Перейти к содержимому

Интервью с юзером Orujov


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными.

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо Эльхан.

на любые вопросы постараюсь отвечать оперативно насколько возможно.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Оруджев!)

Поздравляю с началом нового интернет-проекта! Думаю, чуть позже ты о нем подробнее расскажешь, а пока мой к тебе вопрос: кто придумал логотип? Почему остановился именно на этом? Почему именно эти цвета?

Спасибо.

С Уважением,

Орхан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Мамед привет!

Скажи пожалуйста что ты думаешь по поводу баланса на международной арене - а точнее какая страна по твоему мнению будет мировым лидером в экономике и политике через ровно 50 лет, а какие страны наоборот уйдут в тень?

В какой стране ты хотел бы жить?

Есть ли продолжение после фильма под названием "жизнь"?

Что бы ты сказал человеку который хочет сброситься с крыши Емпайр Стейт Билдинг и требует поговорить только с тобой?

Найдут ли люди способ обмануть гравитацию и наконе-то взлететь по-настоящему?

Заранее пасиб!

Б.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Мамед привет!

привет Бабек.

Скажи пожалуйста что ты думаешь по поводу баланса на международной арене - а точнее какая страна по твоему мнению будет мировым лидером в экономике и политике через ровно 50 лет, а какие страны наоборот уйдут в тень?

сейчас мир весьма динамичен. 50 лет большйо срок. рискну предположить что экономика Китая переживет данный кризис с наименьшим депрессивным синдромом. они будут продолжать расти и увеличивать военный бюджет и как следствие станут наиболее весомой фигурой на геополитической арене в ближайшие лет 10-15, что будет после еще сложнее,

мир с его отношениями - это такой карточный домик, что малейшее волнение где нибудь в Тасмании может аукнуться по всей планете глобальными изменениями.

более уверено могу сказать что в тень уйдут страны члены ОПЭК, также я не верю в Евросоюз как гос объединение (имхо они не верно начали), вероятно будет объединение распавшихся федераций в европе.

В какой стране ты хотел бы жить?

Хорошо там где нас нет.

Есть ли продолжение после фильма под названием "жизнь"?

Думал об этом буквально в субботу - я приверженец идеи что во вселенной нет ничего абсолютного, поэтому мой ответ может показатья тебе двояким - но от таков ни Жизнь ни Смерть не абсолютны.

Что бы ты сказал человеку который хочет сброситься с крыши Емпайр Стейт Билдинг и требует поговорить только с тобой?

это большая ответственность для меня, однако тут есть спасительная соломинка, раз это я - значит он меня знает, раз он меня знает и это ВСЕ ЕЩЕ я - значит он мне доверяет, а раз доверяет то есть шанс донести до него что прыжок с высотки - это не выход из положения ни при каком раскладе - я это вполне серьезно и со смыслом.

Найдут ли люди способ обмануть гравитацию и наконе-то взлететь по-настоящему?

хотелось бы написать что да, но без устройств думается что нет.

Заранее пасиб!

тебе спасибо за столь глубокие вопросы.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Оруджев!)

привет Орхан, тысяча извинений - я каким то магическим образом не увидел твоего вопроса.

Поздравляю с началом нового интернет-проекта! Думаю, чуть позже ты о нем подробнее расскажешь, а пока мой к тебе вопрос: кто придумал логотип? Почему остановился именно на этом? Почему именно эти цвета?

объясняю:

оранжевый цвет - это цвет поспевания. то есть еще не полное созревание а процесс на пути к совершенству - это ассоциация с тренингом, то бишь с обучением, то бишь с повышением своей квалификации и путем к процветанию и успеху.

синий цвет - цвет бизнеса и свободы, цвет делового отношения, сигнал деловитости, ассоциативно бизнес консультации.

Кубики, это как в детстве, самый простой но и самый устойчивый объект построить что нибудь основательное, не шаткое. При помощи наших (www.cac.az) кубиков, вы можете построить свой бизнес, свою карьеру, свое процветание. и нужно то всего два кубика от нас - это обучение и консалтинг.

При этом наш консалтинг базируется на кубике обучения, как на фундаменте, а кубик консалтинга имеет своей платформой весь опыт знаний которым мы делимся на тренингах.

Логотип, как и концепция самого бизнеса и многое другое разработано мной

Спасибо.

спасибо тебе за вопрос.

С Уважением,

взаимно!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov привет))

как появился интерес к фотографии? что именно тебе интересно снимать- людей,природу или просто фотографировать?

спасибо))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мамед, как жизнь?) планируешь ли ты пополнение семейства? (я не имею в виду тут кошечек, собачек и т. д)

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Коч.

Такой тебе вопрос...кому бы ты хотел устроить фотосессию, но пока не удавалось ?

Спасибо )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov привет))

как появился интерес к фотографии? что именно тебе интересно снимать- людей,природу или просто фотографировать?

спасибо))

привет. фотографировал в детстве, сначала сменой, потом зенитом на котором стоял объектив гелиос (это хорошо :gizildish:), потом жизнь так повернулась что пришлось продать фотоаппарат, и вместе с ним забылся интерес к фотографии. конечно у меня были мыльницы и я снимал всякое там аля "я у фонтана".

Но в 1999 интерес к фотографии вернулся, причиной тому послежило распостранение цифрового фото, в частности меня интересовала пост обработка. с тех пор сменил много камер как цифровых так и аналоговых.

однако, с 2005 года это хобби стало у меня ведущим )) и теперь я категорически против концептуальной доработки фотографий на компьютере - то есть приверженец идеи - Фото ценно не тем как оно выглядет, а тем что на нем изображено, содержанием, а не формой.

у меня несколько основных направлений съемки - первое место занимают Макро и моя собственная категория которую я называю Фото по Фрейду - на Арт Галлерее есть отдельная тема посвященная этому фото) также люблю снимать портреты - неважно людей или животных, главное что передают глаза! посмотри хотя бы снимок Афинской дворянги у меня на сайте - www.orujov.dphoto.com

спасибо тебе за вопрос.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мамед, как жизнь?) планируешь ли ты пополнение семейства? (я не имею в виду тут кошечек, собачек и т. д)

привет дождик. я хочу - моя женщина пока против (во всех смыслах)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а как ты считаешь дети должны больше бояться отца или уважать? Или если боится, значит и уважает?

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Коч.

Такой тебе вопрос...кому бы ты хотел устроить фотосессию, но пока не удавалось ?

Спасибо )

Привет ВМ. таких личностей много. начну по порядку.

мне очень интересно лицо голливудской актрисы Скарлет Йоханссон - думаю я сумел показать ее такой какой вы ее еще не видели.

Майк Тайсон

вот эта неизвестная мне женщина-модель проживающая в Баку

много еще кому, но тут отмечу только этих.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а как ты считаешь дети должны больше бояться отца или уважать? Или если боится, значит и уважает?

Дождик, спасибо за столь интересные и глубокие вопросы. я часто сам задаюсь им и потому мне есть что сказать тебе:

Когда я был маленьким (и такое со мной тоже было, представь себе) отец воспитывал меня в атмосфере уважения и неприемлемости к страху. то есть страх не был мотиватором для меня когда-либо: "Мамед, кушай! а то сейчас придет дядя миллициоенр и заберет тебя" и прочее - такого никогда не было.

Мои дети к сожалению не только уважают своих родителей, но и бояться меня, и это плохо - потому что нельзя дружить с тем кого боишься, а я хочу быть им другом. но я буду продолжать работать над собой.

То есть в данном случае конкретным ответом на твой вопрос будет - дети должны уважать своего отца.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, дождик, ВМ, еще раз спасибо большое за столь полезные вопросы )

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Мамед,

Может ты меня выручишь....

У тебя есть фильм про 26 Бакинских комиссаров?

(это к интервью можно отнести?) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алейкума салам, Суфий!

нет фильма про 26 Бакинских Комиссаров у меня нет, у меня есть "Остаться в живых" 1-ый сезон, если это поможет...

я спрошу у знакомых по поводу твоего вопроса.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Оруджев.

Раз уж разговор пошел о детях...

Ваши дети похожи на вас? Какие ваши черты они унаследовали?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интервью вас, Оруджев =)

У меня два вопроса (на данный момент :flowers1: ):

1.Как добивались расположения любимой женщины?

2.Быть родителем-большая ответственность. Пугала ли эта ответственность до того, как стали отцом?

Спасибо =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Оруджев.

Раз уж разговор пошел о детях...

Ваши дети похожи на вас? Какие ваши черты они унаследовали?

привет Интеналла. спасибо.

старший не похож (как я считаю) но он такой же мечтаель как и я в детстве. я его очень сильно люблю, но он об этом не знает.

младшая похожа на меня (характером), она уже "сажает редьку у меня на голове"

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интервью вас, Оруджев =)

У меня два вопроса (на данный момент :) ):

1.Как добивались расположения любимой женщины?

2.Быть родителем-большая ответственность. Пугала ли эта ответственность до того, как стали отцом?

Спасибо =)

привет Лалинья. спасибо за вопросы. они своего рода интимные..

1. я позвонил и сказал что хочу встретиться. встретились я объяснил что к чему. это гипер короткий не романтичный пересказ, но алгоритм был именно такой.

2. не то чтобы пугала (читайте выше), но я задумывался над этим с 14ти лет. то есть еще до того как стал и отцом и мужем.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Оруджев.

Раз уж разговор пошел о детях...

Ваши дети похожи на вас? Какие ваши черты они унаследовали?

привет Интеналла. спасибо.

старший не похож (как я считаю) но он такой же мечтаель как и я в детстве. я его очень сильно люблю, но он об этом не знает.младшая похожа на меня (характером), она уже "сажает редьку у меня на голове"

это понимать как то,что вы не говорите детям о своей любви к ним?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Оруджев.

