Перейти к содержимому

Мы просто разные с ним люди


*Sladkoejka*

Recommended Posts

Я не могу разобраться ни в себе, ни в своих чувствах(((( мне так плохо , грустно((((((

Вот общаешься с человеком, привыкаю к нему, строишь планы и надежды! Думаешь-наконец-то я его нашла! Но…………………………….вскоре ты понимаешь что вы не можете понять друг друга, вы совершенно разные люди, ваши мечты-идеи расходятся(

Ты требуешь от него одно, а он поступает по-другому( ты хочешь одного, а он другого! Вроде бы он любит и хочет быть рядом-но……………..не понимает он меня-не чувствует моих желаний! Есть два варианта в такой ситуации: расстаться или терпеть!!!!!!!!!!!!!!! Не знаюююююю…….сердце говорит одно, а разум другое((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всегда есть еще ТРЕТИЙ вариант - ПОГОВОРИТЬ...объяснить,что ты ждешь,что хочешь, о чем мечтаешь..

Если с человеком хорошо, есть чувства, то попробуй договориться с ним...отношения- это часто компромисс. Очень часто - это ломка характера, привычки поведения и образа жизни.. Да что там образ жизни ,я образ мыслей поменяла )) Сама себя не узнаю порой...

Не переживай, не расстраивайся ..ну не умеем мы, люди, читать мысли друг друга ...

Любовь и счастье- это порой пазл со многими составляющими. В твоем пазле есть самые главные и большие части - Любовь и желание быть вместе..А все остальные части вы подберите сами ...

Удачи.

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу разобраться ни в себе, ни в своих чувствах(((( мне так плохо , грустно((((((

Вот общаешься с человеком, привыкаю к нему, строишь планы и надежды! Думаешь-наконец-то я его нашла! Но…………………………….вскоре ты понимаешь что вы не можете понять друг друга, вы совершенно разные люди, ваши мечты-идеи расходятся(

Ты требуешь от него одно, а он поступает по-другому( ты хочешь одного, а он другого! Вроде бы он любит и хочет быть рядом-но……………..не понимает он меня-не чувствует моих желаний! Есть два варианта в такой ситуации: расстаться или терпеть!!!!!!!!!!!!!!! Не знаюююююю…….сердце говорит одно, а разум другое((((((

нет-нет..только не терпеть...Вы превратите свою жизнь в ад..если вы друг друга не понимаете сейчас, то это будет продолжаться вечно, это не исправить..

п.с. да и не надо привыкать друг к другу...надо ЛЮБИТЬ друг друга..

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда есть еще ТРЕТИЙ вариант - ПОГОВОРИТЬ...объяснить,что ты ждешь,что хочешь, о чем мечтаешь..

Если с человеком хорошо, есть чувства, то попробуй договориться с ним...отношения- это часто компромисс. Очень часто - это ломка характера, привычки поведения и образа жизни.. Да что там образа,я образ мыслей поменяла )) Сама себя не узнаю порой...

Севдочка я столько раз с ним говорила об этом! а он ужасно упрямый-и делает всегда то, что нравится и хочется ему! Ну не может он поменяться(((((((

Да дело не только в этом!

Он как будто не чувствует меня-то есть не делает то, что я от него жду( хотя я всегда намекаю

Мы с ним шас в соре-а он даже не звонит, не просит его простить! Он будто хочет меня сломать-мою гордость

И ждет того чтобы первая ему позвонила Я((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда есть еще ТРЕТИЙ вариант - ПОГОВОРИТЬ...объяснить,что ты ждешь,что хочешь, о чем мечтаешь..

Если с человеком хорошо, есть чувства, то попробуй договориться с ним...отношения- это часто компромисс. Очень часто - это ломка характера, привычки поведения и образа жизни.. Да что там образа,я образ мыслей поменяла )) Сама себя не узнаю порой...

Севдочка я столько раз с ним говорила об этом! а он ужасно упрямый-и делает всегда то, что нравится и хочется ему! Ну не может он поменяться(((((((

Да дело не только в этом!

Он как будто не чувствует меня-то есть не делает то, что я от него жду( хотя я всегда намекаю

Мы с ним шас в соре-а он даже не звонит, не просит его простить! Он будто хочет меня сломать-мою гордость

И ждет того чтобы первая ему позвонила Я((((((

Интеерсно чтоже вы выберете в диледде между Гордостью и Им?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно говорит сердце и что разум?

сердце боится его потерять и тянется к нему!

а разум понимает, что если мы будем вместе то мне придется всегда чего то ждать, а он не будет этоо делать!

и мне всегда этого не будет хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда есть еще ТРЕТИЙ вариант - ПОГОВОРИТЬ...объяснить,что ты ждешь,что хочешь, о чем мечтаешь..

Если с человеком хорошо, есть чувства, то попробуй договориться с ним...отношения- это часто компромисс. Очень часто - это ломка характера, привычки поведения и образа жизни.. Да что там образа,я образ мыслей поменяла )) Сама себя не узнаю порой...

Севдочка я столько раз с ним говорила об этом! а он ужасно упрямый-и делает всегда то, что нравится и хочется ему! Ну не может он поменяться(((((((

Да дело не только в этом!

Он как будто не чувствует меня-то есть не делает то, что я от него жду( хотя я всегда намекаю

Мы с ним шас в соре-а он даже не звонит, не просит его простить! Он будто хочет меня сломать-мою гордость

И ждет того чтобы первая ему позвонила Я((((((

Интеерсно чтоже вы выберете в диледде между Гордостью и Им?

да причем здесь гордость! Я могу ему написать или позвонить-для меня это не принципиально! но почему для него это так принципиально! Почему он не ишет встречи чтобы помериться! ведь вина была ЕГО!

Он один раз попросил прощения и все

а для меня это мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между двумя любящими друг друга людьми должно быть взаимопонимание,а у вас как вы говорите его просто навсего нет,т.е с его стороны. А может он просто не хочет вас понимать,может ему безразличны ваши интересы и желания?Скорее он живёт только для себя,а другие его мало интересуют. Ведь любящий человек пойдёт на всё,пожертвует всем ради любимого человека.А что он? Он даже позвонить не желает к вам,о да галды пожертвовать собой.А знаете почему он не звонит??? Потому что не считает это нужным,ему всё равно в каком состоянии вы пребываете?Ему мягко выражаясь наплевать.....Чего вы от него ждёте,ведь он не будет вам опорой,его волнует только он сам.На секунду вспомните о своей гордости,что вы человек который достоен хоть капельку уважения.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать одно,если вы не можете найти общий язык сейчас,то потом будет еще сложнее.

Лучший вариант растаться.Вы просто не нашли пока того самого,единственного,который будет понимать вас с полуслова.

Мне кажется ваши отношения ни к чему не приведут.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем здесь гордость! Я могу ему написать или позвонить-для меня это не принципиально! но почему для него это так принципиально! Почему он не ишет встречи чтобы помериться! ведь вина была ЕГО!

Он один раз попросил прощения и все

а для меня это мало

Потому что ему это и даром не надо...и бОльшего не получите!

Только не надо его ни в чем обвинять. Поскольку сами же так поступаем, когда равнодушны. :D

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем здесь гордость! Я могу ему написать или позвонить-для меня это не принципиально! но почему для него это так принципиально! Почему он не ишет встречи чтобы помериться! ведь вина была ЕГО!

Он один раз попросил прощения и все

а для меня это мало

Потому что ему это и даром не надо...и бОльшего не получите!

Только не надо его ни в чем обвинять. Поскольку сами же так поступаем, когда равнодушны. :unsure:

Он же не равнодушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы себя или меня в этом убеждаете?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы себя или меня в этом убеждаете?

Я говорю то, что есть

В том что он меня любит-я не сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю то, что есть

В том что он меня любит-я не сомневаюсь)

Вот и чудненько.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит слабо любит.... Если бы сильно любил бы, то уделал бы своими звонками и визитами....))

Хотя, какой кайф все эти чувства и переживания!))

Живите, мучайтесь, переживайте от любовных чувств и мыслей...

Воспоминания об этом будут сердце греть и пахнуть счастьем юности....

