Перейти к содержимому

Eurovision 2009. Moscow.


Темна_Я

Recommended Posts

Ну что, ребят.. уже 16 января... Ровно через 4 месяца в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет ежегодный музыкальный конкурс "Евровидение"...

Думаю, что подготовка уже идет полным ходом и постараюсь знакомить вас с этапами подготовления, странами-участниками... Будем делать ставки на фаворитов и обсуждать костюмы. Вообщем, все как каждый год.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1216721430_06054.jpg

21 июля 2008 года премьер-министр Владимир Путин принял решение о том, что престижный телевизионный конкурс «Евровидение-2009» будет проходить в Москве. Корреспонденту The Moscow Post стало известно о беспрецедентных мерах безопасности, которые будут применятся во время конкурса. Некоторыми деталями документа поделился с редакцией источник в мэрии Москвы.

Накануне, 21 июля 2008 года премьер министр Владимир Путин принял решение о проведении в Москве престижного международного музыкального конкурса «Евровидение-2009». Сообщаем, что проведение этого мероприятия запланировано на 16 мая 2009 года.

Отметим, что примут участие 43 страны, освещать его будет более 2000 журналистов, а число телезрителей превысит 100 миллионов человек.

Напомним, что право на проведения у себя этого конкурса Россия получила после победы на нем известного эстрадного певца Димы Билана, которому со второй попытки удалось покорить этот музыкальный Олимп. Билан - первый россиянин, победивший в этом конкурсе.

Закулисная сторона Евровидения

Однако, не все так просто с проведением в столице этого конкурса. Все дело заключается в том, что кроме самой пышной церемонии ей предшествует менее пышная часть, в течение которой будет проходить процесс подготовки этой церемонии.

Часть из этих приготовлений уже осветил в прессе вице-премьер Александр Жуков. Так, он сообщил журналистам, что у конкурса будет создан оргкомитет, который займется решением всех вопросов, связанных с обеспечением безопасности, предоставлением транспорта и созданием условий для проживания гостей и участников конкурса «Евровидение-2009».

Москве грозит «осадное» положение...

Однако, если конкретизировать слова вице-премьера, то по факту мы видим, что Москву ждет серьезное изменение не только работы транспорта, но и беспрецедентное увеличение мер безопасности.

Так, по данным, поступившим в The Moscow Post от источника из мэрии Москвы, в столице планируется реализовать меры обеспечения порядка и безопасности, подобные тем, которые были реализованы в Петербурге во время проведения там саммита Большой Восьмерки два года назад.

Так, источник среди возможных шагов администрации города выделил шаги, направленные на уборку палаток с территории центральных станций метрополитена, запрет на продажу алкогольных напитков в определенное время суток, также многократное увеличение числа милицейских патрулей на улицах города. Неприятности ждут и автомобилистов. Рассматривается возможность того, что подъездные пути к месту проведения конкурса будут перекрыты. Попасть туда смогут только участники и лица, имеющие на руках билеты или пригласительные, а также аккредитованные журналисты. Готовиться «памятка» для жителей города. В частности, в документе советуют жителям Москвы не выходить из дома без документов, постоянно носить с собой паспорт. МВД будет дано распоряжение вывозить за черту города бомжей, и других антисоциальных личностей.

Кроме того, милиционеры будут более ревностно относиться к нетрезвым людям на улицах города. Так же ужесточиться контроль за пьяными водителями. По некоторым данным, шофер, пойманный за управлением автомобилем в нетрезвом виде, может лишиться своего средства на время конкурса – таким образом, будет обеспечиваться безопасность на дорогах.

Одним словом, Москва вполне сможет оказаться на «осадном положении», и праздник жизни «Евровидение-2009» окажется адом для местных жителей.

(с) Rambler

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальную церемонию открытия проведут 9 мая в 20.00 на Университетской площади на Воробьевых горах, информацию рассказали в столичной мэрии. А церемонию закрытия в день финала, в 23.30 в Гостином дворе. Полуфиналы пройдут 12 и 14 мая, а финал завершится 16 мая в «СК Олимпийском».

Вероятнее всего, в столице изменится график работы наземного транспорта и метро. Подробности будут известны в дальнейшем. Финансовые траты на подготовку и осуществление конкурса оплатят федеральные, городские власти, и инвесторы.

В марте в столицу России съедутся делегации от всех стран, участвующих в конкурсе, что бы посмотреть как проходит подготовка к конкурсу.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800px-olimpiyski_sport_complex.jpg

Спорткомплекс «Олимпийский» известнейший крытый спортивный комплекс в России. Построен в 1980 году на месте стадиона Буревестник.

Спортивный комплекс состоит из двух сооружений: овального крытого стадиона и овального плавательного бассейна. Максимальный диаметр здания стадиона - 224 метра, минимальный - 183 метра, площадь - 33 000 мІ. «Олимпийский» имеет уникальное стальное висячее перекрытие-оболочку толщиной 5 миллиметров. Общая площадь всего комплекса 54 887 мІ. Комплекс был построен к Олимпийским играм 1980 года в Москве.