Раз уж разговор пошел о детях...

Ваши дети похожи на вас? Какие ваши черты они унаследовали?

привет Интеналла. спасибо.

старший не похож (как я считаю) но он такой же мечтаель как и я в детстве. я его очень сильно люблю, но он об этом не знает.младшая похожа на меня (характером), она уже "сажает редьку у меня на голове"

это понимать как то,что вы не говорите детям о своей любви к ним?)

наверно старшему говорю слишком редко. сейчас пытаюст вспомнить когда говорил ему это последний раз и не могу.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно спросить, сколько лет старшему?

Думаю,все-таки детям стоит почаще говорить,что вы их любите..)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами согласен. старшему десятый идет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами согласен. старшему десятый идет.

Классно)) Я прихожу в умиление при виде молодых родителей с уже довольно-таки большими детьми))

Какую черту своего характера вы считаете доминирующей?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коач, открывай, Темныш пришел!

Я не смогу столько многавопрософ задавать, просто поздравлю тебя с интервью.. Ну и спрошу парочку:

1) приятно ли ощущать внимание к своей персоне, быть нужным, важным, интервьюируемым в конце концов?

2) не хочу применять слово "бояться", но все равно, перефразируя, спрошу - чего в этой жизни ты опасаешься не успеть?

3) что играет в наушниках к концу длинного рабочего дня?

Спасибо!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами согласен. старшему десятый идет.

Классно)) Я прихожу в умиление при виде молодых родителей с уже довольно-таки большими детьми))

Какую черту своего характера вы считаете доминирующей?)

Интанелла, мы будем молоды, пока сами не решим обратного.

думаю вдумчивость, но со стороны все скажут - жесткость.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коач, открывай, Темныш пришел!

Я не смогу столько многавопрософ задавать, просто поздравлю тебя с интервью.. Ну и спрошу парочку:

1) приятно ли ощущать внимание к своей персоне, быть нужным, важным, интервьюируемым в конце концов?

2) не хочу применять слово "бояться", но все равно, перефразируя, спрошу - чего в этой жизни ты опасаешься не успеть?

3) что играет в наушниках к концу длинного рабочего дня?

Спасибо!

Привет Темныш! открываю, заходи, гостем будешь.

1) Да, приятно, лелеет тщеславие. А о реальных причинах этого интревью ты в курсе.

2) Помочь тем кому должен не успеть очень не хотелось бы. Именно не тем кто ждет помощи, а тем кому должен помочь.

3) я противник наушников, так как это вредно для слуха, а после 6ти вечера, джаз - это лекарство.

тебе спасибо за вопросы.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мамед)

Ты карьерист по жизни?

Существует такое опредеоение "бизнесвумен"-как ты относишься к этому?

И как ты считаешь, главным доходчиком в семье должен быть всё же мужчина? А женщина должна выбирать себе покойную работу, типо учительницы и т.д.

Ты не против того, когда жена зарабатывает больше мужа?

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мамед)

Ты карьерист по жизни?

Существует такое опредеоение "бизнесвумен"-как ты относишься к этому?

И как ты считаешь, главным доходчиком в семье должен быть всё же мужчина? А женщина должна выбирать себе покойную работу, типо учительницы и т.д.

Ты не против того, когда жена зарабатывает больше мужа?

привет дождик,

нет не карьерист, просто мне надо всегда быть первым, а это другое. если бы был карьеристом остался бы работать в компании в которой можно делать карьеру о которой только можно мечтать - MICROSOFT CORPORATION. Я наверно больш епридерживаюсь версии Цезаря (лучше первый на окраине, чем последний в городе)

К бизнес вуман отношусб двумя руками ЗА. В свои команды всегда искал и нанимал активных девушек, с четкой жизненной позицией. У грамотной бизнес-леди дела могут идти куда лучше чем у мужчины конкурента.

Женщина может и должна (имхо) выбирать себе работу которая ей больше всего нравится, так чтобы остоваться при этом хозяйкой "домашнего очага!, а мужчина оязательно должен стараться получать БОЛЬШЕ, иначе это плохо кончается, тут тебе и Фрейд и все остальное вместе.

А то что касается "работать учительницей" - это позиция не уверенных в себе мужчин, которые бояться что их женщина может встретить кого то достойнее их, а в школе и тому подобоных местах работы "таких" не встретят. Спешу сообщить, что "вот эти другие" давно пронюхали об этой тактике, и рыщут везде. А мужчине надо не женщин своих в общении ограничивать, а над собой работать.

вот так и передай своему избраннику ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мамед )

Скажи, по твоему, что у тебя лучше получается, быть в роли сына, мужа или отца?

спасибо.

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Есенин. ты не думай что я не заметил твоего вопроса. я думал над ним ))

думаю этот вопрос надо адресовать не мне, а тем для кого я являюсь сыном, мужом, отцом. Могу лишь сказать что от них за последние 20 лет жалоб не поступало.

спасибо за вопрос.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...