Получилось поэтично...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё)), попробуйте на некоторое время забыть о нём, не отвечать на его звонки, отвлекитесь.....может воздействует...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё)), попробуйте на некоторое время забыть о нём, не отвечать на его звонки, отвлекитесь.....может воздействует...))

Та он вроде как и не надоедает своими звонками...отвлекаться не от чего ))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё)), попробуйте на некоторое время забыть о нём, не отвечать на его звонки, отвлекитесь.....может воздействует...))

Та он вроде как и не надоедает своими звонками...отвлекаться не от чего ))

Ну...думаю, всё равно он хоть один раз то наверное звонит для разведки.... или как то по другому узнаёт о ней...))

По себе (когда был совсем молод) сужу....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, это ж какую выдержку и силу воли надо иметь девушки, чтоб не ответить на долгожданный и столь редкий звонок? :gizildish: )))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, это ж какую выдержку и силу воли надо иметь девушки, чтоб не ответить на долгожданный и столь редкий звонок? :gizildish: )))

А то как же!)) При таких сильных чувственных эмоциях, это действительно сложно..... Зато какой она кайф получит когда убедиться что он тоже скучает по ней и будет более мягок...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу разобраться ни в себе, ни в своих чувствах(((( мне так плохо , грустно((((((

Вот общаешься с человеком, привыкаю к нему, строишь планы и надежды! Думаешь-наконец-то я его нашла! Но…………………………….вскоре ты понимаешь что вы не можете понять друг друга, вы совершенно разные люди, ваши мечты-идеи расходятся(

Ты требуешь от него одно, а он поступает по-другому( ты хочешь одного, а он другого! Вроде бы он любит и хочет быть рядом-но……………..не понимает он меня-не чувствует моих желаний! Есть два варианта в такой ситуации: расстаться или терпеть!!!!!!!!!!!!!!! Не знаюююююю…….сердце говорит одно, а разум другое((((((

Нелегкая ситуация, но тут должен иметь выход.

У вас видимо нет взаимнопонимания а также хоть бы уступки друг другу, иначе отношения без этого не строится, и выход только один расставания. Если он например не желает выслушать тебя, а видит только себя, и например он тебе во многом запрещает? Или ему во многом твое поведение или поступки раздражают или не нравится? Если это и есть ответ, то это уже не ваш человек к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи... мне вот интересно, откуда у вас столько злости???

Откуда вам знать насколько он ее любит??Зачем вы издеваетесь над чувствами девушки?

Вот так захочешь совета узнать и горько пожалеешь об этом.

Стыдно за вас.

Сладкоежка, для мужчины один раз извиниться вполне достаточно...извиняться полгода он не будет...у них тоже есть гордость..Если человек тебе нужен нужно пытаться договориться..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него особая разновидность любви, не помню как называется, на "л" начинается, недавно статью читала, обычно эгоисты так любят, много требуют, ничего взамен давать не хотят, в общем одним словом не любят. да и вы по-моему испытываете к нему то же самое. неважно насколько горд человек, если любит горы перевернёт (это относится не только к мужчинам), думаю вы просто нравитесь друг-другу. лучше расстаться (это не совет, мысли вслух). а вообще если вам хорошо вместе, то зачем требовать большего, просто будьте вместе.

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот пишешь, Сладкоежка, что он ОДИН раз извинился. Некоторым людям и один раз-то сложно это сделать, а он все же сделал. Так может отложить на время капризы, и просто вести себя как ни в чем не бывало.

А что касается общей ситуации, то никто тебе тут ничего не подскажет. Ты рассказываешь ситуацию, как видишь и чувствуешь ее сама, а мы тут думаем, что он бесчувственное бревно, хотя на самом деле все по-другому и просто у человека такой сложный характер, но от этого любит он тебя не меньше. Так что советую послушать саму себя.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог всё будет как вы пожелаете!

Изменено пользователем UNUDULMUSAM

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть разум воспользуется правом вето. Сердце дилетант.

+1

но это слишком сложно для понимания всем...не в коня корм мясяляси...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите.

Не вздумайте звонить, писать, навязываться. Мужчины этого не любят.

Говорите - любит? Значит сам позвонит, сам придёт.

