Перейти к содержимому

Фотостудии


shokoladka1985_8

Recommended Posts

прочла здесь темку "Фотостудия СЕПИЯ", но там можно обсуждать только студию "Сепия". и вот решила создать отдельную тему "Фотостудии". здесь можно советовать друг другу студии где можно делать профессиональные фото (как фотомодели). с прожекторами и т.д. жду от вас советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал фото для документов в Айдын-К на бульваре...

На стенах заметил так называемые профессиональные фото. Фоны, позы, мимики, да и вообще общее ощущение от этих фоток вызывали как максимум сожаление...

Не уверен, что у нас есть нормальные фотостудии. Хотя есть хорошие фотографы без студий...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говарят на баксовете есть какая-то студия там фотограф- айнур. говарят супер. она некоторых наших певцов фотографирует для альбомов, журналов. никто не знает ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь, люди, я на Новруз в Баку приеду (ИншАлла)со всеми своими причиндалами, будут вам хорошие фотки!

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужная мне тема=)))хочу проф фотосессию)в Москве=)недорого :D

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элея, если ты готова съездить в Питер, знаю там хорошую мастера-фотографа. наша землячка, супер фотограф )))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Что бы делали мой вконтакте и одноклассники, если бы не она.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочла здесь темку "Фотостудия СЕПИЯ", но там можно обсуждать только студию "Сепия". и вот решила создать отдельную тему "Фотостудии". здесь можно советовать друг другу студии где можно делать профессиональные фото (как фотомодели). с прожекторами и т.д. жду от вас советов.

Кстати Сепии уже нет.Абуталыбова сына была и как он смотал в Лондон,так и студия накрылась.Сейчас не знаю,но раньше Гусейн в айдынке классные фотки делал,как любительские так и на документы.Слышала Гусейн спился сейчас)) И еще Сёма классный фотограф,но где сейчас сидит не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элея, если ты готова съездить в Питер, знаю там хорошую мастера-фотографа. наша землячка, супер фотограф )))

к ее сожалению ради фотосессии в Питер съездить не могу:Dесли кто нить знает в Москве земляков фотографоф то дайте знать))па браццки)) :gizildish:

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говарят на баксовете есть какая-то студия там фотограф- айнур. говарят супер. она некоторых наших певцов фотографирует для альбомов, журналов. никто не знает ее?

кажется я уже нашла. мне посоветовали Айнур около Иранского посольства. говарят клево фоткает. мне один из участников в "Ени Улдузе" посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Сепии уже нет.Абуталыбова сына была и как он смотал в Лондон,так и студия накрылась.Сейчас не знаю,но раньше Гусейн в айдынке классные фотки делал,как любительские так и на документы.Слышала Гусейн спился сейчас)) И еще Сёма классный фотограф,но где сейчас сидит не знаю))

Как спился? Как же так? :plach: Я собиралась к нему летом... Жесть такая. И, кстати, в последнее время он не в Айдын и Ко работал, а в неприметной студии на Айна Султанова. До сих пор все фото на документы печатаю с его негатива. Не похожа уже даже))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,мне тоже сказали он на Айна Султанова)))А может питье ему работать не мешает spletnya Ты проверь,может это просто слухи и он нормально работает и передавай ему от Белочки приветики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
говарят на баксовете есть какая-то студия там фотограф- айнур. говарят супер. она некоторых наших певцов фотографирует для альбомов, журналов. никто не знает ее?

кажется я уже нашла. мне посоветовали Айнур около Иранского посольства. говарят клево фоткает. мне один из участников в "Ени Улдузе" посоветовал.

Я полность согласна с моим предшественником!Айнур замечательный фотограф(не только )но и очень отзывчивый человек!С тонким вкусом и талантом!Я часто у неё фотографируюсь и получаю у неё то что хочу!У нас с ней очень много общих проектов и идей,которые мы с успехом реализуем!Удачи тебе во всем Айнур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говарят на баксовете есть какая-то студия там фотограф- айнур. говарят супер. она некоторых наших певцов фотографирует для альбомов, журналов. никто не знает ее?

кажется я уже нашла. мне посоветовали Айнур около Иранского посольства. говарят клево фоткает. мне один из участников в "Ени Улдузе" посоветовал.

Я полность согласна с моим предшественником!Айнур замечательный фотограф(не только )но и очень отзывчивый человек!С тонким вкусом и талантом!Я часто у неё фотографируюсь и получаю у неё то что хочу!У нас с ней очень много общих проектов и идей,которые мы с успехом реализуем!Удачи тебе во всем Айнур!

а за сколько она фоткает? напишите пожалуйста рассценки. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Вспомнила еще отличного еврейского фотографа Сёму. Полное имя Семён.

Он действительно профессионал :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Недавно в Баку открылась известная европейская студия Lifestyle Photography by MAG, мы там фотографировались у немца Михаеля Герлиха. Москвичам далеко до европейской фотографии. То что делают в MAG бесподобно. Посмотрите, всем рекомендуем. www.by-mag.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в Баку открылась известная европейская студия Lifestyle Photography by MAG, мы там фотографировались у немца Михаеля Герлиха. Москвичам далеко до европейской фотографии. То что делают в MAG бесподобно. Посмотрите, всем рекомендуем. www.by-mag.az

Рекламировать свою студию надо с умом, всё же не идиотов к себе приглашаете.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше искать фотографа,а он или она сами подберут вам студию.

это даб но если он не работает в какой-либо студии вообще, тогда как?

а никто не знает, про недавно открывшуюся фото-студию, около Коала Парка.недалеко от кинотеатра Дружба?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто интересуется фотосъемкой могу помочь. Примеры работ в этой теме.

фотографии конечно нормальные !!!! но не супер ! Есть что то, новерно я не понял!

Посмотрим на эту фотку, то что вы показывали нам !

2aaec34cb637.jpg

это что то с модом так, может быть я не знаю.... или ошибка фотографа ? Что бы не было плохо смотриться

Изменено пользователем EXSTASE
776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...