Перейти к содержимому

Россия легализовала военную защиту Армении от Азербайджана?


Timurcin

Recommended Posts

Я не понимаю почему этих ублюдков не банят и куда смотрят админы.Дум аю не стоит вступать с этой нечистью в дискусии,больно много чести.

Я помню кто вызвался идти первым,

Я скажу вам их имена.
Матрос Егор Трубников
И индеец Острие Бревна

Третий был без имени,

Но со стажем в полторы тыщи лет
И прищурившись как Клинт Иствуд,
Капитан Воронин смотрел им вслед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Госдума ратифицировала Протокол о механизме оказания военной помощи государствам ОДКБ

Протокол о механизме оказания военно-технической помощи государствам-членам Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в случаях возникновения угрозы агрессии или совершения акта агрессии Государственная дума РФ ратифицировала 13 февраля. Как передает корреспондент ИА REGNUM, по словам первого заместителя министра обороны РФ Александра Колпакова, военно-техническая помощь предусматривает предоставление продукции военного назначения на безвозмездной или иной льготной основе для поддержания и восстановления боеготовности Вооруженных сил государства-члена ОДКБ.

"Российская Федерация является основным поставщиком продукции военного назначения на постсоветском пространстве, и вступление в силу протокола, безусловно, укрепит и повысит лидирующие позиции нашей страны как в СНГ, так и в ОДКБ", - заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский (ЛДПР), комментируя ратификацию документа.

В ходе обсуждения документа вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский (ЛДПР) высказал опасение тем обстоятельством, что "в состав ОДКБ входят враждебные по своему духу государства".

Отвечая на вопрос Игоря Лебедева (ЛДПР) о том, как будет реализовываться протокол при ухудшении отношений, скажем, между Узбекистаном и Таджикистаном - оба эти государства являются членами ОДКБ, первый замминистра обороны Колмаков заявил, что вопрос "будет решаться на уровне глав государств". "Я считаю, что те силы быстрого реагирования, которые создаются в рамках ОДКБ, могут действовать, в основе своей руководствуясь политическими решениями государства", - заявил он.

Отметим, что в соответствии с одобренным протоколом, в случае возникновения ситуации, которая будет расценена Советом коллективной безопасности ОДКБ как угроза совершения акта агрессии против любой из сторон, военно-техническая помощь будет предоставляться сторонами в соответствии с их национальным законодательством. Финансово-экономические и другие условия оказания военно-технической помощи определяются в каждом конкретном случае, исходя из возможностей, имеющихся у сторон.

Протокол определяет условия и порядок оказания военно-технической помощи. Так, например, продукция военно-технического назначения может подлежать возврату, за исключением расходных материалов, а также образцов вооружений и военной техники, утраченных в ходе ведения боевых действий, с их компенсацией на условиях, оговоренных в контракте (договоре).

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1124524.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия и Армения создадут двустороннюю систему ПВО

Россия и Армения создадут объединенную систему ПВО. Она создается на аналогичных условиях с Белорусской. Об этом 13 февраля сообщил на пресс-конференции в Москве генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По словам Бордюжи, "то, что создано между Россией и Белоруссией, так называемая объединенная система ПВО - это только часть той работы, которая проводится в рамках ОДКБ". "Мы предполагаем, что такая же совместная двусторонняя система будет создана между Россией и Арменией", - заявил генсек.

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1124628.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страны ОДКБ будут совместно разрабатывать и производить военную технику

Страны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) обсуждают вопрос создания совместных предприятий по производству военной техники. Об этом 13 февраля на пресс-конференции в Москве заявил генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По словам Бордюжи, прорабатывается "вопрос создания совместных предприятий государств ОДКБ по разработке, производству, утилизации, ремонту техники и вооружений".

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1124635.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому можно относиться по-разному.

Как к фактору стабильности в регионе или как к экспансии "ярма сапога русского штыка " :)

И за все это следует поблагодарить г-на Саакашвили и его заокеанских хозяев.

:flower:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому можно относиться по-разному.

Как к фактору стабильности в регионе или как к экспансии "ярма сапога русского штыка " :)

И за все это следует поблагодарить г-на Саакашвили и его заокеанских хозяев.

:flower:

А не много ли на себя берёт этот русский штык? И по Сеньке ли колпак?))) :loool:

Они бы лучше о стабильности у себя в России подумали....а то глядишь и революция какая нибудь повторится....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому можно относиться по-разному.