Крытый стадион СК «Олимпийский» - Центральная арена, Игровой зал командных видов спорта, Спортивный зал гимнастики, Большая и малая арена хореографии, Тренажёрный зал, а также Ледовая арена. Здание бассейна СК «Олимпийский»- Это интересное стороение архитектуры с полукруглыми очертаниями и стеклянными витражами. В плавательном секторе бассейна находятся ванны для занятий водным поло и плаванием, с трибунами на 7,5 тысяч зрителей, ванна с трамплинами и 10-метровой вышкой и спортивные залы. В истории бассейна было не мало установленно мировых, олимпийских и европейских рекордов.

Изменено пользователем Темна_Я
Жабылль... Фотка 80 го года.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан будет представлять Айсел Теймурзаде.Участница "Йени улдуз 4"

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичное личико у нее.) У кого-нибудь есть ссылка на ее исполнения? Очень интересно.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....интересо а Дима Билан выполнил своё обещание жениться на Лене??)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот красавица-турчанка (кажется метиска - обельгийская кровь присутствует). И песня интересная и девушка очень красивая. Единственное удивило то что она всё-таки по-английски поёт. Турция всегда была патриотически настроена. Но некоторые восточные моменты проскальзывают - что очень удачно. Вобщем доволен) В прошлом году ребята Самир и Эльнур показали класс - в этом году думаю тоже не подкачаем....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему турчанка напомнила мне Жасмин))

Хотелось бы правда, послушать Нашу претендентку.. хотя бы представить что за голос-то у неё.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на ютюбе пока наши ничего не выкладывали - Айсель наверное готовится ещё. Будем нашу претендентку поддерживать как внутри страны так и за её пределами.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в олимпийском занятия по танцам=))интересно в евровидиние будут танцы О_________________о=))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пордон - забыл ссылку дать на турецкий клип..... Вот:

а вы знаете что такое дум тэк тэк?)))))):P я знаю и вообще считаю что не в тему песня ...попса...если уж дум тэк тэк то тогда соответсвенно должно быть.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная девушка, однако.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.itv.az

Клыкните на правой стороне сайта Иджтимаи.Там отборочный тур.Кстати,на 1-м отборочном туре участвовала и наша форумчанка.

Под конец этого видеоролика услышите и голос Айселя.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете что такое дум тэк тэк?)))))):gagash:

и что такое дум тек тек ?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.itv.az

Клыкните на правой стороне сайта Иджтимаи.Там отборочный тур.Кстати,на 1-м отборочном туре участвовала и наша форумчанка.Под конец этого видеоролика услышите и голос Айселя.

Какая форумчанка, Сафи? Я не в курсе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мась,если она сама захочет,напишет свой ник здесь.) Я тоже с другого форума узнала.)

А это Айсель участвовала в Ени Улдузе.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете что такое дум тэк тэк?)))))):flowers1: я знаю и вообще считаю что не в тему песня ...попса...если уж дум тэк тэк то тогда соответсвенно должно быть.

Елея - а можно скажу что ты тоже вообще симпатяжка - а до этого у тебя был аватарчик (ты была на нём??) - просто глаз не оторвать....... Ну песня да, не "одажио" и даже не "реквием" - так ведь конкурс такой Елейечка.....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете что такое дум тэк тэк?)))))) :D

и что такое дум тек тек ?

вообще так набивают различные арабские ритмы)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете что такое дум тэк тэк?)))))) :D я знаю и вообще считаю что не в тему песня ...попса...если уж дум тэк тэк то тогда соответсвенно должно быть.

Елея - а можно скажу что ты тоже вообще симпатяжка - а до этого у тебя был аватарчик (ты была на нём??) - просто глаз не оторвать....... Ну песня да, не "одажио" и даже не "реквием" - так ведь конкурс такой Елейечка.....)

хочу вас огорочить)))не я это была =)асейчас уже я)

Изменено пользователем eleya

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не флудите, будьте любезны!

Это просто позорищееее. Айсель была участницей Йени Улдуз - в живую совершенно петь не умеет. Песни, которые она поет под фанеру - в принципе ничего, но фонограмма на Евровижн запрещена. Фальшивит на каждой ноте. Я очень надеюсь, что она либо петь научилась с тех пор, либо ей напишут простенькую песню, либо ее победу купят ее родители :)

Она была одной из сааааааааамых слабых кандидатов среди всех имеющихся на Евровидение в этом году.

