Перейти к содержимому

Eurovision 2009. Moscow.


Темна_Я

Recommended Posts

А все уверены, что в посте Урартура фото этой самой сцены?

У меня большие сомнения, т.к. я не верю, что она уже на все 100% готова и что ее вот так включили и сфотографировали.

Вероятно, это какая-то другая сцена

я про это и говорю... конечно она не готова.

а картинка вероятнее всего один из проектов тех людей которые этим занимаются. а то и просто картинка.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Орхан, ты действительно веришь в то, что Москва, Питер и Н. Новгород не могли между собой решить кому из них пойти в убыток в этом году :D?)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, ты действительно веришь в то, что Москва, Питер и Н. Новгород не могли между собой решить кому из них пойти в убыток в этом году :D ?)))

Ангел Морена, верю)

Дело не только в деньгах.

Это имидж, политические очки, ты представляешь какая это честь : представлять Евровидение?

Не всё стоит рассматривать с финансовой точки зрения. Ты думаешь, Олимпиада в Сочи - прибыльное мероприятие? Разочарую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большие сомнения, т.к. я не верю, что она уже на все 100% готова и что ее вот так включили и сфотографировали.

создать реалистичную картинку в 3D сейчас может каждое уважающее себя PR агенство, или дизайнерская студия. по поводу этой сцены, все может быть. Меня порадует если она будет самой лучшей за всю историю - ведь приятно смотреть на красивые вещи.

Оруджов, вполне может быть и Армения)))) Но по мне, прошлогодняя участница была намного сильнее во всех отношениях.

я так не считаю, наши имхо были на голову выше и лучше во всех категориях (слова, музыка, перформанс), вероятно проигрывали только в фигуре.

Не думаю, что Армения. Вряд ли вся Европа за нее дружно проголосует.

Ангел Морена, а я где-то читал, что Евровидение - убыточный конкурс, а не прибыльный.

1. а и не надо чтобы голосовала ВСЯ Европа - я анализировал прошлое голосование, с десяток стран иждивенцев (у России) или просто сочуствующих и дело сделано.

вот арифметика - россия 12 + турция 10 + белорусия 11 + грузия 11 + франция 12 + украина 9 + греция 10 = это уже 80 баллов. побеждают в среднем при 120

2. евровидение - в нормальной стране экономически выгодный конкурс, очень даже.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть никто не думает что я тут "харай салырам", отнюдь.

просто с прошлого раза много прочел об этом конкурсе, много узнал и анализировал, с последний десяток лет конкурс потерял свою конкурстную интригу полностью и превратился в политический фарс, и в частичку системы глобальных"откатов".

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не исключаю вариант, что с этой же схемой постараются пропихнуть Беларуссию - им будет легче набрать очки сочуствующих, но дивиджентов от такой развязки для России меньше, чем от Армении, так как во втором случае считайте что дважды данный конкурс пройдет в интеерсах россиского бизнеса и соотвественно политики.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не исключаю вариант, что с этой же схемой постараются пропихнуть Беларуссию - им будет легче набрать очки сочуствующих, но дивиджентов от такой развязки для России меньше, чем от Армении, так как во втором случае считайте что дважды данный конкурс пройдет в интеерсах россиского бизнеса и соотвественно политики.

если говорить о Белоруссии то голоса она получит скорее всего не благодаря чаяниям России.. а как раз таки Европы., которая в последние время старается ее подтянуть на себя.

п.с.из последних Евровиженов, кстати, единственно мне не понятная (которую даже политически не объяснить) победа была у финнов

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур..я имел ввиду..что Араш личность знаменитая, т когда он будет выступать за Азербайджан, то многие могут задатся вопросом? Он же Иранец..почему выступает за Азербайджан? И тогда начнутся истории, как Азербайджан на самом деле был разделен на несколько частей, что в иране осталось 30 млн азербайджанцев и тд и тп. Поэтому говорю, что пахнет политикой.

пс. Клип наш не видел.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и песню не слышал)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не исключаю вариант, что с этой же схемой постараются пропихнуть Беларуссию - им будет легче набрать очки сочуствующих, но дивиджентов от такой развязки для России меньше, чем от Армении, так как во втором случае считайте что дважды данный конкурс пройдет в интеерсах россиского бизнеса и соотвественно политики.