Как к фактору стабильности в регионе или как к экспансии "ярма сапога русского штыка " :P

И за все это следует поблагодарить г-на Саакашвили и его заокеанских хозяев.

:kuku_2:

А не много ли на себя берёт этот русский штык? И по Сеньке ли колпак?))) :pimp:

Они бы лучше о стабильности у себя в России подумали....а то глядишь и революция какая нибудь повторится....)))

Хм.. это говорю не я ,а некий представитель "социального мусора". Я только цитирую. :gizildish:

Как раз о стабильности у себя РФ и думает- обеспечение стабильности на своих границах.

А что до революций- смотрю я на Д.Медведева- копия Николай II.

Ну, думаю, может на этот раз обойдется?! :mikka:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому можно относиться по-разному.

Как к фактору стабильности в регионе или как к экспансии "ярма сапога русского штыка " :P

И за все это следует поблагодарить г-на Саакашвили и его заокеанских хозяев.

:gizildish:

опять извечные мастаки просто игра слов, поменяли слова и подают за чистую монету...

Мы предполагаем, что такая же совместная двусторонняя система будет создана между Россией и Арменией", - сказал Бордюжа.

"Мы прорабатываем вопрос создания совместных предприятий государств ОДКБ по разработке, производству, утилизации, ремонту техники и вооружений", - сказал Николай Бордюжа.

http://www.newsru.com/world/13feb2009/odkbpvo.html

Вот видите ссылаются на другие источники меняются буковки и циферьки и смысл меняется и это делается уже на протяжении тысячилетий...только вот я не понимаю  каой Арменией Россия будет заключать договр?:

С Великой Арменией

С Главной Арменией

С Малой Арменией

С Первой Арменией

Со Второй Арменией

С Третьей Арменией

С Четвертой Арменией

С Западной Арменией

С Восточной Арменией

С Древней Арменией....

По моему сначало для начала пусть  гоподин Бордюжа изучит с какой Арменией ему заключать придется. а то запутается и заключит договор с Зимбабве...чем черт не шутит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому можно относиться по-разному.

Как к фактору стабильности в регионе или как к экспансии "ярма сапога русского штыка " :P

И за все это следует поблагодарить г-на Саакашвили и его заокеанских хозяев.

:mikka:

А не много ли на себя берёт этот русский штык? И по Сеньке ли колпак?))) :pimp:

Они бы лучше о стабильности у себя в России подумали....а то глядишь и революция какая нибудь повторится....)))

Хм.. это говорю не я ,а некий представитель "социального мусора". Я только цитирую. :gizildish:

Как раз о стабильности у себя РФ и думает- обеспечение стабильности на своих границах.

А что до революций- смотрю я на Д.Медведева- копия Николай II.

Ну, думаю, может на этот раз обойдется?! :pimp:

Таким Макаром (угрозами и созданием конфликтов) стабильности ещё долго не будет у границ РФ...

Так у НиколаяII не было такого зама как Путин...))) Поэтому, думаю на сей раз что то будет.... :kuku_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госдума ратифицировала Протокол о механизме оказания военной помощи государствам ОДКБ

Протокол о механизме оказания военно-технической помощи государствам-членам Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в случаях возникновения угрозы агрессии или совершения акта агрессии Государственная дума РФ ратифицировала 13 февраля. Как передает корреспондент ИА REGNUM, по словам первого заместителя министра обороны РФ Александра Колпакова, военно-техническая помощь предусматривает предоставление продукции военного назначения на безвозмездной или иной льготной основе для поддержания и восстановления боеготовности Вооруженных сил государства-члена ОДКБ.

"Российская Федерация является основным поставщиком продукции военного назначения на постсоветском пространстве, и вступление в силу протокола, безусловно, укрепит и повысит лидирующие позиции нашей страны как в СНГ, так и в ОДКБ", - заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский (ЛДПР), комментируя ратификацию документа.

В ходе обсуждения документа вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский (ЛДПР) высказал опасение тем обстоятельством, что "в состав ОДКБ входят враждебные по своему духу государства".

Отвечая на вопрос Игоря Лебедева (ЛДПР) о том, как будет реализовываться протокол при ухудшении отношений, скажем, между Узбекистаном и Таджикистаном - оба эти государства являются членами ОДКБ, первый замминистра обороны Колмаков заявил, что вопрос "будет решаться на уровне глав государств". "Я считаю, что те силы быстрого реагирования, которые создаются в рамках ОДКБ, могут действовать, в основе своей руководствуясь политическими решениями государства", - заявил он.

