Перейти к содержимому

Тема про женщин


С.Хикмет

Recommended Posts

У меня вот такой вопрос ко всем девочкам, девушкам, женщинам и тётям.

Очень часто в последние время слышу такую фразу..." Я скучная и тебе будет со мной не интересно" Что это? Скромность? Глупость? Завышеная самокритичность?

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет некрасивых и скучных женщин - есть только женщины не знающие этого всегда надо быть немного стервочкой,мужчинам это нравится :P

Принадлежу только Ему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая про некрасивых женщин может и соглашусь а вот про не скучных.....

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос ко всем девочкам, девушкам, женщинам и тётям.

Очень часто в последние время слышу такую фразу..." Я скучная и тебе будет со мной не интересно" Что это? Скромность? Глупость? Завышеная самокритичность?

такая фраза дает нам фору ;) ... то есть, собеседник будет приятно удивлен, что ему вовсе не скучно, мы тратим на это минимум усилий, и ещё получаем комплименты по этому поводу :D

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу дополнительную ясность...Если кто-то не может нормально общаться и подозревает кого-то в чём то то сообщайте админам и мы разберёмся..Переход же на личности карается 20% и 3 днями бана...

Юзер С.Хикмет получает 20% рейтинга и 3 дня бана...

Юзер Тарнат получает 20% рейтинга и вечный бан, ибо у него уже было 80% + 20% = 100%

Юзер Надоело получает 20% рейтинга за то что участвовал в оффтопе и чате но без бана...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему-

Если фраза звучит при первых предложениях знакомства то она проверает твоё IQ!

Если же она выдана чуть позже, то тебе лучше отдыхать где то подальше от неё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально

то есть девушка пытается отшить парня

добавлю: культурным и вежливым образом

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант: чистой воды кокетство. Дабы услышать в ответ тираду опровержения и убеждения в обратном.

Второй: означает - "ты герой не моего романа". Всё.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант: Набиавет себе цену,напрашивается на комплименты,обратные фразе.

Второй вариант: культурный отвал.Хотя так не отваливают. Если хотят отвалить не говорят мол,тебе со мной будет скучно и бла бла бла, тут явный напор,чтобы парень задал встречный вопрос почему и что то в этом роде.

Значит первый и единственный вариант.

Если девшуке парень не нравится, чтобы отвалить она сразу может предложить ему серьёзные намерения))))))

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? а что если парень хочет жениться?

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? а что если парень хочет жениться?

тогда культурный отвал на её усмотрение,но не выражение: "тебе со мной будет скучно" ,это уж точно.Это скорее кокетливая уловка.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не уловка это, просто девушка не хочет обижать парня, не знает к чему придраться, и поэтому культурно намекает

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? а что если парень хочет жениться?

А если парень хочет жениться - то это значит у него а не у ней проблемы с воображением и фантазией)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же вы всё таки женоненавистник

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Я скучная и тебе будет со мной не интересно"

Совсем недавно мне заявили тоже самое )) Я ей поверил ))))

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не уловка это, просто девушка не хочет обижать парня, не знает к чему придраться, и поэтому культурно намекает

Ну я не вижу логики. При чём тут скучно,разве парень хочеть или предлагает встречаться для того,чтобы было весело? Повеселиться можно в цирке или посмотрев комедию. А этот ответ тупой! Встречаться предлагают для того,чтобы было приятно,хорошо, по интересам подходят.Ну не для того.чтобы было весело. Или я так конткретно всё пониманию? Я б на месте парня тоже была шокированна таким тупым ответом. он же не в зоопарк пришёл повеселиться.

После такого выражения конечно же будет продолжение:мол нет,ты что,да почему,мне с тобой хорошо,скучно не будет. Вобщем не знаю,глупый отвал.

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это совсем из другой оперы, хорошо, что девушка успела сказать первой

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не уловка это, просто девушка не хочет обижать парня, не знает к чему придраться, и поэтому культурно намекает

Ну я не вижу логики. При чём тут скучно,разве парень хочеть или предлагает встречаться для того,чтобы было весело? Повеселиться можно в цирке или посмотрев комедию. А этот ответ тупой! Встречаться предлагают для того,чтобы было приятно,хорошо, по интересам подходят.Ну не для того.чтобы было весело. Или я так конткретно всё пониманию? Я б на месте парня тоже была шокированна таким тупым ответом. он же не в зоопарк пришёл повеселиться.

После такого выражения конечно же будет продолжение:мол нет,ты что,да почему,мне с тобой хорошо,скучно не будет. Вобщем не знаю,глупый отвал.

но и не для того,чтобы было скучно))

не знаю, по мне так с человеком должно быть весело)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это просто неуверенность в себе...

Девушки бывают разные... и каждая с разными намерениями говорит это.

Изменено пользователем ВЕСЕННЯЯ

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Я скучная и тебе будет со мной не интересно"

Совсем недавно мне заявили тоже самое )) Я ей поверил ))))

ну это совсем из другой оперы, хорошо, что девушка успела сказать первой

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ: "Хорошо, что предупредила")))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же вы всё таки женоненавистник

....на самом деле только такие как я и могут любить женщин по-настоящему - зная всё о них я принимаю их такими как они есть))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....н ещё вариант ответа - "мне с вами скучно - мне с вами спать хочется)"

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые пояснения...давеча общался с одной милой дамой, знакомство начиналось не плохо, но одна фраза всё таки добила меня "тебе будет со мной скучно" ...вот и появился вопрос...я вроде не навязывал знакомство, можно было просто промолчать и всё я бы второй раз не спросил...но зачем постоянно повторять что тебе будет со мной скучно?

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хикмет, тут почти наверняка один из двух вариантов.

1. Она чувствует, что парень хочет от отношений больше, чем она, но при этом пытается не уязвлять самолюбие и фактически говорит "причина во мне, а не в тебе". Аналогично, она могла бы сказать "я недостаточно хороша для тебя", "я слишком резкая", "я недостаточно семейная" и т.д. и т.п. Суть та же.

2. Она не против отношений/парня, но хочет услышать комплимент и чтобы ее переубеждали. Она сомневается в душе, а может и в сознании, что тебе не скучно с ней. И хочет услышать "нет, что ты, мне никогда еще не было так интересно ни с кем!".

Соответственно, если случай 1, надо оставить ее в покое, если случай 2, сделай ей комплимент, она будет довольна.

Если не можешь различить между случаем 1 и 2, сделай ей комплимент. Если будет довольна, значит не против отношений, если начнет убеждать и находить другие причины, чем она недостойна тебя (или кого-то), то значит случай 1.

Удачи.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то новое, а это говорят в момент знакомства? Эта фраза наоборот притягивает парней к знакомству, понятно, что он не скажет в ответ- а, да? тогда я пошел.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я ненавижу, когда девушки говорят такую ерунду, типа я скучная, неинтересная, у меня большой нос и т.д. Как можно про себя так говорить,явно напрашиваются на комплимент и на продолжение отношений.

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе, что вы хотите кому то очень понравится. И вы делаете так, чтоб этот человек видел только ваши лучшие качества. Ппотому что вам не всеравно.. И темболее , вас бы убило то, что вы для обьекта скучны и не интересны.. А тут она ама говорит: я скучная и неинтересная, зачем я тебе такая нужна.. Чет не вижу энтузиазма в голосе...

Помоему либо она еще не уверена, что хочет быть с вами, и ей нужно еще послушать вас , как вы отнекиваетесь, и говорите :Нееет, что ты,,. ты для меня очень даже интересная.. Вобщем надо чтоб её сомнения сошлись на нет..

И второй вариант.. Она хочет показатся занудой, чтоб вам самим надоело, и вы ушли.. В любом случае..надо поработать над обьектом обажания..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист пожалуй второй ваш пукнт подходит...только одна маленькая неувязочка...не тот возраст у меня чтобы бегать за девочками, тем более что на секс я не притендую...всё таки я спишу это на девичью неопытность...Женщина может всё...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хикмет, тут почти наверняка один из двух вариантов.

1. Она чувствует, что парень хочет от отношений больше, чем она, но при этом пытается не уязвлять самолюбие и фактически говорит "причина во мне, а не в тебе". Аналогично, она могла бы сказать "я недостаточно хороша для тебя", "я слишком резкая", "я недостаточно семейная" и т.д. и т.п. Суть та же.

2. Она не против отношений/парня, но хочет услышать комплимент и чтобы ее переубеждали. Она сомневается в душе, а может и в сознании, что тебе не скучно с ней. И хочет услышать "нет, что ты, мне никогда еще не было так интересно ни с кем!".

Соответственно, если случай 1, надо оставить ее в покое, если случай 2, сделай ей комплимент, она будет довольна.

Если не можешь различить между случаем 1 и 2, сделай ей комплимент. Если будет довольна, значит не против отношений, если начнет убеждать и находить другие причины, чем она недостойна тебя (или кого-то), то значит случай 1.

Удачи.

Думаю ни один из представленых выше варианта мне не подходит...

1)Скорее это её комплекс...

2) На комплименты я очень щедр , так что ни одна женщина не может пожаловаться на меня , я даже могу похвалить упругость её попы(не смотря на то что она заплыла целлулитом)

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист пожалуй второй ваш пукнт подходит...только одна маленькая неувязочка...не тот возраст у меня чтобы бегать за девочками, тем более что на секс я не притендую...всё таки я спишу это на девичью неопытность...Женщина может всё...

Дело в том, что как в первом, так и во втором случае у вас остается шанс добится чего то..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть не чего то..а именно того, что вы планируете..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист убили вы....я ничего не хочу добится=))) просто не люблю когда женщина себя не дооценивает...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хикмет, и вы всерьез считаете, что женщина вслух обсуждает свои комплексы с мужчиной и расскрывать их?

Не говоря о том, что не слышал о человеке, который всерьез считает себя скучным...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что какбудто все девушки с которыми вы хотели познакомиться сговорились и выучили одну фразу. Если вы не интересны девушке, поверьте, комплимент насчет попы вам не поможет. И не важно, какую фразу она говорит, вам мужикам всегда будет непонятно, что конкретно девушка имела ввиду и чего она хочет.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...