если говорить о Белоруссии то голоса она получит скорее всего не благодаря чаяниям России.. а как раз таки Европы., которая в последние время старается ее подтянуть на себя.

п.с.из последних Евровиженов, кстати, единственно мне не понятная (которую даже политически не объяснить) победа была у финнов

1. Белорусии набрать легче будет не потому что Европа начинает "двигаться в ее сторону", тк это только начало пути и старушка европа пока сама точно не знает чего она хочет и чего она может ожидать от батьки. Легче Белорусии будет именно и только в том случае если Россия даст отмашку "своим" голосовать так как надо, той же Армении в первую очередь.

2. Если Финляндия получила - значит это кому-нибудь нужно ©. в крайнем случае тем, кто хочет не акцентировать на этой (политической) подоплеке конкурса особое внимание.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два лучших клипа из 4 лучших и всех представленных

согласно обзору клипов на сайте: http://esckaz.com/2009/preview.htm

Словения: http://www.youtube.com/watch?v=B32XSG8ZKrc

Болгария:

так же в эту четверку набравших 10 баллов вошли Босния и Бельгия (клипы были выше)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие позиции должны быть в клипе? Распишите их, пожалуйста, чтобы мы могли понять по каким же позициям уступаем вам.

да какие позиции вы о чем?) он просто не интересный.. вообще не интересный. не происходит ни чего в клипе.

если сможете, то вытащите хотя бы малейшую идею, мысль из вашего клипа. хотя бы что-нибудь. уверен не сможете.

потому как ни чего там нет (видимо армяне все украли :hi: ).

п.с. таких клипов кстати много. иногда их даже слишком много. имею ввиду клипы ни о чем. хотя в случае с Арашем лучше такой клип ни о чем (просто видео), чем его последний красивый, но в тоже время до смеха идиотский клип с умирающей красоткой.

УрАртур,

Видели клип композиции "Nothing compares to you" Sined O'Connor?

В этом клипе (по вашим понятиям) не происходит абсолютно ничего. Голова певицы на протяжении всего клипа.

Я не сравниваю песню для Евровидения и эту, просто привожу пример того, как в клипе может "ничего не происходить", но он окажется в сто раз интересней многобюджетного, наполненного "всяким" клипа.

О позициях заговорили вы, сказав, что ваш клип "выигрывает по всем позициям".

Поэтому, еще раз прошу вас перечислить позиции, необходимые для хорошего клипа.

Вы их перечислите, а потом уже посмотрим по каким же таким позициям мы вам уступаем.

Хорошо? =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие позиции должны быть в клипе? Распишите их, пожалуйста, чтобы мы могли понять по каким же позициям уступаем вам.

да какие позиции вы о чем?) он просто не интересный.. вообще не интересный. не происходит ни чего в клипе.

если сможете, то вытащите хотя бы малейшую идею, мысль из вашего клипа. хотя бы что-нибудь. уверен не сможете.

потому как ни чего там нет (видимо армяне все украли :D ).

п.с. таких клипов кстати много. иногда их даже слишком много. имею ввиду клипы ни о чем. хотя в случае с Арашем лучше такой клип ни о чем (просто видео), чем его последний красивый, но в тоже время до смеха идиотский клип с умирающей красоткой.

УрАртур,

Видели клип композиции "Nothing compares to you" Sined O'Connor?

В этом клипе (по вашим понятиям) не происходит абсолютно ничего. Голова певицы на протяжении всего клипа.

Я не сравниваю песню для Евровидения и эту, просто привожу пример того, как в клипе может "ничего не происходить", но он окажется в сто раз интересней многобюджетного, наполненного "всяким" клипа.

О позициях заговорили вы, сказав, что ваш клип "выигрывает по всем позициям".

Поэтому, еще раз прошу вас перечислить позиции, необходимые для хорошего клипа.

Вы их перечислите, а потом уже посмотрим по каким же таким позициям мы вам уступаем.

Хорошо? =)

наверное стоит начать с того что клип снят в 1990 году. песня записана еще раньше.

один знакомый мальчик отвечал на вопрос: почему ты учишься плохо. посмотри как учатся другие дети: - "ну и что Ваня Козлов учится еще хуже" намек понятен?