Отметим, что в соответствии с одобренным протоколом, в случае возникновения ситуации, которая будет расценена Советом коллективной безопасности ОДКБ как угроза совершения акта агрессии против любой из сторон, военно-техническая помощь будет предоставляться сторонами в соответствии с их национальным законодательством. Финансово-экономические и другие условия оказания военно-технической помощи определяются в каждом конкретном случае, исходя из возможностей, имеющихся у сторон.

Протокол определяет условия и порядок оказания военно-технической помощи. Так, например, продукция военно-технического назначения может подлежать возврату, за исключением расходных материалов, а также образцов вооружений и военной техники, утраченных в ходе ведения боевых действий, с их компенсацией на условиях, оговоренных в контракте (договоре).

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1124524.html

Я не могу понять,ты что Варданчик,жути нам здесь нагоняешь?Дешевая кошмарка получается...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому можно относиться по-разному.

Как к фактору стабильности в регионе или как к экспансии "ярма сапога русского штыка " :gizildish:

И за все это следует поблагодарить г-на Саакашвили и его заокеанских хозяев.

:blink:

А не много ли на себя берёт этот русский штык? И по Сеньке ли колпак?))) :pimp:

Они бы лучше о стабильности у себя в России подумали....а то глядишь и революция какая нибудь повторится....)))

Хм.. это говорю не я ,а некий представитель "социального мусора". Я только цитирую. :football:

Как раз о стабильности у себя РФ и думает- обеспечение стабильности на своих границах.

А что до революций- смотрю я на Д.Медведева- копия Николай II.

Ну, думаю, может на этот раз обойдется?! :hi:

Таким Макаром (угрозами и созданием конфликтов) стабильности ещё долго не будет у границ РФ...

Так у НиколаяII не было такого зама как Путин...))) Поэтому, думаю на сей раз что то будет.... :blink:

вот именно, у николая не было, потому и революция была! кстати пока никаких предпосылок к революции в рф нет,так что не надейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28715.jpg

Если Баку захочет решить вопрос Карабаха силой, ОДКБ задействует КСОР 17.02.2009 16:21 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ (КСОР) созданы для того, чтобы противостоять вызовам, которые могут представлять угрозу странам организации. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил заведующий отделом Кавказа Института стран СНГ Михаил Александров. “Например, если Азербайджан возобновит военные действия и попытается решить нагорно-карабахскую проблему военным путем, то КСОР будут задействованы, чтобы это предотвратить”, - сказал Михаил Александров. По его словам, Азербайджан, являясь членом СНГ, имеет конкретные обязательства перед этой организацией и должен вести себя в соответствии с взятыми на себя обязательствами.

Решение о создании КСОР было принято 4 февраля в Москве на саммите глав государств ОДКБ.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28715.jpg

Если Баку захочет решить вопрос Карабаха силой, ОДКБ задействует КСОР 17.02.2009 16:21 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ (КСОР) созданы для того, чтобы противостоять вызовам, которые могут представлять угрозу странам организации. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил заведующий отделом Кавказа Института стран СНГ Михаил Александров. “Например, если Азербайджан возобновит военные действия и попытается решить нагорно-карабахскую проблему военным путем, то КСОР будут задействованы, чтобы это предотвратить”, - сказал Михаил Александров. По его словам, Азербайджан, являясь членом СНГ, имеет конкретные обязательства перед этой организацией и должен вести себя в соответствии с взятыми на себя обязательствами.

Решение о создании КСОР было принято 4 февраля в Москве на саммите глав государств ОДКБ.

Это путые байки, Во первых если Азербайджан захочет решить военным путём то буквльно 2 дня надо Азербайджану для неточтобы захвата всей армении а законного возврата всех земель включая ираванское ханство и зангезур, потомучто Азербайджан сейчас обладает огромным патенциалом, а если сунется там какоето ОДКБ или ЁКЛМНПРОСТ то ..... а в принципе они и нерескнут сунутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28715.jpg

Если Баку захочет решить вопрос Карабаха силой, ОДКБ задействует КСОР 17.02.2009 16:21 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ (КСОР) созданы для того, чтобы противостоять вызовам, которые могут представлять угрозу странам организации. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил заведующий отделом Кавказа Института стран СНГ Михаил Александров. "Например, если Азербайджан возобновит военные действия и попытается решить нагорно-карабахскую проблему военным путем, то КСОР будут задействованы, чтобы это предотвратить", - сказал Михаил Александров. По его словам, Азербайджан, являясь членом СНГ, имеет конкретные обязательства перед этой организацией и должен вести себя в соответствии с взятыми на себя обязательствами.

Решение о создании КСОР было принято 4 февраля в Москве на саммите глав государств ОДКБ.

твой ОДКБ проста пыл в глаз не боле того и за газовый турба ...да помоши будет вам ну Толка со страны РФ вот и все !!

твой ОДКБ даже не в слие признат независмост ЮО и Абхазии а ты тут про война говариш темболи в случи война .... ona будет на нашем земле а не армянский терреторие что ОДКБ помогал вам ... ети страны которие состаит в ОДКБ они признает терреторалный целности Азербайджана !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28715.jpg

Если Баку захочет решить вопрос Карабаха силой, ОДКБ задействует КСОР 17.02.2009 16:21 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ (КСОР) созданы для того, чтобы противостоять вызовам, которые могут представлять угрозу странам организации. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил заведующий отделом Кавказа Института стран СНГ Михаил Александров. "Например, если Азербайджан возобновит военные действия и попытается решить нагорно-карабахскую проблему военным путем, то КСОР будут задействованы, чтобы это предотвратить", - сказал Михаил Александров. По его словам, Азербайджан, являясь членом СНГ, имеет конкретные обязательства перед этой организацией и должен вести себя в соответствии с взятыми на себя обязательствами.

Решение о создании КСОР было принято 4 февраля в Москве на саммите глав государств ОДКБ.

твой ОДКБ проста пыл в глаз не боле того и за газовый турба ...да помоши будет вам ну Толка со страны РФ вот и все !!

твой ОДКБ даже не в слие признат независмост ЮО и Абхазии а ты тут про война говариш темболи в случи война .... ona будет на нашем земле а не армянский терреторие что ОДКБ помогал вам ... ети страны которие состаит в ОДКБ они признает терреторалный целности Азербайджана !

ну тогда и не нервничай.. ;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянам никак не выйти из медвежьих лап россии.ивправду несчастный народ :loool:

Можно подумать, что Азербайджан не в тех-же лапах находится :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28715.jpg

Если Баку захочет решить вопрос Карабаха силой, ОДКБ задействует КСОР 17.02.2009 16:21 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ (КСОР) созданы для того, чтобы противостоять вызовам, которые могут представлять угрозу странам организации. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил заведующий отделом Кавказа Института стран СНГ Михаил Александров. "Например, если Азербайджан возобновит военные действия и попытается решить нагорно-карабахскую проблему военным путем, то КСОР будут задействованы, чтобы это предотвратить", - сказал Михаил Александров. По его словам, Азербайджан, являясь членом СНГ, имеет конкретные обязательства перед этой организацией и должен вести себя в соответствии с взятыми на себя обязательствами.

Решение о создании КСОР было принято 4 февраля в Москве на саммите глав государств ОДКБ.

Это путые байки, Во первых если Азербайджан захочет решить военным путём то буквльно 2 дня надо Азербайджану для неточтобы захвата всей армении а законного возврата всех земель включая ираванское ханство и зангезур, потомучто Азербайджан сейчас обладает огромным патенциалом, а если сунется там какоето ОДКБ или ЁКЛМНПРОСТ то ..... а в принципе они и нерескнут сунутся.

'H.R.GiGER'. /PanARMENIAN.Net/  это нечто как Армянское Радио, это что то вроде СовИнформБюро, это рупор армянской Пропагандисткой Машины и там полно вранья и дезинформации однако.Там мастаки сидят в редакции и сосут из пальцев "жаренные" новости... не надо придавать этому значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28715.jpg

Если Баку захочет решить вопрос Карабаха силой, ОДКБ задействует КСОР 17.02.2009 16:21 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ Коллективные силы оперативного реагирования ОДКБ (КСОР) созданы для того, чтобы противостоять вызовам, которые могут представлять угрозу странам организации. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил заведующий отделом Кавказа Института стран СНГ Михаил Александров. "Например, если Азербайджан возобновит военные действия и попытается решить нагорно-карабахскую проблему военным путем, то КСОР будут задействованы, чтобы это предотвратить", - сказал Михаил Александров. По его словам, Азербайджан, являясь членом СНГ, имеет конкретные обязательства перед этой организацией и должен вести себя в соответствии с взятыми на себя обязательствами.

Решение о создании КСОР было принято 4 февраля в Москве на саммите глав государств ОДКБ.

твой ОДКБ проста пыл в глаз не боле того и за газовый турба ...да помоши будет вам ну Толка со страны РФ вот и все !!

твой ОДКБ даже не в слие признат независмост ЮО и Абхазии а ты тут про война говариш темболи в случи война .... ona будет на нашем земле а не армянский терреторие что ОДКБ помогал вам ... ети страны которие состаит в ОДКБ они признает терреторалный целности Азербайджана !

ну тогда и не нервничай.. ;)

Понимаешь, учитывая "созидательный" вектор политики османов (надо ли говорить о захвате Константинополя, уничтожении Византии, порабощении балканских (и не только) народов, таком порабощении, что мугам про "ай зыверски эрмени" просто детский утренник, болгары вон до сих пор отмечают день освобождения от "миролюбивых османов" как нац.праздник, "оскорбляют, слющ, великий нацый, 301 статья, да") слепому понятно, что будь у Аз-на хоть малая доля уверенности в победе, он стёр бы с лица земли не только Гарабах, но и всю Армению.

Я вообще считаю, что Гарабах воевал с хорошо отлаженной военной машиной НАТО. Да-да, простая схема Аз-н - Турция - Нато. Так что, если РФ и помогала Гарабаху, то эта помощь не идёт ни в какое сравнение с помощью Аз-ну. Тем более, что изначально РФ не принимала ничью сторону в конфликте.

А те 7 р-нов, всё ж, надо вернуть. Потом. (ИМХО!)... Я за мир.

Изменено пользователем Demigod

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

:loool::loool::loool:

Пеши Есчо)))))))))

Зы.Нам не нужны 7 районофф..нам нужно все включая Иряван;)

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

:loool::loool::loool:

Пеши Есчо)))))))))

Зы.Нам не нужны 7 районофф..нам нужно все включая Иряван;)

Мы это знаем на протяжении последнего 1000-летия. Да и весь мир,  думаю, тоже в курсе. "Мирные" вы наши.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

:loool::loool::loool:

Пеши Есчо)))))))))

Зы.Нам не нужны 7 районофф..нам нужно все включая Иряван;)

Мы это знаем на протяжении последнего 1000-летия. Да и весь мир,  думаю, тоже в курсе. "Мирные" вы наши.

Ну и вот сидели бы в своей Индии могет давно английскими подданными бы стали а то кочуете туда сюда в поисках хлебного места и всгда остаетесь  в з....це. Как говорится на одно место ищете приключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

:blink::P:luv:

Пеши Есчо)))))))))

Зы.Нам не нужны 7 районофф..нам нужно все включая Иряван;)

Мы это знаем на протяжении последнего 1000-летия. Да и весь мир,  думаю, тоже в курсе. "Мирные" вы наши.

Ну и вот сидели бы в своей Индии могет давно английскими подданными бы стали а то кочуете туда сюда в поисках хлебного места и всгда остаетесь  в з....це. Как говорится на одно место ищете приключения...

ты проде от Адама прозошел? так сидел бы в Африке Бананы кушал бы! глядишь предков бы в Америку угнали в рабство, и может быть был бы сейчас гражданином великой Америки! так что не вякой с очередной глупостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

:321dd::P:loool:

Пеши Есчо)))))))))

Зы.Нам не нужны 7 районофф..нам нужно все включая Иряван;)

Мы это знаем на протяжении последнего 1000-летия. Да и весь мир,  думаю, тоже в курсе. "Мирные" вы наши.

Ну и вот сидели бы в своей Индии могет давно английскими подданными бы стали а то кочуете туда сюда в поисках хлебного места и всгда остаетесь  в з....це. Как говорится на одно место ищете приключения...

ты проде от Адама прозошел? так сидел бы в Африке Бананы кушал бы! глядишь предков бы в Америку угнали в рабство, и может быть был бы сейчас гражданином великой Америки! так что не вякой с очередной глупостью!

