Перейти к содержимому

Тренинговый Центр в Баку


orujov

Recommended Posts

Для 24 часового курса с такой маленькой группой (4-8) цена весьма заманчивая. А вложение в эксел всегда оправдаются по-любому.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На этой неделе запущен тренинг курс Autodesk AutoCAD: Architecture and Design. 2D/3D Introduction. Ведет класс-тренинг дипломированный архитектор-дизайнер, профессиональный тренер, Нигяр ханум.

для справок связываться со мной.

Можно узнать какие критерии у вас для получения статуса "профессионального" тренера? и что конкретно подразумевает "дипломированный"?

Удачи в работе!

P.S: Сам немножко вовлечён во всё это... Организовываем семинары и тренинги для студентов, бесплатно. С радостью примем и вашу помощь )

сорри за оффтоп

Можешь мне в ЛС написать какая у вас организация и какие тренинги проводите?

Это и моя сфера :gizildish: Было бы не плохо сотрудничать. Спасибо.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 24 часового курса с такой маленькой группой (4-8) цена весьма заманчивая. А вложение в эксел всегда оправдаются по-любому.

Эльхан, спасибо за замечание. цена действительно привлекательная, нечто похожее по целевой аудитории в Лондоне стоит 587 фунтов, что в три раза дороже.

К тому же наш тренинг, не заказнчивается в тот момент, когда слушатель покидает аудиторию, все только начинается - у всех участников тренинга есть наши прямые контакты и они всегда могут связаться со мной или другими игструкторами по поводу возникающих по мере работе вопросов и проблем, я не решаю их проблемы вместо них, но я помогаю/учу/напоминаю как они могут решить свою проблему сами. Этот метод я успешно использую вот уже много лет, и он оправдывает себя, все остаются довольны.

П.С. цена увказана за одного участника, не за группу.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе запущен тренинг курс Autodesk AutoCAD: Architecture and Design. 2D/3D Introduction. Ведет класс-тренинг дипломированный архитектор-дизайнер, профессиональный тренер, Нигяр ханум.

для справок связываться со мной.

Можно узнать какие критерии у вас для получения статуса "профессионального" тренера? и что конкретно подразумевает "дипломированный"?

Удачи в работе!

P.S: Сам немножко вовлечён во всё это... Организовываем семинары и тренинги для студентов, бесплатно. С радостью примем и вашу помощь )

сорри за оффтоп

Можешь мне в ЛС написать какая у вас организация и какие тренинги проводите?

Это и моя сфера :) Было бы не плохо сотрудничать. Спасибо.

у нас прямо получилась передача "Ищу тебя" :-) рад что вы нашли друг-друга.

предлагаю трехстороннюю встречу, весьма вероятно что я смогу предложить вам нечто интересное и полезное в плане развития вашей деятельности.

жду информации от вас.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо. Только предупреждаю, что Я в основном организую тренинги, семинары и т.д. не на платной основе. :)

А так, я всегда готов на новые проекты или просто предложения.

Кстати, удачи всем. :)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейкер, бесплатно такие вещи не бывают. Просто за ваших клиентов платится грантами и т.д.

А чисто коммерческие компании предпочитают сами платить, чем просить обучения за счет грантов.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан ты прав, однако бывают частные случаи, как например:

Руководя 7 лет компанией ATI я три раза в год проводил серию бесплатных курсов - на новый год, на новруз байрам, и в августе месяце. Об этом мы давали специальное объявление в газетах и интернете, в частности в "Зеркало" и на сайте компании. Наплыв был огромным, цель я преследовал одну, позволить простым обывателям посетить действительно качественные тренинги и иметь шанс воспользоваться новым, приобретенным уровнем знаний для построения своего будущего.

Злые языки тогда и сейчас утверждали что это был рекламный трюк, однако, мы прекрасно знали кто наша целевая аудитория, кто готов платить за наши курсы, на бесплатные же приходили кто угодно - единственное поставленное нами ограничение было возрастное не младше 15 и не старше 60. Никаких пргматики - нам просто нравилось что мы делаем.

Не утверждаю, но может Брейкер занимается чемто похожим. Оговорюсь, еще раз, мы делали это всего три раза в год, а вс остальное время зарабатывали :)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан прав. Но я и не сказал, что компании вроде САС должны все делать не на платной основе. Я просто отметил как я работаю. :pooh_go:

Кстати, постараюсь придти на собрание. Там будет виднее. :gagash:

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю, что что-то плохо, что-то хорошо )

Просто за все кто-то платит или это будет иметь такое качество/надежность, что и бесплатно не надо.

Даже в случае с благотворительностью Оруджева выше, он мог позволить делать некоторые бесплатные курсы за счет других платных, откуда и были средства к существованию.

Профессиональное занятие чем-то, что требует высокой квалификации и опыта, требует хорошего вознаграждения за сервис.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ВНИМАНИЕ: Профессиональное Резюме

Вопрос: Какой документ является Вашей визитной карточкой при устройстве на работу?

Ответ: Резюме

Вопрос: А разве не CV (СиВи)? И в Чем собственно разница?

Ответ: Именно грамотно составленное резюме ключ к получению желаемой работы.

Вопрос: Мое резюме слишком маленькое/ или слишком большое (длинное). На сколько страниц можно расписать резюме? Что указать? Я не работал(а) два года - как это отобразить в резюме? У меня нет опыта работы и резюме смотрится пусто, что делать?

Ответ: ответы на эти вопросы читайте ниже.

Для всех кто хочет иметь по-настоящему ГРАМОТНО составленное резюме для подачи работодателям и агентствам по найму, кто не хочет переплачивать за набор своего собственного резюме, САС Центр разработал Тренинг «Профессиональное Резюме»

По окончанию данного курса вы:

+ узнаете структуру правильного резюме

+ узнаете правила составления профессионального резюме

+ научитесь составлять профессиональное резюме, функциональное резюме, CV (Curriculum Vitae)

+ раскроете для себя секреты привлечения внимания в вашем документе

+ узнаете, что МОЖНО и что НЕЛЬЗЯ допускать при составлении резюме

+ узнаете о «волшебных» словах помощниках

+ научитесь составлять сопроводительные письма

Продолжительность – 10 часов

Расписание – детали в прикрепленном файле (в конце данного сообщения)

Язык – русский

Место проведения – САС Центр, Каспиан Плаза

Цена – 49 АЗН

Запись на курс- телефон 497 6012, 497 6021, адрес эл. почты - cac@cac.az

для получения полной информации о данном курсе включая описание модулей нажмите тут

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на стадии завершения разработка нового курса - "MS Office для специалистов HR (Отдела кадров)".

скоро выложу ссылку на курс.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас,

Завтра на пять вечера намечен открытый форум по проблеме "Профессионального Обучения В Азербайджане и роли e-Learning".

Если вам есть что сказать и/или интересно послушать, приходите.

Будем рады увидеть и послушать Вас!

**********

Открытый Форум / Рабочая Группа

Тема: Технологии Профессионального Обучения в Азербайджане

Место: САС Центр, ул. Джафара Джаббарлы 44, Каспиан Плаза 3б 13-ый этаж

Дата: Пятница, Апрель 3, 2009

Время: начало в 17:00, закрытие в 19:30

Условия: Участие бесплатное, требуется регистрация (пишите на почту cac@cac.az)

Краткое Содержание:

- Вступление от САС Центра

- Профессиональное Обучение в Азербайджане

- Перспективы электронного Обучения

- Форум (высказываемся, обмениваемся опытом, идеями, и рекомендациями)

- Закрытие.

************

Open Forum and Workshop:

Theme: “Professional Training Techniques in Azerbaijan”

Venue: CAC Center, 44 Jafar Jabbarly Street, Caspian Plaza III, 13th floor, Baku, Azerbaijan

Date: Friday, April 3, 2009

Time: start @ 17:00 session close @ 19:30

Conditions: Free of Charge, registration required (please mail cac@cac.az)

Brief Agenda:

- CAC Intro

- Professional Learning in Azerbaijan

- e-Learning Perspectives in Azerbaijan

- Open Forum (participants speak out , share ideas, experience, recommendations)

- Close

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Уважаемый Мамед!

Эх, жаль, что я не увидела этого сообщения рАньше. Я бы обязательно посетила Ваш бесплатный семинар!

Пишите, пожалуйста, в будущем обо всех мероприятиях, проводимых Вашей Тренинговой компанией! Спасибо Вам!

Удачи и успехов!

С уважением,

Лариса Рамазанова-Рязанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Я очень рад, что в Баку есть такая компания. Очень надеюсь, что директора и предприниматели будут ценить знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...