Перейти к содержимому
Темна_Я

Eurovision 2009. Moscow.

Recommended Posts

Ага,мне тоже понравилась!Очень симпатичная,хорошо одета была и пела неплохо.

П.С.:у Семенович,оказывается,вообще нет голоса!

Поделиться сообщением

Понравился наш номер. Видела его впервый раз - имею ввиду их совместный дуэт и песню слышала, тоже впервые. Поэтому, говорю, как человек непосвященный - мне понравилось.. стоит только доработать уверенность голосов и раскованность движений.

Песня легла на слух сразу.

P.s. И что там прошептала Алекса, я не понимаю..

Изменено пользователем diables

Поделиться сообщением

Алекса действительно шептала.Из всех мне понравилась девочка- Арешата кажется.Очень хорошо спела.Приходько тоже неплохо поет,но песня как-то не легла на слух.

Поделиться сообщением

Айсель пела хорошо , красавица просто могла бы в танцах лучше зажигать .

Поделиться сообщением

Понравились "Принцесса Авеню".. думала, место займут по-выше..

Неожидала слабину голоса от Валерии. Почему-то, казалось, она сильнее исполнительница

Поделиться сообщением

Ах какая милашка наша Айсель) Правда и скромницей ее назвать сложно, судя по длине ее платьица))))

Поделиться сообщением

Мне ооочень понравилась азербайджанская девушка, ну претензий нет абсолютно никаких. В отличие от прошлого года, когда я была в ужасе от той

пары, не помню как их зовут. А эта - нормальная девочка.

Я думаю, Швеция будет старательно голосовать за Азербайджан, ибо Араш местный товарищ. Конечно, далеко не все слушают тут поп-музыку, и вряд ли разбираются, кто откуда, но те, кто его знают, наверняка обратят внимание на номер и проголосуют.

Поделиться сообщением

Хех,от Норвегии едет русский (ну не нашлось достойного норвежца))-Александр Рыбак.Голос не дотягивает,ИМХО,но номер достаточно яркий.

А что, надо обязательно норвежцев выбирать?) Норвежцы, видимо, как шведы - на национальность не смотрят, а честно голосуют за то, что нравится.

он белорус, если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением

интересно а сколько бабок отвалят Арашу за энто выступление!

и правильно ли что иностранец будет представлять нашу страну!

Поделиться сообщением

Араш азербайджанец.

И зачем вас интересует сколько денег ему "отвалят"?

Поделиться сообщением

....Приходько - молодца, симпатяжка - как и следовало ожидать - Украина кладезь талантов-дружить с ней надо. А насчёт Айсель и Араш - вообще вопросов нет - молодцы оба, особнно Араш - очень вовремя нарисовался. В этом направлении политика Азербайджана заслуживает всяческого поощрения.

Поделиться сообщением

Приходько молодец, но я болела за Полину Гриффис. Уже который год она пытается пробиться и никак..Зажимают по-страшному. Она была вчера на мой взгляд лучшей. У нее безупречный английский, нету этого ужасного русского акцента, как у Валерии, и песня была классная. Очень жаль..Хотя, я думаю, там все заранее было известно, Меладзе незря в жюри сидел изначально, а потом типа из этических соображений покинул жюри.

Ауш, а ты что сомневалась, что у Семенович нет голоса? Она же под фонеру все время выступает, а тут на те, наконец услышали ее "голос". Тихий ужас. Только вымя свое демонстрировать может.

Орхан, на Евровидении скромницей быть не надо)) Там надо себя смело вести, чтобы кому-то понравиться))

Поделиться сообщением

Хех,от Норвегии едет русский (ну не нашлось достойного норвежца))-Александр Рыбак.Голос не дотягивает,ИМХО,но номер достаточно яркий.

А что, надо обязательно норвежцев выбирать?) Норвежцы, видимо, как шведы - на национальность не смотрят, а честно голосуют за то, что нравится.

Я иронизировала.)

Не только как шведы,вот от России тоже украинка едет.

На самом деле,норги,в массе своей,неочень рады этому факту.Для них было важно все-таки,чтобы представитель был норвежец,имхо.