комментарий с сайта ссылка на который была чуть выше:

Азербайджан - студийный танцевальный клип, без сюжетной линии. Хорош как открытка, но не смотрится как художественное видео.

собственно то о чем я говорил. хотите пункты какие то..? ищите сами.

я сказал то что думал боле мне сказать нечего. (заметьте я не говорил отстойный. )

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не цитируйте паровозы! Можно же убрать лишние цитаты!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не цитируйте паровозы! Можно же убрать лишние цитаты!

да, простите не углядел. и на старуху бывает проруха.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 фактов о евровидении! + бонус

[info]dragonsprm пишет в [info]ru_eurovision09

20 марта, 15:00

1. Нынешнее Евровидение станет для певицы с острова Мальта Кьяры третьим. В 1998 году она заняла третье место с песней «The One That I Love», в 2005 году в Киеве с песней «Ангел» - второе. В Москве она порадует зрителей песней «What If We».

2. Представитель Греции Сакис Рувас примет участие в Евровидении второй раз. Впервые Рувас выступал на конкурсе с песней «Shake it». В России он известен благодаря Филиппу Киркорову, который занимается его подготовкой к «Евровидении-2009».

3. Французская певица Патрисия Каас, зачастившая приездами в России - одна из самых известных участниц «Евровидения-2009». Также она является «лицом» рекламной кампании крупной российской торговой марки.

4. Певец Араш Лабаф, хорошо знакомый российской публике по совместной работе с группой «Блестящие» представит на конкурсе Азербайджан, хотя родом он из Тегерана (Иран), а практически всегда жил в Швеции.

5. Ноа из дуэта Ноа и Мира Авад представит Израиль. Она хорошо известна во всем мире, кроме того она исполнила роль Эсмеральды в оригинальной версии рок-оперы «Notre Dame de Paris» Ричарда Коччианте и Люка Пламондона.

6. Alex C. - участник дуэта Alex swings Oscar sings известнее в России с лета 2008 года. Его песня «Du hast den Sсhonsten Arsch der Welt» долгое время находилась на вершинах российских хит-парадов.

7. Для представителя Великобритания Джейда Ивена песню «My Time» написал известный композитор, автор мюзиклов «Cats», «The Phantom of the opera», «Jesus Christ – Superstar» Эндрю Ллойд Вебер.

8. Украинская представительница Светлана Лобода пела в составе группы «ВИА Гра», а после начала сольную карьеру.

9. Нильс Бринк из Дании больше известен не как исполнитель, а как автор. Он написал и спродюсировал песни известной французской исполнительницы Anggun.

10. Латыш Интарс Бусулис в 2005 году стал лауреатом конкурса «Новая волна» в Юрмале. Выступал с Владимиром Пресняковым, Леонидом Агутиным, Лаймой Вайкуле.

БОНУС-ТРЕК

песня, за которую Швецию не пустили на Евровидение:

Sweden

© livejournal

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу пойти на концерт.

Ё-мое ,билеты самые дешевые 12 000 ,а дорогие 150 000.

Стоит ли раскошеливаться ?,

Вот в чем вопрос. :smoking:.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно по телевизору покажут, какой смысл столько денег выкладывать?))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью наших конкурсантов

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это дизайн сцены в Олимпийском

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто слышал песню Ulviye Agaeva feat Alim Qasimov, которая на нац.отборе заняла 2 место? Песня то классная, по-моему даже лучше, чем у Араша с Айсель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не исключаю вариант, что с этой же схемой постараются пропихнуть Беларуссию - им будет легче набрать очки сочуствующих, но дивиджентов от такой развязки для России меньше, чем от Армении, так как во втором случае считайте что дважды данный конкурс пройдет в интеерсах россиского бизнеса и соотвественно политики.

если говорить о Белоруссии то голоса она получит скорее всего не благодаря чаяниям России.. а как раз таки Европы., которая в последние время старается ее подтянуть на себя.

п.с.из последних Евровиженов, кстати, единственно мне не понятная (которую даже политически не объяснить) победа была у финнов

1. Белорусии набрать легче будет не потому что Европа начинает "двигаться в ее сторону", тк это только начало пути и старушка европа пока сама точно не знает чего она хочет и чего она может ожидать от батьки. Легче Белорусии будет именно и только в том случае если Россия даст отмашку "своим" голосовать так как надо, той же Армении в первую очередь.

