что Хотя бы с 1912 и по сий день Русские врагов раком ставят и успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно ей богу, игрок гянджинского Кяпязя комментирует ошибки сборной Бразилии на чемпионате мира-))

Сидят на азербайджанском форуме и по русском языке хаят Россию-)))))

Лол.

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя равными чеченцам считаете, смешно, если даже так на стороне чеченцев воевали мы, ингушы ,грузины ,лезгины ,авары, арабы итд (не формально ).А вы одни без помощи ?(мы вас хорошо знаем )
Вас !!!! Никто не скем не сравнивает не льстите себе !!!Раз на стороне чеченцев воевали и вас так много !!!!(ингушы ,грузины ,лезгины ,авары, арабы итд ) чтож проиграли то ??? Чечены достойны уважения как сильный духом воин !!! На до было в первою очередь за Свою землю воевать за свои 20% что под Армянским захватчиком !!!
Россия против одного крошычного Афаганистана не мог стоят ! моджахеды празновали победу !

В Афганистане не только Русские против местного населения воевали но и теже Чеченцы и Азербайджанцы и Узбеки !!!! Так что делите Славу на всех !!!!

Я просто в шоке.Ай бижбала вот как ты здесь за русских распинаешься точно так же твой голимый хаястан залез в ж...у россии и не выходит.Вот ты остралик.Придумайте уже что то свое.Кишка тонка,вы думаете что вы россии нужны?Да завтра россия зайдет в ВТО и вы вместе со своей границей с турцией на х.. не будете россии нужны.Ваша хаястана страна потерпевших и неудачников,баласт  разменная монета.Ты своим вонючим ртом Азербайджан не трогай.Когда мы в 1991 выселяли вас из мардакерта мы женьшин и детей не трогали,а знаешь почему?Потому что нас воспитали мужики.В отличии от вас выбиипков мы с женьшинами не воюем,церкви не разрушаем и с трупами не извращаемся.Так поступают только обиженные вроди вас.И еще если армяне такие "великие воины" то почему вы в Нахчиване одно селение не смогли взять которое называется Сядяряк?А?Зашли туда ваши так называемые "великие воины"в количестве пяти батальонов и ваши русские хозяева в количестве батальона дшб и 12 танков.Что ж вы такие бойцы не смогли взять поселок маленький.Трупы даже боялись прийти забрать,под конец начало так вонять что нашим пришлось самим их закопать в братскую могилу.А в высшей степени я поражаюсь наглости твоей,когда это армяне воевали за чеченов?Чечены правоверные мусульмане принявшие Шариат.Как это григорианцы армяне воевали за Чеченов?Да они с тобой не мытым, на одном поле не сядут.Научись думать,а потом что то сиди и ваняй.Хотя видно что ты узколобый,и думать тебе не присуще точно также как твоему ж**олизному народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все исправится.Армяне тоже в 20-ом году почти Эрзурум захватили,а потом турки их гнали до самого Гюмрю.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чистое вранье! Азербайджан уже в 1991 году почти захватил тогдашний Степанакерт.И это знают все и поэтому вертолет на борту которого находился бывший министр МВД Азербайджана покойный Магомед Асадов, который лично командовал ОМОНом был предательски сбит ... Просто старая промосковски воспитанная руководящая партийная элита в межусобных распрях забыла уроки истории и народ потерял в них ВЕРУ! и НЕ НАДО ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ!

Гитлер тоже осенью 1941 г. почти захватил Москву.

гитлер мог бы и захватит если бы не подлые его союзники которе сначало помагли потом поставили + к этому с строны РФ воевал вес СССР также нашы и ваше а с строны гитллера кто был ?

а тот кто не воевал у нас до денём ночи добивал нефти что бы РФ выиграл войну и выиграл ! хотя когда смотриш что в РФ ветераны войны бухает по мусурником лазит на улице спят и смотриш фашистский ветираном каторе с свое пенсией по всему миру гуляет и кайфует понимаеш что нехрена РФ не выиграл ничего ))

П.С а за Бакинский нефти каторе карабахский конфликте РФ нам поблогадарил грамотно

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том что Хотя бы с 1912 и по сий день Русские врагов раком ставят и успешн

СССр развалился,Берлинская стена рухнула ,Роийских границах США ПВО строит,кроме азиатских стран Беларуссии и Армении весь СНГ положил на Россию,у власти 2й Ленин и Сталин,и кто раком стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну к чему высокие и экстремальные фразы - Россия в первую очередь великая и по размерам и по потенциалу страна. Она обладает критической массой другими словами - она не исчезнет никогда - может конечно проходить через катастрофы и конфликты - но не исчезнет.... Я далёк от иделизации России, но дьяволизировать тоже не стоит... А насчёт Горбачёва - согласен - одного не понимаю - как такой безданейший человек мог оазаться у руля такой державы как СССР в такое критическое для мира время?????

А посты по ссылке очень прикольны - вообще русским не присущ шовинизм или расизм - попытки постящихся как-то резко выразиться выглядят неуклюже и вызывают просто улыбку.......

Я с вами согласен насчет россия большая страна,но когда у власти находятся ГБисты и постоянно идут двойные тройные игры это не делает чести этой стране.Конкретно к русским у меня ничего нет,но их правительство вместе с Путином и с этим головастиком новым президентом,хитросделанные,своей внешней политикой отвращают полностью ту небольшую частицу симпатии оставшейся к этой нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему Россия в Афганистане тоже ничего не добилась.....Война не закончена,время покажет.