Я в шоке. ((((

А у неё крутые родители?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да, я так слышала что она дочка богатых родителей. И это подтверждает то, что она с треском провалившись на проекте Йени Улдуз почему-то оказалась на сцене ))) Я не думаю, что инвесторы так и рвались поставить ее на сцену, поскольку она реально была очень слабой участницей. Зато победитель того же проекта (Йени Улдуз 5 или 6, я точно не помню) Эльвин Ахмедов почему-то до сцены не дошел )) Оч странно.

Мне в принципе в Айсель нравятся только 2 качества - нескандальность и скромность (прилично одевается). Голос - ну нормально, но поет она не ахти. Во всяком случае на Йени Улдуз она мне совершенно не понравилась. А я тогда с большим интересом наблюдала за проектом :smoking: И очень удивилась увидев ее спустя пол года на сцене.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, я кажется ошиблась. Я посмотрела фотографии и прослушала видео.

Это не та Айсель. С какого Йени Улдуз она вышла? Я эту участницу не знаю совершенно.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно смотреть это евровиденио, суть которого и сама изюминка была полностью уничтожена и превратилось всё в фарс :D

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще что нашла

aysel_teymurzade.jpg

Как стало известно - представительница в музыкальном конкурсе «Евровидение» Айсель Теймурзаде, в течении года обучалась в США, в Texas High School по программе FSA.

А вот еще несколько фактов ее маленькой биографии, предоставленные нам отборочным оргкомитетом.

Теймурзаде Айсель Магомет гызы родилась 25 апреля 1989 года. С детских лет любила петь, занималась танцами, участвовала на различных музыкальных конкурсах, наиболее известные из которых это «Похре», «Телебе бахары» и «Йени Улдуз». За год, проведенный в США, участвовала и в американских молодежных музыкальных конкурсах и даже сумела завоевать на них три медали. В настоящее время является студенткой третьего курса Азербайджанского государственного университета языков.

ссылка

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.bakililar.az/news_izvestno_imy...itel_20878.html

Известно имя представителя Азербайджана на Евровидении-2009

Объявлены итоги конкурса среди эстрадных исполнителей. Названо имя человека, который представит Азербайджан на конкурсе Евровидение-2009 в Москве.

Как сообщает Bakililar.AZ, стало известно имя певицы, которая представит Азербайджан на Евровидении-2009.

Согласно решению авторитетного жюри, Азербайджан на Евровидении представит молодая эстрадная певица Айсель Теймурзаде.

Напомним, что благодаря победе Димы Билана на прошлогоднем конкурсе, Евровидение-2009 пройдет в Москве.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_izvestno_imy...itel_20878.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.bakililar.az/news_dlya_aysel_t...zade_20895.html

Для Айсель Теймурзаде никак не могут найти песню

aysel_teymurzade2.jpg

Азербайджан на конкурсе «Евровидении-2009» в Москве представит начинающая певица Айсель Теймурзаде.

Как сообщает Bakililar.AZ, Азербайджан выбрал своего представителя на "Евровидении-2009", но песня, с которой Айсель Теймурзаде выступит на конкурсе, пока не готова.

Эстрадные композиторы могут предложить свои работы до 1 февраля. Согласно условиям конкурса, песня должна быть продолжительностью не более 3 минут и нигде ранее не звучавшей.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_dlya_aysel_t...zade_20895.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.bakililar.az/news_otbor_konkur...v_na_20902.html

Отбор конкурсантов на «Евровидение-2009», который победила Айсель Теймурзаде. ВИДЕО

aysel_teymurzade1.jpg

Как ранее сообщал Bakililar.AZ, определился победитель музыкального конкурса на определение представителя Азербайджана на престижном европейском музыкальном состязании «Евровидение-2009».

Победителем конкурса стала молодая эстрадная певица Айсель Теймурзаде. Мы представлаем нашим читателям видео ролик с выступлением конкурсантов на «Евровидение-2009».

Напомним, что очередной конкурс «Евровидение-2009» пройдет в столице России Москве, так как в предыдущем победила именно эта страна.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_otbor_konkur...v_na_20902.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....честно говоря по ссылке то что видел - мне понравилась только Айсель..... На самом деле это наша привычка такая обкакивать сразу - там интервью Рухангиз какой-то вышло - вот типо слабая конкурсантка.... Блин - когда же мы научимся желать своим же того чего желаем себе??

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....честно говоря по ссылке то что видел - мне понравилась только Айсель..... На самом деле это наша привычка такая обкакивать сразу - там интервью Рухангиз какой-то вышло - вот типо слабая конкурсантка.... Блин - когда же мы научимся желать своим же того чего желаем себе??

меня тоже этот факт огорчает ((

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ей всего-то 19 лет, надо ей крылья давать, поддерживать всеми способами... Кроме того - важен фактор внешности - ну нельзя туда посылать некрасивую..... ну чего добилась Алла Пугачёва например туда поехав - кто её оченил?? .... Я лично буду голосовать за нашу Айсель...)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы она не пела, я тоже буду за нее голосовать :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...