2. Если Финляндия получила - значит это кому-нибудь нужно ©. в крайнем случае тем, кто хочет не акцентировать на этой (политической) подоплеке конкурса особое внимание.

песен не слышал, но полагаю что большие шансы на победу также есть у греции, ирландии и исландии. у тех стран которым сегодня от евросоюза и основных игроков ЕС чтото нужно.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Незнаю... Может Эту Новость Ставили Сюда? Если Да, То Просьба Удалить.

Автор Текста Сергей Джанян)

Евровидение как арена политической борьбы

3D68F613-F5E2-42B3-8AD8-92809F22111C_w203_s.jpgУкраинская певица Анастасия Приходько представляет Россию на "Евровидении-2009"

21.03.2009 14:17 Сергей Джанян14 марта на шведском национальном отборочном туре Евровидения во внеконкурсной программе была представлена песня известной в Швеции комедийной группы Grotesco под названием

. Музыкальный номер представлял из себя, по замыслу авторов, сатирическую пародию на Россию, перенасыщенную набором избитых клише. Зрителям показали медведя, матрёшек, красные звёзды, шапки-ушанки, полуголых девиц и пьяных генералов. А в словах песни шведский коллектив использовал такие фразы, как "До свидания, Путин" и "На здоровье, Сталин".

Российское посольство в Швеции незамедлительно отреагировало на выступление шведских музыкантов, выступив с резким осуждением представленного номера. Согласно заявлению пресс-секретаря посольства Анатолия Каргаполова сотрудники дипмиссии шокированы таким пониманием русской культуры в шведском сообществе. "Что это за сумасшедшие, и каковы их стереотипы о нашей страны? Их русофобию следует лечить в психиатрической больнице, а не выводить на подмостки концертного зала!" - цитирует шведская пресса высказывание русского дипломата.

Шведская публика оказалась в восторге от выступления группы Grotesco - в настоящее время песня "Tingeling goes Russia" лидирует по числу закачек из Интернета. Однако, опасаясь, чтобы разгоревшийся скандал не омрачил события Евровидения, организаторы отборочного тура поспешили замять происшедшее. "Очень жаль, что русским не понравился номер. Мы приносим свои извинения. Они восприняли песню неправильно, так как не поняли заключённого в ней юмора," - заявил продюсер шведского телевидения и один из устроителей конкурса Ронни Ланс, отославший в российское посольство букет цветов.

Однако местная пресса и ряд шведских политиков осудили этот жест, интерпретировав его как самоцензуру в ответ на давление со стороны России. От поступка Ланса отмежевались и его работодатели, разъяснив, что принесённые россиянам извинения являются личной инициативой их сотрудника. "Для нас важно подчеркнуть, что мы не видим никаких причин, чтобы извиняться в ответ на реакцию со стороны российского посольства," - заявила директор по коммуникациям и маркетингу шведского телевидения Хельга Багё.

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Это Добавычный)

Пародийная песня возмутила российское посольство в Стокгольме

21.03.2009 20:00 Дмитрий ВолчекПрограмму «Итоги недели» ведет Дмитрий Волчек. Принимает участие корреспондент Радио Свобода Сергей Джанян.

Дмитрий Волчек: Еще не утих скандал вокруг песни, которую представила на конкурс Евровидение Грузия, а теперь уже шведские поп-звезды запели про Владимира Путина, да еще и попрощались с ним со сцены. О вызвавшей возмущение российского посольства в Стокгольме песне рассказывает наш корреспондент в Скандинавии Сергей Джанян.

Сергей Джанян: 14 марта на шведском национальном отборочном туре Евровидения во внеконкурсной программе была представлена песня известной в Швеции комедийной группы Grotesco под названием «Tingeling goes Russia». Музыкальный номер представлял из себя, по замыслу авторов, сатирическую пародию на Россию, пересыщенную набором избитых клише - зрителям показали медведя, матрёшек, красные звёзды, шапки-ушанки, полуголых девиц и пьяных генералов, а в словах песни шведский коллектив использовал такие фразы, как «До свидания, Путин» и «На здоровье, Сталин».