Да дело в том что Хотя бы с 1912 и по сий день Русские врагов раком ставят и успешно

Ну ты неучь.Я же сказал тебе чертило ты этакое научись прежде думать а потом писать всякую ерунду.Во первых не 1912 а 1812.Во вторых,французы сожгли москву.В третьих если бы в россии был бы не Сталин в то время который своей жескостью и непоколебимостью держал в железных кулаках всю страну а скажем какой нибудь Вася Пупкин из какой то пердяевки то вопрос победы был бы под большим вопросом.А для тебя вундеркинд скажу,Гитлера в россии погубила партизанское движение Украины и Белоруси.Слышал когда нибудь про "Рельсовую войну"?Так вот партизаны полностью подорвали тыловое обеспечение восточного фронта немцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему Россия в Афганистане тоже ничего не добилась.....Война не закончена,время покажет.

Да дело в том что Хотя бы с 1912 и по сий день Русские врагов раком ставят и успешно

Ну ты неучь.Я же сказал тебе чертило ты этакое научись прежде думать а потом писать всякую ерунду.Во первых не 1912 а 1812.Во вторых,французы сожгли москву.

"Скажи ка дядя ведь не даром Москва, СПАЛЕННАЯ пожаром французу отдана. " ну и кто у нас неуч? :o

А для тебя вундеркинд скажу,Гитлера в России погубила партизанское движение Украины и Белоруси.

ноу коментс... ))))))))))))))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тебя вундеркинд скажу,Гитлера в России погубила партизанское движение Украины и Белоруси.

ноу коментс... ))))))))))))))))

И я слов не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гитлер мог бы и захватит если бы не подлые его союзники которе сначало помагли потом поставили + к этому с строны РФ воевал вес СССР также нашы и ваше а с строны гитллера кто был ? а тот кто не воевал у нас до денём ночи добивал нефти что бы РФ выиграл войну и выиграл ! хотя когда смотриш что в РФ ветераны войны бухает по мусурником лазит на улице спят и смотриш фашистский ветираном каторе с свое пенсией по всему миру гуляет и кайфует понимаеш что нехрена РФ не выиграл ничего )) П.С а за Бакинский нефти каторе карабахский конфликте РФ нам поблогадарил грамотно
Тимурчин, не РФ воевала против Гитлера а СССР - Союз Советских Социалистических Республик. Помнишь? Пятнадцать республик, пятнадцать сестер. Не РФ повергла супостата и всех сателлитов его но СССР. Напомню, что на стороне фашистской Германии воевали Итальянцы, Японцы, Финны, Венгры. Познавателен сюжет открытия "второго фронта" американцами. В частности "Встреча на Эльбе". Корпус генерал-лейтенанта Рейнхарта, попадает в "жуткий котел". Мины рвались то тут то там. Мои солдаты падали убитыми... Потрясающе. Генерал-лейтенант как бы удивляется тому, что на войне оказывается убивают.... Какой кошмар! Оставим тему Великой Отечественной. Про ветеранов которые лазят в мусорнике. Можно сказать что их тоже "поблагодарили" за то что они отстояли страну, которую потом другие так бездарно проср...ли.. Я считаю позором России, нынешнее руководство наших Вооруженных Сил. Скажу откровенно: я отдал службе России 9 лет. Часть самых лучших лет своей жизни. И мне небезразлична ее судьба. Выскажусь прямо и без обиняков: МО Сердюков и его банда - позор России. Именно его стараниями, части, полки, батальоны, флота, эскадры, потонули в бесконечном потоке журналов, инструкции, распоряжений и.т.д и.т.п. У каждого офицера есть ПК и принтер. А так-же огромная пачка бумаги. "Бумага ради бумаги" шутят военные. Это же идиотизм! Реформа идет полным ходом. Когда же уже "реформаторство" будет признано уголовным деянием, направленным на подрыв БГ?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия -это подлая страна ,лицо как подошва... А так Россия и Америка один Х.. !!!!!

Азербайджан-поганая страна,бедная и грязная,а главное полностью бескультурная.Страна,жители которой живут в мраке и бедности,и позволяют себе мерзкие высказывания по отношению к более развитым странам.Страна,в которой рождаются такие как ты.Мне стыдно,что я родился в этой стране.

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай без оскорблений своей же Родины... На самом деле я прифигел от безапелляционной заявы Жириновского - "да мы весь Кавказ спалим"?? Ни фига себе манёвры в третьем миллениуме.... А что россиянам понравилось бы если бы кто-то такое сказал про Россию?? Факт того что та же Грузия или Азербайджан поменьше и послабее не даёт никакого права ущемлять их интересы..... Если бы Европа не шантажировалась бы Россией "то даём газ то не даём" - речи не было бы о проекте Набукко.... Какие-то странные вещи делает Россия в отношении Азербайджана в последнее время - мы что против дружить с Россией?? Нет конечно! Но зачем наезжать по поводу и без повода?? А свято место пусто не бывает - Россия не будет газ продавать - Европа купит её у других - ну например у нас же.... Ну а реакция России до примитивного проста - вооружать Армению..... Ну пипец - когда люди научатся уважать друг друга???

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...