Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Чем только не радует мну ЖЖ... Вот и сейчас хохоталась.

Люблю делиться. Этот развеселый тест должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

12427_test.jpg

Итак, смотрим и всматриваемся в кружочки.. Отвечаем, на каком из них мы не различаем цифр. В зависимости от номера кружочка проблемы могут быть следующие:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Ну как, товарищи по несчастью... Велком! :D :D :D

по моему тест на проверку гомосексуальности))) ладно, вот щас новые очки надену))

Edited by Nargile
А разве у нас это можно?

ну если ты не собираешься пикитировать посольство Восточного Тимороа...то можно :gagash::D1111489151.gif

Edited by Вечно молодой

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

ЖУТЬ!!

а какая цифра под номером 5, я что-то не вижу :001ff:

Лапусь :blink: , я тебя уже бояться начинаю))

У меня правда нет никаких задних мыслей :blink: Мне скорее всего надо заняться своим зрением )))))) Не вижу 5 круг ))

:loool2:

не бойся Нарочка) я хорошая)))))))))))))

:loool2:

не бойся Нарочка) я хорошая)))))))))))))

Конечно, Лапочка)))Скажу тебе по секрету, я тоже не вижу что там, под номером 5))))

• 2 months later...
Ребятаааа, я пошутила, расслабьтесь))) А то щас будете менять цветовую гамму, переворачивать.. Нет там цыфирки. Это стеб.

Ах, ох, уф, урейим гетди! :heart::blink: Не надо так пугать больше! А классный прикол если честно!

Edited by Shirvanshah

вообще-то , этот тест на дальтонизм))

ну а так любой нормальный человек ничего не увидет в кругу 5

• 1 month later...
Ребятаааа, я пошутила, расслабьтесь))) А то щас будете менять цветовую гамму, переворачивать.. Нет там цыфирки. Это стеб.

Ууфффф…… обрадовала…. А то я уже ….

В общем так, товарищи розово-голубые, командовать парадом буду я :gagash:

Строиться по цвету и по росту. Шаго-о-о-о-м марш!

:prigprig::):pooh_go: :pooh_go:

:pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: