Перейти к содержимому

Юзеры, которые никогда не забудутся.


ATROPATENA

Recommended Posts

  • Ответы 354
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Гюля, ты прелесть! Дорогие, а вы сами-то видите как вы все за эти годы изменились и в большинстве к лучшему?

Эльхан, может хоть Вы знаете что там с Элиасом?

А Бенсон....... это совсем отдельная история.

Спасибо всем кто вспомнил.

Скажу откровенно - форум определенным образом воспитывает. В крайнем случае приучает держать свое мнение при себе не выражая его в постах :-)))))))))) В остальном работают причинно-следсвенные связи.

Маэстро - лично я считаю тебя хорошим подарком форуму :-)

Гетера, Совесть, Умница, Джейла, Лонли и многие многие другие........ Будьте здоровы и счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё вспомнил следующий форумчан:

Жизнь Прекрасна и ЛИбхабер...Второй замечательно играет футбол))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, с возвращением )

К сожалению, об Элиасе с тех времен ничего не слышал. Надеюсь, жив, здоров и все у него хорошо...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIO

stereo

Либхабер

Волк

Ландыш

Намб

Шайнинг

Плохая

Брейнсторм

Джанка

ВайтДез

и многие ребята, с кем мы играли вместе футбол и иногда просто так играли...и еще много много хороших и нормальных людей

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, ты прелесть! Дорогие, а вы сами-то видите как вы все за эти годы изменились и в большинстве к лучшему?

- Эвизочка, как я рада тебя снова видеть на «Бакылыларе» ! Чудеса рядом;)

П.С. Демя да, семь лет, а какая эволюция. :D Бешеный растущий не по годам, а по дням и часам )) ЛОЛ ! )))))))))))

Скажу откровенно - форум определенным образом воспитывает. В крайнем случае приучает держать свое мнение при себе не выражая его в постах :-)))))))))) В остальном работают причинно-следсвенные связи.

- Согласна, как и многому другому научил нас этот Форум, за что ему пожизненное Спасибо)

Это тебе, родная. За наше светлое прошлое и за то, что ты есть. Хямище сян гялясян. :flowers1:

x_59a3c0f0.jpg

Искренне,

Гюли. :flower: )

П.С. А вот об Элиасе, к своему великому сожалению и стыду, ничего не знаю. Предыдущий раз общались года два тому назад. Надеюсь, с ним и со всеми нашими давнишними, но вечноживыми;) форумчанами все в порядке. Аллах аманында.

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

а мне чародейка,Мимишка,Босс и последние дни Синкларе

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернатива, она первая стала со мной общаться на форуме :flowers1:

Тихе, вообще исчез((((

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota :flower:

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

самое прикольное то, что автор темы тоже исчезла :))))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольное то, что автор темы тоже исчезла :))))

Не, не прикольно. Потому что не исчезла, а переродилась daa

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIO

stereo

Либхабер

Волк

Ландыш

Намб

Шайнинг

Плохая

Брейнсторм

Джанка

ВайтДез

и многие ребята, с кем мы играли вместе футбол и иногда просто так играли...и еще много много хороших и нормальных людей

Бекс, имеются контакты нескольких юзеров из этого списка, с одним даже где-то неделю назад встречался ) Вот как-нибудь надо с последним из списка встретиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туту

Нану

Азулис

Пендир

Иллюзия

Токсик

Изменено пользователем Missy Elliot

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не прикольно. Потому что не исчезла, а переродилась daa

вот это дааааа :kuku_2: )))))))))))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, у тебя памяяяять!

А кто помнит такого юзера - кажется, ник был его Гебер..? Или Гербер? Который размером с три простыни посты строчил на Политике, и никто не знал что с ним делать? Вот это был юзер так юзер!

помню-помню. Он как-то в Политике, куда я наивно сунула свой нос, ответил типа: "а что это вы, посредственный фотограф, чей ник пахнет тухлой водой из маленькой северной речушки, оторвались от своих кастрюль? идите штопайте носки своему мужу и будет больше в жизни толку)) нет, хер-бертра я не забуду)))

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧеирмЯн :football: ,ЭльМальборо, :plach: Нева :flowers1: и Деспоша( :secret: в розыске)

Мисс, я жива-здорова, форум пробегаю глазами почти ежедневно, но вот незадача - я целыми днями на работе, а там не подключен и-нет! Вечером, когда прихожу домой, от компа бываю отлучена)

К сентябрю вернусь к жизни и снова буду бодра и весела.

Нет, я без нашего форума уже с трудом представляю себе жизнь, так много близких людей здесь.

Люблю всех! (кроме Херберта)))

мне не хватает Дедушки и Муссона (это юзер, благодаря которому я осталась на форуме - очень заинтересовала его личность и поразила молодость).

ещё грустно, что нет здесь Пендира и елмальборо.

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

увидела в списке пользователей на гл.странице getera, вспомнила и подумала "неужели та самая?"))

через профиль поняла, что она и есть, она смотрела эту тему и я заглянула сюда...

перечитала все страницы, многих вспомнила rolleyes.gif

пасиб всем, так приятно было читать, кто писал обо мне)) flower.gifflower.gifflower.gif

Была еще Роза Люксембург, она еще потом меняла ник.. не помню на какой)

Гетеру вспоминаю, сегодня увидела - приятно)

Была еще многоточие... она в литературке писала)

Так же помню Messina - футбольная фанатка))))

Остальных почти всех написали.. не буду повторяться)

вспомнила еще СупаВума точно не помню как ник писался... веселая была девушка))

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то не люблю кого то хвалить (кого хвалю зибили чыхыр). Но мне нравился November One. Скажу почему.

По моему он до сих пор единственный супермод, который так умно мог вести прения во всех темах, чисто знав азербайджанский и другие языки. В межнаце он таранил всех армян, которых в то время в бакылыларе много было. Не просто таранил, а факты писал. А когда банил или давал проценты просто красиво формировал их). Дальше я удивился когда он начал помогать раздел религии... Там тоже начал наводить порядок после того как там активизировались истинные христиане и исламисты)

Меня как флудера он никогда не трогал, знал за кого взяться надо)) Не знаю почему он ушёл в другой форум, не моё дело, я описал его как супермода, лично не знал

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хя)

Помню красавицу Лягушку) Потом Лягушонок (позле взлома стала Ляга).

Вообще то у меня с жабами всегда были хорошие отношения)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не знала, что November One был супермодом... видимо это было в период моего отсутствия))

вот, не спрятаться, не скрыться на форуме нельзя )))))))))) Всем приветы!!!!!!!

Привет, Гетера)) :flower:

приятно видеть тебя, как поживаешь, как девочка твоя?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню-помню. Он как-то в Политике, куда я наивно сунула свой нос, ответил типа: "а что это вы, посредственный фотограф, чей ник пахнет тухлой водой из маленькой северной речушки, оторвались от своих кастрюль? идите штопайте носки своему мужу и будет больше в жизни толку)) нет, хер-бертра я не забуду)))

Хаха))) Каменты такого типа я от него тоже получала)) Такой прямо заряд бодрости и энергии))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fyu-fyu давно не видно(

) она живет на ФБ)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена моей молодости и адаптации на нашем форуме: Лягушка (Ляга), Девушка-с-Кавказа (один из её постов заставил зарегистрироваться и ответить, а до этого месяцев 7 просто читала), Алиефф(мой вирт.муж;)Фуад,мач), Босс22(:-*), чародейка, зарема,Красивый Урод, город,Муссон, 290-Й, плохая,Королевишна потом присоединилась,по ночам по 5 стр. исписывали с ней в наблюдениях, Пантерочка, Весенняя, Клубника с ЭтоДаа :-),Ночной Рейс, анонимка пряталась за зонтиком:), Зарина_08, джаст энджл с RS6(изредка заглядывает,но мы на связи), токсик, Рыбка,Пурпур, гауди(это что-то,сколько тем открывал,Атец ЗАГСа),Задира, Хадижа, мамедов,Дива,Тристан, Деспот, Гербер, Новембер, ПиоДеде-ими зачитывалась в Наце, Принц офф еще был, Амелия, coach вооаще супер:-), Амеля, Danaja - спасибо что помнишь родная:-*,,Похитительница-умничка! Столько ностальгии!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзеры, которые никогда не забудутся, сейчас вовсю зажигают на Фейсбуке. :D

* Признаки Жизни подали такие юзеры и такие "ветераны", что даже мой словарный запас иссяк(ает). :luv:

Бакылылар-форевер!)

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...