Цезарик у тебя что двойное гражданство? Армении и России? или один паспорт левый? чудно работаешь в ГИББД РФ а ведешь себя как английский колонизатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этого карапетик не надо! я твоих предков из Африки не выгонял, так что можешь спокойно ехать на родину! можешь братьев таджиков прихватить! как говорится всей родней на родину!!!!!!!!!!!! :321dd:

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этого карапетик не надо! я твоих предков из Африки не выгонял, так что можешь спокойно ехать на родину! можешь братьев таджиков прихватить! как говорится всей родней на родину!!!!!!!!!!!! :smoking:

не удивлюсь что  граждане армяне автоматом уже подпольно стали гражданами России как у Кокойты в Южной Осетии. Зачем вам паспорта с армянской вермишелью? лучше с русскими  макаронами...и безопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет джан, у тебя вместо мозга протез. Русские макароны... Русский чай. Из какого стада будете, уважаемый?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет джан, у тебя вместо мозга протез. Русские макароны... Русский чай. Из какого стада будете, уважаемый?

все из того древнего...почитай и передай друзьям:

В Армении с начала года для получения двойного гражданства обратились 799 лиц

( эти циферьки для ширмы и верхушка айсберга)

Институт двойного гражданства уже действует в Армении. Как заявила на пресс-конференции 7 мая начальник паспортно-визового управления Полиции Армении, полковник Альвина Закарян, в 2008 году для получения двойного гражданства обратились 799 лиц. По словам Альвины Закарян, в основном это граждане Грузии, РФ, Ирана, Ирака, США, Ливана и Туркмении.

Есть лица, отказавшиеся от вида на жительство в США, Франции и Германии и получившие новые паспорта Армении. В 2007 году было 54 таких семьи, в 2008 - 25 семей. 188 человек получили двойное гражданство по указу президента. Для восстановления гражданства уже обратились 1417 человек, они вносятся в государственный регистр как лица с двойным гражданством. По ее словам, множество граждан Армении, не отказывались от гражданства, получив при этом гражданство других стран. Они могут обратится за восстановлением своего гражданства в паспортно-визовое управление либо дипломатическое представительство и представить заявление и паспорт.

Гражданство Армении могут получить иностранцы, не менее 3 лет проживающие на территории страны. Армяне по происхождению могут стать гражданами страны за год. Стоимость госпошлины при получении гражданства Армении составляет 1 тыс. ($3,3) драмов, а при отказе от гражданства - 25 тыс. драмов ($85), сообщает АрмИнфо. Напомним, что 22 февраля 2007 года, парламент Армении принял изменения в законодательство, разрешающие двойное гражданство. Ими смогут воспользоваться члены многочисленной армянской диаспоры, а также экономические мигранты из Армении, в частности, в России. Получить гражданство смогут иностранные граждане, достигшие 18 лет, владеющие армянским языком и знающие основы конституции Армении. Предусмотрено еще несколько возможных оснований: если супруг, супруга или дети заявителя имеет армянское гражданство или если сам заявитель по происхождению армянин. Однако лица с двойным гражданством не смогут занимать государственные посты в Армении.

Одним из главных сторонников института двойного гражданства считается экс-президент страны Роберт Кочарян. В 2005 году в Армении состоялся референдум по изменениям в конституцию, среди прочего исключивший из нее запрет на двойное гражданство.

-------------------------------------------------------------------------------------

Наверное Робик джан уже все паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет джан, у тебя вместо мозга протез. Русские макароны... Русский чай. Из какого стада будете, уважаемый?

все из того древнего...почитай и передай друзьям:

В Армении с начала года для получения двойного гражданства обратились 799 лиц

( эти циферьки для ширмы и верхушка айсберга)

Институт двойного гражданства уже действует в Армении. Как заявила на пресс-конференции 7 мая начальник паспортно-визового управления Полиции Армении, полковник Альвина Закарян, в 2008 году для получения двойного гражданства обратились 799 лиц. По словам Альвины Закарян, в основном это граждане Грузии, РФ, Ирана, Ирака, США, Ливана и Туркмении.

Есть лица, отказавшиеся от вида на жительство в США, Франции и Германии и получившие новые паспорта Армении. В 2007 году было 54 таких семьи, в 2008 - 25 семей. 188 человек получили двойное гражданство по указу президента. Для восстановления гражданства уже обратились 1417 человек, они вносятся в государственный регистр как лица с двойным гражданством. По ее словам, множество граждан Армении, не отказывались от гражданства, получив при этом гражданство других стран. Они могут обратится за восстановлением своего гражданства в паспортно-визовое управление либо дипломатическое представительство и представить заявление и паспорт.