А так что же получается.. Он, значит, гордый, а вы - нет?..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу разобраться ни в себе, ни в своих чувствах(((( мне так плохо , грустно((((((

Вот общаешься с человеком, привыкаю к нему, строишь планы и надежды! Думаешь-наконец-то я его нашла! Но…………………………….вскоре ты понимаешь что вы не можете понять друг друга, вы совершенно разные люди, ваши мечты-идеи расходятся(

Ты требуешь от него одно, а он поступает по-другому( ты хочешь одного, а он другого! Вроде бы он любит и хочет быть рядом-но……………..не понимает он меня-не чувствует моих желаний! Есть два варианта в такой ситуации: расстаться или терпеть!!!!!!!!!!!!!!! Не знаюююююю…….сердце говорит одно, а разум другое((((((

нет-нет..только не терпеть...Вы превратите свою жизнь в ад..если вы друг друга не понимаете сейчас, то это будет продолжаться вечно, это не исправить..

п.с. да и не надо привыкать друг к другу...надо ЛЮБИТЬ друг друга..

+1

да причем здесь гордость! Я могу ему написать или позвонить-для меня это не принципиально! но почему для него это так принципиально! Почему он не ишет встречи чтобы помериться! ведь вина была ЕГО!

Он один раз попросил прощения и все

а для меня это мало

Потому что ему это и даром не надо...и бОльшего не получите!

Только не надо его ни в чем обвинять. Поскольку сами же так поступаем, когда равнодушны. :smoking:

+1

Бросайте и уходите, вы потом будете жалеть о потерянном времени. Когда по-настоящему любят, как говорится находят друг-друга половинки, то такие темы не возникают, существует взаимопонимание и взаимоуважение, никому не стоит дожидаться извинения, просто потому что люди дорожат друг-другом стараются не обидеть, легче просить прощения, а стараться и уметь не обидеть сложно и с этим может справиться только искренне любящий человек. ИМХО

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите.

Не вздумайте звонить, писать, навязываться. Мужчины этого не любят.

Говорите - любит? Значит сам позвонит, сам придёт.

А так что же получается.. Он, значит, гордый, а вы - нет?..

...женщине гордость это как вороне парашют)...... А мужчина не должен уступать - ты сама перестанешь его после этого уважать...... Очень много таких "гордячек" - сидят дома до 40 лет и смотрят сериалы и проливают слезу заедая всё это плюшками...)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много таких "гордячек" - сидят дома до 40 лет и смотрят сериалы и проливают слезу заедая всё это плюшками...)

Oh my God

Одно успокаивает, таких гордюков тоже немало

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу разобраться ни в себе, ни в своих чувствах(((( мне так плохо , грустно((((((

Вот общаешься с человеком, привыкаю к нему, строишь планы и надежды! Думаешь-наконец-то я его нашла! Но…………………………….вскоре ты понимаешь что вы не можете понять друг друга, вы совершенно разные люди, ваши мечты-идеи расходятся(

Ты требуешь от него одно, а он поступает по-другому( ты хочешь одного, а он другого! Вроде бы он любит и хочет быть рядом-но……………..не понимает он меня-не чувствует моих желаний! Есть два варианта в такой ситуации: расстаться или терпеть!!!!!!!!!!!!!!! Не знаюююююю…….сердце говорит одно, а разум другое((((((

что значит "я хочу так а он сволочь по-другому делает??" вы вообще понимаете, что он тоже человек, что помимо вас у него есть какие-то другие интересы, что у него свои принципы, свои понятия? почему он должен идти у вас на поводу? в конце концов он мужик или где? и вообще может он придерживается принципа - послушай женщину и сделай наоборот. почему вы хотите, чтобы он растворился в вас и жил вашими мечтами и желаниями? из вашего поста видно, что вы чересчур эгоистичны. примите его таким, какой он есть. хотите в нем что-то поменять - меняйтесь сами. в противном случае это не любовь, а одно название. а если хотите мужчину, следующему вашим указкам - найдите себе инфантильного маменькиного сынка и будьте счастливы.ИМХО

а по поводу пресловутой гордости - забудьте о ней, гордость любви не товарищ.

Изменено пользователем zirpitoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...