А так да,он оказался белорусом,но говорит только на русском и норвежском.Моя знакомая ехала с ним недавно в одном автобусе,в Осло.Говорит,очень скромный,стеснительный мальчик.))

Для желающих прослушать: тута

Поделиться сообщением

....и вообще факт того что за Россию выступает украинка - говорит много хорошего о той же России. А у Украины с такмим талантами - светлое будущее что бы та же Россия о ней не пророчила...))

Поделиться сообщением

Я иронизировала.)

Не только как шведы,вот от России тоже украинка едет.

На самом деле,норги,в массе своей,неочень рады этому факту.Для них было важно все-таки,чтобы представитель был норвежец,имхо.

А так да,он оказался белорусом,но говорит только на русском и норвежском.Моя знакомая ехала с ним недавно в одном автобусе,в Осло.Говорит,очень скромный,стеснительный мальчик.))

Для желающих прослушать: тута

Ну всё-таки у России и Украины немного другие связи, нежели чем у Норвегии и Беларуси, согласись)

Интересно, что ты говоришь, что норвежцы не рады. За мальчика проголосовали около 700 тысяч человек, а за девушку, которая шла на втором месте - 120 тыщ, вот такой вот отрыв гигантский. Я не думаю что это можно назвать "в массе свой не рады", масса как раз не ленилась за него голосовать, но тебе виднее, конечно))

А мальчик приехал в Норвегию в возрасте 4 лет - он уже насквозь "свой", наверно...по крайней мере был бы тут при желании..у нас вот Идол последний раз выиграл мальчик, который приехал в Швецию всего год назад )

Поделиться сообщением

Мне тоже оч понравилась наша девочка. Но, горхдугум олду. Может пока рано об этом говорить, но, она могла еще лучше танцевать. Она пока не привыкла публике.

Но, вид+ голос-это, то, что надо! greenyes

Поделиться сообщением

....молодцы оба - Араш - нормальный пацан окоазался хоть и в Иране вырос - азери кровь даёт о себе знать)0 Айсель - красавица - и нормально двигается - не лишнего - со вкусом и голос поставленный..... Вобщем - в этом же формате - вперёд - фрам - ирели - дёльаван!

Поделиться сообщением

Мне тоже Араш оч понравился.)

Спасибо, Орхан.Как раз искала эту видео.

Поделиться сообщением

Ну и подготовительный вариант для коллекции:

Поделиться сообщением

Я сегодня искал, не нашел.

Поделиться сообщением

Кажется, его Орхан выкладывал на предыдущей странице. Могу ошибаться, конечно, да и в любом случае, лишний раз не помешает его повесить)

Поделиться сообщением

А я за Валерию болела, не смотря на ее ужасный акцент))

Но России видимо до фонаря. Первое место все равно не дадут во второй раз подряд.

Выступление Араша и Айсель понравилось, но оно все равно сырое какое-то. Надеюсь это не конечная постановка)))) Араш сфальшивил. Айсель красотка, спела чисто, ведет себя на сцене очень уверенно.

Изменено пользователем Angel Morena

Поделиться сообщением

Мне нравится песня Айсель и Араш, но вот само выступление, сам номер и звучание их голосов вживую не понравилось, надеюсь что-то придумают до Евровидения.

Поделиться сообщением

Мне нравится песня Айсель и Араш, но вот само выступление, сам номер и звучание их голосов вживую не понравилось, надеюсь что-то придумают до Евровидения.

+1.

Песня в самый раз для Евровидения.

Хореография слабенькая была, скорее всего они еще просто не доработали номер.

Девочка очень милая, голос есть, но фальшивили они оба (в самом начале в основном).

Ну, у нее это чисто от того, что не выступала на большой сцене до этого, нервничала.

А так - все данные есть, песня готова - осталось доработать =)

Поделиться сообщением

Видела сегодня песню от Армении... Я не поняла что это такое)))) Это видимо тоже самое как если бы от нас отправили сестер Гюльяз и Гюльянаг (ничего против них не имею, прекрасно поют)) с песней "Ай джаны янмыш" )))

Это при том, что мне Сирушо в прошлом году очень даже понравилась :gizildish:

Изменено пользователем Angel Morena

Поделиться сообщением

Песня не особо замысловатая, лёгкая, дискотечная. Такая песня легко доходит, не нагружает и как раз-таки расчитана на широкие разношёрстные массы, которые и составляют основной контингент зрителей на Евровидении.

Подобные песни я не люблю, но, тем не менее, пророчу ей большой успех на Евровидении.

Айсель мне понравилась. Симпатичная девушка, артистичная, со своей партией справляется как надо.

Араш же много кривляется. По крайней мере мне так кажется. Но его Temptation может нам пригодится.

Поделиться сообщением

manafozavr-золотые слова ваши да будут услышаны,ой и не хочеться гадить на это евро-блин-видение,поэтому удалюсь пока не стошнило

Поделиться сообщением

Оргкомитет конкурса счел песню «We Don’t Wanna put in» неприемлимой и попросил грузинскую сторону заменить текст, имеющий явный политический оттенок, в знак протеста Грузия отказалась от участия в конкурсе.

Как сообщает Bakililar.AZ, Грузия отказалась от участия в конкурсе "Евровидение".

Такое решение было принято в знак протеста против запрета песни "We Don’t Wanna put in", с которой грузинская группа "Стефане и 3G" собиралась выступить на "Евровидении" в Москве.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_gruziya_otka...stvo_22287.html

Достали со своей политикой...

Поделиться сообщением

Грузия отказалась от участия в Евровидении. Видимо обиделись.

Я не могу, вот взяли и прицепили с словам.

Поделиться сообщением

Я читал в инете по словам украинской группы которая готовила етих самира и ельнура к первому евровидению то они там буянили по полной за перались в номере отеля и там **Х** вмето того что б репетировать

Интерестно как нас облажает на етот раз етот дует ведь не понятно какой национальностьи араш и зачем его звали а ета малолетка ваше петь не умеет

Стока есть талантливых ребят не голубых не кривых не плохих почему их не посылаю.т

Наверное поетому и не посылают что они НОРМАЛЬНЫЕ

Поделиться сообщением

Я читал в инете по словам украинской группы которая готовила етих самира и ельнура к первому евровидению то они там буянили по полной за перались в номере отеля и там **Х** вмето того что б репетировать

Интерестно как нас облажает на етот раз етот дует ведь не понятно какой национальностьи араш и зачем его звали а ета малолетка ваше петь не умеет

Стока есть талантливых ребят не голубых не кривых не плохих почему их не посылаю.т

Наверное поетому и не посылают что они НОРМАЛЬНЫЕ

Можете "нормальных" перечислить?

Поделиться сообщением

Честно говоря номер Араша и Айсель с трудом тянет на троечку.

Неужели им не могли нанять хореографа,Айсель была в платье(имею ввиду концерт на первом канале) и ее движения никак не соотвествовали внешнемо виду,движения Араша тоже оставляют желать лучшего.

О песне вообще промолчу.

P.S. ИМХО в Азербайджане есть исполнители которые достойно могут представить нашу страну,но как всегда коррупция процветает.

Поделиться сообщением

Emin Agalarov был бы N1 на Евровидении, ему бы еще песню соответствующую его голосу и номер красивый)

Поделиться сообщением

P.S. ИМХО в Азербайджане есть исполнители которые достойно могут представить нашу страну,но как всегда коррупция процветает.

Например кто? Интересно, поделитесь =)

Поделиться сообщением

Например кто? Интересно, поделитесь =)

По именам не помню,думаю Вы узнаете,девушка одно времы у нее очень короткая стрижка была,походила на парня.

Замечательно поет,говорю,т.к слышала ее исполнение вживую.

Поделиться сообщением

Лалинья, а вам нравится Агаларов?

Орхан, у него приятный голос. Слышала одну-две песни - не увлекло =)

pancake, а в каком жанре поет девушка?

Поделиться сообщением

По именам не помню,думаю Вы узнаете,девушка одно времы у нее очень короткая стрижка была,походила на парня.

Замечательно поет,говорю,т.к слышала ее исполнение вживую.

Правильно, Айгюнь Гюмбятову на Евровидение. :flowers1: ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас