Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Lobbist


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Справедливый. Иногда слишком прямолинейный, резкий, но мне нравится.

Слушает. Вернее слышит.

Чувство юмора при нём.

Короче, загляденье, а не юзер.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю .. читать его темы и посты. особенно темы. не всегда есть что ответить развернуто, потому, что тема обычно сама все ответы в себе и содержит, но читать интересно ) ... исключение (для меня) темы в политике greenyes

одинаково хорошо умеет как флудить, так и говорить серьезно.

отлично рисует ..

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится читать его посты. Нравится его отношение к жизни(читал интервью)), к религии. И оригинальное чувство юмора)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаурядная личность.

Отличное чувство юмора.

Одним словом, интересный человек))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его интересно читать,особенно когда это новые темы,с длинными содержательными постами.Чувствуется,что умный,интеллигентный человек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер с интересными постами.И складывается впечатление,что человек в жизни с приключениями.:P

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Обаятельный, умный и очень чувствительный человек.

Талантлив.

Проницателен.

Питает слабость к женскому полу.

С возрастом станет религиозен.

Уважаю)))

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливый. Отвечает коротко, ясно и конкретно. Достаточно эрудированный. И что ещё нравится - на грубость отвечает лёгкой, иронической, обидчивой, но весомой фразой) Нравится!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший мужчина, разбирается в авто, говорит что думает, неагрессивен и следовательно мужественнен, старается все делать хорошо, даже то что не правильно, наверняка хороший друг, прекрасный компанейский товарищ за столом.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко и от всей души:

Намик, ты и сам знаешь, как чисто по-человечески я к тебе отношусь, а повторять очевидного нет смысла.

Но как форумчанка не могу не высказать своего мнения о тебе.

Лоббист - один из самых ярких и самых уважаемых представителей сильной половины этого Форума. Однозначно.

Этот человек умеет выразить свою точку зрения всегда и везде. Где надо - коротко и дипломатично. Где надо - откровенно и без купюр. В этом его особенность. Посты этого форумчанина отличаются не только двумя запятыми подряд ,, )), но и ярко выраженной (в том числе и в них самих;) правдой. Такой, как он ее понимает и чувствует. Ничего лишнего, всегда в тему, в меру и по существу.

Лоббист - талантливый писатель и рассказчик. Его мемуары читаются на одном дыхании и вызывают самые воодушевленные отзывы читателей. В какой-то степени я сама уже не представляю этот Форум без очередной темы Лоббиста, рассказывающей об очередном его приключении на дороге, воспоминаниях из далекого детства или смешном случае из жизни. ))))

У этого форумчанина одно из самых интересных Интервью, которое я всегда читаю с удовольствием. И, что приятно, на какой бы вопрос он ни отвечал - делает это голосом разума и сердца. Которые в его случае, имхо, сплетены воедино.

Большой ценитель женской красоты, эстет. Пользуется заслуженной любовью публики и не без радости этим пользуется. В хорошем смысле слова.

Замечательный и Человек, и брат, и товарищ, и друг. Если что - всегда поддержит добрым словом, подскажет мудрым советом и поможет делом. Он Человек, и точка.

Кризис приходит и уходит, собируны были, есть и будут, все мы растем и развиваемся, а люди и воспоминания о них - остаются. Я благодарна этому Форуму за то, что встретила здесь этого человека, который являет собой пример во многом. Аллах разы олсун. Один из ярчайших форумчан.

Про стихотворный талант остается красноречиво промолчать. Замечательный слог, искренность и романтичность в каждой строке. Весы - форевер ! ))

И самое главное: удивительное сочетание природной скромности и здоровой) нескромности в одном флаконе. Скромность в серьезных вещах, нескромность - в качестве самоиронии и в шутку. Так держать, Ваше Государево Высочество© ! ))))))))

С искренним уважением и симпатией к Таланту Форума,

Гюлинья. :flowers1: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На него можно положиться))) во многих вопросах и он не будет против))). Отзывчив, прямолинеен, добр.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стратегичен.Разборчив.

Достаточно гибок.Человек дела.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я его в реале незнаю ну очен силно увожаю замечателный МУЖИК !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я его знаю, и хочу ему сказать что "адам сёз веряндя итмяз!" он поймет..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"....Лоббист - он же намик а также граф Сен-Жермен - вневедомственный работник аппарата президента - подкуплен, зашантажирован, зазомбирован сущетсвующим режимом. Вполне возможно что состоит в кровном родстве с родственниками родственников родственника президента. Неумело маскируется, то и дело выдаёт себя с головой".

Выписка из личного дела МНБ со второй полки слева потайного ящика секретного работника особого управления - после прочтения убить всех кто стоял рядом

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....раздался глухой треск из ПМ и шум падающего тела. Эту тайну никто не вынесет из этого подвала прошептал про себя Оруджов и прижал ещё дымящийся ствол к своему левому виску.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Интересный собеседник. Иногда срывается, конечно, но этим мы все грешим!)))))

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Постоянно пытается как-то унизить и завуалированно оскорбить армян. В целом, думаю, адекватный человек, но от бессильной злобы выглядит нелепо.

На мой взгляд всё это от того, что как он писал "читает вражеские форумы". А это еще больше провоцирует его злобу.

Изменено пользователем Byzantine Emperor

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лично не знаком, но по форуму интересный оппонент, кругозор широкий, обычно не начинает дискуссию если не уверен на 100% что компетентен в этом вопросе. Иногда носит "розовые очки", но это не порок, скорее плюс)

Успехов)

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всё время читает армянские форумы, а потом приходит сюда и обсуждает прочитанное там.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется нашенский парень.Слышь Лоббист и в разведку бы пошел с тобой...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравомыслие + отличное чувство юмора + писательский талант.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Раньше был открытый по характеру, общительный.

В последнее время оторвался от коллектива ,стал незамеченным и скрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриот,честный,один из интерестных и с удовольствием читаемых юзеров.Внимательный и обоятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вниманием читаю его посты. Кругозор его обширен, мышление пространственное, на существующее положение смотрит не с точки зрения симпатии или антисимпатии, а что полезно или вредно для нашего общества и государства в целом. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...