Российское посольство в Швеции незамедлительно отреагировало на выступление шведских музыкантов, выступив с резким осуждением представленного номера. Согласно заявлению пресс-секретаря посольства Анатолия Каргаполова сотрудники дипмиссии шокированы таким пониманием русской культуры в шведском сообществе. «Что это за сумасшедшие, и каковы их стереотипы о нашей страны? Их русофобию следует лечить в психиатрической больнице, а не выводить на подмостки концертного зала» - цитирует шведская пресса высказывание русского дипломата.

Шведская публика оказалась в восторге от выступления группы Grotesco - в настоящее время песня «Tingeling goes Russia» лидирует по числу закачек из Интернета. Однако опасаясь за то, чтобы разгоревшийся скандал не омрачил события Евровидения, организаторы отборочного тура поспешили замять происшедшее. «Очень жаль, что русским не понравился номер. Мы приносим свои извинения. Они восприняли песню неправильно, так как не поняли заключённого в ней юмора» - заявил продюсер Шведского телевидения и один из устроителей конкурса Ронни Ланс, отославший в российское посольство букет цветов. Однако местная пресса и ряд шведских политиков осудили этот жест, интерпретировав его как самоцензуру в ответ на давление со стороны России. От поступка Ланса отмежевались и его работодатели, разъяснив, что принесённые россиянам извинения являются личной инициативой их сотрудника. «Для нас важно подчеркнуть, что мы не видим никаких причин, чтобы извиняться в ответ на реакцию со стороны российского посольства» - заявила директор по коммуникациям и маркетингу Шведского телевидения Хельга Багё.

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня интересует один вопрос.. почему за Россию выступает Приходько на украинском языке? Мне кажется, что раньше были правила петь только на английском или на языке той страны, которую представляешь. Сейчас уже не так?

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела на Планерной.. Быстро проехала мимо, но, кажется, это была Айсель. Смогу снять - вывешу.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

64ad2520b7.jpg

25 апреля исполнилось 20 лет азербайджанской участнице "Евровидения 2009" Айсель Теймурзаде, которая в дуэте с популярным певцом Арашем выступит в Москве 14 мая с композицией "Always". А два дня назад ее партнеру по дуэту, иранскому исполнителю с азербайджанскими корнями Арашу исполнилось 32 года. Но певцам пока не до праздников, они усиленно готовятся к престижному международному конкурсу в Украине.

Пока Айсель отсутствует, на родине вовсю обсуждается ее внешность. Красота молодой певицы кому-то не дает покоя, и как сообщили отечественные СМИ, стать столь очаровательной ей помогла пластическая операция по исправлению формы носа, якобы, сделанная Айсель два года назад.

«Подобные слухи распространялись обо мне еще в то время, когда я участвовала в музыкальном телепроекте „Yeni Ulduz“. И еще тогда мне приходилось разуверять в этом моих коллег, — сообщила . Life певица. — Но сейчас мне не до сплетен, потому вместе с Арашем нам приходится много работать, чтобы достойно представить Азербайджан на „Евровидении-2009“. А тем, кто ищет в моей внешности дефекты, скажу, что моя мать произвела меня на свет красивой. И не стоит искать во мне изъяны и недостатки», — добавила Теймурзаде.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,

"Расписание концертов "Евровидения-2009"

11 мая. Евровидение 2009. Вечерний концерт I полуфинала

12 мая. Евровидение 2009. Первый полуфинал

13 мая. Евровидение 2009. Вечерний концерт II полуфинала

14 мая. Евровидение 2009. Второй полуфинал

15 мая. Евровидение 2009. Вечерний концерт финала

Евровидение 2009. ФИНАЛ.

Суббота, 16. Май 2009, 22:00"

А как узнать, кто когда выступит? Ну список участников мне нужен и в каком полуфинале выступаем мы?

Спасибо заранее!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Кажется, она одна спела бы эту песню намного лучше))))))))

Но конечно большая заслуга Араша в том, что он написал эту песню.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, как-то пусто на сцене без Араша.. Она, бедняжка, не знает куда себя деть тут))) Эту песню надо петь дуэтом, Имхо.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно скачала песню Айсель - Say may be. Неплохая))

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду именно исполнение а не поведение на сцене. Она поет чисто. Хотя Араш тоже под конец научился петь вживую :flower:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...