Гражданство Армении могут получить иностранцы, не менее 3 лет проживающие на территории страны. Армяне по происхождению могут стать гражданами страны за год. Стоимость госпошлины при получении гражданства Армении составляет 1 тыс. ($3,3) драмов, а при отказе от гражданства - 25 тыс. драмов ($85), сообщает АрмИнфо. Напомним, что 22 февраля 2007 года, парламент Армении принял изменения в законодательство, разрешающие двойное гражданство. Ими смогут воспользоваться члены многочисленной армянской диаспоры, а также экономические мигранты из Армении, в частности, в России. Получить гражданство смогут иностранные граждане, достигшие 18 лет, владеющие армянским языком и знающие основы конституции Армении. Предусмотрено еще несколько возможных оснований: если супруг, супруга или дети заявителя имеет армянское гражданство или если сам заявитель по происхождению армянин. Однако лица с двойным гражданством не смогут занимать государственные посты в Армении.

Одним из главных сторонников института двойного гражданства считается экс-президент страны Роберт Кочарян. В 2005 году в Армении состоялся референдум по изменениям в конституцию, среди прочего исключивший из нее запрет на двойное гражданство.

-------------------------------------------------------------------------------------

Наверное Робик джан уже все паспорта

Очень дальновидный Робик джан наверное учел, а чем черт не шутит вдруг в Кремле по рюмочке и... там признают Карабах армянской независимостью и там можно быстро паспорта им сварганить...У Робика точно их уже три... прямо как хамелионы...самое главное оттяпать чужое добро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет джан, у тебя вместо мозга протез. Русские макароны... Русский чай. Из какого стада будете, уважаемый?

все из того древнего...почитай и передай друзьям:

В Армении с начала года для получения двойного гражданства обратились 799 лиц

( эти циферьки для ширмы и верхушка айсберга)

Институт двойного гражданства уже действует в Армении. Как заявила на пресс-конференции 7 мая начальник паспортно-визового управления Полиции Армении, полковник Альвина Закарян, в 2008 году для получения двойного гражданства обратились 799 лиц. По словам Альвины Закарян, в основном это граждане Грузии, РФ, Ирана, Ирака, США, Ливана и Туркмении.

Есть лица, отказавшиеся от вида на жительство в США, Франции и Германии и получившие новые паспорта Армении. В 2007 году было 54 таких семьи, в 2008 - 25 семей. 188 человек получили двойное гражданство по указу президента. Для восстановления гражданства уже обратились 1417 человек, они вносятся в государственный регистр как лица с двойным гражданством. По ее словам, множество граждан Армении, не отказывались от гражданства, получив при этом гражданство других стран. Они могут обратится за восстановлением своего гражданства в паспортно-визовое управление либо дипломатическое представительство и представить заявление и паспорт.

Гражданство Армении могут получить иностранцы, не менее 3 лет проживающие на территории страны. Армяне по происхождению могут стать гражданами страны за год. Стоимость госпошлины при получении гражданства Армении составляет 1 тыс. ($3,3) драмов, а при отказе от гражданства - 25 тыс. драмов ($85), сообщает АрмИнфо. Напомним, что 22 февраля 2007 года, парламент Армении принял изменения в законодательство, разрешающие двойное гражданство. Ими смогут воспользоваться члены многочисленной армянской диаспоры, а также экономические мигранты из Армении, в частности, в России. Получить гражданство смогут иностранные граждане, достигшие 18 лет, владеющие армянским языком и знающие основы конституции Армении. Предусмотрено еще несколько возможных оснований: если супруг, супруга или дети заявителя имеет армянское гражданство или если сам заявитель по происхождению армянин. Однако лица с двойным гражданством не смогут занимать государственные посты в Армении.

Одним из главных сторонников института двойного гражданства считается экс-президент страны Роберт Кочарян. В 2005 году в Армении состоялся референдум по изменениям в конституцию, среди прочего исключивший из нее запрет на двойное гражданство.

-------------------------------------------------------------------------------------

Наверное Робик джан уже все паспорта

Очень дальновидный Робик джан наверное учел, а чем черт не шутит вдруг в Кремле по рюмочке и... там признают Карабах армянской независимостью и там можно быстро паспорта им сварганить...У Робика точно их уже три... прямо как хамелионы...самое главное оттяпать чужое добро...

