Jump to content

"Сучка не захочет - кобель не вскочит, согласны пословицей?

Сладкая Булочка
 Share

Recommended Posts

Я тоже смотрела эту передачу, да еще перед тем как показать, пару раз показывали анонос,Малахов говорил а за его спиной была настоящая драка, женщины сцепились за волосы и дрались, там его дочка, жена, любовьница и мать любовьницы )) В передаче этого не показали.

А я никогда не виню женщину если мужчина уходит к ней она устраивает свою жизнь и это ее право,а вот мужик должен думать о соей семье.Ну конечно я не приветствую тех женщин которые отбивают мужиков от жен,но ей опять таки говорю можно найти оправдание а мужьям нет.

Кстати недавно смотрела ПУСТЬ ГОВОРЯТ и меня возмутило то что один мужик хотел привести к жене и к детям еще одну женщину с ребенком.Хотя его 40 летняя жена выглядела намного лучше чем 25 летняя(на свинью была похожа)

Гениально. А почему сразу тему направили в русло любовниц и измен??

А что если посмотреть на это как на флирт свободного мужчины и свободной женщины??

Лично я с этой фразой полностью согласна. Изнасилование, мужской аджгёзлюк не на каждом шагу встретишь, а с флиртом можно столкнуться везде, в транспорте, на работе, в универе, на дискотеке и т.д.

Например, недавно я стала невольной свидетельницей истории одной молодой пары, девушка говорила, не знаю что сделать чтобы он отстал, а в её тоне так и выпирало желание чтобы он не отставал. Тоесть отказывать, говорить нет тоже можно по-разному, или ты скажешь и поставишь себя так, что мужчина нет воспримет как нет, или ты произносишь нет, а глаза и всё другое))) говорит да(вот именно тут поговорка к месту). Нормальные мужчины очень тонко чувствуют эту грань, и если подружка, соседка, сотрудница вам вешает лапшу на уши о том, как ей надоел очередной ухажер и не отстает, нужно просто приглядеться, а правильно ли она ведет себя с ним и действительно ли хочет, чтобы он отстал.

С пословицей полностью согласна.Всё верно....

Ох уж этот слабый пол поддаются соблазну,а потом оправдываются мол совратил..........ой не хотела..........это произошло против моей воли.......

одна моя близская знакомая,очень ревновала своего м.ч.к подруге,мол та вызывающе себя ведет,откровенные вещи одевает,и к тому же ее м.ч.открыто говорил-она мне нравится!В место того что б винить подругу ни в чем не повинную,она оправдывала его,мол мужчины как коты,им рыбку только покажи...тут как тут!

Мозг-хорошая штука,пора бы мужикам(не холостым)учиться не выключать его при виде с...к!

Например, недавно я стала невольной свидетельницей истории одной молодой пары, девушка говорила, не знаю что сделать чтобы он отстал, а в её тоне так и выпирало желание чтобы он не отставал. Тоесть отказывать, говорить нет тоже можно по-разному, или ты скажешь и поставишь себя так, что мужчина нет воспримет как нет, или ты произносишь нет, а глаза и всё другое))) говорит да(вот именно тут поговорка к месту). Нормальные мужчины очень тонко чувствуют эту грань, и если подружка, соседка, сотрудница вам вешает лапшу на уши о том, как ей надоел очередной ухажер и не отстает, нужно просто приглядеться, а правильно ли она ведет себя с ним и действительно ли хочет, чтобы он отстал.

Какие тонкие замечания....

одна моя близская знакомая,очень ревновала своего м.ч.к подруге,мол та вызывающе себя ведет,откровенные вещи одевает,и к тому же ее м.ч.открыто говорил-она мне нравится!В место того что б винить подругу ни в чем не повинную,она оправдывала его,мол мужчины как коты,им рыбку только покажи...тут как тут!

Мозг-хорошая штука,пора бы мужикам(не холостым)учиться не выключать его при виде с...к!

Интересно какие буквы скрываются за этими точками...

• 8 months later...
"Сучка не захочет - кобель не вскочит, согласны пословицей ?Всегда именно женщина является таким провокатором?)))

кто согласен а кто нет?

Согласна на все 100%!!!Проверено не один раз на себе и не только.Особенно это касается любовниц,им есть только одно оправдание - её незнание его семейного положения.Женщина - самый опасный провокатор и всё зависит только от неё.Если женщина не захочет интимной близости,её можно взять только силой и это без вариантов.