Перейти к содержимому

"Сучка не захочет - кобель не вскочит, согласны пословицей?


Сладкая Булочка

Recommended Posts

"Сучка не захочет - кобель не вскочит, согласны пословицей ?Всегда именно женщина является таким провокатором?)))

кто согласен а кто нет?

Мое мнение это придумали для своего оправдания мущщинки, которые неспособны держать под контролем свои разбушивавшиеся гормоны ?!) Обсуждаем :smoking:

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы дело обстояло именно так, то УК не имел бы статьи об изнасиловании. :ayayay:

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........мужчина устроен так что контролировать свои гормоны он не может - иначе окажется на кресле психиатра или под ножом у хирурга. Зрите в корень пословицы. Женщина умеет своей тонкостью манипулировать мужской грубостью.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не виню женщину если мужчина уходит к ней она устраивает свою жизнь и это ее право,а вот мужик должен думать о соей семье.Ну конечно я не приветствую тех женщин которые отбивают мужиков от жен,но ей опять таки говорю можно найти оправдание а мужьям нет.

Кстати недавно смотрела ПУСТЬ ГОВОРЯТ и меня возмутило то что один мужик хотел привести к жене и к детям еще одну женщину с ребенком.Хотя его 40 летняя жена выглядела намного лучше чем 25 летняя(на свинью была похожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого называют сучкой? Я так и не понял :loool: В любом случае мужчина виноват)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый раз в городе была демонстрация. крепкие, молодые палестинцы вышли в город с плакатами а ля "остановите Израиль!" "это фашизм!". я посмотрела на них и подумала... естественно легче стоять на улице и демонстрировать, хотеть того, что бы другие воевали за вас, а не вы сами. так всегда легче.

легче быть слабым, чем сильным и каждый раз оправдываться на форуме одними и теми же постами. мы слабые, пожалейте нас, мы ничего не можем поделать, поделайте вы!

а пословица абсолютно тупая. у нас дома сучка. к ней всегда лезут кабели, а сучки лают на неё от злости.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пословицей в корне не согласна. Тупость.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за сравнение, девочки :ofigel:, при чем тут женщина?!

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый раз в городе была демонстрация. крепкие, молодые палестинцы вышли в город с плакатами а ля "остановите Израиль!" "это фашизм!". я посмотрела на них и подумала... естественно легче стоять на улице и демонстрировать, хотеть того, что бы другие воевали за вас, а не вы сами. так всегда легче.

легче быть слабым, чем сильным и каждый раз оправдываться на форуме одними и теми же постами. мы слабые, пожалейте нас, мы ничего не можем поделать, поделайте вы!

а пословица абсолютно тупая. у нас дома сучка. к ней всегда лезут кабели, а сучки лают на неё от злости.

Если применять к собакам, то пословица абсолютно верная...А Ваша сучка, наверное, что-то вроде Шэрон Стоун.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не Шарон. её Бланш зовут greenyes а у Вас простите кто? кабель? :P

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, мне кажется если кабель захочет ,сучку не спросят))))))))))))

А вообще если бы все парни были такого же мнения ,не было бы и проблем...А то бывает натворят,а потом думают-сучка не захочет - кабель не вскочит...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под лежачий камень вода не течет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласна

Вас никогда не пугало слово "поздно"?

Мне кажется, оно ещё сильнее, чем слово "никогда".

"Никогда" значит, что шанса просто нет.

А "поздно" значит, что шанс упущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки, все сависит от характера суки. А суки бывают разные и редкостные. Тоже самое и к кабелю относиться. По природе все мы любим секс, кому нравиться разнобразие, а кто-то однолюб. Так что, и сучки, и кабели зависят от своих желаний и характера.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Fairy Lady...

я тоже видела эту передачу,жестоко по отношению к жене:(вторую он выбрал-страховищеее,корова +тупая,а жена умничка-похудела сильно,и выглядит в тысячу раз лучше той молодушки.Мужик-сволочь,ему еще воздастся!Меня убило его отношение и безсердечность,бездействие чтоли в ту минуту когда его супруга 1ая потеряла сознание:(Убийственно!

Мужчины любите своих жен!Те которые на готовенькое хотят прийти,и вы бросаете своих жен так сказать старых,эххх не приятно!Ведь молодость свою и силы в семью жены вложили до конца,а те....нахлебницы!

а по теме-с пословицей не соглашусь-уж не хочется соглашаться!Муфффчинки,думайте мозгами и нелезьте вы на С...К!!!

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy Lady...

я тоже видела эту передачу,жестоко по отношению к жене:(вторую он выбрал-страховищеее,корова +тупая,а жена умничка-похудела сильно,и выглядит в тысячу раз лучше той молодушки.Мужик-сволочь,ему еще воздастся!Меня убило его отношение и безсердечность,бездействие чтоли в ту минуту когда его супруга 1ая потеряла сознание:(Убийственно!

Мужчины любите своих жен!Те которые на готовенькое хотят прийти,и вы бросаете своих жен так сказать старых,эххх не приятно!Ведь молодость свою и силы в семью жены вложили до конца,а те....нахлебницы!

а по теме-с пословицей не соглашусь-уж не хочется соглашаться!Муфффчинки,думайте мозгами и нелезьте вы на С...К!!!

Метиска она еще эта молодая на свинью была похожа, :lovyoudd: Ужас меня чуть не вырвало.

Просто это мужика убить малооооооооооооо,козедллллллллллллллллл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не виню женщину если мужчина уходит к ней она устраивает свою жизнь и это ее право,а вот мужик должен думать о соей семье.Ну конечно я не приветствую тех женщин которые отбивают мужиков от жен,но ей опять таки говорю можно найти оправдание а мужьям нет.

Кстати недавно смотрела ПУСТЬ ГОВОРЯТ и меня возмутило то что один мужик хотел привести к жене и к детям еще одну женщину с ребенком.Хотя его 40 летняя жена выглядела намного лучше чем 25 летняя(на свинью была похожа)

Да я тоже видела,страх божья.А дочки как на нее на летели,я бы разорвала бы ее на части прям там же в студии если бы она меня оскорбила бы.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела эту передачу, да еще перед тем как показать, пару раз показывали анонос,Малахов говорил а за его спиной была настоящая драка, женщины сцепились за волосы и дрались, там его дочка, жена, любовьница и мать любовьницы )) В передаче этого не показали.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не виню женщину если мужчина уходит к ней она устраивает свою жизнь и это ее право,а вот мужик должен думать о соей семье.Ну конечно я не приветствую тех женщин которые отбивают мужиков от жен,но ей опять таки говорю можно найти оправдание а мужьям нет.

Кстати недавно смотрела ПУСТЬ ГОВОРЯТ и меня возмутило то что один мужик хотел привести к жене и к детям еще одну женщину с ребенком.Хотя его 40 летняя жена выглядела намного лучше чем 25 летняя(на свинью была похожа)

Гениально. А почему сразу тему направили в русло любовниц и измен??

А что если посмотреть на это как на флирт свободного мужчины и свободной женщины??

Лично я с этой фразой полностью согласна. Изнасилование, мужской аджгёзлюк не на каждом шагу встретишь, а с флиртом можно столкнуться везде, в транспорте, на работе, в универе, на дискотеке и т.д.

Например, недавно я стала невольной свидетельницей истории одной молодой пары, девушка говорила, не знаю что сделать чтобы он отстал, а в её тоне так и выпирало желание чтобы он не отставал. Тоесть отказывать, говорить нет тоже можно по-разному, или ты скажешь и поставишь себя так, что мужчина нет воспримет как нет, или ты произносишь нет, а глаза и всё другое))) говорит да(вот именно тут поговорка к месту). Нормальные мужчины очень тонко чувствуют эту грань, и если подружка, соседка, сотрудница вам вешает лапшу на уши о том, как ей надоел очередной ухажер и не отстает, нужно просто приглядеться, а правильно ли она ведет себя с ним и действительно ли хочет, чтобы он отстал.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пословицей полностью согласна.Всё верно....

Ох уж этот слабый пол поддаются соблазну,а потом оправдываются мол совратил..........ой не хотела..........это произошло против моей воли.......

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна моя близская знакомая,очень ревновала своего м.ч.к подруге,мол та вызывающе себя ведет,откровенные вещи одевает,и к тому же ее м.ч.открыто говорил-она мне нравится!В место того что б винить подругу ни в чем не повинную,она оправдывала его,мол мужчины как коты,им рыбку только покажи...тут как тут!

Мозг-хорошая штука,пора бы мужикам(не холостым)учиться не выключать его при виде с...к!

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, недавно я стала невольной свидетельницей истории одной молодой пары, девушка говорила, не знаю что сделать чтобы он отстал, а в её тоне так и выпирало желание чтобы он не отставал. Тоесть отказывать, говорить нет тоже можно по-разному, или ты скажешь и поставишь себя так, что мужчина нет воспримет как нет, или ты произносишь нет, а глаза и всё другое))) говорит да(вот именно тут поговорка к месту). Нормальные мужчины очень тонко чувствуют эту грань, и если подружка, соседка, сотрудница вам вешает лапшу на уши о том, как ей надоел очередной ухажер и не отстает, нужно просто приглядеться, а правильно ли она ведет себя с ним и действительно ли хочет, чтобы он отстал.

Какие тонкие замечания....

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна моя близская знакомая,очень ревновала своего м.ч.к подруге,мол та вызывающе себя ведет,откровенные вещи одевает,и к тому же ее м.ч.открыто говорил-она мне нравится!В место того что б винить подругу ни в чем не повинную,она оправдывала его,мол мужчины как коты,им рыбку только покажи...тут как тут!

Мозг-хорошая штука,пора бы мужикам(не холостым)учиться не выключать его при виде с...к!

Интересно какие буквы скрываются за этими точками...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С.Хикмет

всего одна,буква -"У" :P

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
"Сучка не захочет - кобель не вскочит, согласны пословицей ?Всегда именно женщина является таким провокатором?)))

кто согласен а кто нет?

Согласна на все 100%!!!Проверено не один раз на себе и не только.Особенно это касается любовниц,им есть только одно оправдание - её незнание его семейного положения.Женщина - самый опасный провокатор и всё зависит только от неё.Если женщина не захочет интимной близости,её можно взять только силой и это без вариантов.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только это не про изнасилование, тогда согласна 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...