тебе то какая разница? у тебя же тажикский паспорт? а на него армения не претендует! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратифицирован протокол об оказании военно-технической помощи государствам ОДКБ 20.02.2009 15:11 GMT+04:00 /PanARMENIAN.Net/ Совет Федерации ратифицировал Протокол о механизме оказания военно-технической помощи государствам-членам Организации Договора о коллективной безопасности – ОДКБ при возникновении угрозы или совершения агрессии.

Председатель комитета СФ по делам СНГ Вадим Густов сообщил, что документ предусматривает предоставление продукции военного назначения на безвозмездной или льготной основе для поддержания и восстановления боеготовности вооруженных сил Стороны или Сторон при возникновении угрозы, либо когда Сторона использует право на самооборону в соответствии с Уставом ООН. К этому перечню относятся и случаи, когда Сторона стала объектом актов терроризма или других угроз суверенитету и территориальной целостности.

К продукции военного назначения Протокол относит вооружение, технику, документацию, работы, услуги, результаты интеллектуальной деятельности, в том числе исключительные права на них, а также информацию в военно-технической области, сообщают российские СМИ.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

:gizildish::loool::loool:

Пеши Есчо)))))))))

Зы.Нам не нужны 7 районофф..нам нужно все включая Иряван;)

Мы это знаем на протяжении последнего 1000-летия.

Как тысячелетия???!!! Нас же в 1920-м году мусаватисты и Сталин от турков клонировали!!! Не знаете истории родного края, молодой человек, стыдно!

Да и весь мир,  думаю, тоже в курсе. "Мирные" вы наши.

Весь мир с надеждой взирает на последний оплот человечества против каспийского нефтяного монстра - маленькую, но сильно героическую Армению!!!

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этого карапетик не надо! я твоих предков из Африки не выгонял, так что можешь спокойно ехать на родину! можешь братьев таджиков прихватить! как говорится всей родней на родину!!!!!!!!!!!! :gizildish:

А разве свои фотографии пользователи должны размещать не в профиле? :loool:

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянам никак не выйти из медвежьих лап россии.ивправду несчастный народ :loool:

Можно подумать, что Азербайджан не в тех-же лапах находится :gizildish:

Признаемся, В Лапах Америки. А Что Делать? Наша Страна Маленькая..

Только Вот, Не Как Не Можем Научиться Подлизываться (Видимо Нам Не Дано). А У Армянов "Профессионально" Получаеться). Такое Впечатления Создается, Что У Армянь С Древних Времен Был Единственный Лозунг: " Если Не Лицемериш, То Ты Не Армянин")

С Уважением, El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

Demigod

:yemishbash::flowers1::flower:

Пеши Есчо)))))))))

Зы.Нам не нужны 7 районофф..нам нужно все включая Иряван;)

Мы это знаем на протяжении последнего 1000-летия.

Как тысячелетия???!!! Нас же в 1920-м году мусаватисты и Сталин от турков клонировали!!! Не знаете истории родного края, молодой человек, стыдно!

Да и весь мир,  думаю, тоже в курсе. "Мирные" вы наши.

Весь мир с надеждой взирает на последний оплот человечества против каспийского нефтяного монстра - маленькую, но сильно героическую Армению!!!

Так я турков имел в виду, тех, что нагло захватили Византию, пытались пробиться в Европу, уничтожали народы, дабы насадить там свой пантюркизм. Чем вам не фашизм? Хотите доказать, что османы несли "свет и добро" порабощённым народам? Расскажите это болгарам, грекам, сербам.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я турков имел в виду, тех, что нагло захватили Византию, пытались пробиться в Европу, уничтожали народы,

А вам не приходило в голову, что до того, как Турция "нагло захватила" Византию, Византия (кстати очень любимое мною государство) "нагло захватывала" земли по всей Европе и Ближнему Востоку? Вы полагаете только турки завоевывали земли, а все остальные мирно торговали на том самом месте, на котором произошли от обезьян? Какие народы уничтожила Турция в Европе, перечислите пожалуйста!

дабы насадить там свой пантюркизм. Чем вам не фашизм? Хотите доказать, что османы несли "свет и добро" порабощённым народам? Расскажите это болгарам, грекам, сербам.

Уважаемый, пантюркизм насаждать невозможно. Это идеология, о единении всех тюркских народов, и появилась она тогда, когда Османская империя ничего уже не захватывала и вообще была при смерти! И кстати болгары, греки и сербы прекрасно сейчас живут в своих странах, так как никто их не уничтожал. Не их самих, не их культурные памятники. Эта империя была как минимум ничуть не хуже, чем все остальные.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...