Перейти к содержимому

Интервью с юзером Lapochka


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными. Фамильярничать запрещается.

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Lapochka_28

Мои поздравления )

Вопросы :

1 - Как попали на этот форум? Сменила ник или совершенно новенькая?

2 - Вы всегда искренны с людьми или все таки бывают моменты когда нет?

3 - Доверяете ли своей интуиции?

Надеюсь вопросы не утомили вас и ответите - на них с легкостью )

Заранее спасибо )

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Надоело. Рада Вас тут видеть).

1 - Как попали на этот форум? Сменила ник или совершенно новенькая?

На форум я попала пару лет назад, через ссылку какого-то раздела Бакылылар. К сожалению я даже тот ник не помню, поскольку почти постов не написала. Тогда мне форум жутко не понравился и я забросила его. А вот в сентябре я вновь зарегистрировалась и кажется больше не уйду отсюда). Так что, меня можно считать новенькой.

2 - Вы всегда искренны с людьми или все таки бывают моменты когда нет?

Вопрос заставил на пару минут задуматься)

Ну меня можно назвать в какой-то степени искренним человеком. Почему в какой-то степени, потому что со всеми подряд невозможно быть искренней. Сямими ола билмядиим инсанларла мясафя сахламага юстюнлюк тутурам. Считаю, что это лучше, чем быть неискренней с ними.

3 - Доверяете ли своей интуиции?

Однозначно ДА. Интуиция меня практически не подводит.

Спасибо за вопросы, они ничуть не утомили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Привет, Лапочка :P Что случилось с цифрами 2 и 8 рядом с твоим ником? :) Где ты их потеряла? :)

Салам Апшерон)

Да вроде с цифрами ничего не случилось, просто ник обновила. Поскольку цифра 28 потеряла свою актуальность, я решила положить ее обратно в сундук :kavkaz:

Изменено пользователем lapochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лапочка? Почему бы тебе не придти на наш Новрузовский Соберун?

Здраствуйте Вест)

Гышдакы Соберун арзу олараг юряимдя галмышды. Очень хотела придти, но к сожалению была новенькой, без 300-х постов. С упоением прочитала все посты о вашем Новогоднем Соберуне. Фикирляшмишдим ки, Новрузда мютляг гедячям и со всеми реально познакомлюсь....еня алынмыр :plach: . К сожалению на праздники нас не будет в Баку.

Спасибо за приглашение, было очень, очень и очень приятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапочка, вы работаете? Писать на форуме это не отнимает у вас много времени?

Да Кати, я работаю. Но в данный момент в связи с простудой дома сижу. А так, всегда на форум после работы вечером захожу и к сожалению всего на пару часов. Очень хотелось бы бывать на форуме почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
×
×
  • Создать...